L'oreal Sublime Bronze - легкое тающее молочко-автозагар

Привет! Сейчас актуальна тема загара :) ну и я не осталась в стороне, не смогла :) Действительно, не хочется с синюшными ногами ходить… И потому, начитавшись предварительно отзывов на Косметисте, захотела я автозагар Clarins Delectable Self Tanning Mousse with Mirabelle Oil. ООО, скажете вы, чего захотела! И будете правы — в близлежащих магазинах его не оказалось! А так как мои ноги казались мне уже неприличными просто, пришлось отложить свою хотелку и купить то, что приглянулось в ближнем РивГоше, а именно:
L Oreal Sublime Bronze — легкое тающее молочко. (про гель такой же я начиталась, типа он желтит и проч., на него не решилась, т.к. не планировала стать желто-голубой :))
Состав:
От производителя: Легкое тающее молочко Sublime Bronze соединяет в себе революционную структуру и активный автозагар для естественного загара без следов. Благодаря большей легкости, чем в обычном молочке, его текстура мгновенно впитывается для ультраровного распределения. Активный автозагар Sublime Bronz повторяет цвет меланина, содержит разглаживающие компоненты, придающие абсолютно ровный загар.
Увлажнение — 12 часов. Не оставляет следов. Ровный загар без следов: намного более легкий, чем обычное молочко, его текстура идеально рассеивается на коже для ультраоднородного и ультраровного распределения. Ультранатуральный цвет — активный компонент автозагара «Сублим Бронз» повторяет цвет меланина. Никогда ваш загар не был так похож на натуральный! Первый эффект — через два часа.

От меня: Прочитала я на упаковке: «Новый аромат, свежий и „солнечный“, специально разработан для этого автозагара, чтобы аромат на коже был еще более приятным.» — и растаяла… Ненавижу запах автозагаров! повелась на рекламу… и не пожалела! Запах действительно намного приятней всех испробованных до этого мною автозагаров. Не могу сказать, что вкусняшка, но вполне терпимо, нечто сладенькое с небольшим «автозагарным душком». Держится часов 6-8. Спустя 8 часов на коже все же остается чистый автозагарный запах… Но он не сильный и ненавязчивый, почти простила ему это.
По нанесению: молочко нежирное, немножко липкое, впитывается полностью за час. Негустое, но и не жидкое, белого цвета. Естественно, перед нанесением я «проскрабила» кожу хорошенько. На молочке написано, что оно для лица и тела. На лицо боялась, конечно, наносить, но решилась. Результат меня почти устроил, только немножко подбородок желтей лба и щек оказался (но у меня по природе подбородок почему-то желтее остальных частей :( ), ну да это поправимо, пудра мой лучший друг! Наносила на ночь, старалась, растирала, руки тщательно вымыла потом. С утра проснулась и вспомнила, что намазалась, побежала к зеркалу… и расслабилась :) Единственно, где неровно лег автозагар — левое запястье, но после непродолжительного растирания этого места спонжиком неровность «рассосалась». При тщательном рассмотрении пятен больше нигде не оказалась. Цвет немножко желтит, но в целом довольно приятный. С одного раза интенсивность меня не порадовала, слабовато… Зато плюс: оно не пачкает одежду, даже белую, в которой я в течение рабочего дня.
Вот фото до всего, не пугайтесь, я живая, просто слегка синяя: ноги
Руки:
А вот фото на следующий день:
Согласитесь, уже веселее :)
Ноя не остановилась на достигнутом, и повторила нанесение с утра. И вот результат:
руки со вспышкой:
лицо второй раз побоялась мазать и правильно сделала.
Вобщем, по фото трудно результат передать и цвет точный, но я осталась довольна. Использовала первый раз, день 4й, загар держится стойко.
Оценка: 4 (минус за запах всё же и за то, что оно без оттенка (плохо видишь, как наносишь))
Цена: под 400руб. И я все-таки в поисках идеала!
Спасибо за внимание. Прошу прощения за не очень приличные фото. Ваша Маша.
  • rupich
  • 06 июня 2011, 17:18
а у меня гель такой. в принципе мне нравится. но я только ноги мажу. ни разводов, ничего.и сходит незаметно
  • LaLuna
  • 12 июля 2011, 09:20
Я тоже гель купила такой. А вам он не желтит? Или хороший оттенок дает?
  • rupich
  • 12 июля 2011, 10:10
не а, не желтит, оттенок хороший, золотистый такой
Хороший результат, надо себе посмотреть, спасибо за наглядность.
когда-то давно у меня было такое молочко… бяка… он слазил с ног пятнами. мне приходилось его «стирать» скрабом…
«я живая, просто слегка синяя»   Прелесть
Тема автозагаров животрепещущая. Я сегодня эсте лаудер испробовала
(на руках неровно получилось)
На фото ваших — достаточно естественно, хорошо!
Как раз думаю что-то себе подобрать, до этого не было необходимости. Так что я в этом профан! Пожалуй начну в этого средства! Спасибо за пост, плюсуюсь.
  • 06 июня 2011, 17:58
вот и я профан. Но это молочко очень ничего оказалось. У меня на многие подобные средства аллергия — чешутся сгибы локтей и под коленками. С этим нормально, я удивлена.
Спасибо за комментарии :)
У меня после использования данного продукта в области шеи была жуткая аллергия, несколько дней приходилось пользоваться антигистаминными препаратами и такими же мазями.
Сейчас побаиваюсь автозагаров, очень осторожно их использую.
  • DaNY
  • 06 июня 2011, 18:17
спасибо за пост! мне результат понравился. если учесть, что у Вас очень светлая кожа, то результат отличный (я имею в виду оттенок). лично я желтизны не заметила… значит и мне должен подойти
а у меня гель из этой же серии, это мой первый автозагар, сравнить не с чем, но в принципе довольна))
  • Ksenia
  • 06 июня 2011, 19:19
Я только из магазина нарисовалась с этим молочком :) уже сходила в ванную, отскрабировалась и нанесла автозагар на ножки, жду завтрашнего утра
Позже отпишусь о результате, т.к. я тоже беляночка ;)
  • 06 июня 2011, 19:21
интересно, буду ждать! я вот все хожу и присматриваюсь, всё-таки цвет мне нравится.
  • Ksenia
  • 06 июня 2011, 19:26
И кстати я не заметила липкости, на одну году вполне хватает двух нажатий на дозатор, главное как мне кажется растирать до полного впитывания. После такого втирания ножки прям бархатистые, ну и запах мне понравился :)
Спасибо за пост! Для меня очень актуально, присмотрюсь к этом средству… раньше обходила их стороной, у меня есть еще, кажеться, молочко для тела с оттеночным эффектом от Лореаль, не понравилось, очень липкое и впитывалось по полдня…
  • Sonata
  • 07 июня 2011, 12:36
Спасибо за такой актуальный пост! Буду пробовать!
а на лицо имхо не стоит мазать то, что для всего тела, все таки важно, чтобы средство было некомедогенным, а для тела такое найти наверное невозможно
  • Senni
  • 12 июля 2011, 09:55
на 3-ей фотографии снизу, на ноге видны разводы…
в принципи, мне результат понравился)))
я пробовала много разных автозагаров… и молочко и гели и крема...) результат получался разный, по интенсивности и цвету… поэтому остановилась на марке №7…
  • 13 июля 2011, 17:44
это у меня пигментное пятнышко такое…