Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #220 Perfection, Luminous Cheek Colour the Blush #40 Provocative

Доброго времени суток, красавицы!

И снова я не устояла перед обаянием чертовски привлекательной и не менее труднодоступной марки Dolce&Gabbana. На этот раз обзор прекрасных румян в стиле babydoll #40 Provocative и лака нюд — оттенка #220 Perfection

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer # 220 Perfection

Оттенок холодный беж с налетом пепла, абсолютно лишенный шиммера, глянцевый, плотный крем. В два слоя дает так многими любимый эффект «обнаженных ногтей».
К кисточке, к слову, которая еще полгода назад казалась мне такой непривычной, набирающая много лака, сейчас стала прекрасным «компаньоном» в борьбе за легкость и беспроблемность нанесения. Признаюсь, беж ношу редко, особенно не тянет носить его сейчас – жарким, солнечным и таким коротким сибирским летом, когда ЦВЕТ правит балом. Однако лак цвета кожи по моему мнению должен быть у каждой, как и пресловутый классический красный, к тому же беж-это беспроигрышный вариант к любому вашему наряду, это всегда элегантно, утонченно и не вызывает у большинства (как мужчин, которые вообще не заметят лак, так и женщин) никаких отрицательных эмоций. Скучно? нет, женственно!
Стойкость – 2-3 дня, два слоя лака с базой и топом высыхают за 40 минут.

и по традиции сравнение с лаками в одной с сабжем цветовой гамме:
Perfection на общем фоне более глянцевый.
Estee Lauder Pure Color №12 White beige — не пыльный, без капли серого, который и делает Perfection уникальным
Chanel le vernis №493 Jade rose — имеет чуть заметный розовый отлив

Цена — 1040 руб. ЦУМ, Москва
Оценка – 5

Dolce & Gabbana Luminous Cheek Colour The Blush #40 Provocative

картинка с сайта dolcegabbanamakeup.com как всегда очень реалистично передает оттенок
Наверняка, для многих не секрет, что я давно ищу те самые нежные розовые румяна, аналог лимитки Нарцисса Chanel, которую уже не найти у нас в магазинах.
А теперь с чистой совестью и пустым кошельком))) могу заверить-поиски мои успешно завершены, вот они – идеальные розовые румяна…. Dolce&Gabbana #40 Provocative
Золотая плоская пудреница с глянцевой поверхностью, хранящая себе 5г. заветного цвета.
Крохотная кисточка мила, и я бы сказала, что для походных условий не самый плохой вариант.
Кукольный, девичий розовый, нежный, но при достаточно умеренном нанесении, чуточку больше- и вот он яркий, провакационный румянец, смущенной юной барышни.
Румяна без выраженных и так многими нелюбимых блесток, финиш сатиновый, практически матовый, цвет определенно можно отнести к холодной гамме.
Румяна легко набираются на кисть, достаточно одного взмаха по поверхности, затем взмах по щекам, тушуем – и цвет на месте). Свежесть лица гарнирована. И можно быть увереной-румяна никуда не исчезнут с лица до момента демакияжа, они прошли испытание и 30 градусной жарой и ветром, и моросящим дождем.

смотрим на мою далекую от совершенства и бунтающую от летней жары кожу с румянами Provocative:

И снова сравниваем:
Лимитка осени 2010г. Chanel Joues Contraste #64 Pink Explosion. Насколько они хороши и любимы мною можно увидеть на фото (и кто сказал, что Joues Contraste бесконечны), отчасти и по этой причине я искала для себя еще одни розовые румяна.
Provocative в отличие от Pink Explosion не содержат блесток, он самую малость теплее и приглушеннее:

Цена около 1500 руб. ЦУМ, Москва
Оценка 5+.

Оба продукта появились у меня около месяца назад

Спасибо за внимание)
Катерина
Какой лак элегантный! Как раз в поиске такого, только Дольче у нас в магазинах не продают. Румяна тоже очень удачные! С покупочками!
так и у нас не продают, добывать приходится))
спасибо!
  • OlgaN
  • 14 июня 2011, 10:45
А можно секрету ссылку в личку если через инет
шикарный лак — как я люблю (элегантно, натурально и естественно)…
розовые румяна просто шик…
я тоже прикупила розовые румяна у Шисейдо…
и будем мы летом розовенькие…
спасибо, Ира!
розовый цвет на чуть тронутой загаром коже очень освежает)
  • 14 июня 2011, 08:07
Катюша, румяна-шикарные, смотрятся очень естественно!
спасибо, Катюша)
я их легонько нанесла, но можно и добавить интенсивности, на вечер, например.
  • 14 июня 2011, 08:11
твой пост пришелся кстати! я сейчас в поисках розовых румян, обращу внимание на эти!
я с розовыми «завязала»,да и вобще с румянами...7 штук уже)
  • 14 июня 2011, 08:19
а у меня толком розовых и нет, только в Ланкомовской палетке. а сколько грамм в румянах Шанелевских?
4г — JC
  • 14 июня 2011, 08:24
спасибо! у нас Дольче косметики рядом нет, только в город надо ехать, а я в ближайшую неделю не планирую, вот думаю есть ли смысл онлайн заказать
классные)) и лак, и румяна, и туфли! туфли на мои похожи

кстати, по JC не увидела расхода — выглядят как новые, пару раз попользованные, максимум. они реально, наверное, не кончаются — закрываешь коробочку и они — хоп! — восстанавливаются))
поэтому я пару маме отдала в пользование, у меня и так более чем достаточно.
я помню твои пыльно сиреневые под драму))
нееее… JC не вечные, я свои самые первые истерла (правда мама помогла) за 3 года! и эти, если посмотреть сбоку очень сильно уменьшились)
а мне румяна жалко отдавать, вот тени, всегда пожалуйста, а румяна и лаки -святое, моё!
  • 14 июня 2011, 08:24
Картинка разворачивалась, как и положено, сверху, успела подумать — а где же лаки? )
Ничего не скучно, очень красиво, с покупками! Тебе очень к лицу)
спасибо, Лена, приятно!) как же про Дольче и без лаков))
  • AQVA
  • 14 июня 2011, 08:35
Катюш, все прекрасно!!! Лак шикарный, иногда душа требует такого спокойного цвета, цвет очень гармоничный и туфли идеальны)))
Румяна хороши, даже и слов то больше нет)))
Спасибо за пост, прочитала и посмотрела с удовольствием (как всегда))))
спасибо, Наташа, приятно очень!
  • 14 июня 2011, 08:37
И лак красивый, и румяна очень освежающие.Скажите, а блесточки в Шанель какого цвета? Сама собираюсь купить розовые, и не могу определиться что лучше взять 829 Диор или 64 Шанель (D&G у нас нет   ).Ах, если бы кто-нибудь мог их сравнить…
у Шанель в этом цвете блестки серебрянные. Я как поклонник JC предпочла бы их, однако Диор, например, идеальны для тролько начинающих пользоваться румянами. Мои Диор 829 почти лежат без дела, они более «пудровые» что ли, нежели JC.
  • 14 июня 2011, 09:13
А почему Диор только для начинающих  ? Я уже больше 10 лет покупаю, нравятся, мягкие, на лице текстуры не видно.А у вас почему лежат без дела, чем именно Шанель лучше?
я имела в виду то, что румяна Диор просты в использовании, очень мягкие, податливые, пудровые. На второй вопрос ответ прост — я поклонник JC
  • 14 июня 2011, 09:40
Забыла спросить, а 829 и 64 по цвету похожи, или шанель ярче? Мне понежнее оттенок хочется…
понежнее будут Диор, и там два оттенка в румянах: светло-розовый блестящий и практически матовый розовый
Катюша как всегда радостный и интересный пост! Очень люблю такие оттенки лаков! И румяшки мне ОЧЕНЬ понравились!)))
спасибо, Катюша, рада)
Ох, Катя, какой лак… Я так люблю нюды… Румяна тоже красивые, хоть я и равнодушна к розовым румяшкам, но на тебе хорошо смотрятся!!! А вот лак — просто красавчик! Спасибо за пост!
спасибо, Маша! про нюды помню, но с твоими-то идеальными ногтями можно любой лак носить
Спасибо, Катюш! Но мня не особо и идеальные ногти… хотя — это, наверное, лучшее, что есть во мне…
Красота! Тоже совсем недавно приобщилась к D&G.
Пока только лак)))
спасибо, Саша!
боюсь ошибится… лак сиреневый/фиолетовый)))?
Не ошибаешься))) Но по сравнению с некоторыми моими фиолетовыми он практически розовый.))) Не помню номер, но такой как у Bambinina.
это оттенок Драма, у меня он тоже имеется)
  • Ksysha
  • 14 июня 2011, 09:35
О! Как мне понравился лак! Очень элегантно
спасибо, Ксюша) да, оттенок именно элегантный
  • Ksysha
  • 14 июня 2011, 09:42
Я вижу раздницу с Chanel и EL, мне нравится именно серая нотка Dolce & Gabbana
меня эта «серость» D&G и подкупила
какой необычный нюд.из доступных мне и похожих — скорее тауп от Деборы Липпманн Waking up inVegas, только тот еще более серый.

и румяна чудесные, я бы попробовала у ДГ с удовольствием декоративку)! ПОЗДРАВЛЯЮ!)))
только смотрела пост о ДЛ, на этот серо-бежевый обратила внимание))
спасибо, Кристин!
ждем обзор твоих румян
ждем солнце))
И лак понравился, нежный такой. И румяна.
У меня теперь в списке покупок №1-розовые румяна. Выбираю между Шисейдо и Шанель.
А может быть вновь куплю Диор (Роза Таити) — у меня они кончаются. Только по бокам немножко осталось.
расход румян Диор просто катострофический какой-то)
спасибо, Лара!
  • Ellka
  • 14 июня 2011, 10:10
Ноготки как всегда на высоте, лак приятный… А румяна хотелось бы на щечке посмотреть)
а я их так и ношу на самую верхную часть скул, щечкам практически ничего не достается)
лак волшебный просто)
да и румяшки-красота!
благодарю!
Лак очень нежный, по-моему идеальный бежевый цвет)

Румяна насыщенные и тоже время отлично сбалансированы по яркости и блесткам, классный цвет!

С удачными покупками) захотелось в ЦУМ
спасибо, Лена))
тебе до ЦУМа несравненно ближе, нежели мне))
Это точно)) Но я твердо решила запастись хорошим уходом и кистями Сигма, поэтому ЦУМ пока откладывается)

• Yanka
  • 14 июня 2011, 10:22
Катя, обожаю твои посты, такие красивые и интересные!
И. кстати, зря на себя наговариваешь, кожа у тебя в прекрасном состоянии :)
Покупочки классные, лак особенно понравился!
спасибо, Яна, приятно очень)) кожа была практически идеальна зимой, летом бунтует))это все жара)
  • Olik
  • 14 июня 2011, 10:25
понравилось все! лак очень красивый, жалко, что мне розовые румяна не идут(
спасибо)
Какое же все красивое)Все в моем вкусе)
Я тоже мечтаю прикупить Дольче…
благодарю)
Дольче для меня самая желанная косметика
Катюш, румяна чудесны, если бы я живанши не купила, то рассмотрела твой вариант. Живанши очень довольна, тоже без блеска, похожи на эффект от дольче и тоже надо чуть-чуть. С покупочками.
спасибо, Мила!
Живанши тоже прекрасные румяна)
Элегантно, не то слово. Катюш, а если сравнить этот оттенок лака с Dior 219 (Nude Chic) сходство есть? Надо же мужу что-нибудь этакое заказать из столицы привезти, а повторяться в оттенках не люблю.И не в темку — туфли, я просто пищу
Диор я смотрела в магазине, они почти идентичны, разве что Диор на самую малость светлее Дольче.
Спасибо, Ириш, и за туфли отдельное)
Катюша, продукция ДиГ все больше завоевывает твое сердце. Лаки, а теперь и румяна. Не могу не отметить амечательное оформление румян, в золотой коробочке именно этот оттенок смотрится великолепно.
спасибо, Рита, да Дольче, думаю, навсегда в моем сердце)
  • OlgaN
  • 14 июня 2011, 10:44
Ох, как же много я хочу из ДиГ, но нету… Завидуююююю очень
и мне приходится каждый раз друзей просить из командировок привозить
  • 14 июня 2011, 10:55
Какие же красивые упаковки у ДГ… а также содержимое
да, оформление на высоте!
  • 14 июня 2011, 11:01
Скажите, если не секрет, а из каких стран вам их привозят?
мне все привозят из ЦУМа (Москва)
  • 14 июня 2011, 11:05
ах, я думала, откуда-то из далеких стран… спасибо, буду тут искать
  • iness
  • 14 июня 2011, 11:05
Катюша, румяна смотрятся отлично! И лак очень понравился, — пастельные оттенки вообще люблю за их универсальность. Спасибо за пост.
тебе спасибо за внимание
ой Катюш облизываюсь я после твоих постов… особенно лаковых… румяна просто роскошны и лак тоже… Кать а серьги не с топазом?.. на мой похожи у меня с голубым а у мамы с коричневым)
ага, с топазом)
спасибо, Леночка))
значит у нас одинаковые)

Мне очень понравился лак. Подобные телесные оттенки есть у многих, но этот цвета сливочной тянучки очень хорош! Румяна такого цвета у меня есть ЭЛ, я их на яблочки щёк накладываю.на всю скулу мне такой оттенок не подходит к сожалению. Но у этих румяшек достаточная палитра, чтобы каждый выбрал под себя. Дольчики молодцы! У них красивая и качественная косметика
согласна, качество и дизайн у них на самом высшем уровне)
спасибо!
  • Kania
  • 14 июня 2011, 11:22
Ооо мой самый любимый лак) Он не только безумно красив сам по себе, но и очень фотогеничен)
я случайно сегодня накнулась на Ваш пост об этом лаке)
крааасивый!
Лак просто шикарен. А румяна — из тех, которые прекрасно смотрятся в повседневном макияже — легкий девичий румянец…
спасибо, приятно слышать)
маникюр шикарен как всегда   щечка с румянами смотрится очень невинно)) будет возможность обязательно попробую ДГ
спасибо, Настюш! так приятно получать комплименты маникюру
туууфли!!!))) румяна прекрасны, я люблю такой кукольный цвет на скулах)
ха-ха))) сестра, даже комменты практически одинаковые)
спасибо, Василина!
Катя, пост прекрасен как всегда) маникюр превосходныйкогда ж я научусь делать так же? и туууфли)))
Румяна приятные, тебе, должно быть очень к лицу)
сразу видно, что Вы сестры… мысли сходятся одновременно в одном месте-посте…
туфли-то я и не заметила сразу…
шикарные туфли, Катя…
да, Ира, самой смешно)))
за туфли отдельное спасибо, Ира
Катюш, лак просто потрясающий! Безумно понравился. Надо посмотреть, у кого есть похожие оттенки, потому что DG у нас нет. Румяшки нежненькие, красивые. Ну и пост — просто образцово-показательный, пиши почаще :)))
спасибо, Юля, несказанно приятно)) похожих оттенков очень много, как в массе, профе, помнится у Риммель такой есть
Извините, конечно, но мне кажется цвет лака как то не украшает ваши ручки.Все складочки выделяет не красиво.Мне больше понравился как на вас Chanel le vernis №493 Jade rose.Ручки становятся нежнее.Все таки оттенок не ваш, на мой взгляд.
оттенок мой, я более чем уверена)) а Жаде накрашен на один ноготь, поэтому в данном случае судить о том, как он будет выглядеть полностью на руке очень сложно
Может в жизни и не плохо выглядит, но на фото руки выглядят землистого цвета.Это моё мнение, извините))А представить, как лак будет смотреться на всей руке для меня не сложно)))Все три пальца по разному смотрятся, кожа везде разного цвета получилась)))И вообще телесные лаки очень коварные, надо очень тщательно оттенок выбирать и тональность(холодный, теплый)
  • margoo
  • 14 июня 2011, 14:20
Спасибо за пост, очень интересно было почитать, я в скором времени буду покупать румяна DG, уже планирую )) а вот с лакамиих у меня пока не складывается — они при высыхании дают пузырьки на ногтях… скажите, что я неправильно делаю ??
Вам спасибо за внимание!
Могу предположить, что нужно красить ногти в два очень тонких слоя, набирая лака по минимуму, хотя в первое время сделать это сложно ввиду не самой удобной кисточки, которая так и норовит набрать много лака за раз… но у меня спустя полгода сноровок получается избегать пузырьков.
Кать, сама вот в поиске нюдового лака. Цвет хорош. Жалко только, что купить его — не так то просто. Если конечно очень захотеть — можно в космос полететь))) (Тан от ДГ я уже заполучила при помощи Вики Мерлины)))))

У тебя случайно нет Safari Диора 219 оттенка? Я пока из доступных остановилась на Estee Lauder №12 White beige или на 219 Dior Safari, но в магазинах не нашла ни того, ни другого. Вот скоро в отпуск, продолжу поиски по другим городам. Шанель тоже хорош, но не хочу Шанель, на мне плохо держатся(
спасибо, Настя! с Таном поздравляю отдельно, у меня он тоже скоро должен появится
Нюд оттенка Диор у меня нет, я только в магазинах тестила.
А ЭЛ 12 все-таки поищи, он очень хорош по качеству.
  • Fuego
  • 14 июня 2011, 14:43
лак очень красивый- люблю такие оттенки.
а румяна один- в один цвет такой же)) очень классно смотрится)
благодарю)
  • Amanda
  • 14 июня 2011, 17:13
Мне вредно читать такие красивые посты о ДГ))) чувствую, придется искать способы добыть эту марку))
Безумно понравился лак, люблю такие оттенки  , румяна, тоже очень хороши)
Катя, поздравляю!
спасибо большое, Инна)) мне тоже нельзя смотреть посты с Дольче
Катя, очень красивый пост! А какие туфли… как же жаль, что мне такое не надеть(
Румяшки классные, действительно освежают личико!
Серёжки безууумно красивые… У меня теперь ещё вдобавок ко всему мания на серёжки...)
Инна, ты еще и полсережки разглядела))
спасибо тебе огромное)))
Даааа...) Серёжки — моя слабость… а любимый цвет — голубой, поэтому я представляю, как у тебя там красотииищааа))
  • snake
  • 14 июня 2011, 17:47
Безумно красивый пост, спасибо за наслаждение!
И продукты все хороши, а оттенки таких лаков мои любимки))
мерси-мерси)))
какой прекрасный нюд… фото с туфелькой… волшебное   ну как не влюбиться?
а румяшки...как вы умело их наносите, я аж абзавидовалась
кожа — идеальная у Вас! (как, впрочем, и маникюр)
ух, просто расхвалили))
кожа, конечно, не идеальна, но как приятно получать подобные комплименты
  • Hisja
  • 14 июня 2011, 18:43
Красотища какая       Я вот в лак просто влюбилась   Катя, фотографии обалденные
спасибо, Нина, за комплименты фото отдельное!
Привет! Как же я соскучилась по твоим содержательным постам и роскошным фотографиям! Мне понравились и лак, и румяна, в особенности на фотографии с щекой! Очень нежно, этакий девичий румянец, будто тебя смутили :) А лак мне больше напомнил Партикулер! С покупками!!! Шанель, Герлен, а теперь еще и D&G, я смотрю, они потихоньку завоевывают место в твоем сердце!
«А я иду такая вся в Дольче Габбана-а-а!»
Шанель-моя самая-самая большая косметическая любовь, а вот Дольче теперь плотно занимают второе место))
спасибо, Липочка)
Посты получаются столь редкими, в виду жуткой нехватки свободного времени) но я все равно каждый день с вами)
С покупочками тебя! все такое классное!
я тоже румяна именно этого оттенка предпочитаю
светлокожей блондинке они как никому другому к лицу))
спасибо, Оленька!
  • Maceda
  • 14 июня 2011, 20:54
Прекрасный серо-бежевый лак, чудесные румяна!
с определением цвета лака Вы в самую точку)
Катюш, какие румяшки красивые, красивые и лак, туфельки оооооочень красивые, жаль, что только щечка видна, нам бы полюбоваться тобой )))
спасибо, Милана за все комплименты, приятно очень))
наверное, все уже заметили, что я не люблю выкладывать свои фото полностью в постах)
Катюша, прекрасный пост! Как всегда с удовольствием посмотрела и почитала. Лак такой нежный и румяна красивые.
мерси, Катюша
Мне больше понравились румяна — такие свеженькие, красивые, летние!
К таким оттенкам лака я ровнодушна,должна же хоть где-то быть экономия
спасибо, Лена)) из этих двух продуктов я тоже больше люблю румяна))
Вы очень стильная! У Вас хороший вкус! Спасибо за пост!
какой комплимент! благодарю!
Вам спасибо за внимание!
Катюша, какая прелесть! Слов нет! И лак и румяна! Очень красиво! Щёчки — загляденье! А лак совсем не скучный.Наоборот, интересно выглядит из-за того, что он очень глянцевый.Спасибо за пост!
спасибо, Оленька!
да, большая отличительная черта лаков ДГ — это глянцевость
  • Bosya
  • 16 июня 2011, 12:30
Очень удачные покупочки=) лак конечно прекрасен, лаковый нюд такой элегантный) И румяна прекрасные, люблю такие оттенки очень)
да, после Вашего поста о румянах ВВ, я уже знала что ко мне едут мои ДГ))
спасибо))
  • irika
  • 16 июня 2011, 20:14
Лак чудесен! Румяна прекрасны! Обзор-выше всех похвал!
спасибо, Ириш))
У меня аж челюсть свело от такой вкусноты.
Завидую тебе Катя, Дольче и Габана мне еще не приходилось видеть в живую
тогда я тебе настоятельно рекомендую хотя бы одним глазком взглянуть на эту марку, может, что и понравится))
спасибо, Ксюша!
Очень понравился лак, нежный, песочный))
обожаю такие оттенки! только зимой ношу, когда лета не хватает. А летом яркие ноготки люблю)
спасибо, Танюша! я тоже летом предполчитаю яркие ноготки, но иногда хочется спокойной элегантности))
ах, красавЕц какой! конфетка просто. Действительно, весьма элегантен.
благодарю!
  • mila77
  • 21 июня 2011, 15:55
Катюш, привет, опоздала я голосовать за пост, столько изменений за неделю, а я на отдыхе вырвалась в компьютерный зал, но мне так маникюр твой понравился с этим лаком, хотя и данный цвет на ногтях я и не очень… Но у тебя всегда получается на высшем уровне. И румяшки супер!!!
Привет, Мила)) спасибо за комплименты, мне безумно приятно)))
Ох! Лак просто великолепен!
спасибо, Катюш!
  • Dreaming
  • 07 сентября 2011, 12:15
Ооо… Какие румяна! Какой нежный цвет! Всё… записываю в свои «хотелки»)) Просто потрясающий пост! Спасибо!
спасибо Вам)
цвет очень приятный и качество на высшем уровне