23.06.2011

Пудра YSL Matt and Radiant Pressed Powder и блеск Chanel Levres Scintillantes #98 Galactic

Привет всем, Красавицы!
Некоторые, наверное, вздохнут тяжело, поняв из заголовка о каких продуктах пойдет речь, ведь сказано о них немало. Но эти две вещицы настолько хороши, что можно о них говорить и говорить, слушать и слушать и смотреть. Они того стоят.

Начну с пудры YSL Matt and Radiant Pressed Powder №4 Gold Beige,

от производителя: Маскирует мелкие недостатки кожи. Ухаживает за кожей, защищая ее от обезвоживания, устраняет жирный блеск. Содержит экстракт ромашки, продукт микрогубок, напитанных ялирониковой кислотой, частицы устраняющие эффект жирного блеска, микроскопические рассеиватели света.
Мелкодисперстная и удобная в использовании пудра дает ровный тон, матируя кожу, но сохраняя при этом естественный тон и цвет Вашей кожи.

сражу скажу что перешла на нее с пудр Пупа, которые тоже неплохие, но после долгих отношений мои чувства к ним закончились, именно по причине состояния кожи к которому они привели. Не хочу их ругать, возможно все очень индивидуально, но они мне страшно забили поры. Больше к ним не вернусь.
После долгих чтений и просмотров Косметисты, я остановила свой выбор на пудрочке YSL с сердечком Matt and Radiant Pressed Powder №4 Gold Beige и я довольна результатом. Пользуюсь месяц, состояние кожи отличное (мне так кажется, судите сами).
Запах, текстура — все устраивает, все нравится. Ложится легко, не маской, плотность можно варьировать, но не до очень плотного покрытия (скорее всего она недостатки не замаскирует, но у меня их и нет). Мне нужно именно легкое покрытие, во всяком случае на лето, и еще я не хочу скрывать веснушки, но в то же время желаю получить ровный цвет лица. С ней это возможно!

Дневное освещение (на улице)

Вспышка

котенок норовит убежать (не хочет фоткатся)

а вот теперь у нас вроде бы все получилось!

В общем пудрой я довольна! Оценка 5
Цена 45 долларов (интернет-магазин)

А теперь о блеске Chanel Levres Scintillantes #98 Galactic,

От производителя:

Ультра-блестящие губы!
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Для создания светового акцента нанесите блеск на помаду, по центру губ.

также перешла на него с блеска Пупа, ну и к хорошему конечно быстро привыкаешь, больше к Пупа не вернусь, а вот любовь к блескам Levres у меня началась серьезная, буду пополнять коллекцию. На двух фото повыше — губы с этим блеском. Передать его красоту на фото было ну очень сложно, на мой взгляд у меня это так и не получилось. Красота этого блеска просто неописуемая, особенно на солнышке. Он переливается розовыми и голубыми блестками, сияние просто сказочное! Впервые увидела такой эффект на губах. И оценила качество люкса.
Стойкость отличная. Я крашу губы в 8 часов утра, в час дня губы словно только накрасила, блеск не растекается (даже в жару), держится строго по контуру, который рисую спонжем этого же блеска, слегка выхожу за край губ (губы кажутся объемнее).

моя оценка 5 +++++
блеск куплен в Италии, цена 25 евро

Надеюсь, мой пост не показался вам слишком скучным! С удовольствием выслушаю замечания!

Katerino4ka 23 июня 2011, 19:04
это мои главные хотелки!!!
Alina_i 23 июня 2011, 19:24
желаю чтобы они стали вашими!!!
Papina_Dochka 24 июня 2011, 11:41
аналогично  … особенно пудра, первая в моем списке
Elisabeth 23 июня 2011, 19:16
пудрочка очень понравилась, Вы такая красивая и кожа у Вас потрясающая, любая пудра здесь будет лежать идеально!
спасибо за пост)
милый очень котёнок
Alina_i 23 июня 2011, 19:22
как приятно! спасибо, большое!!!
Christina_Guettler 23 июня 2011, 19:22
мне Галактик тоже нравится)) только на моих губах такой стойкости не замечено). и еще мне повезло купить его со скидкой 40 процентов на распродаже).
Alina_i 23 июня 2011, 19:24
Кристиночка, эта стойкость с учетом того что без перекуса, без кофе ну и сигарет (не курю), а с любым из вышеперечисленных факторов возможно и стойкость была бы другой.
Christina_Guettler 23 июня 2011, 19:33
будто я курю как паровоз))) 2-3 часа хорошо, а потом я ее «сговариваю»))
Alina_i 23 июня 2011, 19:47
ну что ты Кристина!!! я не имела ввиду что ты куришь, просто назвала основные причины, а вот у меня другие блески как ты говоришь «сговаривались» а этот нет совершенно!
Sane4ka 23 июня 2011, 19:38
Спасибо за пост)) описали мои главные хотелки)) надеюсь завладеть ими в ближайшее время!
Alina_i 23 июня 2011, 19:48
я вам этого желаю!!!
snake 23 июня 2011, 19:54
Эффект достойный получился от пудры и блеск вам очень к лицу!
Alina_i 23 июня 2011, 22:42
nn2008 23 июня 2011, 20:30
Кошак — красавец!
Alina_i 23 июня 2011, 23:34
ага!
Yanka 23 июня 2011, 21:34
Такой пост жизнерадостный!
на Вас все смотрится прекрасно — оба продукта!
Котенок просто прелесть, такая лапочка!
Alina_i 23 июня 2011, 22:49
Спасибо большое!!!
Atallie 23 июня 2011, 21:51
Котенок просто чудо! Такая лапочка! Просто слов нет!)))
А блеск хорош, блестки просто нереальные))
Alina_i 23 июня 2011, 22:47
Котенка должна подарить, он от моей кошки, заодно и в одноклассники эту фотку поставила с предложением о котенке, может друзья заинтересуются.
Natasha89 23 июня 2011, 21:54
и я фанат этих блесков   таких искорок нет ни в каких других
Alina_i 23 июня 2011, 23:35
теперь и я в рядах фанаток. бедные мужья
JulieSmile 23 июня 2011, 21:57
ОО, обожаю эту пудрочку )) я ее уже до большой дырки затерла ))) это говорит о моей огромной к ней любви ))) только у меня №3!!! к вашему присмотрюсь )))
блеск красивый )) у меня от ИСЛ похожий оттенок Golden Gloss 11- сверкает просто нереально ))))
Alina_i 23 июня 2011, 22:48
а я № 3 планирую на зиму прикупить. №4 только на лето. А на Голден глосс давно поглядываю.
JulieSmile 24 июня 2011, 21:50
ОН очарователен ) возьмите — влюбитесь 100%!!!
Katerino4ka 24 июня 2011, 18:07
у меня тоже есть 11ый ИСЛ, я его мажу на помаду Живанши №24 нежно розовую с кучей блесток, так губки сияют, сверкают вообще круто, особенно на солнышке
JulieSmile 24 июня 2011, 21:49
ой, а я его просто на голые губки мажу )) выбеливает классно ))
Katerino4ka 24 июня 2011, 21:56
а у меня такой же эффект, потому что помадка состоит из множества серебряных холодных блеток, розового в общем то нет))
Alina_i 24 июня 2011, 23:29
супер помада! обожаю такие!!!
JulieSmile 25 июня 2011, 17:32
ммм )) красивая какая ))))
Alina_i 25 июня 2011, 20:11
блеск ИСЛ 11?
JulieSmile 25 июня 2011, 20:51
помадка Шиванши
Alina_i 24 июня 2011, 23:29
ну все!!! теперь я точно тоже его хочу 11 номер блеска YSL!
Katerino4ka 25 июня 2011, 08:44
берите-берите! он прекрасен!!! он дольше держится на губах чем другие блески, прекрасно сияет золотом и глянцем, особенно на солнце))
я его буду брать всегда!!!
хочется Шанель попробовать, но пока держу себя в руках. у меня много хотелок среди помад и блесков, еще штук 6-7   а имеющихся в косметичке хватает)) еще и с клубники в подарок блеск прислали
JulieSmile 25 июня 2011, 17:33
да, поддерживаю берите )) он еще и за губками ухаживает!!! и вкус приятный ))) манго )))
NastyaFeja 23 июня 2011, 23:47
очень хорошие продукты)))
у меня тоже пудра такая эсть)))хорошая, но вот что-то в ней меня бесит…
она на Вас долго сидит? матирует?
Alina_i 23 июня 2011, 23:53
матирует отлично! у меня кожа сухая, матирования мне хватает на весь день, и пудра на мне долго сидит, возможно вам не хватает плотности покрытия, она не очень скрывает недостатки
NastyaFeja 24 июня 2011, 01:21
хм, да у меня сейчас хороший период у кожи… почти ничего маскировать не надо)))
может из-за того что у меня коже жирная, пудра быстро убегает((( вот это видимо и бесит… оставлю ее наверное на осень))
Agidele4ka 24 июня 2011, 22:09
Вы прекрасны! безумно нравится ваша натуральная красота! пудрочка от лорана ее только подчеркивает!
Alina_i 24 июня 2011, 23:26
спасибо!!! очень приятно