Новые коллекции и лимитки

Chanel Collection Revelation De Chanel Spring/Summer 2013 - Шанель Дополнительная коллекция "Откровения Шанель" весна/лето 2013

Девочки, вчера мы обсуждали Летнюю коллекцию макияжа от Шанель. И в частности, затронули дополнительную коллекцию, которая включает 6 новых оттенков блесков и 1 лак. Называется она

Collection Revelation De Chanel Spring/Summer 2013 — что в переводе означает «Откровения Шанель»

Создатель коллекции — директор по макияжу Chanel Питер Филлипс.
Вдохновением послужил знаменитый блеск Шанель в палитре, доходящей до экстремальных оттенков: от самых естественных до наиболее насыщенных.
Питер Филлипс:«Блеск для губ, который вы наносите практически не задумываясь, тратя на это не более секунды. С перламутровыми частицами или без, прозрачный или высоко пигментированный, Levres Scintillantes идеально подходит всем женщинам, адаптируясь под любое желание и результат макияжа»

Итак, что войдет в эту коллекцию:

6 новых оттенков блеска для губ Levres Scintillantes:

— 87 Seashell — бледно-персиковый — лимитированный оттенок в Европе (т.е. у нас)
— 171 Ocean Shimmer — прозрачный

— 131 Mica — конфетно-розовый
— 151 Aragonite — жемчужно белый
— 164 Plaisir — нежно-розовый
— 166 Amour — розовый коралл

Рекомендованная розничная цена продукта: 1373 руб.

Так же в коллекции выйдет

Новый оттенок лака для ногтей Le Vernis Chanel # 583 Taboo — Фиолетово-сливовый

Питер Филлипс так охарактеризовал новый оттенок лака: «Бордовый, с радужным эффектом раскрывает свое страстное сердце в лучах света»

Вот как он выглядит на руках модели на подиуме (практически черный):
И несколько «живых» фото продукта:

Рекомендованная розничная цена: 1188 руб.

Мое мнение о коллекции: думаю, эта коллекция «Откровение Шанель» станет прекрасным дополнением к летней коллекции макияжа «Крылья бабочки». В новой гамме из 6 оттенков от самых прозрачных до интенсивных насыщенных ягодных оттенков думаю каждая женщина найдет что-то для себя. Может это будет 171 прозрачный для естественной улыбки, или 175 — ультра сияющий с розовыми и серебристыми частичками?! Я для себя присмотрела нежный 87 лимитированный оттенок — очень деликатный персиковый, который будет нежно сиять на губах. И, конечно, новый оттенок лака — Табу — бесподобный хамелеон — иногда черный, иногда сливовый с малиновыми блестками… Девочки, получается 15 мая мы увидим сразу 4 новых лака от Chanel! Это ли не чудо?!
Кстати, на промо-фото для макияжа модели использован блеск для губ оттенок 172 — розовое дерево ;) Тоже смотрится очень красиво!

Дата выхода коллекции Revelation De Chanel в продажу в России — 15 мая 2013 года

А что вам приглянулось, милые дамы?

Информация и фотографии для поста: 1 2
все такое классное   больше всего лак понравился)) сразу в хотелки записала. и блески наверное купить стоит
да, пару блесков точно зацепили и меня… и лак
Зацепил темно-фиолетовый блеск.Судя по всему это тот, который уедет в азию
Да уж, обидно :(
Мне он тоже приглянулся(
Эх, если не удастся достать, пощупаю гранат и жемчужно-белый.
я так поняла, что он будет у нас обязательно, просто в азии он будет лимитированным, а у нас нет)))
  • Irish
  • 16 марта 2013, 14:04
Лак Taboo очень захотелось, на мои короткие ногти такие хамелеоны всегда хорошо садятся
да, такие темные хамелеоны только на короткие ногти, думаю на длинные будет не очень))

Лак 100%
А блески посмотрим)
  • SPKT
  • 16 марта 2013, 14:13
Светлые блески посмтрю, они у Шанель всегда крайне удачно получаются
Лак красивый, но весной на такие цвета не тянет совершенно…
Ксюш, спасибо за этот пост, я эту коллекцию уже засмотрела до дыр и все думала, ну что за блеск у модели на губах, очень нравится. Я однозначно хочу попробовать три самых темных оттенка блесков, притягивают, как магнит. Ну и лак, пожалуй, это будет первый мой лак от Шанель, такого красавца нельзя не купить.
вот о том же самом подумала! тоже нет лаков от Шанель, но этот так впечатляет на картинке, что я уже откладываю на него деньги
Юльчик, всегда пожалуйста)
лак нужно в любом случае потестировать в магазине))) а у тебя нет ни одного лака Шанель?
Неа, ни одного. Меня останавливает их нестойкость, а у меня и так лаки плохо держатся. Но этот оттенок невероятно красивый и еще Малис мне очень нравится, но я так и не решилась купить его.
  • 16 марта 2013, 14:18
Коллекция выйдет гораздо раньше 15 мая :)
Елена, а откуда у вас такая информация?
я у какого-то блоггера читала, что в штатах коллекция будет в середине марта, а в России в начале апреля)
Изначально дом Chanel планировал выпустить коллекцию 15 апреля, но потом поменял дату выхода позже на месяц — 15 мая
жаль, хотелось бы пораньше!)
  • 16 марта 2013, 15:54
Читаю и узнаю новости chanel :)
Сейчас в начале апреля еще пудра ля беж выйдет и еще 4 лака, помимо табу. Уже забыла, что раньше:)
ага) пудра выходит 1 апреля, 4 лака новые (скарлет, синема, парарацци, провокация) будут в составе коллекции посвященной фильмам + к ним еще 8 оттенков Руж коко шайн и 6 оттенков Руж коко (кажется все это выйдет 15 апреля)
  • 16 марта 2013, 18:16
Ага:) Жаль только эта четверка уже не так привлекательна, на мой взгляд.
Хорошие свотчи табу могу кинуть в лс, если не видели, кстати:)
я видела его вживую, очень красивый лак)) но киньте конечно, не помешают любоваться))
мимо меня((понравились только три крайних справа блеска(но цвета не мои), остальные цвета не удивили.да и лаками я не пользуюсь(
Хорошо, когда можно оставаться равнодушным)
Chanel в этот раз дает в отличии от Guerlain отдохнуть моему кошельку)
а что в Герлен вам приглянулось? мне кроме базы метеориты под макияж ничего(
База, Терра Ора если она будет как моя любимая Инка(я ее и так берегу =) если да то сразу три брать придется, себе 2 и 1 подруге), помада светлое золото, так же буду искать тот продукт что у водяновой на губах)
Терра Инка такая блестящая… как вы ее используете? есть пост? интересно посмотреть… хотя может это мне белокожей она никуда не пригодится(
Это какой-то кошмар — только я для себя решила, что достаточно уже в моей косметичке этих блесков Chanel и больше я в их сторону смотреть не буду, как на тебе, появилось еще несколько хотелок. Прям беда с ними, придется хоть что-то купить для душевного спокойствия
ой, а мне кажется блески никогда не бывают лишними — тем более летом! я например, подкрашиваю именно летом раза 4-5 в день, расходуются быстро! Не пропадут, это точно) так что — удачных Вам и всем нам покупок)))
Лак красавчик :) Блески как класс не понимаю и не люблю.
15 апреля выйдет коллекция посвященная фильмам там будет 8 новых оттенков помады Коко Шайн, и 6 оттенков Руж Коко — думаю там вам может что-то понравиться!
Да, по помадам я бы не сказала, что фанатею, но купить вполне могу и пользуюсь с удовольствием   Мой бич у Шанель — тени-четверки (и не только четверки), их всегда жду с особым волнением. Так что ваше сообщение о готовящейся новой зеленой четверке уже записалось на мою подкорку
  • strega
  • 16 марта 2013, 14:56
мне нравятся 5… нет даже 6 блесков на картинке начиная с самого темного и вниз. и у польских блоггеров я видела дата выхода — середина апреля
Девочки, у меня информация самая точнаядата выхода 15 мая!
  • Rigonda
  • 16 марта 2013, 15:04
не могу сдержаться: Revelations, а не Relevations. исправьте, пожалста
Ой, что вы, наоборот спасибо вам!
  • Kieran
  • 16 марта 2013, 15:10
и почему самый темный для Азии… где бы его достать то… спасибо за обзор! буду ждать выхода и первых свотчей
да будет он у нас, я так поняла, что он лимитирован для азии, а в продаже у нас будет))
Спасибо за обзор  . Красивая коллекция, но очень жаль, что нет бронзеров и хайлайтеров. Люблю их у Шанель. Для себя в этой коллекции ничего не приметила, но посмотрю коллекцию с удовольствием  .
темные блески и лак однозначно!

да… я тоже буду смотреть темные блески… красивые цвета))

Лак надо обязательно купить. Что-то давно ничего из лаков Шанель не покупала, после зимнего Малиса ни один не зацепил.

хочу попробовать два последний блеска. темных, давно ищу такие оттенки, и лак к ним.
  • 16 марта 2013, 16:04
лак ( безумие полное )
в хорошем смысле?
  • 16 марта 2013, 16:18
конечно! только в хорошем.
Ксюш, я зареклась красить все сверкающее, но как устоять? ))
Очень понравилась помада на губах модели на фото.Интересно, что за тон…
вы не читаете…   в посте написано 172 блеск
Нет, почему, я прочитала.Просто за блеск как-то не похоже — помада на губах матовая, или это просто на фото получилось так.У блеска все-таки в основном влажный финиш.
ох, промо-фото такое красивое)))я сразу же обратила внимание на цвет губ… думала, снова придется угадывать, какой же это оттенок)))а нееет))172)
пару блесков однозначно надо прикупить) *но я все еще надеюсь на палетку теней*
Спасибо) палетка будет))
точно? ох хочется на нее взглянуть)))надеюсь, не разочарует)))
Я не очень поняла *мега слоу*: Эти блески и лак будет лимитками или это обновление постоянной коллекции?
Обновление постоянной колекции. Лимитирован только 1 оттенок блеска.
  • vibit
  • 16 марта 2013, 19:18
Спасибо за пост! Очень интересно посмотреть самые темные блески!
Самый темный блеск… я его уже хочу!
Гранатовый блеск очень жду и лак, конечно, ему в пару)
но носить, похоже, все это придется ближе к осени, не вижу эти цвета летом, что ж будем запасаться))
спасибо, Ксюша, за красивый пост, тоже бы с удовольствием повертела в руках раньше всех эти баночки/флакончики))
Катюша — всегда пожалуйста) я тоже люблю все новое смотреть заранее, предвкушая и планируя свой «кошелёк» ) блески особенно темные, невероятно красивые) мне тоже нравятся, но обычно я на себя не примеряю столь темные оттенки, а тут вдруг захотелось)))
  • ErinKa
  • 17 марта 2013, 08:51
Какая девушка красивая на фото! Вот это я понимаю Шанель! А то цветная тушь, какие то тени-карандаши.
Лак возьму однозначно, красавец! Даже за одно название уже его люблю!:)))
Да, девушка красавица) и коллекция очень интересная! согласна с вами)))
Лак очень красивый! Заочно его полюбила) девушка на промо прекрасна, красивое название коллекции.
Ждала твоего мнения)) ты же у нас лакоманьяк)))
Зеленая четверка будет моей. Несколько блесков обновлю, я их давно не покупала, а до мая прикончу еще парочку. Ну и лак обязательно. Это уже давно решено)))) Люблю Шанель больше других марок, и коллекции меня обычно радуют
я тоже люблю шанель больше других марок ))
  • Adelana
  • 17 марта 2013, 19:18
Коллекция очень интересная, но на мой взгляд, хотелось бы назвать еёзимней. Оттенки распологают, да и модель на подиуме тепло одета, даже в митенках (летом-то?).
Впервые заинтересовали насыщенные, сочные ягодные блески для губ.
  • Kjara
  • 17 марта 2013, 20:53
3 темных блеска — просто Ах! Интересно, насколько они будут насыщенны цветом?
  • Dancer
  • 18 марта 2013, 10:21
хочу Табу!!!!!!!!!!!!))))
Лак забираю!)

Как я рада что выйдет коллекция блесков! уж очень я их люблю и надеюсь на «улов», т.к. из последних блесков ничего не зацепило…
  • Zabava
  • 28 марта 2013, 10:35
Девочки, чем губы накрашены у модели?
172 блеск розовое дерево