Новые коллекции и лимитки

Новая лаковая коллекция Guerlain Nail Polish Spring 2016 La Petite Robe Noire Collection

Трепещите, лаковые ценители прекрасного! Весной будущего года в продажу поступит новая коллекция лаков марки Guerlain, и посвящена она будет знаменитому аромату La Petite Robe Noire.

Помимо весенней коллекции 2016, косметический дом Guerlain обрадует своих поклонников выпуском новой коллекции лаков. Насчитывать она будет 10 лаков различных оттенков, и каждый будет иметь аромат соответствующего ему парфюма!

Какие это будут оттенки и ароматы, можно пока только представлять и догадываться. Guerlain томит нас в ожидании чего-то действительно оригинального и неповторимого, и не раскрывает все секреты заранее.

В очередной раз марке удалось удивить бьюти-общественность небанальным интригующим продуктом. Интересно, насколько получится производителю удачно воплотить идею с ароматами, сколько времени он будет ощутим на ногтях, будет ли он отчетливо передавать ноты любимого парфюма? Ответы мы узнаем в скором времени. В любом случае, это хорошая возможность побаловать себя и близких прекрасным подарком в виде ароматного лака.

Международный старт продаж — 16 февраля 2016

Какие на вас впечатления произвела новинка?

Ссылки на первоисточник: 1, 2
Неужели лак и вправду будет продаваться в таком флаконе?
Тогда мне очень надо
Это ж красота какая, да еще и с ароматом.
Я люблю ароматизированные лаки, есть Revlon (роза) и Models Own (ревень).
Герлен весьма заинтриговал, спасибо за интересную новость
Таким, увы, будет только один флакон)
Мария, откуда такая информация?)
Я сейчас честно пыталась найти тот ресурс, где это прочла, но так и не вспомнила
Зато хорошо запомнила свое разочарование, когда увидела это уточнение
Хотя вполне вероятно, что информация не точная)
Коллекция насчитывает всего 10 лаков. Навряд ли они будут отличатся флаконами
Столько много вопросов, что мне самой уже хочется поскорее всё узнать
Какой красивый флакон! Однозначно куплю
Наверняка они все будут ограниченным тиражом   Надо быть начеку!
Ох, придется поохотиться
Очень интересно.
У меня вот нет ни одного лака этого бренда, как-то не сложилось с покупкой. Но такой экземплярчик купила бы с удовольствием, для коллекции.
Такой экземпляр, я думаю, оценят как лаковые коллекционеры, так и парфюмерные   Лишь бы аромат передать удалось грамотно)
  • MaryR
  • 27 ноября 2015, 16:30
А у меня неужели я одна такая) сразу возник вопрос: если они выпустят 10 цветов, каждый из которых соответствует определенному аромату, и этот аромат действительно будет слышен не 1 минуту, то как поступать тем, кому нравится цвет, но совершенно не нравится аромат?)
А флакон, конечно, красивый для лака) Но идея не нова, лаки с ароматами уже есть, о чем говорит первый комментарий
Мария, можно покрывать маникюр несколькими слоями топа,
иногда это помогает ослабить или убрать запах.
Лаки с ароматами есть, а вот выпускать их мини-формате парфюма интересная идея. Мы еще ведь даже оттенков не видели, давайте дождемся и потом сравним впечатления
  • doga79
  • 27 ноября 2015, 16:32
Заинтриговали, жду их выпуска!
К 8 марта будет хороший подарок
С этим «маленьким платьем»… я вижу этот флакон, и хоть убейте, но для меня это Мицуко и все тут
Если там будет хоть один зеленый или синий — я буду рада!)
А я желаю там увидеть фиолетовый)
О, фиолетовый тоже был бы неплох, но он уже в этом рождестве есть.
Да вообще будет любопытно взглянуть)
  • ElenaVV
  • 27 ноября 2015, 21:19
ооо жду с нетерпением, мой любимый парфюм))) от такого лака хотя бы для коллекции точно не откажусь
  • Katz
  • 28 ноября 2015, 16:17
Поскольку это будет выпуск к весне, думаю, что могут быть не синие и фиолетовые оттенки, а пастельные голубые и сиреневые   В любом случае новость интригующая, ждём-с весны!
Мне лишь бы не пастельные и перламутровые) Хотя вот на главной фото просматривается как раз перламутр   Скорее всего текстуры будут полупрозрачными, как некоторые Диорифики.