Привет, девочки!
Предлагаю посмотреть, что у меня сегодня в косметичке из тушей. Две из них объемные, а Клиник заявлена, как универсальная. Давайте посмотрим на них в деле.

Итак, Объемная тушь для ресниц Artdeco Perfect Volume Mascara
Производитель:
Perfect Volume Mascara придает ресницам экстра-обьема без образования комочков и без ощущения тяжести. Пышность и объем ресницам придает специально разработанная щеточка, которая позволяет нанести тушь равномерно на каждую ресничку. Придает естественный вид ресницам и одновременно подчеркивает выразительность глаз. Касторовое масло. Витамин Е и D-пантенол питают, увлажняют и укрепляют ресницы.
От меня:
Артдеко открыла для себя недавно, но тушь производства Артдеко первая. Раньше меня марка только радовала, поэтому от туши ждала хороших результатов.
Плюсы:
-удобная кисточка, набирает туши столько, сколько надо
-не осыпается в течении дня
-хорошо разделяет реснички
-черный оттенок не насыщенный, сероват
Минусы:
-заявленного объема не даёт, больше подходит для макияжа нюд
-быстро засыхает в тюбике
-комочки
-при нанесении может осыпаться
Такие разные Artdeco Perfect Volume Mascara, Clinique High Impact Mascara, Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara Щеточка вполне обычная, «пухленькая»))

Срок использования: 1 месяц

Универсальная тушь Clinique High Impact Mascara
Плюсы:
-глаза в ней чувствуют себя очень комфортно
-создает небольшой эффект угольно-черного влажного блеска ресниц
-смывается очень быстро и легко, за что я её очень люблю))
Минусы:
-ни объема, ни удлинения нет
-может склеивать реснички, если перестараться
На фото она уже немного подсохшая
Такие разные Artdeco Perfect Volume Mascara, Clinique High Impact Mascara, Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara Щеточка тоже вполне обычная, немного удлиненная
Такие разные Artdeco Perfect Volume Mascara, Clinique High Impact Mascara, Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara Оценка: 4 за сверхкомфорт
Время использования: 7 месяцев

Ну и тушь «Гипноз Драма», придающая мгновенный объем Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara
Хочу сказать, что являюсь поклонницей туши Ланком Гипноз, постоянно ей пользуюсь и была довольна результатом. Но с Гипноз Драмой — это небо и земля.
Плюсы:
даже не знаю, что сказать. Разве что объем она все-таки придаёт и выглядит сносно
Минусы:
-неудобная щеточка
-куча комочков
-нормально нанести очень трудно-осыпается
-склеивает ресницы. Без расчесывания нельзя использовать.
-глаза у меня не чувствительные, но постоянно чувствуется «песок»
-второй слой превратит ресницы в лапы паучка
Такие разные Artdeco Perfect Volume Mascara, Clinique High Impact Mascara, Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara Щеточка в виде спирали, которая набирает ооооочень много лишнегоТакие разные Artdeco Perfect Volume Mascara, Clinique High Impact Mascara, Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara Оценка: 2
Срок использования: 3 месяца. После поста улетела в мусорное ведро. Эх, Ланком, Ланком(((

Спасибо, что заглянули :)

• Psihea
  • 29 мая 2011, 20:20
Первая тушь мне намного больше понравилась чем остальные две. Даже замeтно удлинение, вторая делает из ресничек обрубленные палочки, а третья все склеила.
Спасибо! Артдеко неплохая, но с ней тоже главное не перестараться. Это тушь нанесена в 1 слой, в два — эффект хуже, к сожалению.
Все туши пробовала, но от Ланком в диком восторге, не чуточки не осыпается, даже странно что у вас осыпается. Раньше моим фаворитом была YSL эффект накладных ресниц, вот она осыпалась. К Ланкомовской туше не было доверия я ее не решалась покупать и зря, если бы не подарок то досихпор обходила бы стороной.
Интересно   Вы в восторге от Гипноза или от Гипноз Драма? От Гипноза я тоже в восторге. Что интересно, Драму я брала два раза — два раза вот такой вот результат (((
В восторге от Гипноза!) На фотографии не понятно, а в тексте пропустила. Еще хочу попробовать LANCOME MAKE UP HYPNOSE PRECIOUS CELLS
АртДеко не пробовала, но описанные Клиник и Ланком у меня есть, и даже в числе фаворитов — чуда не произошло с ними, конечно, но и не ожидалось — мне нужен эффект натуральности.
  • Ellka
  • 30 мая 2011, 09:36
Я пользуюсь Драмой, хотя классический гипноз люблю больше. Срок ее использования 1.5 месяца, затем она подсыхает. Да очень неэкономно, но не могу отказаться от того эффекта, что она дает на ресницах в «свежем» состоянии. Такой вид как у вас получается когда тушь уже в стадии засыхания… месяца через 2 после открытия.
Может мне «посчастливилось» приобрести оба разу уже несвежую тушь?
Хотя срок годности проверяю всегда. Да, при открытии тушь более жидкая, меньше склеивает ресницы и комкуется, но всё равно плохо ложится. И еще на кисточку набирается еще больше((( В общем, не сложилось у меня с Драмой.
  • Ellka
  • 30 мая 2011, 13:25
Сначала жидкая, потом через 3-4 дня загустевает немного и хорошо ложиться… пока сохнуть не начнет. Но может купили уже подсохшую. Я несколкьо раз так «попала». Консультанты любят их открывать и показывать кисточки… меня от этого аж трясет когда на кассе новую тушь вскрывают… а могут и так… показать кому нибудь и вложить обратно.
Наташа, спасибо за пост! У Вас очень красивый цвет глаз! Пользовалась Clinique High Impact Mascara согласна со всем, что Вы написали
Спасибо, Оля *краснея*
А я то думала, что он у меня самый обычный)))
насчет Гипноз Драмы поняла, останусь при своем классическом варианте этой туши. Спасибо!
Первая тушь лучше всего смотрится.