05.10.2010

Bobbi Brown Shimmer Brick Eye Palette + добавила фото на глазках)

Здравствуйте, Красотки
Сегодня я хочу рассказать о палетке Bobbi Brown — Shimmer Brick Eye Palette.

От производителя:
Contains 10 shades of shimmering pastel eyeshadows
Gives your eyes a sparkling & glossy look
Ultra fine powder & smoothly glides on
Colors stay true for long hours
Wear each shade alone or mix them for a unique makeup effect
перевод:
Состоит из 10-ти мерцающих пастельных оттенков
Эти тени для век придают глазам сверкающий и нежный блеск
Очень тонкая пудра быстро и легко наносится на кожу
Устойчиво держатся в течение дня
Используйте по отдельности или смешивайте для достижения уникального эффекта
Ориентировочная цена:
В данный момент посмотрела на «Клубнике» — 922 руб.
Моё мнение:
Эту палетку купила на «Клубнике» весной.
Она для меня универсальная, одна из самых любимых + маленький размер — удобно таскать всегда с собой. Пользуюсь довольно часто, а она и не думает кончаться. Пережила она многое — и тыканьке в неё пальчиками моих вездесущих сорванцов, и падение со столика раза 3 точно, и активную жизнь в «постоянно-носибельной» косметичке. Странно, но жива до сих пор  .
Текстура тенек нежная, шёлковая, при дневном свете получается сатиновый финиш, при электро появляется явный фрост. Держаться прекрасно — я основой не пользуюсь, и с 8 утра до 8 вечера активный день они выдерживают на «Ура» — не скатываются, в складку не забиваются, особо не стираются, не осыпаются. Расход очень экономичный, при набирании на кисть не пылят. Кисточка мне не нравится абсолютно — я ей не пользуюсь, т.к. она жестковата для моих нежных глазок, но я и не расчитывала на супер-кисть при заказе   В целом, мне теньки очень нравятся, но, конечно, никакой драмы с ними не изобразить даже при влажном нанесении — цвета нежные, дневные.
И я придумала ещё один способ использования данной палетки. Я нашла сходство 3 оттенков справа с BB Shimmer Brick — текстура абсолютна идентична! Ну вот я и пользую правую часть палетки для подсветки скул — очень нравится эффект.
Моя оценка — 5+
А теперь немного фото:
Цвета на 3 свотче абсолютно точно передают цвета.
Далее 2 фото на пальчиках — дневное освещение.
Ну и альтернативный метод нанесения перемешка

Ну вот и всё!
Прекрасного Вам настроения!
Настя.

* Решила добавить фото на глазках. Все фото при электрическом свете, при дневном смотрятся, конечно, поспокойнее  . Девочки, извините, не стала сейчас усмирять свои буйные брови, так что на фото они не ах))):
Цвет №6:
Цвет №9:
И для сравнения — чтобы понять каковы блёсточки
На этом фото основа из Dior Iridescent, а уголок №6:

Christina_Guettler 05 октября 2010, 21:16
Елочка, зажгись!))) Такая яркая и красивая палетка! А блесточки крупнее, чем в Кирпичиках?
anas_tasa 05 октября 2010, 21:19
Приветик, Кристин!
Нет — мне кажется, блёсточки и эффект абсолютно одинаковы, что в ней — что в кирпичиках. Ну а в принципе, утверждать не берусь — сужу только по свотчам, отрытым в интернете — сама никак до кирпичиков не доберусь пока
Christina_Guettler 05 октября 2010, 21:23
а то было бы практично))
anas_tasa 05 октября 2010, 21:25
)))
Katrinka 09 октября 2010, 10:19
Блестящщие тени тоже вызвали ассоциацию в Новым годом=))Красивая палетка. И на глазах смотрится очень эффектно.
anas_tasa 09 октября 2010, 14:40
Что-то уже все про Новый Год начали вспоминать))) Душа требует праздника)
michelle 05 октября 2010, 21:19
Я обожаю блестелки Бобби!!!
Эти цвета такие красивые!
anas_tasa 05 октября 2010, 21:24
Ой, и я обожаю))))))))))
La_leche_blanca 05 октября 2010, 21:21
О боже, мне нужна эта палетка   такая красииивая
anas_tasa 05 октября 2010, 21:27

Очень красивая — согласная я!
La_leche_blanca 05 октября 2010, 21:41
ох, я вообще обожаю Бобби Браун, странно что раньше не встречала эту палетку
anas_tasa 05 октября 2010, 22:42
Знаете, я на офиц. сайте BB, её не нашла — навело на определённые мысли   Но любить от этого меньше не стала
Я, вообще, видела её только на Клубнике)
Yasmina 05 октября 2010, 23:30
Может, это лимитка у вас поэтому и на сайте ее не нашли.
Как же мне понравился №9 на вас, к карим глазкам прям супер, я персиковые оттенки обожаю (только к моим серым они ну никак не идут :(
Вообще вся палетка здорово смотрится игриво и свежо, тоже такую хочу
anas_tasa 06 октября 2010, 00:17
Ну так если хочется — надо брать))) Тем более сейчас такая скидка   Я, помнится, по-дорогому брала)))
Спасибочки за комплимент!
yoursalvation 05 октября 2010, 23:48
Долго-долго смотрела эту палетку на клубничке, красивая пастель такая. Но по Вашим свотчам для меня фроста многовато, хотя глазки очень освежает и придает сияние. Спасибо за красивый пост :)
anas_tasa 06 октября 2010, 00:15
Ну фрост явный только при освещении искуственном, и то не больше, чем в Диор Ир. Днём получается красивый перл))) Мне нра)))
Спасибо Вам!
malino4ka 06 октября 2010, 07:08
девочки, скиньте ссылку на сайт Клубничка. Все о нем говорят, а я никак не могу его найти
anas_tasa 06 октября 2010, 11:04
Ссылка
malino4ka 06 октября 2010, 14:06
спасибо приогромнейшее
ANUK 06 октября 2010, 07:40
оххх!!! Вот это прелесть! и так практично! мой заказ полетел!
anas_tasa 06 октября 2010, 11:06
Рада, что мой пост Вас побудил на заказ — значит не зря старалась)))
ANUK 06 октября 2010, 12:05
Да уж — старались не зря! :) такую прелесть показали! причем сподвигли на первую покупку на Клубнике! В подарок к первой покупке обещали прислать еще двойные теньки Стило — посмотрим, что за зверь
miinichka 06 октября 2010, 09:17
Такая яркая и солнечная палетка =)
anas_tasa 06 октября 2010, 11:06
)))
Natalja 06 октября 2010, 09:18
Прелесть, а не палетка)))но мне явно не пойдет, такие цвета хороши для темных глаз, что и подтверждают фото)))
anas_tasa 06 октября 2010, 11:09
Знаете, я цвет № 6 не ношу — а фото делала специально для обладательниц голубых-серых глаз — вижу только на них накой оттенок))))
DinKa 06 октября 2010, 10:06
очень красиво, люблю блестки. такие цвета-обалдеть
Спасибо!)))
luccera 06 октября 2010, 10:41
Чудесная палетка, но такая блестючая!

Vogue 06 октября 2010, 10:42
Красиво смотрится на ваших глазках.!!!
Но во ту меня какая то не любовь просто к Боби Браун, даже ничего смотреть не хочется из их продукции.
anas_tasa 06 октября 2010, 11:11
А что так — был печальный опыт? Первый раз вижу прямо нелюбовь к BB )
Vogue 06 октября 2010, 11:25
внешний вид теней меян отталкивает, этот грубый шиммер и текстура. Не мое видимо просто
anas_tasa 06 октября 2010, 11:26
Понятно)
Каждому своё)))
Pinkberry 06 октября 2010, 12:35
так так… обалденная палетка)))) цвета что надо) кинула в корзинку на клубнике))) спасибо за постик)
anas_tasa 09 октября 2010, 14:38
Пожалуйста)))))))
OlgaTarasova 06 октября 2010, 18:05
Ой, как вы меня порадовали!!! Я как раз заказала ее на той неделе!!! А теперь увидев ваш пост — жду с еще большим нетерпением! Какие красивые светлые и блестящие цвета! Именно такие я и хотела!!))) Фото просто чудесные! жду-жду-жду!!!
anas_tasa 09 октября 2010, 14:39
Рада, что порадовала Вас)))
Mariika2 12 ноября 2010, 16:27
Очень симпатичные тенюшки… тоже сегодня закажу на клубнике!!! Интересно всем там хватит? А то после вашего поста желающих поток огромный))))
anas_tasa 13 ноября 2010, 10:35
Уверена, Вы останетесь ими довольны)
Marmeladkitty 20 ноября 2010, 16:56
Хочу оставить своё мнение к этим тенюшкам. Хочу сразу сказать — мне тени понравились. Но! Я не согласна с Настасьей на счет стойкости, у меня они без базы скатываются в складки через 4 часа, наношу их на базу тогда выдерживают часов 6, через это время опять возникает необходимость их поправлять. Может просто у меня веки такие, но другие тени держаться лучше. Если наносить влажным способом тени держатся намного дольше! Кисточка к теням мне наоборот очень понравилась, она показалась очень мягенькой и удобной   При нанесении не сыпятся, блестят очень красиво!
Я тоже заказывала их на клубнике. Не смотря на их нестойкость я их все равно очень люблю!
Mariika2 10 декабря 2010, 15:11
Пришла на днях эта палетка мне с Клубнички. В целом я довольна, тени не грубые. При сухом нанесении придают приятное цветное мерцание, в качестве акцентов можно наносить влажным способом. С базой (у меня это Люмене), держится целый день 9,00-23,00. Также кисточка из палетки шире чем полоски теней, поэтому использую свою.
Из минусов: представить себе не могла что она такая миниатюрная (больше подойдет «travel» версия — удобно с собой напримр в отпуск взять), в ней в общем всего 3гр.теней, т.е на каждый цвет приходится менее 0,3гр… благо они экономичные.
В целом люблю цветные тени, с ними по-моему невозможно переборщить, покупка достойная