27.11.2015

Новая лаковая коллекция Guerlain Nail Polish Spring 2016 La Petite Robe Noire Collection

Трепещите, лаковые ценители прекрасного! Весной будущего года в продажу поступит новая коллекция лаков марки Guerlain, и посвящена она будет знаменитому аромату La Petite Robe Noire.

Помимо весенней коллекции 2016, косметический дом Guerlain обрадует своих поклонников выпуском новой коллекции лаков. Насчитывать она будет 10 лаков различных оттенков, и каждый будет иметь аромат соответствующего ему парфюма!

Какие это будут оттенки и ароматы, можно пока только представлять и догадываться. Guerlain томит нас в ожидании чего-то действительно оригинального и неповторимого, и не раскрывает все секреты заранее.

В очередной раз марке удалось удивить бьюти-общественность небанальным интригующим продуктом. Интересно, насколько получится производителю удачно воплотить идею с ароматами, сколько времени он будет ощутим на ногтях, будет ли он отчетливо передавать ноты любимого парфюма? Ответы мы узнаем в скором времени. В любом случае, это хорошая возможность побаловать себя и близких прекрасным подарком в виде ароматного лака.

Международный старт продаж — 16 февраля 2016

Какие на вас впечатления произвела новинка?

Ссылки на первоисточник: 1, 2

LadyByron 27 ноября 2015, 15:39
Неужели лак и вправду будет продаваться в таком флаконе?
Тогда мне очень надо
Это ж красота какая, да еще и с ароматом.
Я люблю ароматизированные лаки, есть Revlon (роза) и Models Own (ревень).
Герлен весьма заинтриговал, спасибо за интересную новость
Melamori 27 ноября 2015, 15:44
Таким, увы, будет только один флакон)
Shady__Lady 27 ноября 2015, 15:51
Мария, откуда такая информация?)
Melamori 27 ноября 2015, 15:54
Я сейчас честно пыталась найти тот ресурс, где это прочла, но так и не вспомнила
Зато хорошо запомнила свое разочарование, когда увидела это уточнение
Хотя вполне вероятно, что информация не точная)
Shady__Lady 27 ноября 2015, 15:56
Коллекция насчитывает всего 10 лаков. Навряд ли они будут отличатся флаконами
Shady__Lady 27 ноября 2015, 15:53
Столько много вопросов, что мне самой уже хочется поскорее всё узнать
Tellshell 27 ноября 2015, 15:59
Какой красивый флакон! Однозначно куплю
Shady__Lady 27 ноября 2015, 16:02
Наверняка они все будут ограниченным тиражом   Надо быть начеку!
Tellshell 27 ноября 2015, 20:39
Ох, придется поохотиться
Milena72 27 ноября 2015, 16:13
Очень интересно.
У меня вот нет ни одного лака этого бренда, как-то не сложилось с покупкой. Но такой экземплярчик купила бы с удовольствием, для коллекции.
Shady__Lady 27 ноября 2015, 16:20
Такой экземпляр, я думаю, оценят как лаковые коллекционеры, так и парфюмерные   Лишь бы аромат передать удалось грамотно)
MaryR 27 ноября 2015, 16:30
А у меня неужели я одна такая) сразу возник вопрос: если они выпустят 10 цветов, каждый из которых соответствует определенному аромату, и этот аромат действительно будет слышен не 1 минуту, то как поступать тем, кому нравится цвет, но совершенно не нравится аромат?)
А флакон, конечно, красивый для лака) Но идея не нова, лаки с ароматами уже есть, о чем говорит первый комментарий
LadyByron 27 ноября 2015, 17:12
Мария, можно покрывать маникюр несколькими слоями топа,
иногда это помогает ослабить или убрать запах.
Shady__Lady 27 ноября 2015, 17:22
Лаки с ароматами есть, а вот выпускать их мини-формате парфюма интересная идея. Мы еще ведь даже оттенков не видели, давайте дождемся и потом сравним впечатления
doga79 27 ноября 2015, 16:32
Заинтриговали, жду их выпуска!
Shady__Lady 27 ноября 2015, 17:19
К 8 марта будет хороший подарок
FrankieJean 27 ноября 2015, 18:10
С этим «маленьким платьем»… я вижу этот флакон, и хоть убейте, но для меня это Мицуко и все тут
Diana-Nathalie 27 ноября 2015, 20:59
Если там будет хоть один зеленый или синий — я буду рада!)
Shady__Lady 27 ноября 2015, 21:56
А я желаю там увидеть фиолетовый)
Diana-Nathalie 27 ноября 2015, 22:04
О, фиолетовый тоже был бы неплох, но он уже в этом рождестве есть.
Да вообще будет любопытно взглянуть)
ElenaVV 27 ноября 2015, 21:19
ооо жду с нетерпением, мой любимый парфюм))) от такого лака хотя бы для коллекции точно не откажусь
Katz 28 ноября 2015, 16:17
Поскольку это будет выпуск к весне, думаю, что могут быть не синие и фиолетовые оттенки, а пастельные голубые и сиреневые   В любом случае новость интригующая, ждём-с весны!
Shady__Lady 28 ноября 2015, 16:30
Мне лишь бы не пастельные и перламутровые) Хотя вот на главной фото просматривается как раз перламутр   Скорее всего текстуры будут полупрозрачными, как некоторые Диорифики.