Такие разные Artdeco Perfect Volume Mascara, Clinique High Impact Mascara, Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara

Привет, девочки!
Предлагаю посмотреть, что у меня сегодня в косметичке из тушей. Две из них объемные, а Клиник заявлена, как универсальная. Давайте посмотрим на них в деле.

Итак, Объемная тушь для ресниц Artdeco Perfect Volume Mascara
Производитель:
Perfect Volume Mascara придает ресницам экстра-обьема без образования комочков и без ощущения тяжести. Пышность и объем ресницам придает специально разработанная щеточка, которая позволяет нанести тушь равномерно на каждую ресничку. Придает естественный вид ресницам и одновременно подчеркивает выразительность глаз. Касторовое масло. Витамин Е и D-пантенол питают, увлажняют и укрепляют ресницы.
От меня:
Артдеко открыла для себя недавно, но тушь производства Артдеко первая. Раньше меня марка только радовала, поэтому от туши ждала хороших результатов.
Плюсы:
-удобная кисточка, набирает туши столько, сколько надо
-не осыпается в течении дня
-хорошо разделяет реснички
-черный оттенок не насыщенный, сероват
Минусы:
-заявленного объема не даёт, больше подходит для макияжа нюд
-быстро засыхает в тюбике
-комочки
-при нанесении может осыпаться
Щеточка вполне обычная, «пухленькая»))

Срок использования: 1 месяц

Универсальная тушь Clinique High Impact Mascara
Плюсы:
-глаза в ней чувствуют себя очень комфортно
-создает небольшой эффект угольно-черного влажного блеска ресниц
-смывается очень быстро и легко, за что я её очень люблю))
Минусы:
-ни объема, ни удлинения нет
-может склеивать реснички, если перестараться
На фото она уже немного подсохшая
Щеточка тоже вполне обычная, немного удлиненная
Оценка: 4 за сверхкомфорт
Время использования: 7 месяцев

Ну и тушь «Гипноз Драма», придающая мгновенный объем Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara
Хочу сказать, что являюсь поклонницей туши Ланком Гипноз, постоянно ей пользуюсь и была довольна результатом. Но с Гипноз Драмой — это небо и земля.
Плюсы:
даже не знаю, что сказать. Разве что объем она все-таки придаёт и выглядит сносно
Минусы:
-неудобная щеточка
-куча комочков
-нормально нанести очень трудно-осыпается
-склеивает ресницы. Без расчесывания нельзя использовать.
-глаза у меня не чувствительные, но постоянно чувствуется «песок»
-второй слой превратит ресницы в лапы паучка
Щеточка в виде спирали, которая набирает ооооочень много лишнегоОценка: 2
Срок использования: 3 месяца. После поста улетела в мусорное ведро. Эх, Ланком, Ланком(((

Спасибо, что заглянули :)

• Psihea
  • 29 мая 2011, 20:20
Первая тушь мне намного больше понравилась чем остальные две. Даже замeтно удлинение, вторая делает из ресничек обрубленные палочки, а третья все склеила.
Спасибо! Артдеко неплохая, но с ней тоже главное не перестараться. Это тушь нанесена в 1 слой, в два — эффект хуже, к сожалению.
Все туши пробовала, но от Ланком в диком восторге, не чуточки не осыпается, даже странно что у вас осыпается. Раньше моим фаворитом была YSL эффект накладных ресниц, вот она осыпалась. К Ланкомовской туше не было доверия я ее не решалась покупать и зря, если бы не подарок то досихпор обходила бы стороной.
Интересно   Вы в восторге от Гипноза или от Гипноз Драма? От Гипноза я тоже в восторге. Что интересно, Драму я брала два раза — два раза вот такой вот результат (((
В восторге от Гипноза!) На фотографии не понятно, а в тексте пропустила. Еще хочу попробовать LANCOME MAKE UP HYPNOSE PRECIOUS CELLS
АртДеко не пробовала, но описанные Клиник и Ланком у меня есть, и даже в числе фаворитов — чуда не произошло с ними, конечно, но и не ожидалось — мне нужен эффект натуральности.
  • Ellka
  • 30 мая 2011, 09:36
Я пользуюсь Драмой, хотя классический гипноз люблю больше. Срок ее использования 1.5 месяца, затем она подсыхает. Да очень неэкономно, но не могу отказаться от того эффекта, что она дает на ресницах в «свежем» состоянии. Такой вид как у вас получается когда тушь уже в стадии засыхания… месяца через 2 после открытия.
Может мне «посчастливилось» приобрести оба разу уже несвежую тушь?
Хотя срок годности проверяю всегда. Да, при открытии тушь более жидкая, меньше склеивает ресницы и комкуется, но всё равно плохо ложится. И еще на кисточку набирается еще больше((( В общем, не сложилось у меня с Драмой.
  • Ellka
  • 30 мая 2011, 13:25
Сначала жидкая, потом через 3-4 дня загустевает немного и хорошо ложиться… пока сохнуть не начнет. Но может купили уже подсохшую. Я несколкьо раз так «попала». Консультанты любят их открывать и показывать кисточки… меня от этого аж трясет когда на кассе новую тушь вскрывают… а могут и так… показать кому нибудь и вложить обратно.
Наташа, спасибо за пост! У Вас очень красивый цвет глаз! Пользовалась Clinique High Impact Mascara согласна со всем, что Вы написали
Спасибо, Оля *краснея*
А я то думала, что он у меня самый обычный)))
насчет Гипноз Драмы поняла, останусь при своем классическом варианте этой туши. Спасибо!
Первая тушь лучше всего смотрится.