15.05.2011

Обзор декоративки

Приступим!

1)Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect
Приятная консистенция, без отдушек, хорошо и равномерно ложится, не сушит кожу, хорошо маскирует мелкие недостатки. Но, как по мне, то этот тональный крем больше подходит на холодное время года, т.к. для лета он тяжеловат + мне не нравится, что он заметен на коже, особенно если дополнительно нанести пудру.
Приблизительная цена: 130грн (16$)
Моя оценка: 4-

2)Тональная основа Gosh X-Ceptional Wear
Отличная основа! Пользуюсь ею + пудра (у меня комби. кожа со склонной к жирности Т-зоной, у кого нормальная кожа, думаю, и пудра не нужна будет). Я, пока, лучше не пробовала для своей кожи. Действительно сливается с кожей, выравнивает цвет лица, маскирует мелкие недостатки, лёгкая, совсем не заметена, не забивает поры, кожа становится мягче, хорошо ложится.
Приблизительная цена: 159грн (20$)
Моя оценка: 5
Фото с консилером Gosh и тональой основой

3)Блеск для губ Ninelle Liquid lipstick (Цвет 115)
Хорошо ложится, не сушит губы (хотя мне сушит губы всё: и блески, и помады), богатая палитра цветов. Хороший плотный цвет, стойкость средняя.
Цена: не знаю, получила в подарок.
Моя оценка: 5-

4)Блески для губ Ninelle Wet Lips (Цвета 213 и 217)
Тоже хорошие блески, не сушат губки, красиво на них мерцают, особенно на солнце, также богатая палитра цветов и средняя стойкость.
Цена: точно не помню, где-то гривен 100 (12.5$)
Моя оценка: 5-

5)Помада Ninelle Extra Pleasure Glam Touch (Цвет 513)
У меня чувствительные губы ко всяким средствам для них, сушит почти от всего, даже от блесков, про помады даже не говорю. Была у меня Лореалевская — совсем не понравилась. Но вот эта почти не сушит, имеет приятный запах, держится тоже неплохо.
Моя оценка: 4

6)Тушь Maybelline Defina-A-Lash Volume (Diamond Black)
Лучшая тушь, что я пробовала! Были и дешевле (цена не всегда имеет значение), и дороже, но вернулась всё равно именно к этой. Хорошо ложится на ресницы, без комочков, замечательно держится весть день, не осыпается, не отпечатывается, быстро сохнет, когда высыхает, реснички не слипаются.
Цена: 90грн (11$)

7)Консилер Gosh «Touch Up» Concealer
Неплохой консилер. Подходит для кожи вокруг глаз. Мне нравится. Другие консилеры мне сильно пересушивали кожу вокруг глаз, сбивались в морщинках, но вот с этим другая история :) Хорошо маскирует круги под глазами (это у меня отдельная проблема, так что маскировка мне необходима), не сбивается в складочках, кожу не сушит, держится отлично. Упаковка схожа с упаковкой лака для ногтей с откручивающейся крышечкой с кистью. Наношу под глазки и, если нужно, еще на какие-нибудь покраснения или прыщики и растушевываю подушечками пальцем легкими прикосновениями. Единственный минус это то, что он не совсем сливается с кожей, становится немного заметным, но это особого дискомфорта мне не доставляет.
Цена: 111грн (14$)

8)Консилер MaxFactor Mastertouch
Хороший продукт, неплохо маскирует, но чуть хуже, чем Gosh, не такое плотное покрытие. Для моих фингалов :) маловато, но, несомненно, достойный консилер.
Цена: 73грн (9$)

9)Консилер с кисточкой L'Oreal Touche Magique
Для глаз мне не подошел, но для замазывания прыщиков просто отличный. Мне он пересушивал кожу вокруг глаз и сбивался в складочках.
Цена: точно не помню, что-то вроде 100-120 грн (12.5-15$)
Моя оценка: 4- (за то, что он предназначен для кожи вокруг глаз, но пересушивает ее)

Вот фото со сравнением замазывающих способностей приведенных выше консилеров :)
(прошу заметить, что карандаш насыщенно синего цвета, так что полностью, естественно, его консилер не замажет)

10)Пудра L'Oreal Alliance Perfect
Пудра, как пудра, ни чего особенного я в ней не заметила. Лёгкая, на коже не ощущается, по плотности она средняя, ложится ровно. Пользуюсь ею для завершения макияжа либо когда со временем появляется блеск на лице, просто для того, чтоб его убрать, но это может зделать любая другая пудра более дешевая по цене, в комплекте есть зеркальце и удобный спонжик. Он равномерно наносит пудру на лицо.
Цена: 110грн (14$)
Моя оценка: 4

11)Румяна Color Me (3 грамма)
Купила их чисто случайно, не было особого настроения что-то выбирать, а мои старые закончились. Спросила у консультанта в Космо что бы она мне могла посоветовать и она предложила мне эти румяна. Я выбрала цвет и всё. Румяна оказались очень качественными, держатся хорошо, наносятся равномерно (я наношу большой кистью для румян), в общем я довольна, но, возможно, попробую что-то еще, если не понравится, вернусь к этим. В комплекте идет зеркальце, что мне очень нравится, и кисточка, хотя мне она кажется абсолютно бесполезной, т.к. плохо ложит румяна на лицо.
Цена: 75грн (9,5$)
На фото новая упаковка, а у меня старая. Оттенок №03 Коралловая изморозь

12)Подводка для глаз Ninelle Liquid Eyeliner
О, я обожаю эту подводку! Просто супер! Насыщенный черный цвет, отлично ложится, держится весь день, не крошится, не трескается, совсем не отпечатывается на веке, почти моментально сохнет после нанесения. Покупала уже раз 6 :) У нее твердая кисточка, но есть в другой бутылочке мягкая кисть. Единственный недостаток — есть только черный цвет.
Цена: около 65грн (8$)
Оценка: 5+
Фото с тенями Gosh (описание чуть ниже):

13)Карандаш для глаз Gosh (цвет 011 Sky Night)
Супер! Большой выбор цветов, держится отлично, не отпечатывается на верхнем веке, хорошо наносится. Этот карандаш выбрала случайно. Подошла в Брокарде к стенду Gosh, просто так, посмотреть что есть интересного. Заинтересовала палитра цветов карандашей для глаз, начала по-очереди наносить на руку, когда закончила, решила потереть их пальцем для проверки стойкости… и о боги! Они, как лежали, так и остались лежать, ни грамма не стерлись или размазались. Вот решила взять на пробу в носке. Очень довольна, куплю еще разных цветов.
Цена: 78грн (10$)
Оценка: 5+

14)Карандаш для глаз L'Oreal Contour Khol Black
Обычный карандаш, ни чего особенного, по стойкости средний. Использую его в носке в растушеванном виде. Мягкий, хорошо наносится.
Цена: 65грн (8$)
Моя оценка: 4

15) Карандаш для глаз Ninelle (Цвет 205)
Мягенький, хорошо ложится, хороший выбор цветов, хорошо носится, не расмазывается, не отпечатывается, можно ходить весь день не подкрашивая.
Моя оценка: 5

16)Тени Maybelline (Цвета 610 Silken Taupe и 840 Cosmic Black)
Качественные недорогие тени, равномерно наносятся, устойчивые, хороший выбор цветов, не скатываются на протяжении дня, не осыпаются.
Цена: 60грн (7,5$)
Моя оценка: 5

17)Двойные тени для век Ninelle (Цвета №08, №02, №18)
Хорошие тени, очень мягенькие, нежные по текстуре, имеют совсем лёгкий приятный запах, большой выбор цветов, так же есть перламутровые, матовые, с блёстками. Очень легко и равномерно наносятся. Цвет №02 использую, когда хочется совсем незаметный макияж, они придают просто приятный цвет век.
Цена: 110грн (14$)
Моя оценка: 5+
№02

№08

№18

18)Тени Gosh
Хорошо ложатся на веко, не сыпятся, не сбиваются в складочку века, стойкие, имеют приятный блеск благодаря мелким блесткам. Я довольна, куплю еще другие оттенки.
Цена: 130грн (16$)
Моя оценка: 5

19)Тени Manhattan Multi Effect (Цвет №56 Chocolate)
Тоже качественный продукт, не осыпаются, не забиваются в складки, хорошо держатся. Мой шоколадный цвет при искусственном освещении приятно переливается с золотым оттенком.
Моя оценка: 4+

20)Тени L'Oreal Chrome Shine (Цвета №165 Golden Rose и №171 Dazzling Khaki)
Классные тени! Они хоть и твердые, но ложаться равномерно. На солнце невероятно красиво мерцают! Каждое лето мне постоянно все спрашивают, что это за тени такие красивые. Отлично носятся, не сыпятся, хватает на долго (возможно потому, что такие твердые), не скатываются, богатый выбор цветов. У меня, пока, 2 оттенка, но скоро куплю еще.
Цена: 80грн (10$)
Моя оценка: 5+
L'Oreal Chrome Shine

L'Oreal Chrome Shine

Olik 15 мая 2011, 22:42
столько разнообразной косметики, хотелось бы хоть пару вариантов на лице, если можно конечно)
TheOne 15 мая 2011, 22:42
хотелось бы блески на губах посмотреть, да и не только блески, так не понятно ничего
Подводка нинель есть, ну так… ниче вроде, средненько
era 15 мая 2011, 22:42
Вы конечно потрудились, не спорю. Но было лучше если бы Вы писали о например 2-4 продуктах сразу, но более конкретно и свотчей побольше.
Не обижайтесь, это только моё мнение.
Ana 15 мая 2011, 22:47
Очень бы хотелось увидеть все продукты на участках лица для большей информативности. Тональник, например, невозможно оценить. Но спасибо за пост.
Ollko 15 мая 2011, 23:33
спасибо за пост, тоже хотелось бы посмотреть тональные и консилеры на лице)
И Вы меня очень заинтересовали основой Гош, она тонирующая?
Lyudmila_ 15 мая 2011, 23:45
Да, тонирующая. Девочки, не судите строго, это мой первый пост :) Если желаете, значит сделаю на лице :)
Yanka 16 мая 2011, 00:30
Людмила, тут дело не в «желаете» — можно же прежде, чем писать пост, посмотреть на посты на Косметисте в целом, открыть вкладку «лучшие» и понять, что ценится, а что нет.
Видно же, что Вы девушка аккуратная — пост оформлен хорошо, читать приятно, но смысл писать, если нет фото и свотчей на многие продукты? :)
Ane4kina 16 мая 2011, 00:28
столько много всего, мне каж-ся удобней когда косметика разделены на категории, а не все вперемешку) и не хватает свотчей на лице)
HoneyBunny 16 мая 2011, 00:58
тени Gosh заинтересовали, нужно будет прикупить)
Lyudmila_ 16 мая 2011, 17:35
Свотчи на лице добавила. Что еще не так — говорите   буду рада исправить
skarlet02 16 мая 2011, 17:53
не очень понятно что там с румянами, на лице оттенка не углядела… на общем фото коробочка закрытая(((
было бы понятнее если бы по ходу рассказа у каждого по порядку номера была бы картинка продукта покрупнее и в открытом виде.
Lyudmila_ 16 мая 2011, 19:37
Добавила фото, как просили. Румяна оттенок №03 Коралловая изморозь.
kseniyadogu 16 мая 2011, 18:03
а можно узнать, волосы у вас свой цвет?
Lyudmila_ 16 мая 2011, 18:13
Нет, я крашусь
kseniyadogu 16 мая 2011, 18:15
а что за цвет если не секрет и краска? я как раз ищю подобный оттенок
Lyudmila_ 16 мая 2011, 18:23
Начинался он с шоколадного)))) Я постепенно осветлялась, теперь крашу только корни L'Oreal Casting Creme Gloss оттенок 910
kseniyadogu 16 мая 2011, 18:27
спасибо, я как раз что то шоколадное думала, но светлее. А я все проф. красками, а как вам лореаль, которой вы красите?
Lyudmila_ 16 мая 2011, 18:36
Ничё так. Я довольна. Мне еще нравится Garnier HerbaShine, но он по стойкости ступенью ниже. Упаковка такая
uoanna 16 мая 2011, 20:40
Полностью поддерживаю Тушь Mabelline Defina-A-Lash Volume (Diamond Black)! Она очень классная!!! И разделяет и удлиняет!
OlgaTarasova 17 мая 2011, 20:36
карандаш Gosh поразил в самое сердце!
Christina_Guettler 23 мая 2011, 18:25
мне на Вас тени Лореаль понравились, очень красиво подчеркивают глаза. А пробовали ресницы красить только верхние?
Lyudmila_ 24 мая 2011, 01:44
Я в основном и крашу только верхние :) изредка только подкрашиваю и нижние… это как раз был тот случай
Mahonie 23 мая 2011, 18:37
Какая вы красотка!   Стрелки на вас шикарно смотрятся. Бэмби просто :)
Lyudmila_ 24 мая 2011, 01:46
Спасибо большое   Вы меня прям засмущали, если чесно