Карандаш для бровей Арт Визаж

Доброго времени суток! Хочется поделиться моим сокровищем для бровей
Брови у меня редкие и светлые, растут кустиками, и это несмотря на то, что волосы от природы очень темные. Поэтому как только я стала интересоваться макияжем (лет в 15), я сразу же поняла, что с этим нужно что-то делать. Первые мои эксперименты были ужасны. Черные, жирно прорисованные брови привлекали внимание прохожих и заставляли шарахаться уличных котов…   Я была звезда, моё лицо приобрело ту самую выразительность… Мдяяя. Прошло немало лет в поисках подходящего средства, и я наконец встретила свой самый любимый карандаш! Вот он:.

Описание от производителя: Карандаш для бровей обладает очень плотной, нежирной текстурой, что позволяет создавать максимально естественный цвет бровей, корректируя и одновременно подчеркивая их форму.
Щеточка на конце колпачка помогает легко растушевать цвет до желаемой насыщенности.
Содержит: — пальмовые глицериды и гидрогенизированное касторовое масло — кондиционирующие и ухаживающие компоненты.
— натуральные тугоплавкие воски (пчелиный, карнаубский и фруктовый) обеспечивают повышенную стойкость цвета в течение дня.
— гипоаллергенный продукт.

Моё мнение: у меня оттенок №403 — тот самый, что на фото.Он универсален! Коричнево-серый, и совсем не отдает в рыжину! Все, что обещает производитель — правда. Чистая. Цвет — максимально естественный, брови не выглядят нарисованными, просто немного четче. Наносится мягко, несмотря на то, что сам карандаш довольно сухой. Стойкость замечательная — весь день мои брови со мной   Даже купалась с ним, если не тереть, после высыхания брови все еще на месте.
Производитель также рекомендует использовать его в компании с гелем для бровей Арт Визаж, но я использую его самостоятельно.
голая бровь
одетая бровь
Оценка: 5+++
Цена: 140 руб. Покупаю про запас всегда сразу несколько штук, где бы ни увидела. ( К сожалению, продается он все время в разных местах) Пока он продается, буду покупать!

Срок тестирования: 5 лет

Меня зовут Саша.
Саша, очень классный пост, и карандаш очень естественно смотрится на ваших бровках!
Спасибо!!!))
Мне показалось, что бровь стала зеленее с ним… Ракурс?
))))) видимо))) на самом деле зелени никакой нет!.. все очень прилично)))) это тень от штор!!))
  • Safo
  • 09 июня 2011, 18:44
у меня у самой почти такие бровки, как у Вас. Честно, мне карандаш не понравился. Или с гелем его надо использовать что ли…чтоб бровинки ближе друг к другу прилегали.
да, производитель так и рекомендует — с гелем. А я вот без геля… потому что мои волосинки (особенно в начале брови) никакой гель укротить не может, они все равно стремятся вверх)))
Мои жесткие брови укротил воск от Люмине.