Новые коллекции и лимитки

Bobbi Brown Holiday коллекция 2010

Дизайн лимитированной праздничной коллекции Бобби Браун выполнена в черно-золотистых тонах и состоит не только из стандартного набора теней и блесков для губ, в коллекции представлены различные кисти для мейка, подводки, инструменты для создания красоты. Выпуск коллекции ожидается в октябре-ноябре 2010.

Классическая палетка теней и блесков ($ 75.00) — это дань Золотому веку Голливуда. Десять оттенков теней и четыре блеска для губ позволят создать макияж на любой случай жизни.
Верхний ряд:
сливочный белый, серебристый бежевый, приглушенный розовый, стальной серый с частицами золота, бледно-розовая бронза
Нижний ряд:
мягкий коричневый, золотая слива, морской древесный уголь, насыщенная золотая медь, темный шоколад.
Блески:
сливовый, ярко-розовый, золотой топаз, нежный теплый розовый

Изо дня в ночь(теплая палетка)$45.00
Эта палетка подойдет как для создания дневного мягкого и естественного макияжа, так и для вечернего, достаточно лишь добавить мерцающие тени.
Цвета: сливочный белый, кофе-мокко, темный шоколад, золотой коричневый, теплая золотая бронза, черная слива.

Изо дня в ночь(холодные оттенки)$45.00
Четыре холодных оттенка розового и серого: сливочный белый, светлый серо-коричневый, темно-коричневый, светлый розовый, металлический серый, угольно-голубой.

Розовое золото для губ 45$
Праздничная палетка для губ — свежие гвоздики, розы, глубокий красный, золотой, их можно смешивать для создания индивидуально образа.
Тона: розовая роза, сливово-коричневый, теплый розовый, теплое мерцающее золото, итальянская роза, средний розовый, розовато-коричневый.

Crystal Eye 45$
Эта политра оттенков была создана специально для нового года! Четыре красивых оттенка: металлический аметист, бриллиант, звездная пыль, морской металлический.

Sparkle Glamour Quad 40$
Вечерний наряд для глаз. В палетке три оттенка для смоки и один для блеска.

Мини Бобби Брайтс Палитра 70$
Двадцать разнообразных мерцающих и матовых оттенков созданы создавать различные образы и играть на Ваших глазах.
верхний ряд: розовый перламутровый металлик, кремовый, светлый зеленовато-желтый, голубой лед, лавандовый.
второй ряд сверху: бубль гум, золотой персик, мятный металлик, цвет морской волны, ирис
третий ряд сверху: лососевый, золотой медный, нефритовый, искрящийся голубой, пурпурный блеск
нижний ряд: розовый электрик, терракотовый, темно-зеленый, насыщенный морской синий, темно-сливовый.

Блеск для губ Trio ($ 40.00)блеск и сияние, три прездничных оттенка: Ярко-розовый блеск для губ, Золото, Сахар. Можно наносить на помаду для придания блеска или отдельно для придания цвета.

Подводка для глаз в золоте и серебре

Два вариантов набора кистей для нанесения макияжа.
Чемоданчик для хранения косметики

www.bobbibrowncosmetics.com
www.makeup4all.com
www.temptalia.com
www.britishbeautyblogger.com
www.themakeupgirl.net

На мой взгляд, каждая девушка может подобрать для себя что-то из этой коллекции, коллекция получилась на любой вкус. Огромное количество палеток с тенями и для любительниц как матовых, так и для любительниц сверкающих оттенков. Для себя взяла бы, наверное, блески для губ, тенями я не пользуюсь, поэтому в целем коллекция пройдет мимо меня.
  • luccera
  • 22 октября 2010, 12:39
Бобби Браун — женщина! Фамилия не склоняется
Очень понравилась палитра мини, первая палетка теней и блесков и первый набор кистей
  • Rozalia
  • 22 октября 2010, 12:42
Кисти…
Очень мне понравилась палетка- Изо дня в ночь(холодные оттенки).   Девочки, подскажите пожалуйста по поводу качества этой марки (никогда не покупала Bobbi Brown).
  • 22 октября 2010, 13:00
У меня не было ББ, купить негде )) Но вроде бы на качество не жалуются
  • Irunchik
  • 22 октября 2010, 12:44
А Вы не в курсе, когда ждать эту красотищу в продаже? Хоть и нет в моем городе ББ, но по случаю кому-нибудь обязательно закажу. Спасибо за обзор
  • 22 октября 2010, 12:48
Обещают октябрь-ноябрь.
Спасибо, напомнила, допишу в посте.
  • 22 октября 2010, 12:47
Мне хоть нравится, хоть не нравится, хочу-не хочу, все-равно у нас ББ не продают

Верхний набор — нет слов! Хочууууу! А в Дьютиках ББ бывает?
  • 22 октября 2010, 13:07
мне тоже верхний нравится за его универсальность ))
  • 22 октября 2010, 16:20
неа, не бывает(
  • 22 октября 2010, 22:46
Ни разу не встречала :(

Эх… обЫдно…
Изо дня в ночь(теплая палетка) это просто мечта! Оч красивая, понравилась!
А кроме дьютиков и инета где то можно эту косметику приобрести?
  • 22 октября 2010, 13:10
Мне кажется таких палеток полным полно ))
А где ББ приобрести сама не знаю(
  • 22 октября 2010, 22:47
На клубнике продается, но эта коллекция появится оййй как не скоро, если вообще появится.
  • Zosya
  • 22 октября 2010, 13:51
Мне понравились палетки Crystal Eye и Изо дня в ночь-и теплая палетка, и холодная( никак не могу определить к какому типу я отношусь, то ли к теплым, то ли к холодным), посему хочу все три, и дайте водички запить таблеточку от жадности!!!
PS: с другой стороны, у нас сия марка тоже не представлена, значит буду только облизываться…
  • Zosya
  • 22 октября 2010, 13:57
Ну вот… занервничала, терзаюсь мыслью «а не заслать ли гонца в московский ЦУМ»… то бишь мужа… и нашатыря ему дать, а то я ему и так списочек ого-го приготовила… а тут еще и Бобби… эх, держите меня, дорогие!
  • 22 октября 2010, 18:56
  облегчите жизнь мужу- купите телегу))
  • 22 октября 2010, 13:58
только и остается облизываться))
  • tmiskam
  • 22 октября 2010, 13:54
оч. понравился розовый блеск, и холодная палетка(изо дня в ночь).надо будет в дьютике глянуть в декабре
  • 22 октября 2010, 13:59
а вот блески я бы все попробовала
девы, в Москве ББ представлена в ЦУМе и ДУГЛАС-Европейский, коллекции туда приезжают очень поздно, буквально неделю назад появилась осень «Блэк Велвет», в Америке она была в продаже уже с августа. Рождество тоже на американских просторах уже в продаже свободно, в России будет только к НГ.
У меня лично собранные три палетки теней, два шиммера, гелевые подводки и набор кистей очень достойного качества.
Аллергий замечено не было))) Стойкость и пигмент косметики очень хорошие.
  • 22 октября 2010, 14:01
Марина, спасибо за отзыв!
Везет же москвичкам (я уже завидую им) стооолько марок представлено, не то что у нас, хоть и город миллионный
  • 22 октября 2010, 16:22
В Москве цены на косметику очень завышенны. Так что проще в инете заказать и не завидовать)
  • 22 октября 2010, 16:25
Я впринципе не могу заказать через инет, не посмотрев вживую глазками и не потрогав руками… все-таки цены не маленькие и брать то, что никогда живьем не видела — это не для меня (((
  • 22 октября 2010, 21:18
Я только первый самый раз переживала) И то хорошо, за 5 дней все привезли — не долшо мои мучения длились) А теперь, для меня это самое обычное дело, а посмотреть и выбрать как правило в магазине можно) а потом натренировавшись — заказывать и не известные, и не представленые у нас марки) Это не только косметики касается. А теи более редкие бренды, то же сымый ББ у нас в Питере например с руками оторвут, так что можно продать)
также постоянная коллекция (правда не в полном объеме) представлена на Клубнике, очень много теней я заказывала именно там, т.к. в магазинах они реально в несколько раз дороже
  • 22 октября 2010, 14:11
Палетки — первая, большая, и / или " Изо дня в ночь" обе — берем все!
Кисти — первые.
И Чу-ма-дан! Симпатично.

Мини Бобби Брайтс — такого типа палетки не понимаю, не знаю, что с ними делать)
  • 22 октября 2010, 14:15
Чумаданчик симпатичный, вот от чего чего, а от чемоданчика я бы не отказалась
  • beauty_I
  • 22 октября 2010, 18:51
  аналогичная мысль была после просмотра поста, видимо япадкая на чемоданы
  • 22 октября 2010, 18:55
Если чумодан симпотный, чеж глаз на него не упадет )))
Хорошие сапоги- надо брать! ©
а у нас нет Бобби   а то я было уже рот раскрыла на кисти…
  • 22 октября 2010, 14:34
Не реви! Будет и на нашей улице праздник!
неужто и в Новосибирске нет?
  • 22 октября 2010, 15:06
неее, у нас мало что есть

• Apellsin
  • 22 октября 2010, 16:40
про Иркутск можно наверное даже не заикаться…
  • 22 октября 2010, 16:42
тож нет ниче? вроде и города не маленькие, а выбор, как в деревне в сельпо — шаром покати

• Apellsin
  • 22 октября 2010, 17:03
вообще :(( ни мас, ни бобби браун… удивительно, как вообще иль де ботэ и летуали есть
  • Jealousy
  • 22 октября 2010, 14:29
Ммм, Бобби как всегда великолепна!
Большая палитра   какие сиреневые. А взять негде :(
  • 22 октября 2010, 14:37
Ну вот, сплошные расстройства ((
Зато полюбовалась на такую красоту)) Спасибо вам за пост)
  • 22 октября 2010, 15:07
Да, не за что!
  • 22 октября 2010, 15:13
Ох, Бобби! Ты лишаешь меня покоя!   Только сегодня муж получил утром посылочку с тенями ББ… Вот теперь мечусь по дому, когда же уже его рабочий день кончится и заветная коробочка окажется в моих цепких лапках!
Наверное, я схожу с ума
  • 22 октября 2010, 15:18
Колитесь какие теньки )) Поздравляю с посылочкой!
  • 22 октября 2010, 15:24
kosmetista.ru/blog/otzivi/3066.html
Вот такие, заказанные после данного поста   спасибки за поздравления, надеюсь в использовании Бобби окажется не менее великолепной, чем на картинках! :))
  • 22 октября 2010, 15:39
а да, помню я эту палетку, радужная такая )) Ну, теперь Вам будет чем заняться )))
  • 23 октября 2010, 09:35
Катюш (надеюсь можно по имени, я Ваша тезка), хочу Вам отдельно написать о посылке, т.к. сама первый раз заказывала на Клубнике и боялась что да как выйдет. Пришла симпатичнейшая коробочка, перевязанная сиреневой ленточной, внутри — вся уложено пенопластом (муж сказал, что и пенопласт хороший, а не как у нас холодильники укладывают, и сразу же утащил его на запчасти к своим авиамоделям   ), сами тенюшки были упакованы в подарочную бумагу такого же сиреневого цвета… В общем, все очень приятно и достойно. Планирую продолжить дальше заказывать там, ведь это практически единственный способ обзавестись желаемыми продуктами для нас, нестоличных штучек
  • 23 октября 2010, 13:51
Катя, описываете всё так красиво, смой захотелось что-нибудь приобрести на клубничке! Не зря все так ее расхваливают, стараются )) Поздравляю с приятным приобретением!
Кать, а сколько недель Вам посылочка ехала, Вы из какого города?
  • 23 октября 2010, 15:34
Я из Уфы, посылка шла около 3х недель, в принципе, не так долго, это учитывая, что неделю только она на таможне лежала (благо, можно по интернету отслеживать путь своей посылочки).
Описываю так красиво, потому что сама заказывала не без страха и сейчас испытываю удовольствие даже от того, что уважение к покупателю видно даже по коробке
Надеюсь — Вы останетесь довольны покупочкой!
Чувствую прямо в каком-то плане даже ответственность
Желаю Вам с ней подружиться!
  • 23 октября 2010, 09:26
Девочки, спасибки за заботу!
Отчитываюсь: пока играюсь с палеткой, но она мне определенно нравиться! Очень боялась, что блеск окажется «дешевый» — но нет, все очень достойно и красиво смотрится!
пошла экспериментировать дальше…
Огромное спасибо за замечательный пост! Обожаю и неустаю хвалить Бобби! Очень понравилась первая палетка — оттеноки просто замечательные.
  • 22 октября 2010, 16:26
Спасибо, рада что Вам понравилась новая коллекция))
  • 22 октября 2010, 16:29
Как же хочется   Когда она интересно на клубнике появится?) К 2013 НГ?
  • 22 октября 2010, 16:30
ой, случайно к Вам прилипила)
  • 22 октября 2010, 16:34
  что же так пессимистично… произносите как мантру «в начале 11 года бобби будет в клубничке» и так не прекращая — не забываем что мысли и слова материальны
  • 22 октября 2010, 21:22
Да Вы что?! Это я еще оптимистично) Боюсь что не светит мне ничего из этого( Разве что просить из Москвы привезти, но за те деньги, которые они там ее продают… я лучше герлена или живанши прикуплю, а на сдачу МАК)
  • 22 октября 2010, 16:30
Всё ну ооочень понравилось. Жаль, что я даже у стенда этой марки ни разу не стояла… И наверное не скоро выдастся случай.
  • 22 октября 2010, 16:35
Да и ладно, кроме Бобби есть много других «вкусных» брендов
  • 22 октября 2010, 16:38
Ужасно интересно всё то, что неизвестно…
  • 22 октября 2010, 16:40
Как обычно, хочется недосягаемого, чего-то такого, эдакого )))
  • 22 октября 2010, 16:41
Хотя сейчас осваиваю азы интернет-шоппинга, так что может и познакомлюсь когда-нибудь с этой маркой…
  • 22 октября 2010, 16:44
а я всё никак собраться с духом не могу… вроде бы ничего страшного нет, миллионы девушек заказывают, а почему-то боязно )) я уже было собралась в начале октября заказ в клубничке сделать, да все деньги с карточки сняла- бестолочь )))
  • 22 октября 2010, 16:45
Ну боязно от того, что утром деньги, вечером стулья… У меня по крайней мере так…
  • 22 октября 2010, 16:52
угу, к тому же вечер долго не наступает, я люблю так «увидела-купила-наслаждаюсь», а ждать для меня смерти подобно
читала громкую ругань в адрес Sparkle Glamour Quad, многие писали, что отвратительное качество у этой палетки и в штатах 100% возвратов обратно в магазины.
  • 22 октября 2010, 18:16
Надо же как меня кто-то любит, так внимателен к моей скромной персоне, к моим постам, каждый раз -2 рисует   спасибо, милая дама.
А как же дама может -2 нарисовать — она же одна — значит -1
Не равнодушен к Вам кто-то однозначно)))
  • 22 октября 2010, 18:51
С кармой больше 100 ставятся два + или —
Пусть этой даме будет приятно самовыражаться за мой счет
Ух, какая многогранная коллекция — прямо на любой вкус!
Хочу блески и палеточки Изо Дня в Ночь
Бобби вообще меня радует)))
Спасибо за пост!
  • 22 октября 2010, 18:53
Коллекция действительно обширная, на любой вкус и цвет, хоть на повседневку, хоть на праздник, производители не поскупились))
Вам спасибо за комментарий, забегайте
  • Endless
  • 22 октября 2010, 19:33
Ну воооооооооот, я только настроилась на чемоданчик от Estee Lauder ( хотела его под косметику приспособить), а этот чемодан мне даже больше нравиться! А кисточки какие классные — хочу, хочу, хочу! И блеск хочу розовый, и теньки. И шубу новую, которая такими темпами накроется этой зимой.
  • 22 октября 2010, 20:12
Всё такое классное, всё такое нужное и при чем срочно, да? ))))
  • Endless
  • 22 октября 2010, 21:55
Да, да, лучше всего завтра и чтоб прям домой  ! И всего побольше.
  • Yasmina
  • 22 октября 2010, 19:59
Коллекция класс! Но аксессуары мне нужны больше поэтому беру чумадан и кисти!
  • 22 октября 2010, 20:10
За чумоданом уже очередь, так что по штуки в руки
  • Yasmina
  • 22 октября 2010, 20:56
Прям стихами
  • 22 октября 2010, 22:44
Тени коричневых оттенков очень красивые, сумка вообще — отпад, ну про кисти молчу :)
  • Katrinka
  • 22 октября 2010, 22:44
понравились первые две палетки! ну и кисти…
я ББ не люблю, так как шиммер ужасно забивал мне поры, блески самые липкие из всех мной опробованных, кисти не ахти(пользуюсь армани), плюс это тока подводка гелевая в баночках! это мой маст хэв.
  • 23 октября 2010, 13:53
Надо же, впервые слышу негативный отзыв, в основном всем нравятся… ну не зря же мы все такие разные ))
Катя, наконец дошла до этого поста...)) Мне приглянулись Изо дня в ночь и причем обе))) Эта коллекция как-то позитивнее осенней)) Вот бы еще их промо на моделях увидеть)
  • 24 октября 2010, 18:18
А мне кажется Изо дня в ночь, та что теплая палетка, там цвета такие избитые, только у ленивых таких оттенков нет… хотя, могу ошибаться, я не спец по теням )))
сегодня подержала в руках все палетки. Больше всего меня поразила эта минька с 20ю оттенками… Честное слово, размер тенюшек меньше диаметра российских 10 копеек… максимум 1 см!!! если не 7-8 мм… Мельчайшие цветные пуговки, как в них попасть аппликатором...))?
  • 26 октября 2010, 21:44
Кристина, ты счастливый человек — уже в руках держала! Да, про эту палетку читала отзыв, действительно, говорят, что на промо она выглядит куда более внушительней, чем в реальности ))) Наверное палетка на один мазок аппликатора рассчитана )))