Румяна и сверкалки

Хочу рассказать о своих румянах и сверкалках.

1) Bourjois. Délice de Poudre. №53.. Долго думала, покупать ее или нет, но все же купила. Запах просто покорил, пахнет моей любимой белой шоколадкой. Легкая и нежная текстура. Легкое сияние, мелкие золотистые блесточки. Наношу на скулы, смотрится красиво. Главное не переборщить. Коробочка закрывается на магнитик. Оценка: 5,

2) Lumene NATURAL CODE SKIN PERFECTOR Бронзирующая пудра и румяна с минералами. Оттенок 11 Peachy.. Долго искала румяна коричневатого оттенка, так и ничего не нашла. И тут случайно в РГ наткнулась на стенд Lumene, Сразу бросилась в глаза эта пудра с румянами, и тут я поняла что искала именно это  . Если смешать эти цвета, то получается очень красивый цвет. Насыщенны и яркий. Хватает одного легкого движения кистью и при нанесении на скулы, получается очень красивый, не броский цвет. Потом хорошо растушевать, нанести немного на овал лица, немного на шею и область декольте, то получается эффект легкого загара. Даже на моей бледной коже смотрится отлично, не выделяется. Я очень довольна этим продуктом. Оценка: 5+++

3) Avon Marimekko Пудра для лица «Многогранный цвет». Ну я бы не сказала, что это пудра. Потому что она очень уж блестящая и розовая. Не могу представить ее в качестве пудры, а вот как румяна она не плохая. Оценка: 5

4) Faberlic. Пудра рассыпчатая в кисти «Highlight your beauty» Оттенок 6026 (светлая). Покупала ее у консультанта давно, где-то года 1,5 назад. Светлая пудра с очень мелкими блесточками. Дает эффект легкого мерцания. Кожа сразу прям свежеет от нее. В общем я довольна. Наношу на все лицо ее. Но кисть, это просто ужас( Понятно, что синтетика, но она очень сильно лезет. Когда наношу ее, то на лице остаются ворсинки эти( Оценка: 4- за кисть.
5) L'OREAL ALLIANCE PERFECT BLUSH. Оттенок 115, розовый. Румяшки хорошие. Бледно-розовые с мелкими блесточками. Удобная упаковка с зеркалом и в комплекте не плохая кисть. Приятный запах, не химозный. Оценка: 5
Фотик никак не хотел точно передавать цвет(

6) Bourjois Blush. Оттенок Lune d'or 35. Честно говоря не пойму, почему о них так хорошо отзываются) Запах да, хороший. Но они не стойкие. Блесточки осыпаются очень быстро. Цвет не насыщенный. Оценка: 3.

7) Rimmel LASTING FINISH BLENDABLE POWDER BLUSH. Оттенок Santa Rose (001). Затестив румяна в магазине они мне сразу понравились. Я как раз искала румяна без блесток, матовые. Они легкие, цвет насыщенный. Оценка: 5
Цвет не точно передался.

8) Guerlain Meteorites Travel Touch Voyage Powder. Оттенок mythic . Это обычные метеориты, только рассыпчатые. Ну тут я думаю не буду ничего писать, все и так про них знают)
Их удобно таскать с собой. Но они у меня почему-то, где шов, начали высыпаться. Пришлось заклеить скотчем( Оценка: 5-, за шов.
спасибо, оч симпатично. А вот как вам вояжи, нравятся?..   думаю прикупить себе
  • 03 мая 2010, 16:47
да, очень нравятся)
как Вы оригинально с метеоритами))) на скотч посадили)) Спасибо за румяно-сверкающий пост)!
  • 03 мая 2010, 16:42
Да, скотч великое изобритение человечества)))) Да не за что)
  • Nargiz
  • 03 мая 2010, 12:40
Спасибо за пост, очень понравились лореаль румяна, такой цвет офигеть))
  • 03 мая 2010, 16:48
пожалуйста) да, румяна хорошие.
  • nozomu
  • 03 мая 2010, 12:49
спасибо пост))
хотела спросить, может кто-нибудь пользовался еще чем-нибудь из Rimmel? заинтересовалась этим брендом, т.к сейчас в рив гоше акция)))))мб есть какие-нибудь стоящие продукты там?
читала, что туши плохие
у них отличные лаки!

• Lelya
  • 03 мая 2010, 14:48
мне не понравились ни туши, ни лаки…
  • 03 мая 2010, 16:45
Пожалуйста) У меня тональник есть матирующий, вообще не стойкий(
nozomu не стоит эта марка особого внимания, туши сыпятся и быстро сохнут, а помады через месяц пахнуть вазелином начинают, тени вообще скатываются! ну единственное это румяна, они хоть матовые
  • nozomu
  • 03 мая 2010, 18:44
спасибо всем)
  • DinKa
  • 03 мая 2010, 18:06
У меня тоже были такие румяна как у вас — Буржуа под 6 номером и даже оттенок точь в точь. Цвет мне очень нравился-приятный, нежный, переливается на солнце. Но что правда, то правда-не стойкие они. В день по 3 раза наносила
А мне очень понравилась пудра Bourjois. Délice de Poudre.под номером 1, хочу себе такую!!! :)))
А вы не знаете она еще продается??
  • 04 мая 2010, 16:55
Я ее где-то видела! точно не помню где
Румяна Буржуа заинтересовали, правда отзывы о них неоднозначные. Вот не знаю, брать или нет…
  • 04 мая 2010, 16:54
А Вы попробуйте своими глазами на них в магазине посмотреть, пощупать)) И определитесь брать или нет
Интересно № й на личике посмотреть) мож фотку с ними выложите?
Интересно № 1- й на личике посмотреть) мож фотку с ними выложите?
  • 04 мая 2010, 21:34
Сложновато мне будет! У меня фотик зеркалка) Если получится как-нибудь, выложу фотку)
спс) буду ждать! прям они такие нежные ммм)) хочется сделать нежный и еле заметный мейк )) а с ними мне кажется самое то)) а вы как ими пользуете?
  • 04 мая 2010, 22:16
Я их только на скулы наношу кистью для румян.
скажите, автор, а разве румяшки Rimmel матовые? просто судя по фото, там есть блесточки! я ищу матовые румяна, может что посоветуете!!! ё
  • 13 июня 2010, 15:35
Румяшки Rimmel с мелкими блесточками, их почти не видно. Я вот сама ищу матовые румяна, пока не встречала( Видимо плохо искала.
Интересно, а шоколадки еще есть в продаже?)
  • 13 июня 2010, 15:36
Была недавно в Рив Гош, видела только белую шоколадку. Видимо недавно завезли, их там на ветрине штук 6.
А в Летуале есть? у меня их подарочная карточка просто
Очень нравится 5-ые румяна, у самой такие. такая легкая розовинка на щеках)приятные
хочу белую шоколадку!

• Suslik
  • 03 ноября 2010, 16:13
Тоже решила Люмине Натурал Коде (бронзер+румяна) опробовать. спасибо

Пудра в кисти Фаберлик у меня есть. Отличная вещь!!! Всё в ней хорошо, кроме качества самой кисти…
Эффект на лице нравится, подсвечивает.
На брови не обращайте внимания-отращивала…