Estee Lauder. Kissable Lip Gloss (лимитированный выпуск)

LOVE Your Lips – эксклюзивная коллекция, включающая 10 восхитительных оттенков помад Signature и 4 совершенно новых блеска Kissable Lip Gloss. Роскошный логотип “L♥VE” отпечатан на каждой из помад и на специально созданных для этой коллекции флаконов блесков.
Блеск для губ Kissable Lip Gloss от Estée Lauder с прозрачным покрытием дарит непревзойденное сияние без ощущения липкости. Текстура блеска обеспечивает полный комфорт и не вызывает ощущения липкости – со временем губы становятся еще более мягкими и чувственными как никогда раньше. Придает губам превосходный объем и непревзойденное сияние.
Kissable Lip Gloss

Моё мнение: Это просто потрясающий блеск! Каждое слово в описании подтверждается. Во-первых, это очень приятная милая упаковочка с надписями love, удобная кисточка, с помощью которой легко аккуратно нанести блеск. Во-вторых, запах. Этот продукт пахнет чем-то сладковатым, похожим на ваниль. Мой молодой человек очень полюбил этот аромат. Действительно получается sweet kiss. В-третьих, блеск содержит мелкие, не вульгарные блёсточки, которые подчёркивают губы. Не липкий, довольно стойкий, мягкий. Для меня это незаменимое средство для создания натурального макияжа, особенно летом. Очень жаль, что это лимитированный выпуск.
Цена: около 800 рублей.
Срок тестирования: около года.
У меня оттенок SWEET KISS 42
Пост писала давно, а вчера наткнулась на этот блеск в косметичке и очень обрадовалась :) Вот я с ним в полном образе (нанесла малюсенькую капельку):
  • AQVA
  • 31 мая 2011, 08:44
Какая Вы красивая!!!
Блеск очень естественный и глянец такой хороший))) И опять эта гравировка LOVE, вот вроде такая мелочь, но так мне нравится, очень милой от этой надписи становится сама упаковка
спасибо большое) я вообще не особо люблю всякие блески, т.к. считаю что все они слишком блестючие, но этот совсем не вульгарный, натуральный) как-то так
а надписи LOVE с флакончика быстро слезли :(
очень красивая вы и очень красивый блеск, придающий губам ухоженный и слегка влажноватый блеск! понравился.
спасибо) дада, именно ничего лишнего
Вы похожи на русалку, из Пиратов Карибского моря)
Блеск отличный)
Привет! У меня был точно такой же! Подписываюсь под каждым словом! Он прекрасен, не липкий и чудесно пахнет, а еще мне его лопаточка понравилась. Спасиб за пост!
Вы красавица! И блекс хорошо смотрится, очень естественно!
Очень красивая, блеск понравился на тебе )
Мне очень понравился ваш образ, макияж, волосы — красавица! Спасибо за пост!
  • June
  • 31 мая 2011, 09:32
Цвет блеска просто прелестный, Вам очень идет   И образ получился такой нежный! У нас я такого блеска не видела, может пропустила…
  • Mirma
  • 31 мая 2011, 09:37
Дашенька, образ у Вас получился естественный!   +!
Не могла пройти мимо. Вы ОЧЕНЬ красивая! С обновкой Вас! Очень подходит к Вашему образу :)
Какая Вы красавица! Глаз не оторвать.
Очень хорошенький блеск, жаль, что лимитка…
Ваше лицо просто как «картина»… такая шикарная кожа… образ у вас оч женственный…
И блеск вам к лицу!

• Yanka
  • 31 мая 2011, 12:02
ВЫ фантастически красивая!!! Все, больше нечего добавить, я под впечатлением
  • Idema
  • 31 мая 2011, 13:18
Красивая такая и губы классные, блеск мне тоже понравился очень аккуратный:)
  • snake
  • 31 мая 2011, 13:27
Вы такая естественно-красивая, вау! Всё оочень понравилось)
Нравятся мне естественные оттенки блесков ЭЛ. И качество у них хорошее.
спасибо большое всем :)
У меня есть эта прелесть))) Смотрится классно))
вы мне так поравились, очень красивая! и блеск хороший)
Какие у Вас губки красивые
Очень нежненько! А что на личике?
на личике очень много всего) сыворотка Payot Hydratation, MAC Studio Sculpt Concealer, пудра Givenchy Prisme Foundation и лимитка того лета от Givenchy, в качестве румян, о ней как раз был мой прошлый пост