Новые коллекции и лимитки

Lancome A dreamy pastel fantasy From Lancome with Love Spring 2016 Collection - Весенняя коллекция макияжа Lancome 2016 - Пастельные фантазии от Lancome с любовью

Всем привет!

Итак, Pantone сказал — Lancome сделал

Деваться некуда и конфетно-букетный (в цветовом отношении) период захлестнет нас на целый год. Кому-то удалось остаться в стороне от всеобщей зефирной эйфории, но это точно не Lancome.

Направление выбрано, смотрим, чем нас хотят удивить-поразить и чем накрасить. Все продукты — лимитки и, признаюсь априори, что даже рада этому, думаю, в процессе вы согласитесь со мной.

Хочется отметить, что коллекция выполнена великолепной Лизой Элдридж

Стар-продукт

Lancome My Parisien Pastels (Limited Edition)

Палетка из 9 оттенков , цена $ 59

Практически конфетная жестяночка или ее имитация. Сайт Lancome сообщает, что вдохновение черпал у кубика Рубика. Девять секторов пудровой текстуры призваны разукрасить глаза, губы и лицо. Можно использовать каждый оттенок в отдельности, можно смешивать несколько, была бы фантазия.

Палетку на 9 цветов мы уже видели у Givenchy — Le Prismissime Visage Mat & Glow? но здесь все же новое решение…

Lancome My Parisian Blush

Кремовые румяна, цена $39
в жестяной баночке, обещаны в двух оттенках — 01 теплый розово-коралловый и 02 холодный розовый.

01 Corail de Ville — кораллово-розовый;

02 Rose Haussmann — холодный розовый

Lancome Cushion Compact

Кушон в такой же кокетливой упаковке

Здесь можно остановиться и поговорить. Упаковка трех продуктов, очевидно, призванных стать знаковыми в коллекции, выдержана в очень девичьем стиле. Девушка, гуляющая по крышам Парижа… — вспомним, прошлой весной она гуляла примерно там же.

Дальше идут футляры, традиционные для марки

Lancome Hypnose Palette Eyeshadow

Пятицветные палетки теней

148 Corail de Ville — персиковый;
149 Jaune Grands Boulevards — бледно-желтый;
153 Bleu Ciel Parisien — небесно-голубой;

Итого, что имеем.
Марка видит грядущую весну как игривую и беззаботную. Легкость, эфемерность — несомненный девиз. Ставка на юность, фантазии с красками — все это есть, и когда еще, как не весной, блистать юности? Мне лично коллекция представляется очень девичьей, Lancome не оставляет попыток завоевать юную аудиторию. Не исключено, что этой весной мечты сбудутся и толпы тинейджеров и девушек чуть постарше будут щеголять именно в Lancome.
При этом хочется отметить, что Lancome, избрав однажды линию представления сезонных коллекций, ей же и следует. Исполнением сильно напоминает предыдущую весну, разве что цвета другие, но тема та же — нежный мейк с яркими трендовыми акцентами на руках и стрелках. Промо по духу совпадает с Guerlain, а вот по цветам Lancome явно легче, эфемернее и невесомее.
Упаковки претендуют на узнаваемость и оригинальность, а сама коллекция — полное собрание сочинений повседневных продуктов. Она очень-очень сезонная и с очень-очень явными возрастными ограничениями, на мой взгляд.
Не буду утверждать, что открыли что-то новое — как известно, «в этом нет ничего нового, ибо вообще ничего нового нет». Но ясность цели и реализация идеи подкупает, чистота красок и явно весеннее настроение — достаточно ли этого?..

В США запуск уже состоялся, Европа ожидает старта коллекции в феврале. О России пока ничего не известно.

Спасибо всем. что пришли)

Искренне признательна источникам
Стар продукт показался мне на первом промо слегка… неаккуратным чтоли) Странно выглядят эти кубики, как будто из песка)
а вот остальная часть очень красиво оформлена!)
  • 10 февраля 2016, 16:07
Да, насчет «неаккуратности» скорее соглашусь…
Мда, что-то я не прониклась коллекцией… Да и с поставками именно Ланком как-то кисло стало, не дождешься ничего. Жаль, тени кремовые в большой палетке, я их недолюбливаю. Похожий дизайн с девочкой уже был, почему бы что-то новое не придумать?
Вот даже акварельность ИСЛ больше понравилась… Что это со мной? )
  • 10 февраля 2016, 16:09
Ну, я бы сказала, что с вами все в порядке) Мне тоже YSL куда больше нравится.
Про дизайн — может быть, они вырабатывают такой стиль… это единственное разумное и приятное объяснение.
  • 10 февраля 2016, 15:58
Карамельки, монпасье, леденцы… Где мои 15 лет?
  • 10 февраля 2016, 16:09
Вера, да и мои… я вот вообще больше на EL и Artdeco этой весной смотрела бы…
  • 10 февраля 2016, 16:11
Artdeco я уже отлавливаю… Но ты не поверишь, я сорвалась и купила себе холодную палетку весенней Pupa. Решила, что не буду брать из-за детсадовского оформления, но не устояла :)
Скажите же скорее, где вы отлавливаете Артдеко? ) Я очень хочу немного отловить, но нигде нет )
  • 10 февраля 2016, 16:13
А пока нигде нет :) Я просто регулярно захожу в лету и элизэ (мне по дороге).
  • 10 февраля 2016, 16:13
Охотно верю) Pupa вообще сейчас на гребне ( кстати, пусть не 15, но мои 19 лет прошли с ней)))
  • MissAlex
  • 10 февраля 2016, 16:02
Мне очень понравилась палетка, у нас она должна была появиться в продаже 3 февраля, но все еще нет( как сказала консультант проблемы в Париже
  • 10 февраля 2016, 16:10
Спасибо, Саша, что читаете) Интересно в нее ткнуть пальцем))
  • MissAlex
  • 10 февраля 2016, 16:58
С удовольствием почитала/посмотрела пост) очень уж нужна мне эта прэлесть
  • 10 февраля 2016, 16:04
Судя по видео Лизы Элджридж «коробочка с конфетками» не кремовая, а пудровая… )))))
  • 10 февраля 2016, 16:11
Правда? Я вот смотрела-смотрела… Внесу исправление в текст, спасибо вам)
  • Iren_A
  • 10 февраля 2016, 16:14
Леночка, обожаю твой слог!
Коллекция, действительно, нежная и девичья. Голубой и розовый — совсем не мое, поэтому коллекция с чистой совестью мимо.
Ириш, спасибо)
Зато голубой ( нет, серенити) и розовый — это все Pantone)
  • 10 февраля 2016, 16:17
Всегда пожалуйста))) Люблю очень Лизу, поэтому сразу заинтересовалась и полезла смотреть))) Это палетка хайлайтеров и она пудровая)))
  • 10 февраля 2016, 16:18
Блин, Акела промахнулся! ))
  • 10 февраля 2016, 16:58
Неважно, я нашла ваш ответ)
Сама от нее без ума ( как ни странно это звучит....)

• 10 февраля 2016, 16:19
Все как-то мимо. Может быть попробую помаду и лак персиковые.вроде Ланком обещал кушон румян) или ошибаюсь? Я так ждала)
  • 10 февраля 2016, 16:59
Кушон есть, но это не румяна…
будет lip cusion))

• 11 февраля 2016, 00:44
Я бы с удовольствием попробовала, мне очень нравится идея нанесения)
ааа я увидела, есть кушон румяна, но только для Японии.

• 11 февраля 2016, 00:46
Эх, я бы попробовала, мне кушон для лица подошел.
Как же нелегко, оказывается, воспринимать все эти легкомысленности у марки, чьи строгие футляры в моей косметичке тридцать лет назад знаменовали собой переход во взрослую жизнь
  • 10 февраля 2016, 17:00
  Знаете, вы высказали и мои мысли тоже))) Мне тоже Lancome представляется больше, как атрибут очень взрослой жизни)

• 10 февраля 2016, 17:07
Ну если Герлен пошел на поводу у более молодой публики, что уж остается Ланкому)
А мне понравилось оформление с милыми мотивами!)
И даже карандаш голубой посмотрю. Тушь не сделали, что ли?)
  • 10 февраля 2016, 17:01
Ну вот, наконец нашелся человек, который оценил старания) Лена, спасибо)
Да тушь у них традиционно… не очень как-то… так что, может, и к лучшему)…
  • Lalila
  • 10 февраля 2016, 16:45
Мне стар-палеточка симпатична, правда напоминает конфетки) себе ниче брать не буду, а вот дочери бы купила)
  • 10 февраля 2016, 17:02
Такой зефир в коробочке...) Спасибо, Лена, что читаешь)
Палетка прелесть, хоть и непонятно зачем она нужна. И да, мне одной она напоминает бодишоп тени?
  • 10 февраля 2016, 17:31
Стар продукты нередко бывают… невразумительными, скажем так.
Как же приятно осознавать, что ничего не хочется
А коллекция милая и весенняя
Спасибо, очень интересный обзор!
  • 10 февраля 2016, 17:31
Спасибо вам, что читаете)
  • Rogatyuk
  • 10 февраля 2016, 16:55
Что-то все весенние коллекции прошли мимо меня.
Все оттенки теней от ведущих производителей вижу исключительно на прелестных блондинках.
Эх, поскорее б новый сезон
  • 10 февраля 2016, 17:33
Какой тренд… розовое + голубое = блондинки)
Спасибо, что зашли)
  • Milena72
  • 10 февраля 2016, 17:02
Все такое милое, нежное…
Которая уже коллекция для хрупких, воздушных, молоденьких нимф…
  • 10 февраля 2016, 17:34
Милена, вот не поверите, пока писала, в голове крутилось " снегопад, снегопад, не мети мне на косы..."))))
Спасибо, что читаете)
Жестоко   не надо, лучше так "… а помирать нам рановато ..."

• maryposh
  • 10 февраля 2016, 17:11
Мило, но не более. Может быть, поближе посмотрю 408 Rose Haussmann.
PS. Оформление коллекции не понравилось. Сначала «Герлен» с их сердечками и «смайликами», теперь ещё «Ланком»… с шариками. Зачем? К чему эта детскость?
  • 10 февраля 2016, 18:39
Пытаются ориентироваться на молодежную аудиторию… Причем у Lancome это далеко не первая попытка, впервые они заявили об этом уже лет 10 назад. Правда, пока особо ничего не изменилось… к счастью…
Прочитала, что «кубик Рубика» кремовый и расстроилась, а в комментариях пишут что пудровый — обрадовалась   интересная вещь, у меня подобного нет. Буду тестировать, если до нас доедет сие чудо.
И да, мне оформление понравилось!
  • 10 февраля 2016, 17:36
Спасибо за комментарий)
Уже исправила в тексте на «пудровый».
  • Juka
  • 10 февраля 2016, 17:32
А мне лаки приглянулись. Если завезут, возьму желтый и голубой. Вот и хотелось бы что-то купить, но как-то все не то(((
  • 10 февраля 2016, 18:40
Кстати, лаки у марки довольно приличные. И не только в этой коллекции, но и вообще.
Захотелось чаю с конфетками, а мне нельзя
  • 10 февраля 2016, 17:34
Лола))) это здоровая реакция на такую коллекцию)))
У Боди шоп тени кубики выпускаются уже много лет, так что такое решение в оформлении теней совсем не ново.
  • 10 февраля 2016, 18:41
О Боди шоп ничего не могу сказать, но, кажется, это начали Givenchy…
А мне нравится оформление! Необычно же, свежо! Что ж всем так хочется скучных строгих футляров, в которых можно и из постоянки продукты купить.
В одних источниках написано, что вся коллекция лимитированная, в других — лишь часть. И кому верить )
  • 10 февраля 2016, 18:42
Люди привыкают к стабильности) И оформление косметики — это только часть)
Приятно читать, что вам понравилось) Значит, марка нашла своих клиентов)
Двоякое чувство, глядя на стар продукт   С одной стороны люблю такие цвета, а с другой, что то не очень эти квадратики. Надо смотреть в магазине на это чудо, а вдруг случится любовь!   скорее бы весна
  • 10 февраля 2016, 18:47
Все может быть) удачных покупок)
  • Rossetto
  • 10 февраля 2016, 17:58
Как я люблю, когда ты пишешь о новых коллекциях! :)
И без воды, но как душевно! :)

Меня, как обычно, ничего не зацепило)) Стар-продукт напоминает что-то кондитерское)
  • 10 февраля 2016, 18:44
Спасибо тебе за добрые слова) вот есть у меня какая-то зависимость по отношению к Lancome… стокгольмский синдром своего рода)))

Согласна, меня тоже больше привлекают постоянные коллекции — меньше эпатажа и больше практичности.
  • Olga869
  • 10 февраля 2016, 18:09
Вот что у люблю у Ланком, так это помады. Я в них губы перестаю «есть».
Лена, согласна с Вами по поводу лимитки. Тоже рада этому… Все проходит, пройдет и это… Оно все милое, девчачье, зефирное… но, когда на голове 80% седины, на себя уже примерить не могу. А дочке еще рано… хотя ей нравится, ну еще бы, все цвета её. (5,5 лет)
  • 10 февраля 2016, 18:53
Спасибо вам, Ольга, что зашли) Я тоже выделяю помады Lancome и среди других помад, и внутри марки, среди других продуктов. У них всегда удачно получается, кроме фокусов с линейками последних лет.
Мир становится моложе) И цвета тоже)
  • 10 февраля 2016, 18:16
Тени не кремовые, а сухие (я уже купила палетку). Каждая тень в отдельном закрывающемся прозрачном пластиковом кубике (ого сколько прилагательных). Написано, что для глаз и для лица, но я опробовала пока что только для глаз. Оттенки немного дуохромят.
Еще очень хочу розовую помаду, но была ограничена в тратах (спасибо диору).

А еще мне сказала консультант, что розовых холодных румян в Европе не будет, только персиковые. У румян текстура супер, а вот цвет мимо меня.
  • 10 февраля 2016, 18:55
Спасибо за сообщение, исправила в тексте уже окончательно.

В Европе не будет холодных розовых…? как же так? они очень подходят светлокожим…
  • 10 февраля 2016, 19:13
Это мне сообщила консультант в Праге. На сайте в UK есть оба цвета.

Лично мне коллекция очень понравилась :)
Я в Европе уже видела розовые румяна)
  • 11 февраля 2016, 15:07
признавайтесь где :), на самом деле очень хочу!
  • Komova
  • 10 февраля 2016, 18:22
С каждым годом на новые коллекции даже не на что взгляд бросить. Как то все однотипно и без шарма. Нет такого чувства что бы ёкнуло, и надо срочно бежать и купить.
  • 11 февраля 2016, 07:28
Возможно, дело даже не в самих коллекция, а в нас, в приобретении некоего опыта… все мы уже видели и удивить нас сложно)
Спасибо, что читали)
  • Isterika
  • 10 февраля 2016, 18:49
Такая странная коллекция… Палетка-девятка это вообще за гранью моего понимания
Ленусь, в процессе мы согласились с тобой, что хорошо, что все лимитки, ага))
Даже лаки… странные…
  • 11 февраля 2016, 07:29
Лаки как раз собрали самые обычные — микс из весенних оттенков. Зелененького не достает))) но он и не вписывается)))
На редкость неплохая коллекция Ланком (которые хотя бы перестали катиться вниз). Мне очень понравился стар-продукт, моя самая первая мысль была о самой первой косметике (не считая маленькой феи)), теперь очень хочется купить этот кусочек 2000 года, и не важно, какое там у него качество — оформление же))
  • 11 февраля 2016, 07:32
перестали катиться вниз это тоже прорыв))
Да, палетка забавная) Спасибо, что пришли)
спасибо, что показали)
  • M-Olly
  • 10 февраля 2016, 20:16
А я вот, обычно ко всему равнодушная, прямо разомлела от палетки теней.
Если они такие, как я себе их представляю, обязательно куплю. И это будет моя первая весенняя лимитка ггг)
  • 11 февраля 2016, 07:34
Удачных покупок) Было бы интересно посмотреть на нее в деле)
  • M-Olly
  • 11 февраля 2016, 12:48
Лиза на себе ее показывала. Но она ее использовала как хайлайтеры. Хайлайтеры мне не нужны) Надо, в общем, тыкать пальцем))))
  • 10 февраля 2016, 20:49
Вот убрать бы этот слащавый розово-голубой фон и все бы было ничего. Я даже готова принять эту странную стар-палетку. Но как не крути, прошлогодняя коллекция мне нравится больше, палетка в ней была шикарная, жаль мне не попалась(((
Ленуля, спасибо за презентацию))) И да, хорошо, что она лимитированная.
это же serenity & rose quarz ))цвета года)
  • 11 февраля 2016, 01:00
Ну и что? На мой вкус сочетание этих двух оттенков ужасное, настоящий образец безвкусицы((( Но это мое личное мнение, и оно не претендует на истину
  • 11 февраля 2016, 07:36
Рита, тебе спасибо) Да, немного переборщили с мимишностью ( ненавижу это слово и само понятие. Брр.)
Lancôme — не покупаю совсем, мало слежу за новыми коллекциями, но всегда читаю посты о новинках на косметисте. Спасибо, Лена за пост
  • 11 февраля 2016, 07:37
Спасибо, Ирочка, тебе, что читаешь)
Мне одной эта стилистика Герлен напоминает?
Постер с шариками напоминает рекламу метеоритов (где они аля воздушный шар). :)
  • 11 февраля 2016, 12:00
Вы абсолютно правы) Промо перекликается с Герлен) Правда, такое случается нередко)
Мне нравиться эта нежность! Но учесть ее цену, и мой возраст :-(:-o
Странная, у производителей, тенденция — впадать в детство, на фоне всемирного постарения населения! :-o
Хотя, девочки — они же всегда, такие девочки:-D

• maryposh
  • 10 февраля 2016, 22:18
На фоне всемирного кризиса, скорее. :) Хочется чего-то более повседневного и классического. Более носибельных оттенков (это к вопросу о весенних палетках Dior), более неприедающихся упаковок. Не знаю, как большинство женщин, но меня, например, раздражают вычурные коробочки, они быстро надоедают, хочется от них избавиться. То ли дело идеальное, на мой взгляд, оформление Dior, Chanel, Bobby Brown, MAC! Просто, лаконично, минималистично.
  • 11 февраля 2016, 12:01
Поддерживаю взгляды на классику) Как бы еще донести это до производителя...)

• OlivTree
  • 10 февраля 2016, 21:51
Уже посмотрела свотчи теней-кубиков — понравились, очень нежные и красивые оттенки, фростовые и весенне-девичьи)
  • 11 февраля 2016, 12:02
Спасибо за ваше мнение)
Лена, как долго ты не писала постов, почти год! Спасибо, люблю тебя читать

Такая забавная коллекция. Отторжения не вызывает, но желания купить — тоже:-))) миленькая))

Дочка, увидев фото, спросила — «Это пастила, мам?»
Я ответила, что тени, а она как завопит —" ну наконец-то появилась детская косметика, ты мне заказываешь?")))))(4г2мес)
  • 11 февраля 2016, 12:03
Женечка, спасибо) Миленькая — да, так и есть) нор звучит, как приговор))

Ну вот))) придется все же покупать)) хотя бы и «пастилу»)))
  • TerNanas
  • 10 февраля 2016, 22:21
Пожалуй, это единственная за последние годы сезонная коллекция Ланком, которая мне нравится. Она не «моя» в том плане, что хоть один продукт хочется до дрожи в коленках, но от неё веет настоящей свежестью. Вроде не сильно отличается (не учитывая стар-продукт) от общей стилистики марки, но… какую бы провести параллель… Скорее, словно бы здесь — рисунок пастельными карандашами, нарисованный во только что, а всё остальное в марке — выцветшая припыленная картина, неподвижно прибитая к стене по строгому уровню. Мне кажется, марка очень выигрывает оттого, что заполучила в своё распоряжение Лизу Элдридж)

Спасибо вам за обзор! Ни разу не видела все средства вместе, только вырванными из контекста.
  • 11 февраля 2016, 15:54
Вы правы абсолютно — Элдридж замечательный визажист, знающий человек и просто харизматичная красавица) Уже одного ее присутствия достаточно, чтобы народ заинтересовался.
  • elenakot
  • 10 февраля 2016, 22:50
Хоть у кого-то в люксе свежие идеи! Стар-палетка нарочито неаккуратная, мне нравится эта небрежность с намеком на ретро. Розовые румяна однозначно возьму. Спасибо, что показали.
  • 11 февраля 2016, 15:55
Есть еще вероятность, что снимки исказили материал… Может быть, в реальности все окажется куда симпатичнее)
  • farmassy
  • 10 февраля 2016, 23:04
Двоякое «послевкусие» от коллекции. Вроде мило, забавно, но не цепляет:((
А этот «стар» явственно слизан с бодишоповских теней
  • 11 февраля 2016, 15:57
Утверждать что-то однозначно сложно… Все же где Lancome и где Бодишоп… Бывает же так, что идея витает в воздухе, все хором выпустили одно и то же. Но гарантий нет, это ясно))
  • farmassy
  • 11 февраля 2016, 22:38
Ну если бы одновременно, а эти тени у БШ уже непомнюсколько лет   У меня такие были на 1 курсе, а это уже обожемой почти 10 лет
Очень нравится Лиза Элджридж, с ней Ланком стал свежее или ближе к молодым девушкам, на мой взгляд.
Свотчила тени, блеск и помаду. Помаду розовую даже попробовала на губах (она была новая на стенде). Помада не плотная, скорее немного бальзамная, но цвет яркий на губах, ложится приятно.
  • 11 февраля 2016, 15:57
О, как интересно! Вы уже и потестили!)
  • Mursilka
  • 11 февраля 2016, 00:19
Лена, спасибо! Очень интересно было посмотреть в ознакомительных целях. С сезонными коллекциями Ланком в наших магазинах всегда творится странное, то ничего ещё нет, а потом всё давно закончилось  . Так что я и не планирую у них никаких лимитированных покупок (такая же картина с ИСЛ, кстати).
А вот неожиданно заинтересовали тени в обычных футлярах. Понравилось, что в комплекте и аппликаторы, и приличная на вид пушистая кисть. Не обращала раньше внимания.
  • 11 февраля 2016, 15:59
Саша, вот тени не посоветую. Не в смысле эти конкретно, а вообще тени Lancome. Двойки неплохие, а вот все остальные могут дать реакцию, пусть и незначительную. Лучше как-то исхитриться и попробовать на веках…
  • Mursilka
  • 11 февраля 2016, 23:27
Спасибо, Ленусь, не буду пробовать  . У меня пока жажда теней немного успокоилась. Накопилось множество, а пользуюсь только двумя палетками (Шанель и ЭЛ).
Мне очень нравится, что в мотивах прогулок использован образ собаки. Что в прошлом году, что в этом. Для меня вот это просто такой огромный плюс арке. Потому что засилье «котиков» уже конкретно так надоело))
Розовые кремовые румяна очень интересные и палеточки симпатичные — очень весенние. Оформление с жестяными коробочками довольно привлекательное, но будто недоработанное внутри. Я ожидала больше пастельных оттенков (это в лаках хорошо получилось), но не увидела. Странноватая коллекция, но почему бы и нет)) Должен же кто-то выделяться))
  • 11 февраля 2016, 16:02
Наталия, спасибо) Уже не раз замечала, ваша точка зрения очень особая, будто вы пользуетесь другими критериями… интересно вас читать)

Коллекция — слишком, чрезвычайно юная) Девочки, вчера конфеты в коробочках, сегодня в этих же коробочках косметика)…
Даже не знаю, почему так, вроде я в той же стране СССР родилась, что и большинство)))
По второму абзацу согласна. Даже скажу, что как-то немного утрировано, что ли, получилось. Не могу сказать, нравится или нет. Еще не поняла.
  • Tale
  • 11 февраля 2016, 04:56
Все такое девичье… мне помады понравились персиковые, надо посмотреть, ты же знаешь мою слабость к подобным оттенкам  .
  • 11 февраля 2016, 16:03
Мариш, я бы тебя кораллом накрасила) Тебе идет фантастически)
  • Tale
  • 11 февраля 2016, 16:07
Ну я и коралловую спросонья отнесла к персиковым, обе посмотрю, если до нас доедут.
Очень хочется пощупать поближе тени в персиковой гамме. В целом коллекция понравилась)
Лена, спасибо за пост!
  • 11 февраля 2016, 16:04
Анечка, выше уже писала, с тенями аккуратно… Если глаза чувствительные, то лучше не рисковать…
Тебе спасибо)
  • lynx_iva
  • 11 февраля 2016, 10:31
Единственное, что заинтересовало меня — кушон.
  • 11 февраля 2016, 16:40
Плюс кушону)
  • Akcbaby
  • 11 февраля 2016, 10:38
О господи! Не понимаю я люксовые компании последнее время. У 13-летних девочек, которым это может понравится, нет денег на Lancôme. А в 25 мне это уже не нравится категорически. Так отвращает эта упаковка, что даже не хочется вникать в суть продуктов.
  • 11 февраля 2016, 16:41
Это уже почти крик души… но поддерживаю… в такой стратегии нет логики…
  • eueu
  • 11 февраля 2016, 14:46
Неоднозначное впечатление… Надо будет вживую посмотреть) Лаки, помады и блески — ясно, они всегда у ланком хороши, а вот кубик и румяна (кремовые ли?) необычны… И зачем в кубике столько почти одинакового желтого? Не носила никогда, сложно его на себе представить…
  • 11 февраля 2016, 16:43
Скорее всего желтые будут все же чуть разные, скажем, матовый и с шиммером. А блески у них чуть липковаты на мой вкус…
Спасибо, что читаете)
Скучно…
  • 11 февраля 2016, 18:37
Ну что же делать… бывает…
  • Berfin
  • 11 февраля 2016, 20:07
Не люблю Lancome, хоть ты тресни   Ну вообще все мимо
  • 12 февраля 2016, 07:55
Конечно, это вопрос пристрастий) Спасибо, что зашли)
  • 12 февраля 2016, 20:20
А я жду Двухфазный блеск с лаковым финишем :)
  • 13 февраля 2016, 11:41
Ааа… это да, это интересно, необычная штучка)… Покажете?
Спасибо, что читаете, Вероника)
  • Bansheee
  • 13 февраля 2016, 10:00
Жду стар продукт пощупать) сроки поставки пока не известны?
  • 13 февраля 2016, 11:45
В Европе продажи уже идут. О России не знаю.
Милая коллекция. Но ничего вроде бы и не хочется
Хотя жёлтый лак посмотрю. Оттенок приятный — и не яркий, и не слишком разбелённый.
Спасибо вам за обзор, Елена!
  • 14 февраля 2016, 09:34
С желтым лаком — Lancome здесь не первопроходцы, но, пожалуй, это самый нейтральный продукт в коллекции.
Спасибо, Катя, что зашли)
  • 25 февраля 2016, 18:37
Я протестировала палетку. Как тени, то не очень, а вот как хайлайтер — чудо. Единственное из-за упаковки когда-то им станет неудобно пользоваться :(.
Упаковка мне визуально очень нравится (обожаю коробочки из жести), но вот с практической точки зрения не очень удобно :(.
  • 25 февраля 2016, 19:13
Спасибо, что поделились )