Новые коллекции и лимитки

Bobbi Brown Summer Collection 2010: Bobbi Brown Beach Club Collection

Привет всем любительницам Косметисты!
Являясь страстной поклонницей косметических средств марки Bobbi Brown, я не могла пройти мимо новости о новой летней коллекции Bobbi Brown Beach Club Collection. Новая коллекция будет доступна в ограниченном количестве и будет представлена в виде нескольких продуктов:

Коллекция включает в себя:
4 оттенка стойких кремовых теней (Long-Wearing Metallic Cream Shadow)
Moonstone: зеленый
Opal: жемчужный
Pink Oyster: розовый
Surf: голубой
1 оттенок стойких кремовых теней (Long-Wearing Cream Shadow)
Shore Nude
Новый оттенок уже полюбившегося многим шиммера Shimme Brick Compact Beach — пять полос теплого оттенка бронзы.
Сияющий бальзам для губ (Shine Lip Treatment SPF 15) — это продукт без цвета, но содержащий множество питательных ингредиентов, таких как какао и масло ши, жожоба, масло авокадо.
Честно скажу, коллекция Bobbi Brown стала для меня одной из наиболее разочаровывающих, главным образом потому, что коллекция действительно очень мала и из этого небольшого числа продуктов я вряд ли смогу выбрать что-то для себя. Цвета теней симпатичные, но я никогда не была фанаткой кремовой текстуры теней, так как большинство из них скатываются на веках и смотрятся не очень эстетично. Цвет шиммера «Кирпичика» очень похож на те, что выпускались ранее. Очень не хватает средств для губ. Надеюсь, что это только предварительные данные и Bobby Brown порадует нас чем-то действительно стоящим, а пока любуемся промо-фотографиями с представленными средствами:))
Источник фотографий: www.musingsofamuse.com
эх теньки шикарные… мм причем я бы взяла все кроме голубого)))
  • annuta
  • 07 апреля 2010, 18:48
ок, а я бы взяла голубой))
совершенно с вами согласна — коллекция совершенно не интересная! тени правда симпатичные, но я в них разочаровалась — их неудобно доставать из банки, они быстро высыхают и наносить их надо наловчиться
  • simple
  • 07 апреля 2010, 19:11
Ну, бобби браун как обычно, трудно ожидать от них чего-то авангардного. Мне только рождественская коллекция приглянулась, и то разве что за счет промо…
А мне из весенней коралловой коллекции очень понравились шиммеры, по моему симпатичные. Вообще, несмотря на то, что обычно в коллекциях Бобби Браун нет ничего авангардного, а по прежднему очень люблю эту марку, по крайней мере у меня не было ни одного продукта в котором я разочаровалась. Жаль у нас в городе не представлена данная марка:(((
  • irika
  • 07 апреля 2010, 18:15
жемчужный....)
Да меня он тоже больше всего привлек:))
Комментарий удален
что-то скромно они… Но теньки симпатиШные))

• Lelya
  • 09 апреля 2010, 07:11
Признавайтесь, где вы берете ВВ в Красноярске? :))))