Новые коллекции и лимитки

Estee Lauder Bronze Goddess Soleil Makeup for Summer 2011- Летняя коллекция макияжа от Эсти Лаудер

Привет!

У нас уже был обзор летней коллекции Эсте Лаудер, теперь появилась полная информация о коллекции и свотчи, чем хочу с вами поделиться.

Продукты:

Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette ($42.00)

Далее следуют свотчи

свотчи отсюда.

Райские оттенки чтобы сделать ваши глаза драматичными, выразительными. Шесть оттенков которые можно сочетать или носить по отдельности.

Sea Star Bronzing Blush ($19.00)

Свотчи

Коша изучает что это такое на нее положили)

Свотчи от Karen

Румянец для лета. Подчеркните щечки или используйте как бронзер.

ShadowStick Duo ($20.00)

Оттенки:

Gold Bronze
Pink Teal

Двойной карандаш для образа богини с эффектом металлик.Устойчивый, идеален для лета.

Pure Color Gloss ($20.00)

Blazing Coral
Plum Divine
Sunburst

Bronze Goddess Soleil Fragrance ($55.00)

Вдохновленные теплом ноты цитруса сочетаются с бергамотом.

Аромат цветочно-цитрусовый.

Bronze Goddess Fragrance ($55.00)

Чувственный аромат. Бергамот и мандарин сочетаются с гарденией, сандаловым деревом и ветивером.

Pure Color Crystal Lipstick ($24.00)

Tiramisu

Soft Matte Bronzer ($30.00)

Роскошный бронзер, который подстраивается под любой оттенок кожи, матирует.

Soft Shimmer Bronzer ($30.00)

Сияющий бронзер.Наносится туда где вы хотите создать акцент (декольте, плечи, скулы)

Soft Duo Bronzer ($30.00)

Двойной бронзер который подойдет под любой оттенок кожи, позволить достичь нужного цвета и создать акценты.

Bronze Goddess Luminous Liquid Bronzer ($28.50)

Жидкий лосьон-автозагар для тела.

свотч отсюда

Pure Color Nail Lacquer ($19.00)

Оттенок Shimmering Bronze.

фото отсюда.

Мое мнение:

Эта коллекция мне пока ближе всех летних, что я видела.

Очень понравились румяна-бронзер в виде морской звезды, буду тестить.

Карандаш для глаз тоже подкупил, полюбила я бирюзу последнее время да и качество их карандашей меня радует.

Лак не то чтобы необычный, но какой-то летний и приятный глазу, тоже хочу посмотреть.

Палетка теней. Скажу честно — ожидала большего. Как-то спокойно к ним отнеслась после свотчей.

Но вообще коллекция летняя, без особых излишеств.

Каково Ваше мнение?

Источники:

• Tsarina
  • 04 марта 2011, 23:29
Морская звезда это что-то!!! БОМБА!
Царина, не могу не согласиться! Я загорелась им как только увидела картинку, а после свотча точно решила что он мне нужен))
В прошлом году похожий продукт был, уж могли бы что нить другое изобразить.
  • Elina
  • 05 марта 2011, 00:12
Ага, и не в первый раз уже. Мне кажется это одни и те же румяна каждый год просто с разным узором
во-во, то песок, то звезда. Хотя конечно коробочка симпатичная.
Ну матрасики Шанель тоже не новость, но делают ведь снова и снова.
и тоже половина розового((((
  • 05 марта 2011, 00:50
Мне он просто необходим.
Но что за цены? Это за изделия в миниатюре?))
Сама не знаю, так указано…
  • 05 марта 2011, 01:54
Меня бы такие цены порадовали.
Вот такой бронзер, стоит в Дугласе 41,95 евро. А тут 30 доларов. Да… однако!
А возможно что эти цены действуют только у них в Америке, а у нас уже накрутки((
  • 05 марта 2011, 12:48
Вот я в этом очень заинтересовалась. У нас стоимость ЭЛ ни насколько не ушла от цен на Шанель, Диор, плюс -минус евро / два.
у нас ЭЛ стоит рублей 825 (помады, тени-однушки), А диор -чуть больше 1000 (по скидкам)
Произвела впечатление морская звезда и лак :) Будем ждать :)) Спасибо за пост!
не за что)
Звезда-настоящая звезда
  • Ollko
  • 04 марта 2011, 23:33
Звезда и палетка мммм:)
у звезды много поклонниц)
  • Konfeta
  • 04 марта 2011, 23:34
Моего опять ничего нет(((
жаль, с другой стороны-экономия)
звезда ммм… хочу:) и карандаши приглянулись:)
Мы с тобой мыслим в одном направлени))
  • TheOne
  • 04 марта 2011, 23:51
бронзер шикарный!!!
звезда?
Звезда роскошна! Все остальные бронзеры захотелось вычеркнуть из хотелок
У меня там только она))
А у меня были Терракота и Шисейдо…
Терракота тоже красотка, а вот Шисейдо у нас бедновато.Хотела тени-нет, хотела карандаш для губ-нет, хотела дальний свет-и снова облом! Одни тестеры(( Пока в хотелки не заношу-нет смысла…
А что там за бронзер?)
Моему удивлению не было предела, когда я в Летуале, не найдя на стенде даже тестеров теней троек Шисейдо, спросила про них у консультантов. На меня так посмотрели как на чокнутую и ответили, что таких у них никогда не было!

Хотела вот такую Shiseido Multi-Shade Enchancer – Компактная пудра с бронзирующим эффектом
посмотрела в интернете-здорово выглядит)

Странно, вроде товары хорошие, пользуются спросом и марка представлена, почему на спрос нет предложения..?
не, ну палетка это прямо руби роуз какой-то(
Я ожидала от нее большего
хочу звезду
и мне надобно)
  • Freddie
  • 05 марта 2011, 00:03
понравилась пудра звезда) но могу и обойтись, как говорится)
Я тоже могу… но не хочу))
Дизайн у звезды конечно роскошный, но и розовить этот бронзер будет не хило — а по сему он мне не подойдет. Скорее всего этим летом отдам предпочтение бронзеру от Герлена (лето или терракота пока не знаю) или матрасику Шанель. У кларанса тоже очень симпатичный бронзер. Даже полегчало как-то, что этот бронзер не подойдет — все равно в Бонжуры лимитированные сезонные коллекции Эсти не завозят.
хорошо что полегчало
  • Kikulya
  • 05 марта 2011, 11:25
А Вы узнавали про то, что не завезут в Бонжур???((((( Я спросила в Брокарде, так там ожидают эту коллекцию, но то ли в мае, то ли в июне… Но там вообще не хочется покупать ничего!!!
не знаю как в брокарде, но в бонжур сезонные коллекции Эсти Лаудер не завозят никогда. Я вообще не почитатель Эсти, а в прошлом году захотела бронзер из летней коллекции, мне так и сказали — не ждите, не будет. Только автозагары на лето завезли. В бонжурах из сезонных коллекций завозят только: Диор, Герлен, Живанши, Шанель и Смэшбокс.
Морская звезда и бронзеры просто супер!!!
да-да)
ойй, какая блеюнючая палетка, даже жалко, а лосьон автозагар-оттенок такой пугающий желтый
Пока только карандашик-тени, бронзер… может быть, но тут я консервативна, мне хватит простой Hool'ы
Лена, спасибо за обзор, денюжки целее может будут
Не за что, Ксюш)

Автозагар и меня несколько испугал…
палетка по правде говоря дешевенько выглядит, отсюда потестить хочу разве что звезду… но бронзирующий эффект не для меня, увы
В точку, палетка выглядит дешевле чем есть. А я все равно возьму звезду, хотя быдля радости)
Бронзеру Да!
Остальное, к сожалению, мимо)
Спасибочки, Лен++)
Спасибо, Катюш))
  • Totorik
  • 05 марта 2011, 04:24
С бронзерами дружба у меня не получается, тени слишком теплые, а вот карандашики интересные, только зачем мне они, пока не придумала.
Карандашики симпатичные. Ну красить что-нибудь летом)))
  • Ellka
  • 05 марта 2011, 06:09
Парфюм Bronze Goddess Fragrance заинтересовал… остальное всё мимо меня)
деньги целее будут)
  • Masha_S
  • 05 марта 2011, 07:58
Спасибо за пост! Все-таки бронзер хочу такой! Еще по таким ценам, как в посте!!! А вот тен — никак!!!
не за что)
тени и правда никакие, а вот бронзер-другое дело
Мне ничего не приглянулось — бронзерами не «болею» и цвета не мои. Хотя, коллекция красивая.
экономия)
Ох, сомневаюсь — всегда найду что-то новенькое

А мне все понравилось))) Обязательно потестирую когда коллекция появится на прилавках.
мне понравилось то что она менее яркая, чем некоторые, естесственная что ли...))
  • June
  • 05 марта 2011, 09:08
Вау! Как мне звезда понравилась! Если увижу в продаже — придется разоряться!
Такие дела)) Может вживую что-то отсеится
палетка теней ужасна. тем более, в прошлом году была почти идентичная — отличалась на один-пару отенков.
бронзеры для меня вообще мимо, как бы не нравилось оформление — не моя тема.
короче, мне интересен только блеск plum divine. и то не на лето, а к осени скорее.
  • memento
  • 05 марта 2011, 09:52
про тени +миллион, такое впечатление, что над сочетаниями никто не думал
Тени конечно таких денег не стоят, палетка не заслуживает большого внимания…
звезда, конечно, хороша дизайном! но излишняя розовая блескучесть пока отпугивает. потестим при случае, вдруг супер окажется… и карандашики что-то в прошлый раз не разглядела, а сейчас показались интересными. ждем-с ))
Будем тестить)
  • Zosya
  • 05 марта 2011, 09:43
Коллекция и вправду летняя, сразу вспомнился палящий зной и теплое море :). Заинтересовал 2-х сторонний карандаш тот что с бирюзой.
я тоже на него посматриваю, ничего такой по виду, тем более я хотела бирюзовый)
  • memento
  • 05 марта 2011, 09:51
я только буквально вчера пыталась найти в инете бронзовый лак для ногтей, прямо душа просила… а тут вы с Estee Lauder… теперь придется ждать коллекцию ))
Отклик состоялся, будем ждать))
  • Fuego
  • 05 марта 2011, 12:30
хочу звезду)) нужно будет бежать- за ней, а то опять все расхватают))
да, интересные штучки у нас долго не задерживаются((
  • Joy
  • 05 марта 2011, 12:50
Румяна — произведение искусства!
даже пользоваться жаль)
Люблю Эсти, а эта колекция очень понравилась. Цены конечно шокируют (в хорошем смысле), но нам таких точно не видать. Кстати такие же цены я видела в Дубайском Дьютике, блин, если бы я знала, оставила бы на покупки больше чем 50$
ДА, цены конечно неправдоподобные, но все-таки ЭЛ чуть дешевле люкса, мне тоже идея коллекции понравилась, без вывертов)
  • Jamaica
  • 05 марта 2011, 16:01
Интересный блеск Blazing Coral.
оранж?
  • Jamaica
  • 05 марта 2011, 21:49
Да. Коралловый, я так думаю, во всех летних коллекциях будет присутствовать
да коралл хорош, саму на такие потянуло)
Какой бронзер интересный, но я со своей светлой кожей пролетаю — на моей коже такие штуки смотрятся чужеродно(
а я попробую, слишком запал!
Привет! Пост — роскошный, такой же как и шестицветная плетка теней и бронзовый лак. Спасибо за лето, солнышко!
спасибо, солнце))
Коша понравилась!(
кошко мила..)
  • Amanda
  • 06 марта 2011, 00:58
Румяна, очень красиво оформлены, но мне пока хватит и Герлен из весны))) А все остальное как-то не впечатляет…
румяна конечно-самый лучший продукт коллекции)
совершенно согласна!!! цвет очень похож на Герлен! а как бронзер на все лицо… персиковое лицо будет))).
я точно буду смотреть двойные карандаши. А «роскошный бронзер», кстати, не матирует даже мою нежирную кожу. Спасибо за пост!_)
Отличная коллекция! Румяна — просто нет слов как красиво, обязательно посмотрю. И в палетке очень летние цвета, отлично подчеркивающие загар.
Морская звезда — это что-то! Очень ее хочу. И каранадашики красивые.
так ждала эту коллекцию! на прошлой неделе видела в магазине, попробовала все и НИЧЕГО не купила( полное разочарование по всем пунктам((( я этого не переживу(