Повесть о том, как я прогадала с цветом

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Девочки, всем привет! Хочу рассказать Вам о двух продуктах для губ — помада Dior Addict №249 (Diorissime) и блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Gloss Extreme Shine №821(Fraise à Croquer)
А название поста таково, что эти двое не подошли мне по цвету…
Начнем, пожалуй с помады Dior Addict №249 (Diorissime)
От производителя: Новая чувственная формула помады дарит яркий цвет и потрясающее сияние, легкая тающая текстура «зеркальное желе» обеспечивает идеальное нанесение и великолепный объем. Продолжительное увлажнение сохраняется и придает ощущение комфорта в течение всего дня.

От меня: Вообще я не любитель помад и подобные экземпляры очень редкое явление в моей косметичке. Но порой на меня что-то находит   И вот тому доказательство — я купила эту помаду, начитавшись отзывов. Что касаемо оттенка — я хотела «персика», такого нежного, еле уловимого и как мне показалось данный номер явно на него походил, даже потестив на руке в Лету мне отчетливо видился персиковый оттенок. Придя же домой и накрасив губы, увидела что это чистый нежно-розовый   Огорчилась потому, что у меня уже есть точно такой же оттенок от Ланком. Вот такой вот прокол. Почитав после посты об этом оттенке, поняла что не цвет губ мой виноват, а помадка сама по себе хамелионистая…
Текстура у помады очень нежная, кремовая. Оттенок на губах дает не яркий, еле заметный, но я как раз такое люблю. Что мне не понравилось, так это то что помада все таки немного скатывается   Про стойкость ничего сказать не могу, т.к. я постоянно то облизываю губы, то кусаю, то еще чего   поэтому долго на мне ничего не держится. Пахнет помадка очень нежно и ненавязчиво, про флакончик вообще молчу — он шикарен
На солнышке видны тысячи золотистых искорок (на фото она «ушла в розовый» все же, как я ни старалась передать цвет. В жизни она уходит в персик)

Губы Ню

С помадкой, дневное освещение

Искусственное освещение

Ну и кто видит персик?

Цена: около 1200 руб
Оценка: 5- (минус за скатываемость)
Срок использование: около месяца

А теперь поговорим о блеске. Честно признаюсь, купила его от безысходности (как же меня бесит, когда нет ничего в наличии что мне нужно). В расстроенных чувствах и с мыслью в голове «ну как же не купить блеск?» я взяла его, как раз таки он был в наличии.

Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Gloss Extreme Shine №821(Fraise à Croquer)

От производителя:Мягкий влажный блеск и изящный цвет сделают Ваши губы красивыми и соблазнительными. Они просто созданы для сладких поцелуев…

От меня: Очень красивое оформление — Guerlain есть Guerlain. Сам блеск по качеству тоже очень хороший — в меру липкий, густой, а как же он пахнет   очень удобная кисточка — плоская, короткая и широкая, в общем для меня идеальна. Этот блеск больше даже похож на жидкую помаду, т.к. он полностью перекрывает пигмент губ и дает плотное покрытие. Стойкость тоже хорошая, не впитывается в губы, как частенько бывает с другими блесками. Белая полоска так же не была обнаружена. И еще очень важный для меня пунктик — блеск протекает   терпеть не могу подобное поведение
На солнышке искрится золотыми блесточками

На губах, дневное освещение

Искусственное освещение

Цена: 1400 руб, без скидки
Оценка: 5 — (за протекание, я помешана на чистоте косметики)
Срок использования: неделя

Всем спасибо за внимание, ко мне на Ты
мне помадка очень понравилась — вкусно выглядит.
да, очень нежненький оттенок))
мне больше на тебе понравилась помада, люблю такие текстуры…
и я люблю :) спасибо!
  • Ritik
  • 22 июня 2011, 19:38
Герлен обалденен! Очень красивый цвет!
цвет красивый, но все же не мой
последнее фото блеска — роскошное
мерси
  • IrkaNL
  • 22 июня 2011, 20:14
У меня тоже пару блесков Guerlain протекают. Даже в вертикальном положении. Цвет красивый.
да уж, неприятно такое… но все же победителем среди текущих блесков это Исл Руж Вольюпт   Герлен скромно протекает)

• Canti
  • 22 июня 2011, 21:03
А можете выложить полностью фото личика? Мне кажется помада вам должна идти, так как цвет очень спокойный! Может вы просто не привыкли к такому цвету?
не, не выложу, я шифруюсь   возможно потому что не привыкла… ну не лежит душа у меня к этому оттенку, хоть тресни )) Вы про помаду или блеск? я про блеск сказала, что мне не идет этот цвет)

• Canti
  • 22 июня 2011, 22:11
А от кого шифруетесь?)) я про блеск)
просто не хочу, чтобы мой фэйс «гулял» по просторам интернета)
  • uoanna
  • 22 июня 2011, 21:11
Очень красивые цвета. Как вам может не идти первый цвет помады? Он очень спокойный, не насыщенный. Выложите образ полностью) Уверена, мы вас переубедим!
да где вы все прочитали, что я написала что мне цвет помады не идет??   я сказала, что промахнулась с цветом, т.к. есть уже подобный, но ни слова не сказала, что мне цвет помады не идет))
Ну, просто фраза «я прогадала» звучит как жалоба, как-будто Вы растроены покупкой…
Мне очень понравилась первая помада.
да, я расстроена, что прогадала с цветом помады, но это абсолютно не связно с тем, что мне цвет не идет и я это объяснила в посте :)
мне она тоже нравится, но получается два однотипных оттенка, только фирма разная
Привет! Очень понравились предпоследние 2 фотографии! Роскошные пухлые губы!!!
привет) спасибо   но это все макросъемка старается
  • era
  • 22 июня 2011, 22:35
Красивые какие! Особенно Герлен понравился, эх жаль мой бюджет уже не потянет после 4 купленых сегодня блесков Ланком
ого, 4 блеска за раз??
а я хочу опробовать Герлен из серии Теракотта, какой-нибудь с золотинкой
  • era
  • 22 июня 2011, 23:09
  ну да за раз (правда были еще 2 помады Диор) так трудно иногда выбрать когда все нравятся
  я так не умею))

• 22 июня 2011, 23:26
красивые… герлен вообще отпад… жаль, что не ваши цвета… герлен этот пробовала тоже не мое
я, кстати, тоже брюнетка :) я к тому, что дала маме им накраситься, а она светленькая и ей очень хорошо. Вот я и думаю, может действительно играет роль цвет волос

• 22 июня 2011, 23:34
меня он старит как-то, причем сильно… я грешу на золотистые блестки которые придают приличный золотистый оттенок, а вкупе с розовым делают из меня тетеньку))))
не поверите, у меня точно такие же мысли были, но не стала писать, а то мало ли кого обижу мне действительно кажется, что я с этим блеском как бабуся, оттенок придает какую-то солидность что ли. Мне кажется это из-за оттенка розового (или как правильно назвать, я дальтоник), потому что у меня много блесков с золотыми искорками, но такого эффекта «старения» у меня еще не было

• 22 июня 2011, 23:41
вот вот, точно про солидность, сочетание может такое… сложное
скорее всего :) но благо я нашла ему новый дом, маме в радость
Герлен очень понравился!!!))
красивый, но только мы тут выяснили, что брюнеткам он не очень идет))
А мне на Вас помадка очень понравилась  … больше, чем блеск Герлен
и мне :))) спасибо!
  • AQVA
  • 23 июня 2011, 09:10
Помада конечно не персик, но тем не менее очень красиво смотрится на губах, придает губам такую шикарную ухоженность и естественность)
Герлен шикарный, жаль что цвет Вам не мил)))
да, оттенок очень нежный, но если по комфорту сравнивать, то блеск-помада Ланком мне больше по душе :))
Ну ничего, буду другие оттенки Герлен смотреть, а лучше из серии Терраккота))
спасибо!
по-моему оба цвета удачные и губки ухоженные))
спасибо :))
Мда, когда хочешь персик, а на губах расцветает майская роза — получается облом иваныч. Даже если роза замечательно красивая, как в вашем конкретном случае )) Помада понравилась на вас больше чем блеск )))
облом не то слово :) особенно, когда есть точно такой же оттенок
спасибо)) по оттенку мне тоже помада больше нравится на мне