26.06.2011

Sweet Pink. Мои ежедневные помощники в макияже губ. LipGloss by H&m, Bikini Jumbo gloss by Летуаль (203 corallplage)

Добрый день, косметисточки! Представляю вашему вниманию продукты которыми в последний месяц я наиболее часто использую в макияже губ.
1. Lipgloss by H&M. Куплен он был зимой, в Хельсинке в магазине H&M. К сожалению в Москве, да и насколько мне известно, по всей России данная косметическая линейка знаменитого бренда не представленна.
Долго ждала, аж пол года, что бы начать его использовать, т.к цвет достаточно яркий, сочный, глянцевый, однородный, без блесток, идеален на лето и на загар.
Текстура у него немного липкая, но не такая что бы сильно раздражала, блеск текучий, но при этом достаточно стойкий и очень пигментированный.
2. Карандаш для губ Bikini Jumbo gloss от Летуаль 203 оттенок. Уже наверное все наслышались и начитались отзывов о новой марки Летуаль. Я лично приобрела из этой линейки только данный продукт и осталась им довольно. Цвет идеально подходит мои губам, карандаш мягкий, довольно толстый и рисует легко, словно скользя по контуру губ. Также данный карандаш можно наносить на все губы, он имеет слегка маслянистую текстуру, аля блеск, поэтому его можно носить самостоятельно, так и с помадой или блеском, я использую вместе с блеском от H&M.
Карандаш от Леуталь со скидкой стоил около 150-200 рублей. а блеск — в период зимних скидок около 3 евро.

Спешу добавить по запросу Оценку: 4. ( уж очень яркий цвет, липковат, немного растегается, правда скорее под крышечкой, чем на губах)

Natalkin 26 июня 2011, 20:05
Хорошо у Вас получилось, цвет приятный! Вот бы еще посмотреть только блеск на губах, можно!?
Makaroshka88 26 июня 2011, 21:43
конечно :) цвет получается немного ярче, т.к сам блеск очень насыщенного цвета, а карандаш пастель, и карандаш немного сглаживает яркость и глянец данного блеска. ( прошу прощение за качество фото, не хватило резкости)
Natalkin 26 июня 2011, 21:47
Блеск просто супер!!!
Ane4kina 26 июня 2011, 21:45
а этот блеск с кисточкой или с аппликатором?
Makaroshka88 26 июня 2011, 22:44
он с такой встроенной кисточкой… даже не знаю как описать… пожалуй вложу фото :)
Ane4kina 27 июня 2011, 21:30
ну это и имела ввиду)
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2011, 21:46
добавьте, пожалуйста, оценки.
Makaroshka88 26 июня 2011, 22:27
хм… а как это сделать?
Atallie 26 июня 2011, 22:46
можно я отвечу?
Просто пишите рядом с каждым продуктом " Оценка: (и ставите цифру по пятибальной шкале, насколько вы оцениваете каждый продукт)"
Makaroshka88 26 июня 2011, 22:54
добавила :) спасибо, я просто думала где то в настройках есть автоматическая функция ))