Тени для век - YSL Ombre Solo Spring Look 2011 N° 16 Topaz Blue

Производитель:
Благодаря своей приятной, шелковистой текстуре и богатой палитре оттенков тени для век Ombre Solo Smoothing Effect становятся просто незаменимыми для создания как дневного, так и вечернего макияжа. Они легко наносятся, сохраняют безупречный вид, яркость цвета и соблазнительное сияние в течение всего дня. Эксклюзивная питательная формула обеспечивает Вашей коже максимальный комфорт. Входящие в набор два аппликатора позволят Вам быстро и легко создать профессиональный макияж в домашних условиях.

влажный и сухой способ:
Я:
Брала для определённого мэйка, для «бликов». Долго выбирала между YSL и МАС. МАС оказались намного колючее, а мне нравятся шелковистые, поэтому взяла YSL. Хотя до шелковистости как от Шизайдо им далеко.
Тени имеют очень мелкий помол, неплохо держатся как с базой так и без, не осыпаются при нанесении и после. НО я не в восхищении… Виной тому цвет. Такой бирюзовый, яркий, сверкающий в коробочке и такой грязно-серо-голубой на веке.

дневной свет:
вспышка:
влажный способ:
(такой мэйк не делаю, считаю, что они слишком светлые для меня, накрасила только для показа)

Цена 26,95 евро в Дугласе

За эту цену можно было бы накупить кучу теней от Артдеко в неуступающем квалитете. Поэтому заслуживают только
Оценку 3.

Срок тестирования 3 мес.

спасибо за внимание
Да уж, обидно, когда люкс декоративка так разочаровывает…
Спасибо за пост!
Не все то золото, что блестит. Меня продукция ИСЛ больше разочаровывала, нежели радовала. А макияж довольно смелый, во всяком случае для меня: голубые тени к карим глазам, все никак не решусь.
  • 17 мая 2011, 13:57
я тоже так не крашусь, купила только для акцентов.
Решайтесь, девчонки! Смелее!!! У меня тёмно карие глаза и огромноя коллекция (именно коллекция) голубых теней, я их обожаю, особенно холодные бирюзовые! Мои карие глаза они освежают и сам цвет радушки глаз кажется намного ярче, чем без них! Так что непременно РЕШАЙТЕСЬ!!! Я придерживаюсь такого мнения, что к каждому цвету глаз идут абсолютно все цвета, но под каждые глаза, главное найти свой оттенок цвета, который хочется попробывать!… А цвет теней красив, пробывали на базу наносить или на карандаш?
  • 17 мая 2011, 21:14
спасибо. Да, я уже к ним приноровилась, с базой, с карандашом, с другими тенями.
Тестила их на руке — шикарно пигментированными показались. На глазах значительно светлее.
А влажный способ понравился)))
  • 17 мая 2011, 13:58
на руке при тестировании выглядели действительно отлично.

На базу вполне себе такой красивый морозный голубой! Для светлых глаз и блондинистых дев будет красиво даже соло!
  • Teana
  • 17 мая 2011, 14:49
мне последнее фото очень понравилось. Красиво!
спасибо
На последней фотке тени очень выигрышно смотрятся на глазах))), а разочаровываться всегда неприятно особенно люксовой косметике.((( Спасибо, за пост!
  • Bosya
  • 17 мая 2011, 16:23
Оттенок шикарен!=)
  • era
  • 17 мая 2011, 17:02
Обидно что ожиданий не оправдали! А Вы не пробовали их на пожложку из карандаша ближе к такому оттенку наносить? Может так будет ярче (у Шанель такой номер точно проходит)
Декоративка YSL как-то вообще не радует качеством, исключение для меня только пудра- сердечко
  • 17 мая 2011, 21:16
конечно пробовала, эскпериментирую постоянно. но мне хотелось иметь именно тот цвет, что в коробочке.
Обидно конечно, хотя мне понравилось:) По-моему на последнем фото очень даже цвет как и в коробочке и вам идёт:) По летнему…
Ах этот YSL, я недавно с блеском тоже прокололась, в тюбике и на руке одно, а на губах дома вышло другое.
Эти тени тоже хотела, именно этот цвет, но именно он так и не появился в продаже
а я люблю ИСЛ. эти тени соло конечно не смотрятся а вот в более сложном макияже я думаю вы их оцените и поменяете свое мнеие
  • 17 мая 2011, 21:18
использую его именно в комбинациях, но всё равно ничего особенного. Нет этого «супер».
Яркие тени, для меня — только кремовые. Они гораздо надежней, чем сухие. Вот кремовые тени Sniseido, оттенок Н10^
оттенок очень схож с вашим от YSL
Спасибо за пост, буду знать))

P.S. по-моему Shiseido читается как Шисейдо, а не Шизайдо
  • 17 мая 2011, 23:21
Я тоже сначала обратила своё внимание на эти тени и даже их купила. Восторг не вызвали: Они не выдерживали 8 часового рабочего дня, жутко собирались в складке века. После того, как на работе испугалась своего отражения в зеркале передарила сестрёнке. Сестрёнка оказалась умнее, наносила на базу-держались как прибитые, но… начали краснеть и опухать глаза. Тени перешли к её подружке, дальнейшая их судьба мне не известна.
А мне понравился оттенок и на последнем фото на глазах -очень даже
  • 17 мая 2011, 22:52
спасибо
Я вот купила Аквамарин 13 и розовый 12: цвета стойкие, насыщенные. Меня эти тени не разочаровали. Но… я окончательно поняла, что ВСЕ оттенки голубого-бирюзы-аквамарина «простят» мои карие глаза. Больше не буду экспериментировать с этими цветами. Холодный розовый тоже не очень понравился, т.к. у меня и так очень светлая кожа.
  • 17 мая 2011, 22:55
полностью с вами согласна. Макияж с только светлыми тенями не передаёт «глубины» цвета глаз.
  • Njusha
  • 18 мая 2011, 15:33
дааа… на пальце и на глазах действительно разные, цвет искажается. у меня баклажанового цвета. хотела сделать тоже пост, но фотоаппарат не передает цвет.