Снятие туши Le2 de Guerlain

Добрый день!
Обращаюсь ко всем обладательницам туши Le2 de Guerlain: посоветуйте, пожалуйста, средство для снятия макияжа, которое легко снимает эту тушь. Я пользуюсь ею несколько дней, для снятия использовала двухфазное средство от Dr. Pierre Ricaud, двухфазное средство от Guerlain, но они оба не идеальны для снятия именно этой туши. В постах находила положительные отзывы о двухфазной смывке от Clarins и Mary Kay, но может быть, есть и другие средства, которые с ней справляются на отлично?
Заранее всех благодарю за советы.
О, эту проблему уже поднимали)
Спасибо за информацию, я как-то этот пост пропустила)). Видимо, плохо искала…
  • IrkaNL
  • 17 июня 2011, 12:30
Маслом пробовали? Обычное косметическое масло. В крайнем случае подсолнечное или оливковое.
у меня эта туш хорошо смывалась мицелляркой Биодерм)
Спасибо, на эту воду я давной смотрю, все руки не доходили попробовать, теперь есть повод))
  • KatyK
  • 18 июня 2011, 04:51
я снимала эту тушь: двухфазки от мэри кей, матис и шанель. Выбирайте любое. Я для себя, остановилась на матис.
Мери Кей сегодня же попробую, возьму у мамы. Я сама очень удивлена, что не все двухфазные средства эту тушь смнимают, даже родной Guerlain.
Я крашу в один слой, смываю двухфазной жидкостью Шанель. Справляюсь :))
У меня любой мицелляркой отлично смывается.
шанель двухфазная — еле еле мне снимает — но я крашу на несколько слоев — ресницы очень красивые выходят., но что бы смыть тушь — приходится тереть глаза, тк просто прикладывая не могу снять
Да, видимо двухфазные средства справляются плоховато. Я в своих закромах нашла крем для снятия макияжа Neutrogena make-up remover cleansing cream, он справляется с этой тушью хорошо. Не с первого раза, но снимает тушь полностью, причем глаза тереть не приходится. Пока пользуюсь им, закончится, буду подбирать что-то другое из предложенных выше средств.