Частичка лета 2011 года. Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes, оттенок 267 Pink Peony

Привет, Красавицы!
Вот и меня не обошла стороной летняя коллекция макияжа Chanel 2011 года. Чуть больше недели назад в моих цепких лапках оказался блеск для губ Chanel Levres Scintillantes, оттенок 267 Pink Peony — розовый. Изначально я не планировала делать пост на этот продукт, но увидев что на Косметисте нет пока отзыва и свотчей этого оттенка решила все-таки потратить на это денек. Надеюсь мой труд был не напрасен и информация представленная ниже будет кому-то полезной

Производитель говорит:
Ультра-блестящие губы.
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам

Во флаконе цвет очень насыщенный розовый с мелкими серебристо-фиолетовыми и золотыми блестками
На самом деле он полупрозрачный с легким намеком на розовый с большим количеством блесток
Очень порадовал спонж: плотный и удобный, с его помощью легко очертить контур
Качество очень хорошее. Текстура плотная, гелевая (я так думаю на любителя все же). Легко ложится, как бы тает на губах. Для полного покрытия мне необходимо 3-4 раза обмакнуть спонж во флакон. Абсолютно не растекается. Держится 2-3 часа. Такая стойкость блеска меня очень и очень радует.
Но мнение все же у меня сложилось о нем не однозначное. Наверное цвет подкачал. Я все же ожидала что на губах он будет чуть ярче. Но это все же моя вина (сама промахнулась с цветом). Выбирала между 267 и 277, все таки последний был бы чуть ярче.
Смотрим сами:
«Голые» губы
Ниже макросъемка при дневном освещение без вспышки
По фото видно что блеск глянцевый, зеркальный. Влажные гладкие губы. Но радует что все же при этом они не выглядят «слюнявыми»
Ниже фото губ при обычной съемке днем без вспышки
Цена 1350 без учета скидки (Летуаль)
Оценка 5 все же с минусом

Всем спасибо!
Катерина, ко мне на «ты»
Поздравляю с покупкой!!!

Цвет, что-то совсем прозрачный, но эта зеркальная глянцевость мне очень понравилась.
Тебе красиво.
спасибо! мда, совсем прозрачный. Меня это немного расстроило
Если бы Вы не написали кто производитель, я бы на люкс и не подумала. Приятный цвет, но не более.
Но качество у него отличное! А ведь от люкса мы в первую очередь ждем именно качество!
Я от люкса жду по всем параметрам отличных показателей   Главное что вы довольны им!

Присоединюсь к комментарию: я от люкса жду не только качества, но и хотя бы совпадения в оттенке на губах и флаконе… качество… вопрос тоже сомнительный
не соглашусь. Нет такого правила, что какой цвет/плотность во флаконе, такой и на губах)) Потому что даже если взять фактор разной пигментированности губ, то производитель не может подстроиться под всех. Тем более производитель обычно указывает какая текстура у блеска — плотная или легкая и т.д

Согласна, но тем не менее, мы же можем обычно визуально оценить ту или иную текстуру блеска, а тут, как я поняла, это было сделать достаточно проблематично… разве это не минус?
я столько раз прокалывалась пытаясь визуально определить (да даже на коже пробовав), что уже не верю визуальному осмотру. — будь то люкс или бюджетный вариант. Тут чисто методом проб и ошибок

Хм, тогда, если ориентироваться на метод проб и ошибок(хоть я близка к вашей точке зрения), то зачем нам все эти отзывы?)))
так а я разве что-то сказала по поводу написания постов? я же конкретно говорю, что определить плотность и как оттенок будет лежать на губах лишь визуально посмотрев на тюбик нереально, я не имела ввиду визуально- тут на сайте, а непосредственно в живую.

Мы друг друга не поняли)))Я про то же самое ведь говорю)
абсолютно поддерживаю Вашу мысль! цвет в декоративной косметике можно понять лишь лично попробовав на себе, будь то люкс или масс…
Я и не писала что довольна на 100%, с цветом вышла лично моя ошибка. Я прекрасно видела какой он на руке. Но как говорится помутнел рассудок. Но все равно я в нем не разочарована, просто это не то, что хотела изначально. Теперь есть отличный повод пробовать что-то еще ))
Спасибо за пост!
меня их летние блески не порадовали, для себя ничего не нашла… У тебя свои губы яркие и пигмента ну почти не видно, только зеркальная поверхность и блесточки. У меня было бы точно так же)).
да, качество хорошее, но с цветом беда. Но на каждый день пойдет. В след. раз буду внимательнее и верить своим глазам ))
очень люблю их блески, но с цветной основой не беру принципиально, все таки бесспорными лидерами этой серии блесков Шанель являются прозрачные с множеством разноцветных искорок. А тут ни цвета, ни сияния(( обидно и правда что
я не могу сказать что он провальный, просто немного не то что я хотела! Но думаю кому-то он определнно понравится на 100%
конечно, это дело вкуса)) просто я люблю блески шанель из этой серии, которые сверкают)) к примеру №104 и 151 — там цвета нет, но блестят они…
уже заинтригована, надо обратить внимание. Спасибо!
я пост на них писала, если хотите — посмотрите)
Я стояла у этой летней коллекции, мазала, мазала и так и ушла ни с чем, не впечатлили, зато из постоянной коллекции приглянулось парочка блесков.У меня никогда не было блесков Шанель, но по затесту я поняла они ДРУГИЕ, мне показалось они гуще, наверное более стойкие, как-то качественней мне кажутся
Меня в нем устроило все, только с цветом промахнулась. Но на наждый день пойдет ))
Привет! Катя, блеск очень красив, мне нравится его гелевая формула и нежный цвет!
Он отличный по многим параметрам. Только мне на тот момент хотелось немного другого ))
Как по мне очень хорошо лег на твои губы, и по цвету и по текстуре! Конечно он более повседневный, ну так надо же каждый день чем-то хорошим пользоваться, а не только по праздникам. :)
точно подмечено, я тоже решила что буду пользоваться им повседневно, на работу например. Лежит он хорошо и губы освежает.
  • TheOne
  • 03 июня 2011, 22:53
абсолютно обычный, даже не зацепил!
наверное в этом его и прелесть )) Обычный, но хорошего качества. И кстати за приемлимую цену
какой он прозрачненький   и куда девались цвета в этом сезоне? наверное, все в лаки ушли)
ооо, про лаки этого сезона верное замечание ))
Единственное, что меня не впечатлило в летней коллекции Chanel — блески. Они достаточно простенькие и банальные.
Блеск на губах лежит хорошо, но мне такой же эффект дает блеск Cherie ma cherie.
У Вас очень длинные и пушисты реснички… крастотища)
Спасибо за пост
Все познается в сравнение! Но другие цвета у блесков Chanel все равно буду пробовать! Из старой коллекции например
у меня тоже есть блеск шанель) правда другого цвет… я тоже думала он больше цвета даст на губах
а как качество?
среднечек) я бы не сказала лично, что качество ВАУ и нет лучше)
все познается в сравнение ))
диор и артдеко больше нра)
хотя что мне оч нра в шанель, что у них спонж))
Хороший цвет. И на губах красиво.
спасибо!