Мой лучик солнца - L'oreal Glam Bronze (# 04)

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!

Сегодня я расскажу Вам о моем прекрасном лучике солнца…

Описание от производителя: Glam Bronze — 1-ая бронзирующая пудра для идеального загара от L'Oreal Paris! Она была разработана с учетом особенностей двух типов кожи – смуглой и светлой. Стойкая формула пудры с солнцезащитным фактором FPS 10 и легкая текстура помогают придать коже загорелый вид без границ нанесения. Компактная бронзирующая пудра придает коже сияющий золотистый оттенок. Имея мелко дисперсную структуру, она легко наносится на кожу. Пудру можно наносить не только на лицо, но и на область плеч и декольте. Она создана в двух вариантах: с медными вкраплениями — для брюнеток, а с золотистыми — для блондинок. L'Oreal пудра бронзирующая Glam Bronze (Глам Бронз) – великолепный эффект загара для светлого или темного типа кожи.

Мое мнение: Пудра очень нежная и мягкая, имеет отличную текстуру, не сухую и рыхлую, а именно мягкую и шелковистую, приятную на ощупь текстуру. Пудра компактная и в комплекте с ней идет большое зеркало и удобная кисточка.Кисть для пудры, идущая с ней в комплекте, достаточно удобная, не жесткая и не слишком мягкая, не раздражает кожу и отлично растушевывает пудру.Яркость и плотность нанесения можно варьировать как душе угодно.Можно нанести пудру легкой вуалью — тогда она будет еле заметно сиять на коже.Можно нанести поплотнее — тогда получится легкий оттенок шоколадки с деликатным сиянием.Что хочу отметить в этой пудре, это то что в ней нету крупных блесток и она не отдает в рыжий оттенок — это огромнейший плюс.В ней содержится мельчайший золотистый шиммер, который позволяет ей нежно сиять на коже.На лице она не лежит маской и не доставляет дискомфорта, не пачкает посторонние предметы находясь на коже и даже не осыпается с нее.Поры эта пудра не забивает и идеально лежит на лице.На морозе она ведет себя достойно — колебания температуры ей не страшны, также прекрасно лежит на лице и никакие метаморфозы с ней не происходят.Обычно я её наношу на щеки/скулы, все таки для всего лица она слишком темная.Я один раз пробовала наносить на все лицо и поплотнее(чисто ради эксперимента), ну что сказать… получилась из меня этакая Бейонсе  , но даже при плотном нанесении пудра смотрится очень красиво.

Вот и мой лучик света
Текстура пудры (при искусственном свете без вспышки)
Во всей красе
Проходимся кисточкой по пудре
И на коже с различной степенью плотности нанесения:

Цена: 484 руб (В Рив Гош без скидок)
Спасибо за внимание, Красавицы!
  • Victoria
  • 26 февраля 2011, 22:29
Была у меня такая пудрочка) Точнее есть, но футлярчик, сама крышечка сломалась(((( Очень красивый бронзатор, очень легкий)
Пост замечательный! Спасибо!
  • 26 февраля 2011, 22:29
И вам спасибо)
Где «очень плотное нанесение» такой красивый оттенок получился, нежный, с мягким свечением. Классно).
  • 26 февраля 2011, 22:48
мне тоже нравится) только в целом слишком ярко для зимы, на лето самое то
Даже при очень плотном нанесении загар выглядит естественным)))) Красиво, присматрюсь к этой пудре

• l_A_N_A
  • 26 февраля 2011, 22:52
У меня сейчас такая же пудра. Единственный ее минус — это сама коробочка. У меня и все моих знакомых сломалась крышка. И это происходит по всеми пудрами, а не только с этой. Лореаль упаковку могли бы лучше сделать. А так пудра супер. Всем советую. Очень натурально с ней все выглядит. Я ее использую как румяна, но можно и все лицо думаю покрыть
  • 26 февраля 2011, 22:53
Я ее тоже как румяна использую)Но вот крышечка, как мне кажется нормальная, у меня еще ничего не ломалось)

• l_A_N_A
  • 26 февраля 2011, 22:59
У меня это уже 3 пудра в такой коробке и у всех сломались крышки. Может конечно я такая криворукая
  • Ludmilka
  • 27 февраля 2011, 00:58
неа, не криворукая, моя тоже сломалась, брала последний раз года три назад, перестала именно потому и покупать. Раньше упаковка была хорошая, с серой а не серебряной оконтовочкой у обычной альянс! Там она на 180 градусов открывалась а здесь на 90, поэтому и ломается:( у племяши тоже сломалась…
  • Kelly
  • 27 февраля 2011, 12:06
у меня тоже ломаются, от всех румяшек альянсовских, от пудры и бронзера полетели крышки и держатся теперь на скотче. естественно, в косметичку не положишь, только для домашнего использования стали пригодны..))
а у меня этот бронзер на 180 открывается)
  • Joy
  • 26 февраля 2011, 23:37
Сколько постов о бронзирующих пудрах)) Срочно надо себе что-то прикупить… лето все-таки приближается))
  • 26 февраля 2011, 23:41
Вот уж точно, эта неделя — «Бронзовая»
  • mkovalen
  • 26 февраля 2011, 23:46
У меня тоже есть она. Хорошая и не дорогая. Я пользуюсь так редко, что она как новая у меня:)
тоже она очень нравится-пользуюсь с удовольствием и менять не собираюсь)))
  • Shonalli
  • 27 февраля 2011, 02:22
любопытно, а на жирной коже как она себя ведет?
у меня отлично… правда к концу дня(если нанести в 09:00 и до 19:00) становится более насыщенная(цвет скажем даже в этом состоянии выглядит нормально), но если освежать лицо например термалкой, будет свежее некуда)))
Вот почему у Лореаль такой дизайн… косметика, кстати, не самая дешевая из масса, но оформление отбивает всякое желание покупать Мне нравится именно легкое нанесение бронзера-как в первом варианте, оно самое естественное.
Красивое нанесение)
Вчера был прям день постов про бронзеры))))
Даже плотное нанесение на лице очень понравилось!
  • Katrinka
  • 27 февраля 2011, 12:20
Понравились все варианты. Даже не думала, что этот бронзер так хорошо смотрится.
У меня тоже крышка сразу отлетела. А пудрочка хорошая, нравится даже больше, чем МАС.
У меня такой же оттенок, летом в качестве румян использовала. Крышка сломалась через 4 месяца)) у подруги через несколько часов отвалилась)
  • Sysoy
  • 28 февраля 2011, 10:40
> солнцезащитным фактором FPS 10
Это что за маркировка защиты такая? :-) Это то же самое, что SPF 10, или нет? ФПСом обычно пинг сети меряют))
По поводу самой пудры — спасибо вам за пост. Присматриваюсь к бронзатам, но люкс пока не решаюсь попробовать, потому чт оне знаю, приживется ли он у меня.
  • 28 февраля 2011, 11:45
если не ошибаюсь, то же самое)просто буквы наоборот)