Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer-пудра-бронзер

Здравствуйте Косметисточки!
Хочу поделиться с Вами своей новой и актуальной покупкой. Скоро лето, уже очень даже тепло местами  .
Попав под действие томительного ожидания бронзирующих лимиток, я дождалась (ох как не просто было) зетестила, пересмотрела и занюхала… и разочаровалась. Все было мимо меня, то розоватое, то рыжее, то просто полосато-розово-рыжее   Вообщем не оправдались мои надежды как я не старалась присмотреться к ним. Пришлось выбирать из нескольких зол меньшее, т.к. купить надо было для морального благополучия.
Всегда обходила стенды Клиник стороной, давно обжегшись на уходе я больше не рассматривала её. Но Косметиста делает незаметно свое черное дело. Начитавшись о декоративке что она отличного качества (о уходе не изменю своего мнения и даже подходить к нему не собираюсь) я решила сдаться и попробовать (правда сыграло решающую роль то что брать больше было нечего)
Итак кого не вдохновили на покупки в этом сезоне Диор-Шанель-Герлен прошу под кат

Производитель
CLINIQUE Компактная пудра с эффектом загара True Bronze Pressed Powder Bronzer
С компактной пудрой True Bronze Pressed Powder Bronzer Вы создадите стойкий и ровный загар. Пудра предлагается в трех ярких оттенках, сочетающихся с любым тоном кожи. Уникальная формула этого продукта позволяет регулировать глубину загара при нанесении продукта. Результат — удивительный загар, который не вредит Вашей коже. Пудра True Bronze Pressed Powder Bronzer содержит мельчайшие пигменты, позволяющие создавать полупрозрачный оттенок. Кисточка из мягчайших волокон облегчает нанесение средства и позволяет создавать естественно выглядящий оттенок. True Bronze Pressed Powder Bronzer можно использовать для того, чтобы подчеркнуть или выделить нос, скулы, лоб и подбородок.
Формула безжировая.
состав для тех кто понимает (прошу озвучить если поняли)
От меня:
Внешний вид вполне в духе Клиник, пудреница тоже красивым внешнем видом не отличается, обычный легкий пластик. К пудре идет кисточка из натурального ворса (очень мягкая и удобная) помещается в отдельный чехольчик. Для меня не совсем удобно, люблю когда все в пудренице. Зеркало вполне неплохое для тех кто носит с собой.
Пудра очень мелкого помола, шелковистая. Присутствует мелкий золотой шиммер, на лице он практически не заметен. Видно будет если нанести плотным слоем, но надо постараться. Ложиться полупрозрачно, дает именно легкий намек на загар. На лице её не видно как пудру, получается естественный легкий оттенок. Тушуется почти в 0- очень легко, я пользуюсь родной кистью (спонжем не пробовала, т.к. для пудры у меня только кисть идет). Жалко что нет СПФ, для меня это не маловажно все же лето на дворе. В составе есть диоксид титана, который считается солнечным фильтром, но стоит на последнем месте. Со слов консультанта у всех люксовых фирм СПФ 5 если не стоит иначе (с каких пор Клиник люкс?!   )
Кожа у меня комби, с расширенными порами, и веснушками теперь. Т.к. покрытие легкое то конечно ничего не скроет но и не подчеркнет. Поры не забивает. Не матирует, но это и не заявленно. Оттенок у меня 02 (совсем забыла написать   )
Я довольна покупкой. Скорее всего обязательно я продолжу своё знакомство с Клиник. Только правда покупать я буду в любимом ИБТ а не ЛЭ (хотела получить пробник фирмы но нет вообще их (как и других фирм) в отличии от ИБТ где консультант фирмы прямо втюхивает тебе сэмплы, и живой ты без подарка не уйдешь   )
Оценка 5
Стоимость 1004р (по золоту ЛЭ)
Использование 1,5 недели
так набирает кисть за один раз (совсем немного, так что долголетие ей обеспечено)солнечный светдневной свет у окнананесла в 2! слоя на палецсдесь постаралась показать что шимер присутсвуетна руке нанесено кистью при солнечном свете и ниже на просто у окнана лице просто на дневной крем (нанесено на скулы и линию роста волос на висках) Возле глаза это тени блестятнапоминаю что у меня веснушкиНадеюсь поможет кому-то определиться с выбором
С уважением Наташа (ко мне на ты)
    • Teana
    • 22 мая 2011, 17:41
    прошлым летом пользовалась ей- очень мне нравится! Моя любимка!
    • 22 мая 2011, 17:54
    Да мне тоже понравилась, зря я обходила декоративку стороной.
    • Litera
    • 22 мая 2011, 17:49
    мне показалось или в рыжину отдает?
    • 22 мая 2011, 17:54
    Нет, рыжего точно нет. Я не загоревшая и веснушек много, а так я вертелась крутилась как лучше сфоткать, чтобы вообще заметно было на лице
    у меня есть эта пудра, и чуток все же она в рыжину отдает!!! это же оттенок Sun Kissed… как пудру на все лицо мне кажется точно не очень будет, потому что все таки он не смуглый, а более рыжеватый оттенок ((( я его тоже как румяшки использую
    оттенок очень красивый, на мой взгляд!
    • Fendi
    • 22 мая 2011, 18:00
    Как здорово что с кистью!!! У не меньше пяти бронзеров и ни одного с кистью(((((
    • 22 мая 2011, 19:47
    Вот-вот! Редкая птица эта кисть, тоже не люблю когда и фирма именитей и цена в 2 раза больше а ничего к пудре нет. Конечно можно предположить что дома другими пользуются кистями, но с собой ведь тоже носить приходится…
    • Fendi
    • 22 мая 2011, 20:13
    Ага. Я вот сейчас ношу с собой в косметичке 4 сезона — кисти нет. Достала в итоге из компактной живанши кисть и ношу ее.
    да, есть такое у герлен, зато бронзеры классные и коробочка супер! Я к ней купила кисть от мери кей для пудры, по форме как диор нюд, которую я дома использую, но мери кей короткая, удобно в косметичку! И дешево-350 вроде… не помню.
    Спасибо за пост:) Я   декоративку Клиник:) Люблю пудры, особенно минерализованную и румяна цветочком:) И блеск — бальзам люблю, и тушь, и ....:) А вот ваш бронзер проглядепа:)
    На втором фото показалось, что она двухцветная :)
    • 22 мая 2011, 19:45
    Вам спасибо! Буду дальше продолжать знакомство с Клиник. Уже присмотрела пудру другую с СПФ 15, правда не помню названия
    пудра хорошая, это легкая пудра их! у меня такая, я пост делала о ней. Только бьется… я свою разбила на неделе:( но за такую цену, я еще возьму! И румяна их цветком бьются, будьте осторожны с бронзером. Кста, она по финишу очень шисейдо матирующую-прозрачную напоминает. У меня и та и та есть. Шисейдо матирует супер, вы же говорили о своей проблеме, вам может подойти! сверху бронзер отлично смотрится. Клиник тоже матирует, вообще у меня впечатление, что одинаковая пудра, на лице, хоть я шисейдо, хоть клиник нанесла… вот только шисейдо поры лучше убирает, фактор в ней тоже есть.
    Да, про румяна — это точно, даже кстати, вчера разбились   Причем даже сама не пойму как. Разбились 03, до этого 01 туда же. Но я их по баночкам пересыпала и пользуюсь все равно:)
    А пудры у меня было уже две и ничего не бьется.
    • 23 мая 2011, 10:10
    Значит надо с ней по аккуратней, хотя у меня пока в жизни ни одна коробочка не разбилась и не развалилась. Возможно эта первая будет. Но за такую цену это не смертельно.
    Это моя любимка и есть:) она у них одна вроде с Спф15:)
    у меня уже вторая упаковка. И одна и та же проблема, через неделю после покупки — отламывается крепление крышки. Плюс кисть отдельно — не очень удобно, от первого потерялась. Я очень люблю этот бронзер за естесственный оттенок загара, который он придает лицу.
    Спасибо за пост)
    • 22 мая 2011, 19:44
    Спасибо что прочитали! С кисть согласна не очень удобно, но большой плюс что она вообще есть и приличная вполне. А крышка пока держится-как дальше будет не знаю конечно.
    Оч похожа по эффекту на мою Эсти Лаудер
    • 22 мая 2011, 19:42
    Так ведь под началом одной фирмы выпускают
    Ааа, ну тогда понятно откуда ноги растут, а я смотрю и дизайн и цвет пудры и эти едва уловимые блестяшки и этот эффект именно пудры, а не шиммера на лице
    • Romana
    • 22 мая 2011, 20:39
    Ты таки её купила:))))))) Поздравляю! Очень красивая пудра
    • 22 мая 2011, 20:42
    Спасибо! Да я это сделала! Надо памятник поставить консультантам я их месяц мучила пока выбирала.
    • Bosya
    • 22 мая 2011, 22:15
    Очень красиво, давно на нее смотрю, но уже накупила других=))
    Какой рыжик
    Спасибо за пост)
    Спасибо за пост! на лице пудрочка хорошо смотрится! Хотела не раз ее затестить, только вот к нам никак не привезут! Ни тестеров, ни пудры…
    • 23 мая 2011, 10:08
    Вам спасибо что зашли!
    Весьма недурственно ), учитывая то, что цвет самой пудры довольно темный. Лежит вполне деликатно, на загорелой коже, наверное, еще лучше