Милый, докрашу глаз и идем

Привет, любительницы поглазеть на чужие косметички (я такая же!!!)
Расскажу и покажу, чем глаза крашу.

Раньше красила тушью и все было хорошо. Но с вами, растратчицы и соблазнительницы, разве удержишься? Вроде и сила есть, и воля есть, а силы воли нет. Вот… накупила за последнее время+пару остатков из прошлого)))!
Милый, докрашу глаз и идем Как видите, я пока что в поиске и мое сознание открыто для разных текстур: жидкие, рассыпчатые, пудровые, масляные, матовые, перламутровые… Предрассудков при покупке нет, есть интерес и длинный нос любопытство. В планах покупка еще пару штучек)) А там, глядишь, я и успокоюсь… до появления следующего «зуда»)))

1. Estee Lauder Pure Color Eyeshadow K88 (2). T-04 Sage Light, W-04 Sage Dark, 45 Mink, 50 Sand Box.

Милый, докрашу глаз и идем

Милый, докрашу глаз и идем Милый, докрашу глаз и идем Я их купила ради кистей, которые шли в наборе (вроде как в нагрузку к теням, но у меня вышло наоборот). В них 4 тона: два левых перламутровые, сливочный и болотный, и два правых совершенно матовые, бежевый и черный шоколад. Вот матовые я пока и распробовала. Отлично идут на дневной мейк. Черный шоколад хорошо растушевывается и можно сделать уголки а-ля Lelya )). Пробовала на брови… Но он очень темный, даже на мои ядреные брови не подходит, т.к. делает из меня старуху Шапокляк с выразительными и полными цвета дугами на глазами буквально в одно легкое движение маковской кисти. Очень хорошая стойкость, без базы 7ч идеально, не сыпятся, не бледнеют. Первое знакомство с тенями ЭЛ прошло хорошо. Но без восторгов.
Оценка 4.

2. Guerlain 404 Paradies Exotique

Милый, докрашу глаз и идем

Об этой штучке узнала тут на сайте, увидела у kurtuzza в косметичке… Поискала, погуглила и нашла в продаже))) Цвета для меня необычные, но от того еще более прекрасные. Мне кажется, они замечательно подчеркивают голубизну-синеву-непонятность глаз и хорошо контрастируют с белком. Особенно мне нравятся салатовый и бронзовый. Однако отношения пока никак не складываются с коралловым, мне трудно его приручить, на веках его практически не видно! Наношу на базу, чтобы яркость была еще лучше. В последний раз на ДР мужа продержались с 8 утра до 23 ночи, это ЕСТЬ ХОРОШО!)). Без базы бледнее, однако стойкость радует + не скатывались еще у меня ни разу. В итоге я ими очень довольна и хочу еще герленовских тенек прикупить (жду лето и четверки 409!). Ну и, конечно, же упаковка… тут спору нет… Аппликаторами попользовалась один раз. Использую только тот, что с остреньким носиком. А вообще мечтаю попробовать накраситься как Водянова в рекламной кампании этих теней: размашисто и до бровей!)
Оценка: 5+.

3. Dior 5-Colour iridescent eyeshadow 019 Smoky light.

со вспышкой
Милый, докрашу глаз и идем
Эта минька мне досталась в подарок к туши. Тушь уже упокоилась давно, а теньки еще живы. Мне в них очень нравится золотистый и темно-серый. Хайлайтер использую редко, он мне кажется слишком ярким, лучше под бровь эти золотые. Очень экономичны. Но без базы могут и в складку собраться… Но поддерживаю мнение, что диоровские тени – всем теням тени! Такая шелковистая текстура вкупе с легкостью нанесения — конкуренты обзавидуются)). Кстати, я ими на свадьбу свою красилась)). Так что маленькие, да удаленькие тени).
Оценка: 5+.

4. Dior Powder Mono Eyeshadow 095 Smoking black.

Милый, докрашу глаз и идем
Купила в надежде и даже полной уверенности красить ими смоки))). И что? Один раз в жизни и накрасила. Зато ими можно отлично подвести глаза вместо карандаша! Мягкий приглушенный черный кайял получается, мне нравится. Расход настолько минимальный, что конца и края им я себе даже представить не могу. Не осыпаются, не опечатываются, легко растушешевываются. Матовые. На фото тоненькая полосочка – влажным способом, а пятно – как обычно)). На фото с макияжем к ним домешаны еще пару темных их миньки Диор.
Оценка: 5.

5, 6, 7 – Chanel Bi-phase liquid powder, оттенки сверху вниз 747, 717, 30.

а тут без вспышки
Милый, докрашу глаз и идем
Выбирала-выбирала и не смогла выбрать, взяла три штуки. Очень интересная штучка. Ksysha уже про них писала, я от нее и заинтересовалась. Перед нанесением нужно встряхнуть, как двухфазную смывку)). Кисточкой пользуюсь редко, в основном вбиваю подушечкой пальца в веко. А если кисточкой, то более толстый слой, дольше сохнет, зато насыщеннее. Держатся отлично (хотя Ksysha пишет, что Клиник даже еще лучше!). Лучше использовать без базы, т.к. они как-бы катаются по ней и плохо сохнут. Разница между 747 и 717 небольшая, в бутылочке почти не отличить. 747 номер насыщенно-золотой, отдает немного даже в рыжину, наше отечественное золото, а 717 – это розовое золото, если так можно сравнить, очень нежный цвет. Мне нравится 717 с черными стрелками и 30 номер с вкраплениями 747го. И еще: мой муж их просто обожает на мне за скорость нанесения пальцами!))
Оценка: 5+ (за вариативность!)

8.Chanel Eye Gloss Luminious Cream Qandra Eyeshadow.

Милый, докрашу глаз и идем
Я как и memento очень долго тормозила и не решалась их взять. Месяца два «зрела»! Все-таки очень противоречивое «зелье»..)) Когда мне в Дугласе нанесли на веко золотистый (кистью навазюкали очень толсто!!), то я просто не могла оторвать подвижное веко от бровной кости! Решительно вытерла все и сказала «ноги моей здесь не будет, гадость редкая» «ну и хорошо, что ерунда полнейшая». Но в итоге в рядах фанатов прибыло. Девочки, тут или влюбишься с первого раза, или скривишь рожу «бяяяяка» и в руки больше не возьмешь. (я, правда, влюбилась со второго раза, но с первого самостоятельного нанесения!). Равнодушным не останешься!

Первым делом накрасилась черным))) круто!.. Наношу пальцами, аппликатор еще не тронула, нет у меня к нему доверия. У кого ногти, будет сложно. Ватные палочки расходуются с этим глоссом просто в диком темпе)). Но результат секси. Дерзкий, наглый, черный, влажный, манящий взгляд… ровно 5 минут. Затем от моргания глосс чуть светлеет и собирается в складочку и делает макияж точно рок-шик после бурной ночи)). На любителя. Мне понравилось! Не офисный вариант, конечно же, но что-то такое очень вольготное, свободолюбивое, молодое и бесшабашное в этом есть. И именно такого макияжа мне всегда не хватало!) Мне с ним кажется, что мне все дозволено. Так что очень опасная штучка! Пишу, аж настроение заиграло))).

Милый, докрашу глаз и идем Милый, докрашу глаз и идем
На фото «свежачок» и через 4 ч. Хотя и 4 часа ждать не нужно, чтобы он так скатался. По задумке так и должно быть, так что сопротивляться не стоит: как только я размажу глосс из складочки по местам, через пару минут он вновь вернется на круги своя в складку своя. Муж этот глосс уже научился отличать от других и делать комплимент)).
Оценка: 5++ (очень необычный продукт!)

9. MAC Omega Matte.

Милый, докрашу глаз и идем
Купила их для бровей. Я уже писала в посте про брови у luccera, что насторожил их светлый тон. Однако именно они легки прекрасно и полностью сочетались с моими бровями. Наношу кистью, ложаться легонько и как-бы заполняют пустоты между волосками, делая брови цельнее и правильнее.
Для глаз макияж получается в стиле нюд. Тоже нравится. Стойкость хорошая. Лучше на базу, так цвет будет насыщеннее. А вообще особого восхищения от них как теней для век не испытала. Вряд ли куплю еще, цена-качество себя не оправдывают (16 евро за один цвет).
Оценка: 4.

10. Artdeco Eyeshadow Base.

Милый, докрашу глаз и идем
а растушевав их получается вот так
Милый, докрашу глаз и идем
База под тени, про нее уже много и часто писали. Это моя первая база, в голове выбирала между ею и Люмине. На деле оказалось, что Люмине у нас не продают. Цена приятная)) 6.80 евро)).База плотненькая, похожа на густые тени для век. Наношу пальцем на веки, даю подсохнуть и сверху тени. Как база меня устраивает. Девочки пишут, что со временем подсохнет, будет колоться и потом доставать неудобно из баночки пальцем. Я для себя решила, что когда появятся признаки агонии, то куплю что-то другое. А пока она со своей работой хорошо справляется.
Оценка: 5- (минус за баночку).

11. Artdeco минеральные рассыпчатые тени Mineral loose powder eyeshadow Golden Rose 71.

Милый, докрашу глаз и идем Милый, докрашу глаз и идем
Ну что тут скажешь… промахнулась с цветом капитально! Мне ими можно красить только летом на сильный загар, а то получаются больные заплаканные глаза. Хотя сами по себе тени отличный: дают шикарное сияние, минимальный расход, хорошая стойкость. Правда, набирать нужно ОЧЕНЬ мало и наносить очень аккуратно, а то насыпятся под глазами, лучше аппликатором вбивая. Красила раза 3, не больше. Вот недавно снова взяла их в руки и решила попробовать как шиммер на лето на скулы. Такой себе Кирпич Бобби Брауна на мелкой терке)). На фото видно, что сияние тени дают роскошное, влажное. Может, попробую еще какой-то их оттенок. Не очень нравится, что валяясь в косметичке, они практически полностью через дырочки высыпались под крышечку…
Оценка: 4.

12. Artdeco номер 16.

Милый, докрашу глаз и идем Милый, докрашу глаз и идем
Я вообще Артдеко считаю очень приличной фирмой. Многие продукты радуют! И выбор у них хороший!
Однушки, которые все набирают в палетки… я, когда покупала, не допетрила, что надо набрать в палетку и взяла две штуки просто так. Магнитик на обратной стороне тоже увидела недавно. Что тут скажешь, прогрессивная я)). Одна штучка где-то потерялась (я храню тени в плетеной коробочке, а не в металлической). А эти остались. Как тени считаю их очень удачными и красивыми. На фото со вспышкой и без. Там, где два пятна: правой нанесено влажным способом, но разницы особой нет, ложатся они насыщенно. Хороший вечерний вариант. У меня не сыпятся и не катаются даже без базы. Наношу кистью. Тени мягкие, удобно набираются: придавить немножко кистью и вуаля на ней уже достаточное количество теней, не нужно возить кисточкой.
Оценка: 5.

Мда… дошла до карандашей. С карандашами нищета страшная… А с другой стороны, если я ими не особо пользуюсь… Думаю прикупить коричневый и черный, а так особо они мне не нужны, глаза не сильно большие, чтобы позволить себе кайял.

13. Max Factor Colour Perfection Charcoal Grey 50.

Милый, докрашу глаз и идем
тут на фото вроде глаза косые…
Милый, докрашу глаз и идем
Карандашику уже год (кстати, срок годности 36 мес с момента вскрытия). Темно-серый механический карандаш. Ложится мягко, острых линий не дает. Подвожу им нижнее веко, хорошо растушевывая. Очень хорошая стойкость, несмотря на то, что такой информации на упаковке нет.
Оценка: 5.

14. Clinique Eye defining liquid liner 01 black.

Милый, докрашу глаз и идем
Я уже на него много раз жаловалась но упустить возможность поныть еще не могу! Купила, решив, что пора учиться рисовать стрелки. Мой первый опыт с жидкой подводкой и такая, простите, лажа. Черный цвет не самый интенсивный, на кисточке (конусообразная плотная кисточка-аппликатор) быстро сохнет и нужно по триста раз наводить. На руке написала букву С(linique), даже довести ее не хватило краски… Больше не куплю такую ерунду!
Оценка: 3 (два балла за то, что я научилась все же рисовать стрелки!)

15.Lancome Le Crayon Khol 03 Gris Bleu.

Милый, докрашу глаз и идем
Покорил меня его цвет: серо-фиолетово-синий, даже не знаю, как описать его. Пока он не растушеванный, то смотрится совсем темным, а потом как на фото почти лиловым. Стойкость отличная, вообще никаких нареканий. Жаль, на нем нет с другой стороны спонжика для растушевки, мне бы не помешала такая штучка. А так очень довольна. Если заточить, то можно и тоненькие стрелочки рисовать даже с первого нанесения, потому что очень хорошо ложится.
Оценка: 5-

Два дня корпела… Хорошо еще, что не так много продуктов…
И как и все надеюсь, что кому-то поможет в выборе!

P.S. пост получился очень «глазастым»… но в жизни у меня все нормально, всего два глаза.

P.P.S. Прошу не копировать фотографии в альбомы в Одноклассниках. Мне будет неприятно их там увидеть, вставленные не мною.
У меня тоже есть парадиз экзотик :)))
Одни из любимейших теней! Где-то даже валялась фотка где я ими накрашена как вы говорите — до бровей… можно поискать…
+1, самые весенние тени и редкой удачности промо-фото. Интересно было бы на вас взглянуть)
да!!! найдите, пожалуйста «до бровей»))
а вы всегда Парадиз от Герлен так красите? нежно… мне кажется что с такой палеткой грех не экспериментировать и делать что-то сочное…
к примеру…?
я сначала написала, а потом страницу вниз пролистала и увидела промо… вот как на промо))) а?
хм… попробую завтра все же… у нас уже вторую неделю нет солнца и идет дождь дурацкий вулкан!, вот и подниму себе настроение)
откопала в закромах
просьба лохматые брови не комментировать)
оооо… спасибо за вдохновение!!! прекрасно выглядит!!! попробую завтра так же размашисто))
Комментарий удален
на базу их или влажным способом — будет ярко!
  • 15 мая 2010, 00:15
А мне так нравится!
так они у меня на базу нанесены как раз)
как классно)))вам очень идет!!!
  • 15 мая 2010, 00:17
И вообще этот мейк с этой стрижкой придаёт Вам озорства… И вообще хорошо мейк исполнен… Ровная кожа, блес, и яркие цветные глаза…
спасибо) правда у меня сейчас другой цвет волос и они мне меньше идти стали)

Очень красиво! Жалко, что мне такие цвета не подходят, прям хоть линзы вставляй)))
очень красивый макияж и он полностью ваш. очень понравилос. ярко, но со вкусом, без пошлости и вычурности.
Супер. мне очень понравилось
  • 14 мая 2010, 16:58
У вас очень хорошая «теневая» косметичка)) И просто шикарные глаза! Очень понравились ЕЛ, не видела нигде))) для дневного в самый раз, герлен тже такая позитивная палетка)) очень красивая, артдеко расыпчатые — цвет просто ммм...! шанель жидкая № 30, прсто класс, огромное спасибо за обзор, возьму себе все ардеко, герлен и шанель, ну может еще диор)))))
Наргиз, все брать не надо, это ж не виш-лист, а косметичка)))))) А Герлен и правда хороши))
Отличный пост, спасибо. Я тоже начала писать пост про тени, но у меня умер фотоаппарат. Свотчи не додела, поэтому бросила на полдороги
ждем, когда фотоаппарат обретет вторую жизнь!)) или Вы обретете новый фотоаппарат!))
Да у меня на самом деле все скромненько. Недавно была очередная раздача слонов, и как ни странно, после чистки у меня остался один масс-маркет   Из фотоаппарата постараюсь что-нить выжать, новый пока не буду покупать (дешевый не хочу, на дорогой денег нет). надоест ждать, выложу то, что есть
  • 17 мая 2010, 23:32
правильный подход!
Ммм относительно чего? Раздачи слонов или фотоаппарата?
Комментарий удален
Отличный пост! Очень здорово! =

Надеюсь вас все получится
да-да, именно так и хочу, все не решаюсь)
  • 14 мая 2010, 17:03
Да и кстати, теньки шанель жидкие, нет ли от них на глазах ощущение липкости?
они сохнут секунд 20, а потом как обычные пудровые тени, не замечаю совершенно.
Ох и ах, отличная коллекция.
Шанель ай глосс очень крутая вещь, сначала долго думала брать/не брать в итоге решилась и нисколько не пожалела, очень нравится этот эффект, как вы верно подметили «рок-шик после бурной ночи», смотрится очень секси, и даже то что они собираются в складке меня совсем не смущает.

Я долго искала средство с помощью которого можно создать эффект влажных век как на фото, ай глосс подошел для этого на 100%, при сочетании черного и винно-красного и мерцающей подводки получается именно так
После того как их попробовала, решила что мне срочно нужна вторая палетка прозапас (синдром плюшкина:)), очень долго искала ее, объездила и обзвонила все более менее крупные магазины, так и не смогла найти, уже было расстроилась, но потом мч где то нашел, понятия не имею где не признается
  • 14 мая 2010, 17:25
Ой просто роскошный макияж глаз, прсто прелесть, теперь я и это хочу))) МЧ у вас молодец))))))
макияж просто супер… попробую обязательно! и подводку такую нужно! насчет винно-красного: я его самостоятельно не могу использовать, делает глаза уставшими. А вот с черным и золотым отлично смотрится. Скопировала себе эту фотку!) Спасибо!
спасибо за содержательная и интересный пост) у вас кстати оч красивые глаза) а какая у вас тушь? оч симпотично смотрится!
спасибо большое за комплимент! а где именно тушь интересует?

• Lelya
  • 14 мая 2010, 20:00
везде)))) у тебя везде прекрасные реснички! Ждем пост про туши для ресниц
там самые разные… пост будет… когда-то...))
4 и 8 фото сверху — прям реснички глаз не оторвать))) а то вот я в выборе туши(старая заканчивается — клиник зеленая) так вот хочу что нибудь другое. и я оч хочу теньки-шанельки, которые с влажным эффектом!!! ваш отзыв + у мементо ну прям ХОЧУ!
там, кстати, Диор Extase, та что мне не особо понравилась)))
спс) а тогда встречный вопрос ) какая все же тушь больше нравится Вам? можете просветить)
ой а чем не понравилась то?
вот тут я ее разнесла в пух и прах))) Мне она как-то комочками ложится. Я люблю объем без паучьих лапок, а его тут нет, так что просто не мой вариант.
даааа… у меня такого ассоритмента наверное никогда не будет. )))
сегодня в обед купила двухфазные шанельки голубые, нанесла и теперь не знаю, уже почти расстроилась — слишком уж они светлые, почти белые. гораздо менее голубые, чем розовые — розовые.
хм… а Вы их аплликатором или пальцами?
я их всяко. но полчаса у зеркала показали, что самое то — пальцами. )) так что я уже утешилась. они мне очень глазки раскрывают и белизну выделяют, так что буду носить летом. а осенью тогда возьму что-то потемнее и «поосеннее». ))
даааа, пальцами самое оно!))я золотые тоже на лето оставила, пока крашу 30м номером.
ааа, хоть у кого то увидела эту штуку… до этого всегда называла хренью)))… у вас, Кристина очень красиво… но точто я вижу собраным в складке… не каждый поймет, что так задумано… я не смогу рискнуть.
смотрите, это у меня строение века такое.

я бы не сказала, что это «собранные в складку». По сравнению с ай глоссом это ничто))
простите, запутала вас, я не про эти тени говорила, эти замечательно " сидят " и цвет такой мммм роковой… я про тот квартет, что жиденький.
все в порядке, а тот квартет и правда ОЧЕНЬ своебразный)
  • 14 мая 2010, 22:06
Ой с этим квартетом шанель, хочется одеть кожанные легиннсы, ботильоны на высоком каблуке и короткую кожанную курточку ))))))))0
ага, сделать пофигистический взгляд и казаться полной с*кой))))
и все потому, что «любимый прости, глаза сегодня так накрасила»…
  • 15 мая 2010, 13:09
ХАхахах))))
Кристина, я прям не ожидала, что вы так вдохновитесь моей косметичкой, я ведь её сто лет назад постила…
А тут сначала кисть для бровей, теперь paradise exotique — приятно :)))
У нас похоже у всех синхронизация косметичек происходит после чтения Косметисты :)
ну так Ваша косметичка одна из первых вообще, а первые впечатления — они самые яркие))))

• Lelya
  • 14 мая 2010, 17:29
Боже, Кристина какие у тебя красивые глаза!!!   Таким красивым глазам и тени то не нужны!!!
Мне очень нравится на тебе Шанель ай глосс. Черный просто очень секси) Я еще помню, ты про растрепанную косу писала. Я теперь себе тоже эту штуку хочу… Прям очень-очень)
А еще очень приятно, что ты и про меня в посте мельком написала))
Спасибо Кристина, читать твои посты- сплошное удовольствие! :)
учиться у тебя — сплошное удовольствие!))
Действительно, очень обширным пост получился — и это радует, спасибо за удовольствие! Так прекрасно, когда засвотчено всё, тем более прекрасно засвотчено
Очень освежает глазки №2, №7 выглядит притягательно красиво, а №15 на глазах вообще шедеврально смотрится, очень необычный и подходящий цвет! Ха, и как повезло, что на мне почти любой «теневой» макияж через часок выглядит как после бурной рок-вечеринки, не надо на Eye Gloss Шанель разорятся   Заинтересовала текстура у №11, влажно-переливчатая, обращу внимание.
За название поста — отдельный респект))
Лита, мне пришлось заново пересматривать пост и искать номер 2, 7, 11 и 15))кому это надо писать такие длинные посты, что потом ничего не найти!!!
Название поста — одна из самых повторяемых фраз в моей семейной жизни)))
Прости пожалуйста, пусть лучше я буду писать названия вместо номеров, а пост будет длинным))
Ох, как я тебя понимаю по поводу самой повторяемой
  • DinKa
  • 14 мая 2010, 18:35
интересно, спасибо за пост)) столько фотографий, усилий на написание поста
пребывание на сайте и работа над маленькими взносами для него уже давно доставляет только удовольствие!))
спасибо за пост)потрясающий)я так долго хотела эти тени герлен, присматривалась к ним, но так и не решилась(((тени шанель вообще для меня убийство(((теперь буду страдать что нет таких у меня(((
и карандашик для твоих глаз шикарный просто)))и глаза кстати тоже
Лена, я рада, что тебе понравилось! а страдать не нужно… будут еще другие глоссы и парадизы!))
постараюсь)ну вот карандаш хотелось бы такой)))
они из нового у Ланком, но не лимитка, так что при желании достанешь))
вот и я тоже пошла сегодня шанельки теньки глосс себе приобрети и нету ведь их (( блин часом мож замену подскажите, Лена, плиз!
Ой сколько всего)))классная коллекция)))А герлен просто чудо, мне они понравились больше всего)))для лета самое то, а себе только вчера Кларинс купила №10)))но правда пока не жалею, надо и эти затестить, надеюсь и тогда не пожалею)))только на фото на глазках их очень плохо видно, так на самом деле или просто фото так передает??? А вот Шанелевские бордо меня повергли в шок… у меня глаза почти такие же как у тебя по цвету и я почему то всегда думала, что такие цвета глаза делают заплаканными, нет???
насчет затестить Герлен не уверена, это весна 2009. Их можно найти в инете. Ты меня убила «очень плохо видно»… фотик за полторы штуки!!. Пошла поищу фото поярче, добавлю в пост!
Насчет шанелевских — нам нужны холодные оттенки, а все теплые сто процентов сделают их заплаканными.
добавила одно фото, но везде вырезаю из нормальных фото, вот и видно не так ярко.
Спасибо)И правда лучше видно, бликов солнца меньше)))очень красиво на глазках смотрится… А еще, хорошо диор смотрится, так взгляд освежает… а мне один раз двоика диоровская досталась и жутко не понравилось, жесткая такая, с тех пор не беру)))хотя думаю, что присмотрюсь опять к ним… к тому же подружка мне купила за границей диоровские Moonlight, правда еще не довезла)))
Эх как жалко(((ну а может и к лучшему, я же себе уже купила на лето почти такие же… А насчет шанель, я почему то всегда думала что такие оттенки взгляд утяжеляют и никогда не брала, теперь присмотрюсь)))
Отличный пост и масса полезной информации, спасибо!
c удовольствием!
Кристина, вы красотка!
спасибо!!!
  присоединяюсь в вышесказанным восхищениям) очень интересный пост и классные свотчи, спасибо) Мне лично понравилась палетка от ЭЛ,очень лаконичная, то что надо, и Шанелевский Глосс, ты права очень секси..
а еще тебе очень идет последний карандашик, ланкомовский
Мариночка, спасибо)) Карандашик практически один, но зато я им пользуюсь и довольна.
у меня совсем карандашей нет, только черный для глаз, все остальные для губ — 2  , один которые совсем не подошел) так что…

Все же порадовала ты меня и дала засунуть мой нос к себе в тенюшки-то))))
Хоть убей, мне на тебе больше всего нравится смоки на 4 фото, и подведенные глазки на 13 фото супер))) +1
«Прошу не копировать фотографии в альбомы в Одноклассниках. Мне будет неприятно их там увидеть, вставленные не мною» — для меня это весомая причина не выкладывать фото, есть печальный опыт
Хочу такой карандашик Ланком)
  • 14 мая 2010, 21:43
А как фотки оказываются в одноклассниках?
очень просто)) сохраняется фото из наших постов и отправляется потом в альбомы со свотчами, групп то полно.
  • 14 мая 2010, 22:03
Вот этого я и боюсь!

Тебе повезло, что только в альбомы со свотчами))) Я как-то в конкурсе купальников на сайте участвовала… и оказалась в каталоге проституток!!!))))мне было не смешно, когда этот каталог я же сама взяла в пробке (не специально, просто всегда беру всякую фигню почитать), а ехала с мужем… Как думаете, мешно мне было? А ему?)))
ну и ерунду ты берешь почитать!)) честно сказать, прости, конечно, но очень смешно))))))

Мне тоже смешно))Сейчас)))А тогда было ну очень грустно))))Врядли твой бы муж тоже такое оценил)) Я же не смотрю, что там раздают, беру наобум
Ничего себе, во дают! Даже представить не могу как неприятно, когда ТАКОЕ делают.А где взяли то твою фотографию с купальником?
А тебе Кристинка огромное спасибо за интересный пост. Прочитала с удовольствием. Про глаза повторюсь очень-очень красивые я даже подумала линзы
Ой, стормозила, сейчас перечитала сообщение и поняла что к чему. Ясно, со своими фотографиями надо быть осторожней.

На мейле в мире был архив у меня, и конкурс там же проводился
  • 14 мая 2010, 21:43
Мне всегда было интересно для кого создают бордовые тени… теперь знаю, и больше того, они ОООчень идут тебе!
Понравилось разнообразие цветов))Замечательный выбор теней… ещё раз убедилась, что тени шанель не для меня
  • 14 мая 2010, 21:45
Ланкомовский карандаш понравился!
ты про квартет? или про жидкие, которые не для тебя?
Спасибо большое!)
  • 14 мая 2010, 22:01
не уточнила, про жидкие… ну как-то не моё это в складочке…
  • 27 мая 2010, 20:12
Эх, уже несколько днеё снятся жидкие тени шснель… Это знак свыше, надо брать… Кристин, можно тебя попросить фото выложить с открытыми глазами №30(бордовенькие), очень часто именно этот оттенок вижу в косметичках.
Буду очень благодарна
пошла и специально накрасилась для тебя))

• 27 мая 2010, 20:50
Прости   я не хотела.Цвет фантастический! я попробую его, но боюсь красноту глаз подчеркнёт… но цвет WOW!
он холодный, без красных оттенков. Я не думаю, что подчеркивает красноту. Мои глаза наоборот ярче и свежее
есть прикольная фотка, муж сделал))

не судите строго: красила для тебя глаза, а для поста губы, обычно я такое вместе не ношу)))))
  • 27 мая 2010, 20:59
ААААА… они мне нравятся! Офигенные! И фотка нравится! позитивная)даже я улыбаться начала   так приятно! Спасибо большое)
а цвет необычный, вроде и тёмный, но не пошлый, очень красиво!
и мне нравится) цвет очень красивый! желаю приятной покупки) держится прекрасно без всяких баз, пальчиками наносишь и готово)
+1 к тому, как тени прекрасно смотрятся;
+1 к великолепно живому фото;
+стопиццот к тому, что, когда у тебя попросили свотч, ты взяла и сделала!
И да, из-за ваших с Ksysha отзывов и свотчей я тоже запала на эти тени, хочу зелёные и бордовые
спасибо)) я пошла и накрасилась к ужину))) Лита, покажешь нам зеленый на глазах?
эх, если куплю — покажу обязательно!
  • 09 июня 2010, 15:59
2 недели ищу №30 Шанель… нигде нет… даже на их сайте почему-то…
на сайте их, скорее всего, уже обновили или назвали по-другому. Может, где-то в закромах РГ или ИДБ найдется?))
  • 09 июня 2010, 16:06
спасибо)
ваши глаза в карандаше Lancom!!! ммм, прелесть
спасибо, Настя))
присоединяюсь к коменту Настик Вишенка. Больше всего понравился на вас карандаш Ланком… глаза необычайно выразительны с ним)
  • Ksysha
  • 14 мая 2010, 22:02
Отличный пост! Да, Chanel тени держаться хорошо, а Clinique мне иногда кажется, что вообще… намертво  . Но все равно Chanel мои любимчики
спасибо за идею!
  • Ksysha
  • 14 мая 2010, 22:06
Chanel Eye Gloss Luminious Cream Qandra Eyeshadow… а я до сих пор вокруг них хожу (еще кое-где можно их найти)… когда вижу фото с ними, то так красиво, что хочется купить… но потом передумываю. Мне очень нравятся такие оттенки, но боюсь из-за мой кожи, склонной к жирности, на мне они будут смотреться неопрятно
у вас прекрасный вкус! мне больше всего жидкие шанель на ваших веках понравились
мне импонирует, что они время от времени расширяют палитру и можно выбирать!

Кристина, отличный пост!))) Я после прочтения всех комментов, даже не знаю, что можно добавить!))) Тени прекрасны, ты ещё лучше, а я теперь хочу карандашик Ланкомовский)))

Вспомнила, что хотела добавить. Про тени Артдеко рассыпчатые. Я раньше увлекалась похожими, только не этой марки, так вот их чтобы нанести нормально и не перепачкаться, надо кисточку пушистую, как метёлочка, вот ей возюкаешь сначала по крышечке, набираешь, затем сдуваешь лишнее, наклоняешь голову в сторону глаза который красишь и наносишь тени))) Я так на работу в машине красилась постоянно. Вся машина в блёстках, зато под глазами всё ок))))))) Жалко, что с цветом не попала, я тоже когда промахиваюсь сильно расстраиваюсь… Вот у тебя в баночке он красивый фиолетовый, а на руке правда странный…
на руке он ржавый))
Ну ты и улыбнула с тенями по всей машине)) пушистая метелочка — это старую кисть надо или как? как и ты, беру с крышечки, а то потом хватит еще и декольте припудрить))))

Я их и рассыпала там пару раз, муж был в ужасе))) А кисточку надо, не то чтобы старую, а дешёвую))) Которая натуральная, но на веник похожая. Вот у меня такими лучше всего получалось. Она должна быть достаточно мягкой и пушистой, набирается прям в неё, вовнутрь как бы, а потом когда лишнее сдуваешь, слетает только то, что снаружи на ней, а внутри остаётся, вот примерно так. Не знаю насколько понятно, но как смогла обьяснила. Я бы сфоткала кисть такую, только вроде нету у меня… Или поискать хорошо… Просто такая кисть только для рассыпушных теней и годится… Вот на работу пойду и будет некогда красоту наводить, опять на такие теньки перейду))))))) Только ими можно в машине ровно краситься)))))
на работу пойду и посты писать времени уже не будет…
Спасибо за совет, эти тени точно не попробую, а может что-то другое..!)

Было бы желание, а время на посты найдётся))) Я вот что-то призадумалась, надо мне рассыпушки на лето посмотреть, а то я о них забыла совсем… Просто я себе беру обычно что-то серебристо белое, получается прозрачный блестящий мейк, не требующий долгой возни с растушёвкой. Пара взмахов кисточкой + карандаш + тушь и готово. Главное, что они на жаре лучше на веках держатся, чем пудровые, или просто мне такие попадались… Спасибо за напоминание)))
Люба, а какие тебе попадались? подскажи!!! можно в личку
рада, что понравилось!)) Ланкомовский хорош!)
Отличный выбор теней, но к вашим глазам мне кажется все подойдет(обожаю голубые глаза))))а макияж в стиле Водяновой будет, мне кажется, супер! понравились Шанельки, люблю золотые оттенки. Кстати и название улыбнуло и свотчи хорошие, не зря 2 дня трудились
спасибо! а я вот всю жизнь считала кареглазок счастливицами, которым все идет))
У меня карие глаза, но мне мало что нравится из оттенков на себе, кроме золотого)а голубые глаза — сами по себе украшение, можно и не красить(но тогда мы лишимся огромного удовольствия в виде большущей косметички с добром)))))
согласна, что удовольствие от растущей косметички просто огромное)). Я вчера ночью такую нереальную глупость спорола… Муж в командировке, мы болтаем по скайпу, спросил, что делала днем. Ну я ему, полная гордости, отправила ссылку на этот пост. Муж немец. ЧИтает по-русски, но понимает не все. Он, значит, открывает ссылку и смотрит… А потом слышу: «это что, всё ТВОЁ?! Я смотрю первое фото, второе фото, вижу глаза жены… поднимаюсь выше к первому фото, узнаю столешницу и салфетки и медленно понимаю, что это про твое добро и это только для глаз!»… в тот момент было уже поздно что-то менять...)) Миллион мыслей в один миг, что все, лавочка скупки косметики закончилась (обычно купил, принес домой, порадовался и штучка оседает в косметичке, никто ее кроме меня не видит, и непонятно, сколько их там)… Ну, думаю, сама дура виновата. И тут новый поворот событий: «А давай сделаем из 15 позиций хотя бы 30?»)))) Ну не зая, а ?))) Так что когда-то будет продолжение поста.
  • 15 мая 2010, 13:13
ХАхаха)) Зая точно, )))) Ой Кристина, расмешила)))) у менн я аж настроение поднялось)))))
да, перепугалась я вчера не на шутку))
но потом все ок, наладилось!)
Я уже давно поняла, что муж у тебя золотой)))а мне все время непонятливые мужики попадаются)))
Инна, надо проводить наглядно-разъяснительные работы!)
Пыталась показать этот сайт, так он ухмыльнулся и сказал:«так вы психические еще и кучкуетесь в одном месте)))»его не напрягает, мне кажется, количество. Его напрягает, что в шкафчик в прихожей уже ничего не помещается и то, что   это все нормально рассортировать не получается
Смайлик не туда вставила
ну вот, мы психические))) и еще и кучкуемся))) А где ж еще? меня подруги мои не понимают… а тут понимают!)
еще какой Зая)))я своего тоже частеьно сюда поглазеть приглашаю   для практики)чтоб не расслаблялся)вот твой комментарий Кристин тоже отдам на читку)
Ага, а если я своему покажу этот сайт, так он у меня комп заберет, чтобы «глупости» не читала. Он у меня конечно тоже лапочка, но не в отношении косметики да еще в таком количестве Так что вам девочки с мужьями повезло ого го.
честно говоря у меня каждый сезон-это новые необходимости)и блески и тени и тд)вот щас столько всего необходимо))даже боюсь заходить в магазин
а у меня сейчас период наверстывания! я раньше так косметикой не интересовалась… )))
хочешь сказать тебе скидка???))))
я про то, что сейчас в активном поиске и покупке, так сказать)) И темпы набора все увеличиваются))
ладно-ладно заговорила)))я вот все в мечтах о тенях шанель, к моим зеленым глазкам эта полеточка и особнно винный оттенок божественно бы смотрелись((((мои любимые оттенки
  • 15 мая 2010, 13:33
У меня тоже самое, у меня все есть вроде, но так мноого необходимо, я тоже боюсь в магазин заходить… но чем позже я туда зайду тем больше мне нужно всякой всячины
о да)))это магия
  • sheba
  • 15 мая 2010, 18:30
очень красивая коллекция теней, но в первую очередь всё таки сам пост меня поразил-очень качественные и грамотно сделанные фото-видно косметику во всей красе!!! Спасибо за работу!!! Герлен супер, у нас таких уже не найти, увы… А по ЭЛ подскажите-это в постоянной коллекции ЭЛ такая упаковка, или это какой то эксклюзивный выпуск?? у нас только двойки и моно в продаже… И то не у нас, а в соседнем городе
  • sheba
  • 15 мая 2010, 18:34
и кстати, я заказала подарок на День рождения-фотоаппарат профессиональный!!! так что надеюсь, с сентября в моих постах будут тоже только качественные фото   ))
аж в сентябре?!? это нам столько еще ждать?(а нельзя подарок пораньше получить?) я вот на Рождество получила, но 1 декабря))
я эту палетку ЭЛ покупала в инете, написано «подарочный выпуск». За комплименты спасибо, я учусь потихоньку фотографировать))
офигительный пост! и такие забавные литеры вы карандашами рисуете)
спасибо!)) работа научила красиво рисовать)
P.S. Вас можно узнать по «фирменно» приподнятой бровке))))
правая))) я почему-то умею ею двигать, при этом левая и все лицо неподвижны))
в этом столько шарма))
  • Lindcy
  • 16 мая 2010, 08:37
Спасибо за такой красивый и информативный пост! Настроение теперь на весь день обеспечено!))
всегда с удовольствием ваши посты читаю :) даже специально зашла, чтобы комментарий оставить: помимо кучи полезной инфы, все очень легко и с юмором написано, супер!
спасибо большое)))
  • 17 мая 2010, 23:38
Красивые тени! глаза
А за ланкомовским карандашом я давно охочусь, ты давно еще про него писала в другом посте, так вот не было такого в магазине, уже в три успела сходить, наверное придется заказывать из дьютика.
Удачи в поиске)) я не думала, что его так расхватывают..!
  • 20 мая 2010, 14:33
Нашла! Кстати, В РГ скидка сейчас на коричневый — 399 р. )))
Кристина, спасибо вам огромное за такой замечательнейший пост!

меня больше всего заинтересовала пятёрка диоровская 019 Smoky light. на вас смотрится очень красиво, я бы сказала благородно, без пошлого блеска. скажите, а на фото у вас глаза какими оттенками накрашены? так как глаза открыты, не очень понятно, мне так кажется, что там самый светлый под бровь и в уголок, а на веко золотистый? если у вас будет время сделать ещё фото, или уже есть другие фотки с этой палеткой, я буду дико рада их увидеть
уговорили))) на днях «нарисую»))
супер, буду ждать)))
добавила в пост 3 фотографии. Использовала золотистый, болотно-коричневый, темно-серый и хайлайтер. Светло-серому применение сегодня не нашла. Накрасилась уже и вспомнила, что надо по делам сбегать… Надела очки и вперед! потому что по Германии с таким боевым раскрасом днем редко кто ходит)))
Кристина, спасибо большущее! даже не подумала бы, что этот коричневый оттенок в палетке так болотно выглядит на глазах. золотистый оттенок всё-таки чудо как хорош. спасибо ещё раз!

а, кстати, расскажете нам, как красятся немки?   это ужасно интересно
надо украдкой их нафотографировать))
бывает перечитываю этот пост! все отличный пост!!! все наглядно и понятно, спасибо вам!
спасибо, это лучшая мотивация написать еще))
  • mulya17
  • 15 августа 2010, 12:56
ай глосс тоже люблю. я еще использую светлые оттенки как базу а потом добавляю черный или бордо — так можно получить красивый серый или коричневый.
а на последних фото у вас что за тушь?
Диор ЭКстаз на глазах)
  • Ariyana
  • 07 октября 2010, 22:45
как жалко, что на моих глазах все кремовые тени через пару минут скатываются до полного безобразия   цвета просто офигительные!
дайте им высохнуть хоть 10 секунд, закрыв глазки
А я нацелилась на двухфазные теньки Chanel Bi-phase liquid powder № 60 (понравился цвет), а после Вашего, Кристина, описания, точно буду брать
они классные
  • Teana
  • 21 октября 2010, 12:32
Только прочитала название поста и сразу возникла мысль- Уж не Кристина ли это сделала))) То натюрморт теперь про милого))) Молодец!!! Названия придумываешь оригинальные что сразу хочется зайти и посмотреть!!! Пока только картинки посмотрела — читать буду позже когда спать всех уложу)))
  • leonessa
  • 24 октября 2010, 01:25
мне арт деко очень понравились.хочу найти у нас в городе
  • lili2010
  • 28 октября 2010, 14:10
База арт-деко просто супер. у меня такая же, доставать конечно не удобно, а в целом продукт классный. тени ложатся ярче и целый день держатся, взяла год назад, а там еще половина! кстати у арт-деко и тени не плохие.