Пробую новый для меня оттенок - The Blush Luminous Cheek Colour by Dolce And Gabbana (в оттенке provocative)

Всем приветики!!!
У меня темные волосы, глаза и кожа тоже не белая. Исходя из этого в макияже я обычно выбираю теплые оттенки, в том числе и в румянах — но надоело))) Поэтому и понесло меня к стендам Дольче и Габбана за холодным розовым цветом)))
Кому интересно продолжение — прошу под кат

Вот что я в итоге выбрала The Blush LUMINOUS CHEEK COLOUR by Dolce And Gabbana (в оттенке provocative)

Описание от производителя: Усовершенствованные оттенки выделят ваши скулы, добавят глубины цвету лица и подчеркнут его контур. Luminous Cheek Colour оживляет лицо неуловимым свечением, придавая ему здоровое сияние. Палитра цветов может похвастать множеством роскошных цветов, которые подчеркнут гладкость и совершенство кожи.
(взято с оф сайта)
Итак, это был самый вырви-глаз оттенок. Раз уж я решила взять что-то в холодной гамме — то пускай будет самый броский цвет
Я сорока — поэтому дизайн DG приводит меня в неописуемый восторг. Глянцевая черная картонка скрывает золотую коробочку. Бархатный чехольчик я сразу убираю — не люблю я эти пыльные мешочки   Кисточка маленькая, мягкая и очень достойная. Вообще DG не скупится на кисти — ими вполне можно пользоваться.
Ярко-розовые, шиммера, блесток и т п в них нет.
Пигментированы несильно — так что переборщить сложно. Поэтому я и не побоялась столь яркого цвета. Не знаю как они будут выглядеть на белоснежках — но на загаре не так уж броско. Но очень свежо. Не назвала бы «невинным» румянцем. Что то в них есть агрессивное))))
Стойкость средняя. На мне все румяна исчезают в полдень))) Поэтому ношу с собой коробочку и подправляю в обед.
В общем покупкой довольна, с соответствующим макияжем эти румяшки мне подойдут и на зиму, и на лето.
искусственный свет
естественный свет
искусственный свет
естественный свет
Цена: примерно 48$ with tax

Срок тестирования: несколько дней
Оценка — 5
Спасио всем кто заглянул!
Меня зовут Юля и обращайтесь ко мне на Ты!)))
Юля, вам (сорри — тебе)   очень идет этот оттенок. Всегда восхищалась таким оттенком румян на загорелых брюнетках.
  • 04 июля 2011, 19:19
Спасибо большое))) Сама удивилась — раньше выбирала теплые оттенки, коричневатые в основном. А оказывается и такой неплохо)
Очень даже не плохо!=) Я вот тоже всегда в румянах использую теплые оттенки, после твоего поста тоже захотелось чего то новенького испробовать!=) спасибо за пост=)
  • 04 июля 2011, 19:26
Обязательно пробуйте)))
  • snake
  • 04 июля 2011, 19:29
Очень оригинально и красиво!
п.с.меня в последнее время тоже понесло на «не мои оттенки»
  • 04 июля 2011, 19:30
Я сделала вывод что нет такой вещи как «не мои оттенки» — если все цвета в мэйке грамотно подобраны и при условии здорового цвета лица + подходящий наряд — пойдет что угодно
вот просто золотые слова.
  • 04 июля 2011, 19:37
)))) рада что со мной кто то согласен
  • snake
  • 04 июля 2011, 19:36
конечно это главные состовляющие)
но мне кажется блондинкам не подойдёт бронзер для брюнеток, если только с загаром) к сожалению…
  • 04 июля 2011, 19:38
Ну я поэтому и упомянула цвет лица…
Вы очень кстати написали этот пост. Я как раз составляю список покупок и среди хотелок такие тени. Я только не определилась с цветом: карамель либо персик. Хотя может стоит и розовые попробовать, я по цветотипу лето.
А Вы еще, что-то из продукции ДГ пробовали?
Вы их можете сравнить с какими-нибудь другими румянами?
  • 04 июля 2011, 19:40
У меня есть персик. Но увы он на мне не виден, Как впрочем и карамель)))) (ее я тестила)
Розовые у них еще есть красивого цвета Rosebud — он вам точно понравится. Не такой термоядерный но нежный розовый и по цветотипу вам подойдет
Я пробовала помады, блески, бронзер, пудру
Если сравнивать — ДГ менее пигментированы. Сложнее переборщить. Более стойкие чем к примеру Нарс и даже Шанель (по крайней мере на мне)
Вы загорелая, поэтому у Вас и не видно такие цвета.
Но хотелось бы и персик посмотреть, хотя бы на руке. А на вас глам бронз от лореаль виден (если пробовали)? У меня сейчас он, но хотелось бы что-то не такое яркое. Более дорогое что ли…
Как Вам еще блески? (если можете, то сравние с диор и шенель).

О пудре смого лестных отзывов слышала…
  • 04 июля 2011, 19:53
буду дома — сделаю вам свотч. но он сейчас у меня с кожей сливается)))
Глам бронз увы даже не представляю как выглядит(
Блески средне — для меня липкие. Так же как и шанель и диор. Шанель и диор блески я вообще не люблю. Может примерно как диор… Спонж большой и не для всех удобный
Пудра достаточно плотная. Мне такое покрытие не нужно — а так хорошая
Вот ссылка на бронзер лореаль
Ссылка

ДГ светлее будет?
  • 04 июля 2011, 19:58
ссылка не работает(
попробуйте еще раз. должна заработать )))
  • 04 июля 2011, 20:06
персик светлее. персик персиковый и нежный, и чуть розоватый. а тот бронзер что по ссылке он скорее как caramel или tan
у вас кожа шикарная! а загар… ммм   всегда о таком мечтала!
оттенок румяшек потрясающий (уселся на щёчках великолепно), как же я хочу ДГ!   у нас такого не продают(
  • 04 июля 2011, 19:55
Спасибо огромное, я засмущалась!
Не забывайте о существовании клубники и т п сайтов! А свотчи можно посмотреть на косметисте, спросить совета — и вам помогут с выбором оттенка!
угу… только я не умею заказывать ничего из интернета
тяжко в наше время глупой-то быть
  • 04 июля 2011, 20:00
Пора учиться))) Там можно не только купить то чего нет поблизости в продаже но и прилично сэкономить. все что нужно — это кредитка и аккаунт в PayPal
ну… буду стараться разбираться там снова… спасибо)
у меня тоже проблемы с тем, чтобы что-то заказать в интернете. хотела кисти сигма заказать, но не смогла на сайте зерегистрироваться (не регистрирует и все). Зато получается неплохо экономить, а то руки чесались бы каждый раз что-то новенькое заказать…
  • 06 июля 2011, 18:57
А я вот не фанатка заказавть онлайн — делаю это только тогда когда в продаже нет или намного дешевле. А так мне очень тяжело ждать посылку — нетерпеливая я. Поэтому все же больше люблю покупать «вживую»
какие же они чудесные!
Вам идут!
Оооооо… Шикарно!!! Как же тебе идёт!
  • 04 июля 2011, 19:57
Спасибо большое!))))
  • 04 июля 2011, 20:31
Юленька, супер легли румянки. Меня бы испугал из-за яркости такой оттенок если бы онлайн смотрела — но теперь я его не боюсь. Спасибочки
  • 04 июля 2011, 20:33
спасибо большое))) и вправду цвет выглядит страшно — но я решила: гулять так гулять! и не пожалела)))
  • 04 июля 2011, 20:36
Обожаю таких людей — смелых. рисковых. Умничка! Так держать!!!
  • 04 июля 2011, 20:37
Я еще с одними румяшками куда больше рискнула — привыкну к ним и тоже пост напишу
  • 04 июля 2011, 20:46
О буду с радостью ждать (и записывать записывать- ка там было помнишь: подождите помедленнее я записываю   0
  • 04 июля 2011, 20:47
Соберусь с духом и напишу
Смело, но смотрится отлично! Кожа — идеальная.
  • 04 июля 2011, 20:34
Спасибочки)))
  • Bosya
  • 04 июля 2011, 21:24
Ух ты! как класно и красиво) особенно понравилось в сочетании с серым макияжем глаз!
  • 04 июля 2011, 21:33
Спасибо)))) макияж на скорую руку наквасила только на одном глазу — потом когда добавляла фото в пост увидела что еще и криво накрасилась))) Ну я решила что к эти румяшкам нужны оттенки теней типа серого, серебристого… Там кстати розовый в углу глаза — но его наверное не видно
  • Bosya
  • 06 июля 2011, 16:07
Я не заметила кривости, очень отлично все выглядит=)
Никогда не пробовала румяна подобного цвета, предпочитаю персикового цвета или цвета загара… Но глядя на ваш макияж, очень захотелось попробовать именно такой цвет))) Оказывается очень хорошо он смотрится на загорелой коже!
Вам очень идет!
  • 04 июля 2011, 22:23
Спасибо!))) Пробуйте, конечно!
Юля, красота!!!
  • 04 июля 2011, 22:32
спасибо)))) что то потянуло меня на всякий экстрим)))
очень освежает)получился здоровый румянец, вам очень идет)
  • 04 июля 2011, 22:38
спасибо большое)))
  • LaLuna
  • 04 июля 2011, 23:53
Юля, тебе очень идет! отлично освежает кожу!
  • 05 июля 2011, 00:01
спасибо))) и я дико довольна))
Очень подходит цвет к тону кожу и ее оттенку.
  • 05 июля 2011, 00:03
мне кажется если правильно подобрать остальной мэйк то подойдет любому цвету кожи)))
У меня такие же)
они вытеснили все остальные румяна из моей косметички, уверена, они будут уместны и на загорелой коже-летом, и на бледной-зимой.
спасибо за обзор!
  • 05 июля 2011, 04:20
Ну у меня конечно все не вытеснят — слишком много всякого у меня в закромах. Но они мне очень нравятся)))) Я, правда, бледной не бываю, но думаю на фарфоровой коже они будут еще лучше чем на загаре
Здорово!   Кожа обалденная! Румяна очень красиво на вас смотрятся!
  • 05 июля 2011, 11:25
Спасибо большое! Я думаю они будут хороши на всех если остальной мэйк " подогнать" под них
Юлечка, какая у тебя кожа потрясающая   И румянки очень красивые!
  • 05 июля 2011, 16:49
спасибо))) сама в них влюбилась просто)))
шикарные румяшки на шикарной щечке
  • 06 июля 2011, 01:49
благодарю
  • Ane4ka
  • 10 июля 2011, 12:52
Я просто не отрываясь смотрела на кожу, даже про румяна забыла. Ты очень красивая!
  • 10 июля 2011, 16:09
Ой, спасибо, может на фото так вышло)))