Карандаш для бровей от Chanel - Sculpting eyebrow pencil № 10 Blond Clair- я довольна выбором

Постоянные поездки на коррекцию бровей меня достали. На другой конец города, столько времени тратилось и… я решила сделать себе татуаж бровей. И вот я уже записалась на него и казалось бы, решила точно — делаю. Но, что-то мне помешало. Наверное, боязнь потерять естественность   И отправилась я в магазин за карандашом для бровей. Карандаша у меня никогда не было, т.к. красила я их у мастера, выбор был тяжелым и я доверилась консультанту. А она предложила мне его:
Карандаш для бровей от Chanel — Sculpting eyebrow pencil № 10 Blond Clair
Описание от производителя: в каталоге косметисты
Мое мнение:
Карандашик оказался не просто отличным, а супер отличным! я влюбилась в него, пользуюсь теперь каждый день! Оттенок мне идеально подошел (как мне кажется), не слишком светлый и не слишком темный — то, что нужно для блонди.
В комплекте с карандашом идет удобная точилка, и щеточка для расчесывания бровей — очень удобная (свою старую я теперь забросила) Одновременно я подкрашиваю брови и расчесываю их! К тому же, колпачки с двух сторон абсолютно одинаковые — не нужно тратить утром время на то, чтоб определить колпачок на «его» место!
И вот собственно, сам герой (прошу не обращать внимание на то, что он не заточен, после написания поста я его заточила и продолжила пользоваться   )
Мои бровки без ничего (на фото они довольно яркие, а в жизни никакие)
С карандашом:
Результат мне очень нравится. Карандаш очень стойкий, никаких проблем с ним нет. Вес 1гр. Производство — Италия.
Период использования: неделя
Стоимость: 1000 р. со скидкой
Ксения
«створки две в вороты рая»…

Очень хороший карандашик не навязчивый, максимально естественный! супер
Да, и мне нравится, спасибо, Полиночка!

• Nora
  • 29 мая 2011, 22:52
Ты же тауаж собиралась делать? передумала?
С карандашиком очень здорово!
Норочка, я в самом начале поста написала, что передумала и почему :)

• Nora
  • 29 мая 2011, 23:01
  я же сразу хочу увидеть супер эффект и смотрю фото
ну с татуажем почти то же самое, только красить не надо, может решишься когда- нибудь
Может быть :))), пока смелости не хватает)))
  • Mirma
  • 29 мая 2011, 22:56
Очень аккуратно и естественно. Ксения, на свотчах вчерашнего поста про Живанши Вы уже с ним?
Да, да я с ним!!! без него никуда :))) Спасибо :)
  • Mirma
  • 29 мая 2011, 23:28
Тогда однозначно Ваш вариант, карандашик подошел на 100%! Просто идеально!
Спасибо еще раз)))
Действительно удачный выбор, отлично смотрится))
Спасибо)))
Мне тоже кажется, оттенок вам подошел! Красиво и естественно) И ну его — этот татуаж.
Правда? я счастлива )))
Очень хороший оттенок для Ваших бровей — подчеркивает и делает аккуратными, не рисуя жирную инородную линию. Удачная покупка!
Спасибо))))
слава небесам, обошлось без татуажа!!!

У меня такой же в другом цвете, использую почти каждый день и довольна как слон. Никогда не кончится)))
Кристина, как я рада, что и вы за естественность и поддержали меня:)))
никак не кончится? а я его уже раз 5 точила… и что-то он все убывает…
я набираю его на скошенную кисть, но у меня и цвет поярче гораздо))).
а, ну тогда конечно — экономия. Но ведь если я свой буду наносить кистью, цвета вобще не будет?!

• Yanka
  • 29 мая 2011, 23:23
Я тоже против татуажа, хотя некоторым очень идет, просто сама боюсь очень и смысла не вижу.
Цвет карандаша тебе очень идет, выглядит очень «нюд» — то, что нужно!
Спасибочки!!! рада, что ты одобрила ))

• Yanka
  • 29 мая 2011, 23:29
Знаешь, у меня такой «пунктик» — терпеть не могу, когда карандаш или тени на бровях видны — отличаются от натурального оттенка бровей кардинально, меня прямо передергивает. То есть если, например, блондинка красится черным карандашом для бровей, скажем.
Либо уж татуаж, как у Норы, например, — тоже очень красиво, либо естественность.
Полностью согласна :)))
я смотрела не на чудный карандашик, а на ваши прекрасные ногти
Ох, спасибо!
Ой, татуаж, не надо татуаж, зачем татуаж, какой татуаж???
И это говорю Вам я, обладательница татуажных бровей. Во-первых, одни ощущения при «набивании» чего стоят, а потом заживление и прочее… и если что пойдет не так, как в моем случае, его не сотрешь, как тот же каранадаш.
Так что карандашик «рулит» — очень красиво)
Благодарю))) теперь я полностью с вами соласна))
Мне мой парикмахер уже давно агитирует сходить на татуаж, а я вот тоже не хочу, сама не знаю почему. Такой же карандаш пробовала на школе красоты Шанель, очень понравился.
И не надо!!!

Ксения, замечательный результат! Просто идеально подошел.
А татуаж, зависит на 100% от мастера, и вот здесь, конечно есть риск. Но если, есть свои брови, то можно и подкрасится.
а подкрашивание не выглядит ненатурально? сама об этом задумалась

Нет, ну, что ты, на твоих бровках вообще карандаш не заметен, виден только эффект оформленных бровей. Мне кажется, что ты нашла свой цвет. И интенсивность нанесения оптимальная. Куплю карандашик маме.
P/S Ничего, что на «ты»?
Э… я здесь :) ничего что на ты :)

Ксюш, прости, ночью писала уже в прострации, не посмотрела на аватарку. Не ловко получилось  .
да ну ничего страшного))))

Юля, я извиняюсь, не глянула на аватарки  , а комментарий подкорректирую:
На бровках вообще карандаш не заметен, виден только эффект оформленных бровей. И интенсивность нанесения оптимальная.
Нене не карандашик, а подкрашивание краской, или вы не это имели ввиду?

Я имела ввиду, подкрашивание любым продуктом, который, можно смыть вечером вместе с остальным макияжем, будь то карандашик, тени или цветной воск, пару минут и бровки идеальны и вполне натурально выглядят.
А подкрашивание краской, на мой взгляд, действительно, дает чаще всего не естественный эффект. Просто для окрашивания краской, нужно, что бы брови были, а если бровей почти нет, то и красить не имеет смысла. Например: у моей сестры почти нет бровей, а те, что есть очень светлые, и она делала татуаж, эффект был конечно, потрясающий, сама так не накрасишь.
Вроде тут не хватает коммента?)

Это где? Или я опять не туда ответила  ?
Наверное вы редактировали, потому что я глянула было пол коммента)) понятненько, спасибо за полезную информацию)

Да, точно, корректировала, мысли разлетаются  .
Всегда рада помочь!!!
Оттенок карандаша Вам действительно отлично подошел
Отличный выбор! Красота!
Не делайте татуаж, мне кажется, что блондинки становятся с ним очень неестественными…
Хорошо не буду! Спасибо))
  • Lanka
  • 30 мая 2011, 07:44
Оттенок на все сто Ваш.Бровки с карандашиком красота.
Благодарю))
Нее, Ксень, на наших светлых бровях татуаж будет смотреться неестественно. Тебе надо расширять поле деятельности относительно бровей. Купи еще краску для бровей Игора. Цвет — очень деликатный бежево-коричневый (на коробочке написано коричневый). И сама в домашних условиях экспериментируй. главное — набить руку, потом все как по маслу пойдет — будешь рисовать формы одним взмахом. А когда краска будет немного стираться, подправишь карандашиком.
Ой, я боюсь сама красить
не бойся, я густо мазну и сразу подтираю ватной палочкой — следов не остается.

А совсем недавно посмотрела видео у космоблогерши Тиффани. У нее чудо-наборчик для бровей, который включает в себя три кружочка (2 теней и 1 воск) и еще очень удобная штука — форма брови, типа трафарета. Его прикладываешь и рисуешь. Брови у нее получились просто идеальные. Только вот не знаю, как она подобрала форму трафарета.
Ну это же как уметь надо?!!!
все приходит с опытом. Я тоже устала раз в неделю на коррекцию ездить. Вот и освоила. Главное захотеть.
Очень понравился результат! Смотрится очень натурально!)
Ксюш, клевые брови. Очень красивый карандаш. Шанель форева!
Ага! Форева)))
Хороший карандашик! Для блондинок -самое то! Спасибо за пост!
Всегда пожалуйста — спасибо, что зашли)))
  • OlgaN
  • 30 мая 2011, 09:36
Слава тебе косметисточка что обошлось без татуажа! Очень красиво вышло (может и впрямь ну его этот татуаж   ).
Ну его
  • 30 мая 2011, 10:16
Мне тоже результат на фото понравился, сама думаю о его покупке, а еще у YSL тоже блонд очень хороший карандаш, оттенок там красивый)
Да, я как раз себе карандашик ищу, а как скажете, YSL блонд темнее или светлее этого от Chanel?
  • 30 мая 2011, 10:40
Что мне в нем нравится он более холодный оттенок дает, некоторые в рыжинку уходят, у меня ланком и артдеко еще есть вот они рыжину дают. А вот ИСЛ
Ой Настя, спасибо огромное за такой ответ с картинкой!!! ))) пойду ИСЛ покупать тогда, чем холоднее тем лучше! ;)
  • 30 мая 2011, 11:07
Пожалуйста   сколько тестила это самый холодный оттенок который я нашла=)
  • Tessia
  • 30 мая 2011, 12:58
а какой номер у карандаша?
  • 30 мая 2011, 18:47
04, пепельный называется)
Очень люблю этот карандашик и уже не представляю себе макияж без него!
Вам очень хорошо!))
Спасибо, помню ваш пост)))
Ксеничка, замечательный результат!
А я много лет пользуюсь карандашом YSL, а он сильно крошится при затачивании, вот все хочу ему изменить, но никак не могу подобрать похожего цвета у другой марки, все что-то не устраивает. А Ваш карандашик чудо как подошел к бровкам.
Спасибо)))
  • Tessia
  • 30 мая 2011, 12:59
классный цвет у карандаша, закажу без тестирования, спасибо за пост))
Пожалуйста))
Сразу узнала Ваш пост, Ксения))) отличный естественный результат!
Спасибо!!!
  • Lyolya
  • 07 июля 2011, 07:33
Ваши брови просто преображаются с этим карандашом! Потрясающий результат, мне очень понравилось. Брови довольно яркие (в хорошем смысле) и естественные одновременно!
Спасибо огромное)))) от него уже половинка осталась, быстро стачивается((