Estee Lauder Помада-блеск Pure Color Crystal Lipstick

Добрый день всем читателям косметисты! Сегодня я решила написать отзыв и показать свотчи Estee Lauder Помада-блеск Pure Color Crystal Lipstick, оттенок Secret Kiss. Описание
Помаду я получила в подарок и вдохновлённая девушками с отзывами о Chanel Rouge Coco Shine, расстроилась и положила её в дальний ящик. Достала около месяца назад и начала пользоваться чаще и с удовольствием.

Розовая, полупрозрачная помада-блеск, с мелкими блёстками, которая натурально смотрится и не сушит губы — не это ли предел мечтаний?
Свотчи на руке
Электрический свет
Дневной свет
Единственный минус, если с губами всё совсем плохо — шелушения подчеркнет. Стойкой помаду назвать сложно, держится не более двух часов. Дискомфорта при носке не вызывает никакого, смотрится красиво. Пахнет приятно, так же, как блески Estee Lauder.
Электрический свет
Дневной свет
Оценка: 4 (за подчёркивание шелушений)
Цена: До тысячи рублей
Срок использования: месяц
  • Safo
  • 28 мая 2011, 15:03
а можно фото в открытом виде?

Я её чуть сломала, думаю, это будет слишком неэстетично, но если нужно — сделаю))
вчера такое же чудо получила, чтото не прониклась. губы сушит, подчеркивает все морщинки, так еще за пол часа у меня на губах от нее осталисть только шелушения.

Ничего себе) Видимо, это индивидуально, мне губы совсем не иссушала данная помада.
  • gaga
  • 28 мая 2011, 15:13
А где Вы получаете в подарок такое чудо?

Мне подруга подарила)

upd. думала вы мне)
дома))сестра купила)
  • gaga
  • 28 мая 2011, 15:25
сори))), я думала, что очередная акция от EL, по которой помадки выдают…
а оттенок какой — вроде в посте не нашла?

Secret Kiss, я писала)
спасибо, обязательно присмотрюсь к нему, потому что питаю любовь в этой помаде. У меня она в оттенке Кристал Бэби

О, кристал бейби я видела свотчи в интернете, красивая до невозможности) Я её даже тестила)
Класс! Очень красивая!

Да, Ренат, согласна)
Губы — загляденье. И оттенок очень приятный

Очень красивый цвет помады!!! И на ваших красивых губках отлично смотрится!!!

Мерси)!
симпатично, а губки не подсушивает? мне их помадки сушат губы

Мне было комфортно и не сушило, но у меня беспроблемные губы, поэтому я не могу судить адекватно)
У меня такая же помада… покупала я её года 2 назад и до сих пор «пользуюсь»… когда хочется эффект нюдовых губ на 10 минут, и меня не будет раздражать подкрашивать губы, так же, через каждые 10 минут и вытирать образующуюся белую полоску.
… Для такой помады должны быть идеальные губы без шелушений, как правильно, подметила автор.… Но, я думаю, что и это не поможет.
Мне очень понравилась как помадка смотрится на губах… красиво и нежно! Спасибо за пост!
Очень красиво смотрится, такой приятный оттенок. Надо запомнить.