Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean

Фотография:
Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Доброго времени суток, дорогие девушки! Сегодня речь в моем посте пойдет об отличных тенях- четверках замечательной фирмы Кларанс, которые я очень люблю и довольно часто использую для дневного макияжа, итак, знакомьтесь — Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean

Описание от производителя:
— Мягкие, нежные тени легко наносятся и оживляют веки
— Четыре тона пастельных теней с легким металлическим сиянием
— Визуально увеличивающие глаза эффекты сочетаются с пастельными и металлически-отражающими
— Различные тона легко смешиваются и обладают устойчивым эффектом
— Используйте один цвет для создания естественного результата макияжа или смешивайте 2-3 тона для поразительного эффекта
— Дерматологически проверено

Более полугода назад эта палетка получила «вид на жительство» в моей косметичке, с тех пор я ни разу не пожалела о своем приобретении   К слову, я очень люблю фирму Кларанс  , помимо данных теней в моем арсенале имеется еще довольно приличное количество косметических и уходовых средств этой фирмы, и всеми ими, в целом, я довольна и с радостью использую.
Теперь о тенях — очень красивые, нежные цвета, сами тени отлично пигментированы, немного суховаты, средне спрессованны, довольно легко набираются на спонж, который, к сожалению, не самый лучший, но довольно сносен, кстати, все мейки я делала именно этим спонжем и лишь слегка затем тушевала переходы кистью)) Тени немного осыпаются при нанесении, но очень легко удаляются, поэтому для меня это не критично, тени не совсем матовые, а, скорее, «полу-сатиновые», приятные в нанесении, легко тушуемые и смешиваемые. Все цвета обладают одинаковой текстурой, плотностью и интенсивностью нанесения. Для меня они — отличный вариант теней на день, приятный в использовании и дающий различные эффекты — от легкой дымки, до приглушенного «кошачьего взгляда»(не знаю, можно ли так выразиться, но, надеюсь, понятно, о чем я говорю)))), который будет актуален днем   По поводу упаковки — удобный округлый футлярчик, нормальное зеркальце, огромный для меня плюс — чехольчик, застегивающийся на магнит
Что ж, подведу итоги
Плюсы:
1. Бархатный чехол для футляра на магните.
2. Отличное сочетание цветов.
3. Хорошая пигментация, смешиваемость теней и тушуемость «в ноль», до дымки.
4. Легко набираются на кисть/аппликатор.
5. Тени имеют очень красивый сатиновый финиш.
6. Вес теней составляет 6г, они довольно экономичны, думаю, что хватит их надолго))
7. Тени могут быть нанесены как сухим, так и влажным способом.

Отдельный момент — стойкость, тут стоит уточнить, что тени наношу на базу, отлично держатся столько, сколько мне нужно, до демакияжа

Минусов немного, но они есть:
1. Тени немного осыпаются при нанесении.
2. Довольно сносный аппликатор, которым можно сделать макияж в походных условиях, но не очень приятный к коже, немного царапает веко((
3. Не очень удачное распределение цветов в весовом соотношении, по моему скромному мнению, хотелось бы побольше самого светлого цвета.
Собственной персоной
Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Вспышка(видны мельчайшие блесточки)
Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean
Дневной свет
Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Мейк номер раз
Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Мейк номер два…
Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean Clarins Colour Quartet For Eyes No. 30 Ocean
Оценка: однозначно 5, отличные тени!
Цена: 26,55 GBR

Срок тестирования: Около полугода.
Спасибо за Ваше внимание, ко мне на «ты», я Анюта
Очень красивые тени. Мейки порнавились. Поздравляю с покупкой! А стрелочку в первом макияже вы чем рисовали?
Спасибо) Стрелки рисовала самым темным оттенком влажной кистью.
очень красиво рисуете!
Спасибо большое
Здорово!!! красота!!!
Спасибо)))
Очень классные тени и макияжи!!!
Благодарю!!!
  • DinKa
  • 29 июня 2011, 08:18
очень понравились все макияжи и тени)))) Цвета прям мои. у меня такая же палетка только в коричневых тонах, и тоже мне кажется неудачное распределение цветов по весу.
вашу обязательно потестирую
Спасибо большое! Интересный момент — на оф сайте я, почему-то, не нашла своей палетки, хотя совсем недавно она там была… может, снимают с производства? Я вот еще хочу оттенок «лес», а такой, как у вас — «земля», тоже очень мне симпатичен)))
Какая у вас здоровская коллекция теней! Очень нежная палетка. Глаза у вас с ней как океаны!
Спасибо! Очень приятно!
  • Ellka
  • 29 июня 2011, 08:37
Уважаю квартеты Кларанс, сама имею две палетки — небезысветная №10 и лимитка 2008 года Precious Colours Eye Palette. Качество замечательное, теперь с удовольствием присмотрюсь к No. 30 Ocean, хотя ассоциируется не с океаном, а нежно-пастельной лавандой..-)
Спасибо за пост!
Да, у меня «Океан» тоже ассоциируется с Лавандой)))) 10 тоже есть, прекрасные тени! «Прицепом» постараюсь написать в скором времени написать и про них))) Вам спасибо за внимание!
  • AQVA
  • 29 июня 2011, 08:41
Аня, не устаю восхищаться твоим мастерством делать профессиональный макияж глаз))) Очень красиво!
Спасибо! Спасибо!!!
Отличные макияжи, оба! )))
Спасибочки)))
Какие у вас глаза, даже взгляд какой… Я уже не на палетку смотрела, а на выражение (фото 9, где вы на меня смотрите в упор)… Такой манящий и глубокий взгляд! (ну брови, конечно, совершенство, как такое отрастить?)
Спасибо большое! Ах, как приятно! Уже писала, что как раз-таки брови свои совершенством не считаю, проплешины имеются, их карандашиком или тенями «замазываю», на сами же брови и ресницы изредка на ночь наношу маслице, и все)))

Гамма, определенно Ваша, цвет глаз обалденно подчеркивает.
Тени Clarins тоже нравятся, у меня есть вот такая палетка.
Спасибо! У меня тоже есть такая же замечательная палеточка))) Решила написать сначала про эти потому, что вижу — они не особо популярны, почему-то…
  • Arnica
  • 29 июня 2011, 09:29
Хорошее сочетание цветов, очень подходит к Вашим глазам. И, конечно же, прекрасно выполнены макияжи!
Мне очень понравилось, но все равно не люблю тени Кларанс.
Спасибо!!! Да, я вас понимаю, я вот так же равнодушна к теням фирмы Клиник, не цепляют никоим образом, хотя, все ж-таки, есть две палеточки)))))
красота нереальная. глаз не отвести. вот в очередной раз рыдаю, нет у нас декоративки кларанс:(((( уход есть немножко, а декоративки нет
Ах, какая жалость((( Сочувствую… печалиться не стОит, ведь есть интернет магазины))) А Косметиста поможет сделать выбор)))
Обалденно Вы себе глаза рисуете! Оба мейка понравились. Очень!
мне тоже понравились макияжи, так мастерски уголки оформляете!
  • OlgaN
  • 29 июня 2011, 12:32
Обалденные макияжи!!! Вы просто профи в этом деле! Мне очень понравились и сами тени и Ваше умелое их применение. Заслуженный жирный плюсик (хи могу два   )
Шикарные макияжи!   Однозначно в избранное! У меня похожий цвет глаз, надо прикупить эту палетку
Очень рада, что Вам понравилось!))))
  • Amanda
  • 29 июня 2011, 13:04
Мне оочень понравились ваши макияжи!
тени Кларанс уважаю, у меня есть палетка №10, а теперь хочу еще такую как у вас)) вредно для кошелька читать такие красивые посты))))
Спасибо) +++
И Вам спасибо!!!
Клево!!! красотища))))) +++
Анют, не перестаю твоими глазками любоваться! ты — красавица)) тенюшки тоже прекрасны!
Спасибо, очень приятно!
  • Miau
  • 29 июня 2011, 17:14
Очень красивые тени и безупречный макияж! Особенно шикаро получились стрелки

• Yanka
  • 29 июня 2011, 17:26
У ВАс получился очень красивый макияж — и Вам невероятно идут эти тени, это очень сложные цвета, они мало кому идут
Спасибо, оттенки мне очень нравятся!
Замечательные оттенки и очень красивые макияжи))
Благодарю!
Аня, красивые глазки и макияжи!

красиво!
только вот КларАнс — правильней.
Компания Clarins была первопроходцем в производстве многих косметических средств, без которых мы сегодня не мыслим себя. Именно Жан Куртен-Кларанс одним из…

это его фамилия
Спасибо))) Пусть будет Кларанс))) Везде по разному пишут, я фрнцузский не изучала, поэтому и написала два варианта, которые слышала
Все варианты просто загляденье
Спасибо! Очень приятно)))
  • KatyK
  • 30 июня 2011, 02:32
мне тоже оба варианта понравились. Во втором мэйке я обратила внимание на интересную растушевку по направлению от уголка к подвижному веку. Очен аккуратно. Молодец. Только в большинстве фоток вспышка «выбелила» цвета.
Спасибо! Да, к сожалению, у меня обычная «мыльница» Panasonic Lumix, поэтому идеальных фото я не могу сделать
тени очень красивые и не менее красивы ваши глаза… кошачие)))) если можно так выразиться… мне понравился мейк номер два… без стрелочки)))…
хочу такие, но по цветотипу я теплая и боюсь что не подайдут… а так люблю такие цвета..) спасибо
Спасибо))
очень красиво) раньше не обращала внимания на тени Кларанс, а после вашего поста захотелось попробовать)