Тени для век - YSL Ombre Solo Spring Look 2011 N° 16 Topaz Blue

Производитель:
Благодаря своей приятной, шелковистой текстуре и богатой палитре оттенков тени для век Ombre Solo Smoothing Effect становятся просто незаменимыми для создания как дневного, так и вечернего макияжа. Они легко наносятся, сохраняют безупречный вид, яркость цвета и соблазнительное сияние в течение всего дня. Эксклюзивная питательная формула обеспечивает Вашей коже максимальный комфорт. Входящие в набор два аппликатора позволят Вам быстро и легко создать профессиональный макияж в домашних условиях.

влажный и сухой способ:
Я:
Брала для определённого мэйка, для «бликов». Долго выбирала между YSL и МАС. МАС оказались намного колючее, а мне нравятся шелковистые, поэтому взяла YSL. Хотя до шелковистости как от Шизайдо им далеко.
Тени имеют очень мелкий помол, неплохо держатся как с базой так и без, не осыпаются при нанесении и после. НО я не в восхищении… Виной тому цвет. Такой бирюзовый, яркий, сверкающий в коробочке и такой грязно-серо-голубой на веке.

дневной свет:
вспышка:
влажный способ:
(такой мэйк не делаю, считаю, что они слишком светлые для меня, накрасила только для показа)

Цена 26,95 евро в Дугласе

За эту цену можно было бы накупить кучу теней от Артдеко в неуступающем квалитете. Поэтому заслуживают только
Оценку 3.

Срок тестирования 3 мес.

спасибо за внимание
    Да уж, обидно, когда люкс декоративка так разочаровывает…
    Спасибо за пост!
    Не все то золото, что блестит. Меня продукция ИСЛ больше разочаровывала, нежели радовала. А макияж довольно смелый, во всяком случае для меня: голубые тени к карим глазам, все никак не решусь.
    • 17 мая 2011, 13:57
    я тоже так не крашусь, купила только для акцентов.
    Решайтесь, девчонки! Смелее!!! У меня тёмно карие глаза и огромноя коллекция (именно коллекция) голубых теней, я их обожаю, особенно холодные бирюзовые! Мои карие глаза они освежают и сам цвет радушки глаз кажется намного ярче, чем без них! Так что непременно РЕШАЙТЕСЬ!!! Я придерживаюсь такого мнения, что к каждому цвету глаз идут абсолютно все цвета, но под каждые глаза, главное найти свой оттенок цвета, который хочется попробывать!… А цвет теней красив, пробывали на базу наносить или на карандаш?
    • 17 мая 2011, 21:14
    спасибо. Да, я уже к ним приноровилась, с базой, с карандашом, с другими тенями.
    Тестила их на руке — шикарно пигментированными показались. На глазах значительно светлее.
    А влажный способ понравился)))
    • 17 мая 2011, 13:58
    на руке при тестировании выглядели действительно отлично.

На базу вполне себе такой красивый морозный голубой! Для светлых глаз и блондинистых дев будет красиво даже соло!
    • Teana
    • 17 мая 2011, 14:49
    мне последнее фото очень понравилось. Красиво!
    спасибо
    На последней фотке тени очень выигрышно смотрятся на глазах))), а разочаровываться всегда неприятно особенно люксовой косметике.((( Спасибо, за пост!
    • Bosya
    • 17 мая 2011, 16:23
    Оттенок шикарен!=)
    • era
    • 17 мая 2011, 17:02
    Обидно что ожиданий не оправдали! А Вы не пробовали их на пожложку из карандаша ближе к такому оттенку наносить? Может так будет ярче (у Шанель такой номер точно проходит)
    Декоративка YSL как-то вообще не радует качеством, исключение для меня только пудра- сердечко
    • 17 мая 2011, 21:16
    конечно пробовала, эскпериментирую постоянно. но мне хотелось иметь именно тот цвет, что в коробочке.
    Обидно конечно, хотя мне понравилось:) По-моему на последнем фото очень даже цвет как и в коробочке и вам идёт:) По летнему…
    Ах этот YSL, я недавно с блеском тоже прокололась, в тюбике и на руке одно, а на губах дома вышло другое.
    Эти тени тоже хотела, именно этот цвет, но именно он так и не появился в продаже
    а я люблю ИСЛ. эти тени соло конечно не смотрятся а вот в более сложном макияже я думаю вы их оцените и поменяете свое мнеие
    • 17 мая 2011, 21:18
    использую его именно в комбинациях, но всё равно ничего особенного. Нет этого «супер».
    Яркие тени, для меня — только кремовые. Они гораздо надежней, чем сухие. Вот кремовые тени Sniseido, оттенок Н10^
    оттенок очень схож с вашим от YSL
    Спасибо за пост, буду знать))

P.S. по-моему Shiseido читается как Шисейдо, а не Шизайдо
    • 17 мая 2011, 23:21
    Я тоже сначала обратила своё внимание на эти тени и даже их купила. Восторг не вызвали: Они не выдерживали 8 часового рабочего дня, жутко собирались в складке века. После того, как на работе испугалась своего отражения в зеркале передарила сестрёнке. Сестрёнка оказалась умнее, наносила на базу-держались как прибитые, но… начали краснеть и опухать глаза. Тени перешли к её подружке, дальнейшая их судьба мне не известна.
    А мне понравился оттенок и на последнем фото на глазах -очень даже
    • 17 мая 2011, 22:52
    спасибо
    Я вот купила Аквамарин 13 и розовый 12: цвета стойкие, насыщенные. Меня эти тени не разочаровали. Но… я окончательно поняла, что ВСЕ оттенки голубого-бирюзы-аквамарина «простят» мои карие глаза. Больше не буду экспериментировать с этими цветами. Холодный розовый тоже не очень понравился, т.к. у меня и так очень светлая кожа.
    • 17 мая 2011, 22:55
    полностью с вами согласна. Макияж с только светлыми тенями не передаёт «глубины» цвета глаз.
    • Njusha
    • 18 мая 2011, 15:33
    дааа… на пальце и на глазах действительно разные, цвет искажается. у меня баклажанового цвета. хотела сделать тоже пост, но фотоаппарат не передает цвет.