Тушь Collistar infinito viola

Добрый, день дорогие девушки!
Хочу рассказать о фиолетовой туши Collistar Infinito. Знакомство с тушью этой марки у меня произошло случайно. Я отправилась в магазин за фиолетовой тушью ИСЛ, т.к знала.что других марок в этом цвете у нас нет. Зайдя в ИДБ, я для проформы спросила у консультанта- есть ли фиолетовые туши, кроме ИСЛ. «Есть, новинка от Коллистар.только вчера получили». Я конечно обрадовалась и одновременно насторожилась, т.к с этой маркой не знакома вообще. В общем, любопытство взяло верх и взяла эту тушь))

Описание от производителя:
Infinito (Универсальная тушь). Тушь нового поколения, которая гарантирует максимум разделения и идеальную укладку ваших ресниц, умеренный объем и подкручивание. Тушь обогащена натуральными восками оливкового масла. Благодаря им она придает ресницам красивую форму, гибкость, легкость и насыщенный цвет уже с первого прикосновения. Для туши Infinito создали специальную щеточку из мягкого эластомера, которая придает ресницам великолепную форму и отлично разделяет их. Щеточка имеет 2 вида щетинок: короткие и длинные. Короткие щетинки придают форму даже самым тонким ресницам, а длинные и прямые щетинки расчесывают и разделяют их.

От меня:
Достаточно увесистый, стильный тюбик, объем туши 11мл.

Далее фото кисточки:
Мне не очень нравятся такие кисточки, но разделяет и прокрашивает она хорошо.

Фото без туши:

С тушью:
вот тут видно, как она «шершаво „лежит

Плюсы:
-выполняет, все, что заявлено производителем
-не осыпается и не размазывается
-смывается легко -просто водичкой
Минусы:
-если переборщить, выглядит довольно грубо
-достаточно тяжелая на ресничках
-реснички не эластичные, а как бы задубевшие, жесткие, из за этого, когда моргаешь они иногда цепляются друг о друга-довольно неприятно

Мои выводы: в этой туши мне понравился только цвет и все, больше точно не куплю.

Цена: ок 700рублей до скидки в ИДБ

Срок тестирования: 2 недели
Оценка:4

Спасибо за внимание, меня зовут Наталья, ко мне на Ты))

• Yanka
  • 23 мая 2011, 14:18
Поздравляю с почином!
Наташ, тебе безумно идет фиолетовый цвет!
Еще покорили брови.
Как легла тушь — не очень понравилось, видны чешуйки какие-то, но удлиняет очень хорошо!
  • 23 мая 2011, 14:23
Спасибо, Ян)))
Тушь, я же говорю-по качеству так себе((( А цвет-да))

Ян, уж не знаю, как ты поняла, что фиолетовый цвет идёт обладательнице туши)) ( я по одному глазу вообще ничего не могу сказать о человеке)) Но то что тушь очень цветная это точно!!! Такой цвет очень подходит обладательницам зелёных глаз! и кстати легла она не плохо, я с Колистар не знакома лично. но плохих отзывов не встречала.Спасибо за пост.С почином!
  • 23 мая 2011, 14:40
Спасибо, Ксения. Если сильно придираться, то она негладкая.комковатая и ресницы дубовые, что крайне не комфортно. А если сильно не присматриваться- то да, смотрится она не плохо, внимание обращают и спрашивают, что за тушь)))

• Yanka
  • 23 мая 2011, 14:56
Ксень, Наташу я знаю не только по этому посту :) И видела её полное фото с фиолетовой тушью :)
  • Idema
  • 23 мая 2011, 15:12
Цвет конечно обалденный)
  • 23 мая 2011, 15:22
Согласна))) Фиолетовые туши не так часто встретить, увы… чаще коричневые и голубые, а уж про серую вообще молчу…
  • nati
  • 23 мая 2011, 15:39
Спасибо за обзор, для меня цвет слишком яркий, хотелось бы более приглушенного, чтобы деликатно оттеняла цвет глаз, у меня зеленые.
  • 23 мая 2011, 15:43
Посмотрите у ИСЛ, мне кажется, он более деликатно смотрится.Эта тушь тоже для меня яркая- только на лето.
А я вообще не понимаю цветную тушь… У меня сразу ассоциация со школьницами на дискотеке. Пожалуйста, не обижайтесь )))
  • 23 мая 2011, 19:13
Да нет, какие обиды, что Вы)) Я тоже в основном ношу обычную черную тушь, но весна, захотелось чего то яркого и тем более я пока не работаю, могу себе позволить такой мейк))
Да и фото ведь я сделало специально под солнышком, чтобы цвет передать, в реале она не такая яркая.
Ну если не брать, что тушь чуть шероховато легла (но я думаю, что этого в жизни не видно), то смотрится очень неплохо — она очень хорошо подняла Ваши реснички.
  • 23 мая 2011, 19:13
Спасибо)))