14.06.2011

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #220 Perfection, Luminous Cheek Colour the Blush #40 Provocative

Доброго времени суток, красавицы!

И снова я не устояла перед обаянием чертовски привлекательной и не менее труднодоступной марки Dolce&Gabbana. На этот раз обзор прекрасных румян в стиле babydoll #40 Provocative и лака нюд — оттенка #220 Perfection

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer # 220 Perfection

Оттенок холодный беж с налетом пепла, абсолютно лишенный шиммера, глянцевый, плотный крем. В два слоя дает так многими любимый эффект «обнаженных ногтей».
К кисточке, к слову, которая еще полгода назад казалась мне такой непривычной, набирающая много лака, сейчас стала прекрасным «компаньоном» в борьбе за легкость и беспроблемность нанесения. Признаюсь, беж ношу редко, особенно не тянет носить его сейчас – жарким, солнечным и таким коротким сибирским летом, когда ЦВЕТ правит балом. Однако лак цвета кожи по моему мнению должен быть у каждой, как и пресловутый классический красный, к тому же беж-это беспроигрышный вариант к любому вашему наряду, это всегда элегантно, утонченно и не вызывает у большинства (как мужчин, которые вообще не заметят лак, так и женщин) никаких отрицательных эмоций. Скучно? нет, женственно!
Стойкость – 2-3 дня, два слоя лака с базой и топом высыхают за 40 минут.

и по традиции сравнение с лаками в одной с сабжем цветовой гамме:
Perfection на общем фоне более глянцевый.
Estee Lauder Pure Color №12 White beige — не пыльный, без капли серого, который и делает Perfection уникальным
Chanel le vernis №493 Jade rose — имеет чуть заметный розовый отлив

Цена — 1040 руб. ЦУМ, Москва
Оценка – 5

Dolce & Gabbana Luminous Cheek Colour The Blush #40 Provocative

картинка с сайта dolcegabbanamakeup.com как всегда очень реалистично передает оттенок
Наверняка, для многих не секрет, что я давно ищу те самые нежные розовые румяна, аналог лимитки Нарцисса Chanel, которую уже не найти у нас в магазинах.
А теперь с чистой совестью и пустым кошельком))) могу заверить-поиски мои успешно завершены, вот они – идеальные розовые румяна…. Dolce&Gabbana #40 Provocative
Золотая плоская пудреница с глянцевой поверхностью, хранящая себе 5г. заветного цвета.
Крохотная кисточка мила, и я бы сказала, что для походных условий не самый плохой вариант.
Кукольный, девичий розовый, нежный, но при достаточно умеренном нанесении, чуточку больше- и вот он яркий, провакационный румянец, смущенной юной барышни.
Румяна без выраженных и так многими нелюбимых блесток, финиш сатиновый, практически матовый, цвет определенно можно отнести к холодной гамме.
Румяна легко набираются на кисть, достаточно одного взмаха по поверхности, затем взмах по щекам, тушуем – и цвет на месте). Свежесть лица гарнирована. И можно быть увереной-румяна никуда не исчезнут с лица до момента демакияжа, они прошли испытание и 30 градусной жарой и ветром, и моросящим дождем.

смотрим на мою далекую от совершенства и бунтающую от летней жары кожу с румянами Provocative:

И снова сравниваем:
Лимитка осени 2010г. Chanel Joues Contraste #64 Pink Explosion. Насколько они хороши и любимы мною можно увидеть на фото (и кто сказал, что Joues Contraste бесконечны), отчасти и по этой причине я искала для себя еще одни розовые румяна.
Provocative в отличие от Pink Explosion не содержат блесток, он самую малость теплее и приглушеннее:

Цена около 1500 руб. ЦУМ, Москва
Оценка 5+.

Оба продукта появились у меня около месяца назад

Спасибо за внимание)
Катерина

izdaleka 14 июня 2011, 07:23
Какой лак элегантный! Как раз в поиске такого, только Дольче у нас в магазинах не продают. Румяна тоже очень удачные! С покупочками!
E_katerina 14 июня 2011, 07:25
так и у нас не продают, добывать приходится))
спасибо!
OlgaN 14 июня 2011, 10:45
А можно секрету ссылку в личку если через инет
max-max 14 июня 2011, 07:24
шикарный лак — как я люблю (элегантно, натурально и естественно)…
розовые румяна просто шик…
я тоже прикупила розовые румяна у Шисейдо…
и будем мы летом розовенькие…
E_katerina 14 июня 2011, 07:26
спасибо, Ира!
розовый цвет на чуть тронутой загаром коже очень освежает)
LaLuna 14 июня 2011, 08:07
Катюша, румяна-шикарные, смотрятся очень естественно!
E_katerina 14 июня 2011, 08:08
спасибо, Катюша)
я их легонько нанесла, но можно и добавить интенсивности, на вечер, например.
LaLuna 14 июня 2011, 08:11
твой пост пришелся кстати! я сейчас в поисках розовых румян, обращу внимание на эти!
E_katerina 14 июня 2011, 08:13
я с розовыми «завязала»,да и вобще с румянами...7 штук уже)
LaLuna 14 июня 2011, 08:19
а у меня толком розовых и нет, только в Ланкомовской палетке. а сколько грамм в румянах Шанелевских?
E_katerina 14 июня 2011, 08:21
4г — JC
LaLuna 14 июня 2011, 08:24
спасибо! у нас Дольче косметики рядом нет, только в город надо ехать, а я в ближайшую неделю не планирую, вот думаю есть ли смысл онлайн заказать
bambinina 14 июня 2011, 08:22
классные)) и лак, и румяна, и туфли! туфли на мои похожи

кстати, по JC не увидела расхода — выглядят как новые, пару раз попользованные, максимум. они реально, наверное, не кончаются — закрываешь коробочку и они — хоп! — восстанавливаются))
поэтому я пару маме отдала в пользование, у меня и так более чем достаточно.
E_katerina 14 июня 2011, 08:26
я помню твои пыльно сиреневые под драму))
нееее… JC не вечные, я свои самые первые истерла (правда мама помогла) за 3 года! и эти, если посмотреть сбоку очень сильно уменьшились)
а мне румяна жалко отдавать, вот тени, всегда пожалуйста, а румяна и лаки -святое, моё!
LILY 14 июня 2011, 08:24
Картинка разворачивалась, как и положено, сверху, успела подумать — а где же лаки? )
Ничего не скучно, очень красиво, с покупками! Тебе очень к лицу)
E_katerina 14 июня 2011, 08:28
спасибо, Лена, приятно!) как же про Дольче и без лаков))
AQVA 14 июня 2011, 08:35
Катюш, все прекрасно!!! Лак шикарный, иногда душа требует такого спокойного цвета, цвет очень гармоничный и туфли идеальны)))
Румяна хороши, даже и слов то больше нет)))
Спасибо за пост, прочитала и посмотрела с удовольствием (как всегда))))
E_katerina 14 июня 2011, 08:38
спасибо, Наташа, приятно очень!
Ideya 14 июня 2011, 08:37
И лак красивый, и румяна очень освежающие.Скажите, а блесточки в Шанель какого цвета? Сама собираюсь купить розовые, и не могу определиться что лучше взять 829 Диор или 64 Шанель (D&G у нас нет   ).Ах, если бы кто-нибудь мог их сравнить…
E_katerina 14 июня 2011, 08:43
у Шанель в этом цвете блестки серебрянные. Я как поклонник JC предпочла бы их, однако Диор, например, идеальны для тролько начинающих пользоваться румянами. Мои Диор 829 почти лежат без дела, они более «пудровые» что ли, нежели JC.
Ideya 14 июня 2011, 09:13
А почему Диор только для начинающих  ? Я уже больше 10 лет покупаю, нравятся, мягкие, на лице текстуры не видно.А у вас почему лежат без дела, чем именно Шанель лучше?
E_katerina 14 июня 2011, 09:15
я имела в виду то, что румяна Диор просты в использовании, очень мягкие, податливые, пудровые. На второй вопрос ответ прост — я поклонник JC
Ideya 14 июня 2011, 09:40
Забыла спросить, а 829 и 64 по цвету похожи, или шанель ярче? Мне понежнее оттенок хочется…
E_katerina 14 июня 2011, 09:41
понежнее будут Диор, и там два оттенка в румянах: светло-розовый блестящий и практически матовый розовый
alleksta 14 июня 2011, 08:44
Катюша как всегда радостный и интересный пост! Очень люблю такие оттенки лаков! И румяшки мне ОЧЕНЬ понравились!)))
E_katerina 14 июня 2011, 08:45
спасибо, Катюша, рада)
Masha_S 14 июня 2011, 08:49
Ох, Катя, какой лак… Я так люблю нюды… Румяна тоже красивые, хоть я и равнодушна к розовым румяшкам, но на тебе хорошо смотрятся!!! А вот лак — просто красавчик! Спасибо за пост!
E_katerina 14 июня 2011, 08:53
спасибо, Маша! про нюды помню, но с твоими-то идеальными ногтями можно любой лак носить
Masha_S 14 июня 2011, 09:09
Спасибо, Катюш! Но мня не особо и идеальные ногти… хотя — это, наверное, лучшее, что есть во мне…
Mursilka 14 июня 2011, 09:20
Красота! Тоже совсем недавно приобщилась к D&G.
Пока только лак)))
E_katerina 14 июня 2011, 09:23
спасибо, Саша!
боюсь ошибится… лак сиреневый/фиолетовый)))?
Mursilka 14 июня 2011, 09:26
Не ошибаешься))) Но по сравнению с некоторыми моими фиолетовыми он практически розовый.))) Не помню номер, но такой как у Bambinina.
E_katerina 14 июня 2011, 09:28
это оттенок Драма, у меня он тоже имеется)
Ksysha 14 июня 2011, 09:35
О! Как мне понравился лак! Очень элегантно
E_katerina 14 июня 2011, 09:36
спасибо, Ксюша) да, оттенок именно элегантный
Ksysha 14 июня 2011, 09:42
Я вижу раздницу с Chanel и EL, мне нравится именно серая нотка Dolce & Gabbana
E_katerina 14 июня 2011, 09:43
меня эта «серость» D&G и подкупила
Christina_Guettler 14 июня 2011, 09:51
какой необычный нюд.из доступных мне и похожих — скорее тауп от Деборы Липпманн Waking up inVegas, только тот еще более серый.

и румяна чудесные, я бы попробовала у ДГ с удовольствием декоративку)! ПОЗДРАВЛЯЮ!)))
E_katerina 14 июня 2011, 09:59
только смотрела пост о ДЛ, на этот серо-бежевый обратила внимание))
спасибо, Кристин!
ждем обзор твоих румян
Christina_Guettler 14 июня 2011, 10:10
ждем солнце))
larchik79 14 июня 2011, 09:52
И лак понравился, нежный такой. И румяна.
У меня теперь в списке покупок №1-розовые румяна. Выбираю между Шисейдо и Шанель.
А может быть вновь куплю Диор (Роза Таити) — у меня они кончаются. Только по бокам немножко осталось.
E_katerina 14 июня 2011, 10:00
расход румян Диор просто катострофический какой-то)
спасибо, Лара!
Ellka 14 июня 2011, 10:10
Ноготки как всегда на высоте, лак приятный… А румяна хотелось бы на щечке посмотреть)
E_katerina 14 июня 2011, 10:13
а я их так и ношу на самую верхную часть скул, щечкам практически ничего не достается)
Some_Like_It_Hot 14 июня 2011, 10:16
лак волшебный просто)
да и румяшки-красота!
E_katerina 14 июня 2011, 10:17
благодарю!
Mechtatelnaya 14 июня 2011, 10:17
Лак очень нежный, по-моему идеальный бежевый цвет)

Румяна насыщенные и тоже время отлично сбалансированы по яркости и блесткам, классный цвет!

С удачными покупками) захотелось в ЦУМ
E_katerina 14 июня 2011, 10:22
спасибо, Лена))
тебе до ЦУМа несравненно ближе, нежели мне))
Mechtatelnaya 14 июня 2011, 10:51
Это точно)) Но я твердо решила запастись хорошим уходом и кистями Сигма, поэтому ЦУМ пока откладывается)
Yanka 14 июня 2011, 10:22
Катя, обожаю твои посты, такие красивые и интересные!
И. кстати, зря на себя наговариваешь, кожа у тебя в прекрасном состоянии :)
Покупочки классные, лак особенно понравился!
E_katerina 14 июня 2011, 10:23
спасибо, Яна, приятно очень)) кожа была практически идеальна зимой, летом бунтует))это все жара)
Olik 14 июня 2011, 10:25
понравилось все! лак очень красивый, жалко, что мне розовые румяна не идут(
E_katerina 14 июня 2011, 10:30
спасибо)
icebaby 14 июня 2011, 10:26
Какое же все красивое)Все в моем вкусе)
Я тоже мечтаю прикупить Дольче…
E_katerina 14 июня 2011, 10:31
благодарю)
Дольче для меня самая желанная косметика
Ludmilka 14 июня 2011, 10:29
Катюш, румяна чудесны, если бы я живанши не купила, то рассмотрела твой вариант. Живанши очень довольна, тоже без блеска, похожи на эффект от дольче и тоже надо чуть-чуть. С покупочками.
E_katerina 14 июня 2011, 10:31
спасибо, Мила!
Живанши тоже прекрасные румяна)
Irunchik 14 июня 2011, 10:37
Элегантно, не то слово. Катюш, а если сравнить этот оттенок лака с Dior 219 (Nude Chic) сходство есть? Надо же мужу что-нибудь этакое заказать из столицы привезти, а повторяться в оттенках не люблю.И не в темку — туфли, я просто пищу
E_katerina 14 июня 2011, 10:43
Диор я смотрела в магазине, они почти идентичны, разве что Диор на самую малость светлее Дольче.
Спасибо, Ириш, и за туфли отдельное)
RitaMix 14 июня 2011, 10:43
Катюша, продукция ДиГ все больше завоевывает твое сердце. Лаки, а теперь и румяна. Не могу не отметить амечательное оформление румян, в золотой коробочке именно этот оттенок смотрится великолепно.
E_katerina 14 июня 2011, 10:44
спасибо, Рита, да Дольче, думаю, навсегда в моем сердце)
OlgaN 14 июня 2011, 10:44
Ох, как же много я хочу из ДиГ, но нету… Завидуююююю очень
E_katerina 14 июня 2011, 10:46
и мне приходится каждый раз друзей просить из командировок привозить
Malta 14 июня 2011, 10:55
Какие же красивые упаковки у ДГ… а также содержимое
E_katerina 14 июня 2011, 10:59
да, оформление на высоте!
Malta 14 июня 2011, 11:01
Скажите, если не секрет, а из каких стран вам их привозят?
E_katerina 14 июня 2011, 11:02
мне все привозят из ЦУМа (Москва)
Malta 14 июня 2011, 11:05
ах, я думала, откуда-то из далеких стран… спасибо, буду тут искать
iness 14 июня 2011, 11:05
Катюша, румяна смотрятся отлично! И лак очень понравился, — пастельные оттенки вообще люблю за их универсальность. Спасибо за пост.
E_katerina 14 июня 2011, 11:16
тебе спасибо за внимание
Lenapersi 14 июня 2011, 11:09
ой Катюш облизываюсь я после твоих постов… особенно лаковых… румяна просто роскошны и лак тоже… Кать а серьги не с топазом?.. на мой похожи у меня с голубым а у мамы с коричневым)
E_katerina 14 июня 2011, 11:17
ага, с топазом)
спасибо, Леночка))
Lenapersi 14 июня 2011, 11:58
значит у нас одинаковые)
Bosanogka 14 июня 2011, 11:21
Мне очень понравился лак. Подобные телесные оттенки есть у многих, но этот цвета сливочной тянучки очень хорош! Румяна такого цвета у меня есть ЭЛ, я их на яблочки щёк накладываю.на всю скулу мне такой оттенок не подходит к сожалению. Но у этих румяшек достаточная палитра, чтобы каждый выбрал под себя. Дольчики молодцы! У них красивая и качественная косметика
E_katerina 14 июня 2011, 11:32
согласна, качество и дизайн у них на самом высшем уровне)
спасибо!
Kania 14 июня 2011, 11:22
Ооо мой самый любимый лак) Он не только безумно красив сам по себе, но и очень фотогеничен)
E_katerina 14 июня 2011, 11:33
я случайно сегодня накнулась на Ваш пост об этом лаке)
крааасивый!
Narcisska 14 июня 2011, 11:38
Лак просто шикарен. А румяна — из тех, которые прекрасно смотрятся в повседневном макияже — легкий девичий румянец…
E_katerina 14 июня 2011, 12:02
спасибо, приятно слышать)
A_nastasi_a 14 июня 2011, 12:04
маникюр шикарен как всегда   щечка с румянами смотрится очень невинно)) будет возможность обязательно попробую ДГ
E_katerina 14 июня 2011, 12:06
спасибо, Настюш! так приятно получать комплименты маникюру
Vasilina 14 июня 2011, 12:37
туууфли!!!))) румяна прекрасны, я люблю такой кукольный цвет на скулах)
all_and_now 14 июня 2011, 12:39
ха-ха))) сестра, даже комменты практически одинаковые)
E_katerina 15 июня 2011, 03:09
спасибо, Василина!
all_and_now 14 июня 2011, 12:38
Катя, пост прекрасен как всегда) маникюр превосходныйкогда ж я научусь делать так же? и туууфли)))
Румяна приятные, тебе, должно быть очень к лицу)
max-max 14 июня 2011, 12:55
сразу видно, что Вы сестры… мысли сходятся одновременно в одном месте-посте…
туфли-то я и не заметила сразу…
шикарные туфли, Катя…
all_and_now 14 июня 2011, 13:04
да, Ира, самой смешно)))
E_katerina 15 июня 2011, 03:10
за туфли отдельное спасибо, Ира
jbarda4ok 14 июня 2011, 13:00
Катюш, лак просто потрясающий! Безумно понравился. Надо посмотреть, у кого есть похожие оттенки, потому что DG у нас нет. Румяшки нежненькие, красивые. Ну и пост — просто образцово-показательный, пиши почаще :)))
E_katerina 15 июня 2011, 03:12
спасибо, Юля, несказанно приятно)) похожих оттенков очень много, как в массе, профе, помнится у Риммель такой есть
Skazo4naya 14 июня 2011, 13:30
Извините, конечно, но мне кажется цвет лака как то не украшает ваши ручки.Все складочки выделяет не красиво.Мне больше понравился как на вас Chanel le vernis №493 Jade rose.Ручки становятся нежнее.Все таки оттенок не ваш, на мой взгляд.
E_katerina 15 июня 2011, 03:11
оттенок мой, я более чем уверена)) а Жаде накрашен на один ноготь, поэтому в данном случае судить о том, как он будет выглядеть полностью на руке очень сложно
Skazo4naya 16 июня 2011, 15:19
Может в жизни и не плохо выглядит, но на фото руки выглядят землистого цвета.Это моё мнение, извините))А представить, как лак будет смотреться на всей руке для меня не сложно)))Все три пальца по разному смотрятся, кожа везде разного цвета получилась)))И вообще телесные лаки очень коварные, надо очень тщательно оттенок выбирать и тональность(холодный, теплый)
margoo 14 июня 2011, 14:20
Спасибо за пост, очень интересно было почитать, я в скором времени буду покупать румяна DG, уже планирую )) а вот с лакамиих у меня пока не складывается — они при высыхании дают пузырьки на ногтях… скажите, что я неправильно делаю ??
E_katerina 15 июня 2011, 03:15
Вам спасибо за внимание!
Могу предположить, что нужно красить ногти в два очень тонких слоя, набирая лака по минимуму, хотя в первое время сделать это сложно ввиду не самой удобной кисточки, которая так и норовит набрать много лака за раз… но у меня спустя полгода сноровок получается избегать пузырьков.
Konfeta 14 июня 2011, 14:23
Кать, сама вот в поиске нюдового лака. Цвет хорош. Жалко только, что купить его — не так то просто. Если конечно очень захотеть — можно в космос полететь))) (Тан от ДГ я уже заполучила при помощи Вики Мерлины)))))

У тебя случайно нет Safari Диора 219 оттенка? Я пока из доступных остановилась на Estee Lauder №12 White beige или на 219 Dior Safari, но в магазинах не нашла ни того, ни другого. Вот скоро в отпуск, продолжу поиски по другим городам. Шанель тоже хорош, но не хочу Шанель, на мне плохо держатся(
E_katerina 15 июня 2011, 03:17
спасибо, Настя! с Таном поздравляю отдельно, у меня он тоже скоро должен появится
Нюд оттенка Диор у меня нет, я только в магазинах тестила.
А ЭЛ 12 все-таки поищи, он очень хорош по качеству.
Fuego 14 июня 2011, 14:43
лак очень красивый- люблю такие оттенки.
а румяна один- в один цвет такой же)) очень классно смотрится)
E_katerina 15 июня 2011, 03:17
благодарю)
Amanda 14 июня 2011, 17:13
Мне вредно читать такие красивые посты о ДГ))) чувствую, придется искать способы добыть эту марку))
Безумно понравился лак, люблю такие оттенки  , румяна, тоже очень хороши)
Катя, поздравляю!
E_katerina 15 июня 2011, 03:18
спасибо большое, Инна)) мне тоже нельзя смотреть посты с Дольче
princesshelena 14 июня 2011, 17:44
Катя, очень красивый пост! А какие туфли… как же жаль, что мне такое не надеть(
Румяшки классные, действительно освежают личико!
Серёжки безууумно красивые… У меня теперь ещё вдобавок ко всему мания на серёжки...)
E_katerina 15 июня 2011, 03:25
Инна, ты еще и полсережки разглядела))
спасибо тебе огромное)))
princesshelena 15 июня 2011, 18:30
Даааа...) Серёжки — моя слабость… а любимый цвет — голубой, поэтому я представляю, как у тебя там красотииищааа))
snake 14 июня 2011, 17:47
Безумно красивый пост, спасибо за наслаждение!
И продукты все хороши, а оттенки таких лаков мои любимки))
E_katerina 15 июня 2011, 03:25
мерси-мерси)))
Elisabeth 14 июня 2011, 18:22
какой прекрасный нюд… фото с туфелькой… волшебное   ну как не влюбиться?
а румяшки...как вы умело их наносите, я аж абзавидовалась
кожа — идеальная у Вас! (как, впрочем, и маникюр)
E_katerina 15 июня 2011, 03:24
ух, просто расхвалили))
кожа, конечно, не идеальна, но как приятно получать подобные комплименты
Hisja 14 июня 2011, 18:43
Красотища какая       Я вот в лак просто влюбилась   Катя, фотографии обалденные
E_katerina 15 июня 2011, 03:24
спасибо, Нина, за комплименты фото отдельное!
Lipochka1981 14 июня 2011, 19:02
Привет! Как же я соскучилась по твоим содержательным постам и роскошным фотографиям! Мне понравились и лак, и румяна, в особенности на фотографии с щекой! Очень нежно, этакий девичий румянец, будто тебя смутили :) А лак мне больше напомнил Партикулер! С покупками!!! Шанель, Герлен, а теперь еще и D&G, я смотрю, они потихоньку завоевывают место в твоем сердце!
«А я иду такая вся в Дольче Габбана-а-а!»
E_katerina 15 июня 2011, 03:23
Шанель-моя самая-самая большая косметическая любовь, а вот Дольче теперь плотно занимают второе место))
спасибо, Липочка)
Посты получаются столь редкими, в виду жуткой нехватки свободного времени) но я все равно каждый день с вами)
OlgaTarasova 14 июня 2011, 19:48
С покупочками тебя! все такое классное!
я тоже румяна именно этого оттенка предпочитаю
E_katerina 15 июня 2011, 03:21
светлокожей блондинке они как никому другому к лицу))
спасибо, Оленька!
Maceda 14 июня 2011, 20:54
Прекрасный серо-бежевый лак, чудесные румяна!
E_katerina 15 июня 2011, 03:20
с определением цвета лака Вы в самую точку)
Milanka 14 июня 2011, 20:57
Катюш, какие румяшки красивые, красивые и лак, туфельки оооооочень красивые, жаль, что только щечка видна, нам бы полюбоваться тобой )))
E_katerina 15 июня 2011, 03:20
спасибо, Милана за все комплименты, приятно очень))
наверное, все уже заметили, что я не люблю выкладывать свои фото полностью в постах)
Tesorito 14 июня 2011, 21:25
Катюша, прекрасный пост! Как всегда с удовольствием посмотрела и почитала. Лак такой нежный и румяна красивые.
E_katerina 15 июня 2011, 03:19
мерси, Катюша
Elena_SPb 15 июня 2011, 11:08
Мне больше понравились румяна — такие свеженькие, красивые, летние!
К таким оттенкам лака я ровнодушна,должна же хоть где-то быть экономия
E_katerina 15 июня 2011, 11:11
спасибо, Лена)) из этих двух продуктов я тоже больше люблю румяна))
messolina 15 июня 2011, 11:22
Вы очень стильная! У Вас хороший вкус! Спасибо за пост!
E_katerina 16 июня 2011, 02:49
какой комплимент! благодарю!
Вам спасибо за внимание!
WhiteCamomile 15 июня 2011, 17:16
Катюша, какая прелесть! Слов нет! И лак и румяна! Очень красиво! Щёчки — загляденье! А лак совсем не скучный.Наоборот, интересно выглядит из-за того, что он очень глянцевый.Спасибо за пост!
E_katerina 16 июня 2011, 02:49
спасибо, Оленька!
да, большая отличительная черта лаков ДГ — это глянцевость
Bosya 16 июня 2011, 12:30
Очень удачные покупочки=) лак конечно прекрасен, лаковый нюд такой элегантный) И румяна прекрасные, люблю такие оттенки очень)
E_katerina 17 июня 2011, 03:13
да, после Вашего поста о румянах ВВ, я уже знала что ко мне едут мои ДГ))
спасибо))
irika 16 июня 2011, 20:14
Лак чудесен! Румяна прекрасны! Обзор-выше всех похвал!
E_katerina 17 июня 2011, 03:14
спасибо, Ириш))
Ksenofobia 17 июня 2011, 04:02
У меня аж челюсть свело от такой вкусноты.
Завидую тебе Катя, Дольче и Габана мне еще не приходилось видеть в живую
E_katerina 17 июня 2011, 04:07
тогда я тебе настоятельно рекомендую хотя бы одним глазком взглянуть на эту марку, может, что и понравится))
спасибо, Ксюша!
Le_fleurs_de_Lis 18 июня 2011, 22:53
Очень понравился лак, нежный, песочный))
обожаю такие оттенки! только зимой ношу, когда лета не хватает. А летом яркие ноготки люблю)
E_katerina 20 июня 2011, 03:21
спасибо, Танюша! я тоже летом предполчитаю яркие ноготки, но иногда хочется спокойной элегантности))
francujenka 18 июня 2011, 23:15
ах, красавЕц какой! конфетка просто. Действительно, весьма элегантен.
E_katerina 20 июня 2011, 03:21
благодарю!
mila77 21 июня 2011, 15:55
Катюш, привет, опоздала я голосовать за пост, столько изменений за неделю, а я на отдыхе вырвалась в компьютерный зал, но мне так маникюр твой понравился с этим лаком, хотя и данный цвет на ногтях я и не очень… Но у тебя всегда получается на высшем уровне. И румяшки супер!!!
E_katerina 22 июня 2011, 03:57
Привет, Мила)) спасибо за комплименты, мне безумно приятно)))
Katrinka 31 июля 2011, 19:37
Ох! Лак просто великолепен!
E_katerina 02 августа 2011, 06:15
спасибо, Катюш!
Dreaming 07 сентября 2011, 12:15
Ооо… Какие румяна! Какой нежный цвет! Всё… записываю в свои «хотелки»)) Просто потрясающий пост! Спасибо!
E_katerina 08 сентября 2011, 04:41
спасибо Вам)
цвет очень приятный и качество на высшем уровне