Новые коллекции и лимитки

In Bloom от Smashbox - Коллекция макияжа от Смешбокс весна 2011

Привет!

Весенние коллекции еще не закончились)
Предлагаю посмотреть коллекцию Smashbox.

Вся коллекция говорит о свежих но натуральных оттенках. Приглушенные оттенки молодой зелени и цветов нашли воплощение в палетке макияжа.

Итак:

In Bloom Eye Shadow Palette, $48

Палетка теней, очень даже неяркие оттенки, радуют глаз. Действительно весенняя коллекция, все пронизано цветочными оттенками.
По тому что я смогла понять н английском сайте ясно что тени имеют и матовую и перламутровую текстуры.

Оттенки: ballet pink, lavender grey, golden pink, warm taupe, bone, soft violet, marine blue, copper, moss green and nude

Cream Cheek Duo in Blushing/Peony, $26

Двойные кремовые румяна. Судя по всему как обычно предлагается смешивать оттенки или наносить светлый чуть выше для эффекта рельефности.
Soft Focus Powder Eye Liner in Heather Grey and Dark Brown, $22

Тут речь идет о подводку в двух цветовых решениях-серый и темно-коричневый. Подводка пудровая (интересно похожа на Коль Герлен?)
Что же, я с ними согласна, летом и под такую палетку серый и коричневый органично впишутся.

Limitless Long Wear Lip Gloss SPF 15 in Timeless and Endless Kiss, $21
Блески для губ.
Такие приятные, глянцевые, натуральные оттенки.
Artificial Light Luminizing Powder, $20

Эммм, тут моих знаний английского языка оказалось недостаточно и я влезла в переводчик. И что же он сказал? «Искусственный свет порошок».
Очень меткое описание   Я думаю что это хайлайтер. Будем надеяться что это так и есть.

Теперь перейдем к найденным свотчам.

Верхние 6 оттенков палетки теней.

Нижние 6 оттенков палетки теней и пудровые подводки.

Кремовые румяна.

На очереди блески для губ.

Пудра- хайлайтер.

Позвольте, а где блестки? Ну тогда я точно не знаю что это за зверь)

Общий вид.

Варианты макияжа:

Мне нравится палетка теней, по-моему весенняя, что надо. Если будет где взять вполне возможно что возьму. А вам как?

Источники:

на руке как-то все небрежно засвотчено. Брр.
ну да, но других свотчей нет, это единственные…
Ну что Лена, это не к вам претензии. Вам за пост +
спасибо)
хайлайтер сразил наповал   воздержусь от него)) у нас эту фирму сложно купить, но палетка замечательная, я бы взяла.
Да вот меня тоже)) Не понимаю что это за мука и для чего…
А вот палеточка нравится, миленькая… Жаль что редко встречается эта фирма…
Лена, а стоимость не видела? палетка интересует
Палетка стоит 48 $, там рядом с названием ценына все)
Хайлайтер на муку больше похож)
  • 13 января 2011, 16:33
точно, или на мел!
как мука, ума не приложу что ей делать…
  • 13 января 2011, 16:33
Палетка очень понравилась, классное промо, а вот все остальное мимо касса.
А хайлайтер мммм это толченый мел?
  • 13 января 2011, 16:36
Маша, у нас с Вами эта мысль проскользнула секунда в секунду!
  • 13 января 2011, 16:45
  ха-ха. Сравнение слишком уж на язык просилось.
Согласна насчет палетки, нравится. А вот что они предлагают делать этой мукой остается загадкой…
  • Kikulya
  • 13 января 2011, 16:36
Спасибо большое! Очень-очень понравились кремовые румяна. Когда появятся — обязательно присмотрюсь к ним.   Палетка теней тоже понравилась, только я тенями не пользуюсь… Хотя, может такими и начну))))
пожалуйста)) Палетка действительно весенняя. А вот кремовых румян у меня никогда не было, не знаю как с ними обращаться)
  • 13 января 2011, 16:46
Вообще кремовые румяна — это весчь!
  • Kikulya
  • 13 января 2011, 17:31
Сейчас у меня обычные румяна, которым не изменяю много лет (фирмы Арт-визаж.) Но когда то были и кремовые. Мне было удобно пользоваться. А когда под рукой вообще нет румян, я использую любую помаду или блеск для губ (цветной)   Я думаю, тут такой же принцип.
Надо попробовать кремовые румяна)
  • 13 января 2011, 16:38
У палетки все цвета на УРА, нет ни одного никчемного.
100%
  • leuke
  • 13 января 2011, 16:53
Понравилось все, кроме «хайлайтера». И цветовая гамма моя, пару вещиц 100% прихвачу. Спасибо за пост)
пожалуйста)
  • Zosya
  • 13 января 2011, 17:08
Красиво. Мне образы пришлись по душе. И блески для губ. Палетка теней заинтриговала. Увы, у нас этой марки нет.
я вот тоже не вижу, но взяла бы)

• Tsarina
  • 13 января 2011, 17:27
Я кстати ни разу не видела, так сказать в живую, косметику этой фирмы. По мне, так, что Смэшбокс, что Артдеко и ко))те же яйца, только в профиль)))
Я не возбудилась!
даже и не знаю к чем уони принадлежат и тоже нет косметики этой фирмы. Палетку бы посмотрела…
мне очень теньки понравились)
мне тоже они нравятся)
Ох… какие красивые тени… мечта…
Действительно дельная палетка+весенняя)
  • Joy
  • 13 января 2011, 19:40
Тени такие заманчивые… хочется их. Хайлайтер повеселил)))
хайлейтер да)
Палетка заинтересовала. Хорошие оттенки.
согласна!
  • Masha_S
  • 14 января 2011, 11:57
Палеточка заинтересовала… Как и всех, видимо! Спасибо за пост! И, кстати, на Клубнике есть эта кометика, может там палеточка и засветится…
будем искать)
Тени очень красивые, интересно доедут ли они до нас.
мне тоже интересно увижу ли я их когда-нибудь)