Здравствуйте, милые девушки!
Несмотря на то, что пришла я к Вам как парфюроманьяк, у меня конечно же есть косметичка. А в ней много всякого разного. И начать я решила с теней. Так как их все-таки какое-то количество, то мое отношение к ним я буду излагать постепенно.
Вот, все что достойно Вашего внимание из их числа.
Конечно, о каждом их продуктов уже писалось и не раз, но может все-таки будет интересно услышать и меня.
А свое повествование я построю от менее любимого к самому любимому. Поэтому сегодня много эмоций не ждите.
День первый. Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs # 481 Bronze Dore (4 x 1,8 g)
Цвета и свотчи:
10 и одна ночь разговора о тенях. День первый: Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs # 481 Bronze Dore (4 x 1,8 g) Верхний ряд — без базы, нижний — на базу.
10 и одна ночь разговора о тенях. День первый: Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs # 481 Bronze Dore (4 x 1,8 g) 1. Самый светлый цвет – на мой взгляд молочного цвета (идеально ложиться под бровь, я еще добавила во внутренний уголок)
2. Золотисто-желтый – красив в коробочке, но никак не хочет со мной дружить- сыпется и не держится (поэтому почти бездействует)
3. Светло-салатный – используется мною как основа на все веко. Достаточно нежный, спокойный и не вызывающий цвет.
4. Темно-оливковый – наверно хорошо было бы использовать его соло для смоуки, но я не так часто делаю вечерний мейк (и для него у меня есть любимые игрушки). Так что он как может – оттеняет внешний уголок.
Оговорюсь сразу, при вынесении оценки качество аппликаторов не учитывается мною никогда, т.к. практически ими не пользуюсь (только кисти), так что если бы их не было, а не заметила бы.
Наносила на базу (эти в частности на Артдеко).
Стойкость – до момента снятия макияжа.
Ну что сказать, палетка (для меня единственная из Герлен) не вызвала чувства «ах», но для дневного макияжа очень даже ничего — спокойная, не кричащая, да и не требующая особых эмоциональных затрат при использовании. Полагаю что многим именно она не нравится своей блеклостью, но все имеют право на защиту. Выношу ее сотрудничество со мной на Ваш суд.
10 и одна ночь разговора о тенях. День первый: Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs # 481 Bronze Dore (4 x 1,8 g) 10 и одна ночь разговора о тенях. День первый: Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs # 481 Bronze Dore (4 x 1,8 g) 10 и одна ночь разговора о тенях. День первый: Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs # 481 Bronze Dore (4 x 1,8 g) 10 и одна ночь разговора о тенях. День первый: Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs # 481 Bronze Dore (4 x 1,8 g)
Оценка все равно – 5 (люблю Герлен и прощаю ему все)
Спасибо всем кто прочитал и снисходительно смог отнестись к совсем не идеальному посту.
Оля, привет! Очень хорошая у Вас коллекция! Четверка Герлен пришлась по душе! У Вас очень красивые глаза, и их оттенок идеально подчеркивает зелновато-коричневая гамма теней. Очень правильный выбор!!!
  • 22 мая 2011, 20:27
Вы добавили пост в сообщество Косметичка--В Косметичку публикуются посты, в которых вы хотите высказать мнение о двух и более косметических продуктах.А у вас только об одном. А по посту-коллекция у вас потрясающая! Оттенки вам очень идут!
  • 22 мая 2011, 20:37
Спасибо за отзыв о цветах и глазах. Я планировала рассказать обо всех своих тенюшках, но по очереди. Если так нельзя, подскажите пож.как исправить ситуацию. Спасибо
  • 22 мая 2011, 20:35
А я планировала рассказы обо всех тенюшках, но поочереди. Если так нельзя, подскажите пожалуйста как исправить ситуацию
открыла пост почитать про коллекцию теней на заглавном фото, а здесь всего описаны одни тени…
первое фото не соответствует действительности и вводит в заблуждение…
я бы рекомендовала убрать заглавное фото и поставить фото теней, о которых написан отзыв…
фото с коллекцией всталяют, если описывают все продукты в посте…
  • 22 мая 2011, 21:26
А Вы название поста читали? Я ж ведь и пишу: «Так как их все-таки какое-то количество, то мое отношение к ним я буду излагать постепенно». А если выложить просто свотчи без макияжа — это не интересно, наоборот — слишком объемный пост будет. Получается если фото убрать — надо весь формат начиная с названия менять. И кстати было бы не плохо узнать Ваше мнение и о самом продукте тоже. (может и не стоит больше писать то). Спасибо
просто лучше писать или об одном продукте сразу, или обо всех по-очереди… я всегда реагирую сначало на фото, а потом на слова… меня зацепил совсем другой продукт на фото, нежели продукт в посте. я зашла про него узнать, а тут… эти тени я не пробовала, я только начинающий тенеголик — меня заинтересовали 6-ки Герлен…
а Вы теперь в каждом своем посте про разные тени будете публиковать это заглавное фото, а потом описывать какой-нибудь один продукт?
просто так не очень удобно для визуального восприятия…
  • 22 мая 2011, 21:37
Ой что то мне кажется я вообще все не правильно делаю и вряд ли смогу написать еще что то, то переносила пост (а мне его назад вернули да еще и с предупреждением)… Честно говоря, думала в названии понятно о чем пойдет речь, и планировала дальше уже этим фото не надоедать, просто писать: день второй… Теперь даже не знаю. Но все равно спасибо. Отрицательный результат — тоже результат
я не ругаю Вас и Ваш пост, я просто подсказываю как его сделать лучше…
лучше писать один отзыв на одни тени и делать фото только одних теней, о которых пост… так будет удобнее и интереснее… удачи и успехов…
  • 22 мая 2011, 21:44
а по-моему все очень даже понятно по названию —   и в заблуждение может ввести действительно только того человека, который не удосужился посмотреть кроме фото на буквы
Очень интересная у Вас коллекция — с нетерпением буду ждать продолжения
  • 22 мая 2011, 21:50
Уф, спасибо большое! Я уже валериянку пью.   Раз не все так плохо — буду пробовать дальше. В конце концов научусь все делать правильно.
мне тоже все сразу стало понятно! отличный пост! так даже интереснее, мы посмотрели все тени и с нетерпением ждем ваши посты о них))))
  • 24 мая 2011, 21:40
Спасибо, Оль, готовлю потихоньку.
  • 23 мая 2011, 10:27
а мне наоборот так больше даже нравится. Пост с продолжением. и всегда интересно рассматривать в целой куче и выискивать.
  • 23 мая 2011, 13:18
О спасибо. Родная душа. У меня то и название было «10 и одна...» — по их количеству… Спасибо хоть кто то понял меня
  • 24 мая 2011, 09:32
вам спасибо-продолжайте и дальше рассказ-очень интересно
Ольга, не стоит на все так реагировать и браться за валерьянку  . Мы пишем посты — нас кто-то хвалит, кто-то критикует — на то это и Косметиста. Критикуют не для того чтобы Вас расстроить и направить к валерьянке, а для того, что бы Вы не допускали ошибок или еще чего-нибудь… Я уверенна, что Вас никто не хотел задеть или обидеть   Моё личное мнение по этому поводу: если честно я тоже думала, что в посте сразу все тени  . Многие видя картинку — сразу же заходят, не обращая полное внимание на название. Мой совет: если вы поставили такую картинку, то могли бы, например сделать так: «10 и одна ночь разговора о тенях. Guerlain» и в посте описывать Ваши тени Guerlain, у Вас их всего 4 — пост получился не очень громоздким и более информативным
Тени очень понравились, особенно персиковый оттенок и салатовый. Очень идут Вашим глазкам...блин, я себе такие же захотела Скорее всего я их куплю… Спасибо!
  • 23 мая 2011, 09:00
Спасибо большое! В очередной раз убедилась, что мы все разные — я вот сначала название поста читаю  . Но буду ориентироваться на большинство. Продолжения сказок 10 и одна ночь не будет. Будут отдельные посты. Буду рада, если благодаря моему посту Вы сделаете удачную покупку.
  • Bosya
  • 22 мая 2011, 22:21
Тени герлен эти очень красивые, и текстура мне их нравится, нежненькие=)
  • 23 мая 2011, 09:01
Ну да Герлен… Люблю… Для не яркого макияжа вполне достойный продукт.
Что-то маловато будет! Хочу про все и побольше

Цвета очень красивые в этой палетке, мне нравится, как на вас смотрится.
  • 23 мая 2011, 09:03
О да, я уже поняла запросы наших красавиц   Теперь готовлю сразу о нескольких тенюшках (всего и побольше). Спасибо большое за поддержку и оценку того, как они подружились со мной
Не понимаю, зачем выкладывать фото с общим количеством теней в косметичке, если речь идет только об ОДНОЙ ПАЛЕТКЕ?????
А потом продолжать: часть 1, часть 2 и так до бесконечности
Если речь идет об одном продукте логичнее добавить фото ЭТОГО продукта.
  • 23 мая 2011, 09:03
Ну Вы уже не первая кто меня ругает. Извините за доставленное неудобство
Упаси Боже кого-то ругать. Ни в коем случае, я просто высказываю свое мнение, не обижайтесь. ))))
Я же раскатала глаза на все тени да еще и с мейками. Да, мы избаловались здесь.
Судя по тому, что палетка почти не юзана, это точно не оч любимые тени в вашей коллекции! Пишите еще, и побольше теней охватываете в посте, первая картинка оч заманчива
  • 23 мая 2011, 09:04
Да не самые любимые, по тексту так оно и предполагалось. Пожелание учту. Извините
Очень красивые цвета в четверке! Мои цвета! Макияжи очень понравились!
  • 23 мая 2011, 09:05
Спасибо большое

У меня такая четверка тоже есть. Тени очень спокойные и нейтральные. У меня авторитетом не пользуются)))
  • 23 мая 2011, 09:08
Да, Катюша, у меня тоже не самые любимые. Используются для прогулок с собачкой в основном Хотя наверное мне по возрасту уже нейтральные и спокойные — пора
  • 23 мая 2011, 09:17
Ну вот, наверно время подвести итог моего первого настоящего поста (с фото, свотчами, работой на макияжем). Он конечно был полон «недоразумений», заставил понервничать и попереживать. Но хочу сказать спасибо всем, кто несмотря на ошибки дочитал, был снисходителен, подсказал об ошибках и т.д и т.п. Я приняла всю Вашу критику и буду исправляться. Рада за тех, кому он (продукт) понравился.
Будьте красивы, добры и счастливы!
тени бледноваты, конечно, но правильно Вы сказали — это дневной вариант.
  • 23 мая 2011, 13:24
Ага  . Соба рада когда я в таком макияже с ней гуляю (они то нас любят просто так)
  • 23 мая 2011, 10:29
у меня как то не получилось подружится с тенями герлен, какие то они мелованые что ли. У мня конечно другая палетка, но общее впечатление осталось не очень о всех тенях Герлен
  • 23 мая 2011, 13:23
Ну… мы и мужчин любим разных…
Я уважаю Ваше мнение и Ваше отношение. Вам респект.
Но вот я люблю Герлен .., причем практически весь в теневой категории уж точно (может чуть меньше или чуть больше, но весь)
Кто знает может Вы еще не встретили ту самую палетку…
  • 24 мая 2011, 09:30
не спорю-может не встретила пока, потому что оттенки и цвета ну ооочень краисвые

Тени Герлен-это всегда очень деликатно! Текстура шёлка!!! о какой текстуре мела можно говорить?? Они атласом ложатся на веки! Очень красивая палетка.мне могла бы быть полезной.но похожие оттенки у меня есть в других марках. Все ваши тени очень хороши и Вы просто обязаны нам о них поведать))) Я очень люблю читать и разглядывать посты с умело накрашенными глазками! Вы красивая, тактичная и рассудительная девушка.Жду продолжения!
  • 23 мая 2011, 13:20
Спасибо Ксюша за поддержку. Тысяча поцелуев…
  • 23 мая 2011, 13:25
Продолжение обещаю. Испуг прошел
  • AQVA
  • 23 мая 2011, 13:26
понравилось как оформлен пост и общее фото теней, с интересом посмотрела и буду ждать продолжения)))
понравились тени на глазах, очень благородно и выдержанно смотрятся!!!
  • 23 мая 2011, 13:31
Спасибо большое! (пришла к выводу что публиковаться надо с утра — вечером не идет как то, а с утра красавицы добрее   )
Ого!!! Какая у Вас коллекция теней!!! ВОСТОРГ!!! любимые оттенки!!! Тени на Вас понравились!!! Красивые глаза! Макияж очень аккуратный!!!
  • 28 мая 2011, 18:42
Спасибо большое. Коллекция конечно не маленькая, а все равно каждый раз высматриваешь чего-нибудь новенькое. Это болезнь