Yves Saint Laurent Arty Stone Makeup Collection for Spring 2013 - Весенняя коллекция макияжа Ив Сен-Лоран 2013

Новые коллекции и лимитки
Здравствуйте, девочки!

Сегодня хочу рассказать вам о весенней коллекции макияжа YSL — Arty Stone Makeup Collection.

Вот то, что Ллойд Симмондс, креативный директор макияжа Yves Saint Laurent Beauté, говорит о своем вдохновении: «Розовый кварц, аметист, пирит, малахит, лазурит, нефрит… каждый обладает гипнотической красотой. Когда вы держите в руках эти драгоценные камни, они завораживают Вас своей аурой и игрой света, как будто звезды далеких галактик. Их кристаллическая чистота и сладострастное мерцание были отправной точкой для создания весенней коллекции макияжа 2013 YSL ».
Прекрасный светящийся цвет лица, кварц и малахит на веках, гранат, топаз и рубин для губ и ногтей… этой весной с YSL женщина соблазняет 1001 граней света волшебных кристаллов. Ее взгляд завораживает своей красотой и игрой оттенков цвета.
Мой вольный перевод

Лицом коллекции вновь является латвийская модель Гинта Лапина (Ginta Lapina).

Стар – продуктом коллекции стала палетка — хайлайтер для лица — Y Lumiere Collector Face Palette

Четверка теней Pure Chromatics Collector #14:
Малахит — интенсивный, глубокий зеленый цвет.
Флюорит — пудровый, радужный розовый.
Аметист — свежий и дымчатый фиолетовый.
Азурит — металлический блестящий голубой.

Кремовые румяна Crème de Blush (лимитированный выпуск):

n°7 Rose Quartz
n°8 Baby Doll
n°9 Red Quartz

Тушь для ресниц False Lash Mascara в оттенке #21 Green Emerald — зеленый изумруд (лимитированный выпуск)

Карандаши для глаз Dessin du Regard Eye Pencil(лимитированный выпуск) :

n°15 -Mauve Amethyst
n°16 -Ultra Violet

Лак для губ Rouge Pur Couture Vernis à Lèvres Glossy Stain (лимитированный выпуск):

N° 27Pêche Cerra-Colla

n°12Tasty Raspberry
n°13 Griotte Mocha

Лак для ногтей La Laque Couture:

N°34 Jade Impérial — оттенок зеленого нефрита
N°35 Bronze Pyrite (лимитированный выпуск) — металлический «драгоценный камень»

Продукты, которые использует Ginta на промо:
Teint Touche Éclat B30 ,Touche Éclat Pen Radiant Touch N°2, Crème de blush N°9, Y Facettes Palette, Mascara Volume Effet Faux Cils N°21, Green Emerald, Rouge Pur Couture Vernis à Lèvres N°30, Mauve Fusain, La Laque Couture N°34, Jade Impérial

Коллекция появится в продаже в Европе с 26 декабря 2012 года, в России — с февраля 2013 года.

В целом коллекция вызвала у меня двойственные чувства — с одной стороны достаточно яркие и нежные оттенки, подходящие для весны. С другой — непреходящее ощущение, что все это уже где-то было… Мятная помада напомнила мне мятный блеск прошлой весны Ланком и синий блеск из летней коллекции 2011 того же ИСЛ, лаки — прошлую весну Диор и Шанель, тени похожей цветовой гаммы и сочетаний уже неоднократно были и есть у многих марок… И эта же тенденция прослеживается практически во всех весенних коллекциях в той или иной степени. Но если учесть, что цвет наступающего года — изумрудный, то ИСЛ явно постарались быть «в тренде», что не может не порадовать поклонников марки.
Для себя выделила лишь палетку -хайлайтер и лак для губ в оттенке Peche Cerra Colla, который, кстати, войдет в постоянную коллекцию. Интересно будет все же взглянуть на мятную помаду, но покупать не планирую… хотя кто нас, девушек, знает  .

А что приглянулось Вам?

Информация и фото: 1, 2, 3, 4
Spice Girls – Vivat Forever
  • 15 декабря 2012, 14:42
приятная коллекция. я бы посмотрела на пудру-хайлайтер, зеленую тушь и кэнди-помадки)))
  • 15 декабря 2012, 15:03
рада, что понравилась
  • pashka
  • pashka
  • 15 декабря 2012, 15:08
лишь кремовые румяна и лак для губ
ну я сужу по мере их использования в дальнейшем
  • 15 декабря 2012, 15:16
Это очень рациональный подход  сама так же продукты рассматриваю при покупке почти всегда
Спасибо за обзор  . Понравился хайлайтер для лица. Теперь буду выбирать между хайлайтером YSL и Шанель  .
  • 15 декабря 2012, 15:35
Пожалуйста ))) Тут надо только «вживую» смотреть, что бы определиться.
  • Aigul
  • Aigul
  • 15 декабря 2012, 15:33
Давно хочу зеленую тушь, лишь бы не упустить теперь.
  • 15 декабря 2012, 15:36
Удачной охоты
тушь — просто мечта, я обожаю разноцветные туши. а так коллекция очень скучная, ну сколько можно весной выпускать салатово-розовые палетки для глаз?
  • 15 декабря 2012, 15:59
Ну принято считать, что весна — пора розовых цветов и салатовой травы, видимо
  • XindY
  • XindY
  • 15 декабря 2012, 15:55
Пирит совсем другого цвета!:) А вообще лаки понравились.
  • 15 декабря 2012, 16:01
Цвет, конечно, не точный, а вроде как " по мотивам"…
Согласна)
Хорошо бы и до нас доехала, я уже и не мечтаю((
а в целом исл своими сезонными коллекциями меня впечатляет, в этой хочу кремовые румяна розовые, помады и зеленый лак.
Спасибо, Марина, за обзор!
  • 15 декабря 2012, 16:03
Да пожалуйста   А меня как раз ИСЛ никогда своими коллекциями не впечатлял, хотя всеми имеющимися у меня их продуктами я довольна.
Похоже меня больше впечатляют труднодоступные у нас марки)) От Диор, Шанель, Герлен я не пребываю в столь томительном ожидании сезонных коллекций)
Сейчас вспомнила, что давно не покупала тушь энр, надо исправляться)
  • 15 декабря 2012, 16:09
Ну это всегда так   У соседа трава зеленей…
Я тоже за кайалом из коллекции Пучи аж в Москву погналась, правда, с оказией… а в итоге — разочарование…
  • for_you
  • for_you
  • 15 декабря 2012, 16:03
Привлек только зеленый бальзам, остальное для меня мимо! Спасибо за обзор!
  • 15 декабря 2012, 16:04
  • 15 декабря 2012, 16:36
Синий должен быть красив
Я хочу зеленую тушь
  • 15 декабря 2012, 16:38
Зеленая тушь должна неплохо смотреться  Интересно, что в этой коллекции многие выделяют для себя только какой то один продукт
  • strega
  • strega
  • 15 декабря 2012, 16:34
кремовые румяна и лаки для губ (исключая фиолетовый), а все остальное ужас ужасный)
  • 15 декабря 2012, 16:39
Румяна очень красивые, да
  • Veleena
  • Veleena
  • 15 декабря 2012, 16:54
Хочу четверки Т_Т вроде как-то редко ношу такие цвета, но нравятся они мне. И помаду бы потестила розовую, все ищу себе идеальный вариант))
Спасибо за обзор))
  • 15 декабря 2012, 18:23
Пожалуйста
Ну в радуге все 7 цветов, так что не удивително, что все это когда-то было.Вцелом мне понравилась весна 2013… Хочу сиреневый карандашик, тушь зеленую и помадки, вот тени, наверное не мое.Спасибо за обзор!
  • 15 декабря 2012, 18:25
Спасибо, что заглянули. В радуге, конечно, всего 7 цветов, но в итоге получается множество оттенков
Вот-вот, а судя по фотографиям мне кажется лачок ysl пыльно-мятным, а это значит, что уже не клон.Ну а касаемо зеленого, его очень «любят» запускать на весну, каким же еще цветом характеризовать эту пору? Хотя глядя на мятную помадку, мне тоже вспомнился ланкомовский травяной блеск прошлой весны(тоже зелёненькая коллекция была):)))Любят производители «озеленить» весну.Однако коллекция YSL мне показалась местами с осенним веянием(фиолетовый лак и пыльно-фиолетовые тени из палетки, да и хайлайтер может оказаться не для белоснежной кожи, очнувшейся после зимы.Надо бы глянуть в живую.
  • 16 декабря 2012, 07:29
А я все думала — где я уже мятную помаду или блеск видела...старость -не радость Мне больше с осенними веяними весна Шанель показалась… здесь все же цвета поярче и повеселей
  • Isterika
  • Isterika
  • 15 декабря 2012, 19:35
№13 – Griotte Mocha — я болею такими текстурами и такими оттенками))
  • 16 декабря 2012, 10:48
Интересный оттенок, но не всем подойдет. Я в числе тех кому он противопоказан
  • Tesorito
  • Tesorito
  • 15 декабря 2012, 19:58
Интересная коллекция! Заинтересовали пара помад, лаки и тушь.)
Спасибо за обзор!
очень лаки приглянулись, но я не поняла, получается Jade Imperial есть в постоянной коллекции?
  • 16 декабря 2012, 10:50
Он войдет в постоянную коллекцию,если интернет не врет
Ооооо, я буду охотиться за мятной помадкой! А еще лучше за двумя:)
Неравнодушна к этому цвету:) и оформление очень нравится.
Если бы красила ногти сама, то еще бы и лак прикупила.

А все остальное не интересно.
Спасибо за презентацию)
  • 16 декабря 2012, 11:55
Пожалуйста, рада что понравилось
  • ErinKa
  • ErinKa
  • 15 декабря 2012, 22:44
Самые бледные румяна обязательно посмотрю и скорее всего куплю! Пока у меня в коллекции 4 цвета из постоянной коллекции и как не странно в ходу все!:) Правда в разное время года. Интересна зеленая помада, но боюсь она для меня будет бледновата, хотя как «Арт-объект» достойна конечно изучения!
Спасибо за подробный обзор!
  • 17 декабря 2012, 17:13
А я вот все хочу попробовать их кремовые румяна, компактными я очень довольна
Мне очень понравилась коллекция. А чего все ждали, серых или тауповых оттенков весной? их и так в другое время хватает. По моему отлично.
Буду смотреть палетку, румяна и оба лака.
  • 17 декабря 2012, 17:13
Рада, что Вам понравилось
Хорошая коллекция, я люблю зеленое на весну =) Пока лучшая, из уже представленных здесь и пожалуй, вторая, которая мне вообще нравится помимо Живанши.
  • 17 декабря 2012, 17:14
Весна -самое время для зелени
  • niikaa65
  • niikaa65
  • 16 декабря 2012, 21:04
Марина, спасибо за обзор. Посмотрю жидкие помады))
  • 17 декабря 2012, 17:14
Я тоже их смотреть буду обязательно.
Марина, спасибо за пост! Интересно! Понравилась губная помада-блеск, думаю любой оттенок будет смотреться хорошо.
  • 17 декабря 2012, 17:15
Да не за что, Оля! Мне тоже их помады -лаки очень понравились
Зеленый — мое все. Посмотрю помадку, тушь. Стар-продукт — ну может быть…
  • manca
  • manca
  • 18 декабря 2012, 11:40
Спасибо за пост.Помаду точно куплю.
  • 18 декабря 2012, 19:42
похоже. что в изумрудный тренд старались попасть только нефритовым лаком.
К зеленым глазам хороши фиолетовые тона, но к макияжу в фиолете как возможен мятный ( он все же мятный, для нефрита можно было и поинтереснее оттенок подобрать) лак? да и бронзовый тоже? на мой недизайнерский глаз совсем не сочетается, хотя на промо так все ладненько стоит…
это пи том, что YSL люблю… )
Спасибо, Мариш )
  • 21 декабря 2012, 19:12
Тебе спасибо, дорогая, что читаешь   Ну, они еще тушь зеленую слепили и тени .… я тоже подумала, что нефрит — такой яркий и интересный цвет, а лак — очень уж простенько как то...
  • Corvus
  • Corvus
  • 05 января 2013, 15:04
Вроде бы что-то понравилось, но не так чтобы «ах, все бегу в магазин». Румяна хотелось бы попробовать, туш зеленая заинтересовала, но у меня еще нетронутая лежит, ив сен лоран тоже зеленая, купленая этой осенью на распродаже, помады некоторые оттенки заинтересовали (здесь у меня слабинка всегда была :) ). Карандашы в принципе тоже интерестно, но у меня есть их фиолетовый 12, цвет уж очень похож, смысл покупать почти одно и то же.
Привет! Чтобы задать свой вопрос, получить отзыв о косметике и полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.