Новые коллекции и лимитки

Lancome Happy Holidays Collection for Holiday 2012 — Рождественская коллекция 2012 от Ланком

Рождество Ланком — сверкающее, созданное под впечатлением роскошных люстр красивейших дворцов и музеев Парижа! Именно оттуда в продукты коллекции привнесено сияние, блеск, шик.

Вот те самые люстры, которые стали своеобразной музой при создании этой коллекции:

Итак, в коллекцию вошли:

Тени для век

Petit Tresor Mon Eyeshadow

(€24.99)
Все тени выйдут ограниченным тиражом.
Оттенки:

-Fil d’Or

(«золотая нить»)

-Fil d’Argent

-Fil d’Bronze

(«бронзовая нить»)

Тени, как мы видим, довольно интересные — сочетают в себе «чешуйки» светлых и тёмных оттенков.
Описание производителя гласит, что тени можно наносить как влажным, так и сухим способом.
Футляр теней — подстать Рождеству, сияет и переливается

Рассыпчатые тени для век

Les Yeux aux Paillettes

( €24.99)

-À la belle étoile
-Lumières de Paris

Тени можно наность как самостоятельно, так и поверх других теней — для придания большего блеска и сияния.
Лососево-розовый и тауп с золотистым шиммером, металлики.

Кроме того, для макияжа глаз в коллекции выйдет карандаш для глаз

Le Crayon Kohl

(€19.16)

-015 Jazzy Taupe
-16 France in a Glance

Оба оттенка светлые, металлизированные.

Для губ — помада

L’Absolu Rouge

( €30.00)
В оттенках:

-Topaze Ecstasy

Ярко-алый оттенок.

-Rubis Exquisite

Красный оттенок с холодным подтоном.

-Grenat

Сочный малиновый оттенок.

Также в коллекции представлены блески

L'Absolu de Brillance

Оба оттенка насыщенные, с явным золотым шиммером. Я полагаю, именно фиолетовый блеск и использован на фото на модели.

Лак для ногтей

Nail Varnish

(€15.49)
Оттенки:

-Сhampagne

— холодный серебристый оттенок с холодным же шиммером

-Ginger Swing

— золотисто-розоватый оттенок с шиммером

-Flirty Red

— насыщенный малиновый цвет с золотистым шиммером

Кроме того, в коллекции представлены
Палетки теней Color Design 5-Pan Palette ($49.00)
В оттенках
-Sapphire Fling
-Ruby Affair
-Sparkling Intoxication

И хайлайтер Blush Highlighter ($42.00)
В оттенке Moonlight Rose

Официальная дата запуска коллекции в продажу по всему миру — середина ноября 2012.

Эта коллекция заинтересовала меня сильнее, нежели Рождество ИСЛ, но, конечно, с Диор и Герлен ей не сравниться! Сияние и блёстки, характерныедля Рождественских коллекций, конечно, хороши, но как-то уже приелись.
Яркие фото и продукты — насыщенные тона, шиммер, сияние и блёстки, безусловно, привлекают внимание.
К сожалению, пока нет фото теней-пятёрок и хайлайтера, но по имеющимся фото стра-продуктом коллекции однозначно являются тени-однушки в интересном дизайне!
В целом, коллекция вполне новогодняя, фотографии вызывают именно ощущение праздника.

А Вам как?

источник, источник
Очень приглянулся лак Flirty Red!
Рада, что вам что-то понравилось
и фсе? а где же пудры-румяна? ну вот   Рассыпчатые тени интересные, и карандаши тоже. Помады как-то мимо…
Тени красивые, хоть что-то интересное есть
Пудр-румян нигде в промо не видела, может, будут ещё)
Ничего не зацепило, совсем. Денюжку понесу в Шанель :)
  Вот-вот)
А я — и в Шанель, и ещё в Диор с Герленом)) Жаль, промо EL ещё нет пока((
Мне у Герлен на промо очень понравилась коллекция, а вот свотчи вживую разочаровали, может быть помаду возьму :) А в Диор дизайном конечно сразили :))) может быть, что-то для коллекции посмотрю. А тебе что понравилось у них?
Я хочу все лаки и помады диор и большую палетку герлен)) Ну, и ещё кучу всего))

• man_i_ya
  • 05 октября 2012, 16:55
Я в Герлен понесу свою, уже стерегу метеориты))) ну и блеск шанель прихвачу
Метеориты — компактные? Я их очень хочу, но не уверена, что довезут((
  • Blanda
  • 05 октября 2012, 11:46
Мдя… Я тоже за лаками в Шанель, ИСЛ и может за бочонком Диор :) Да и блеск еще посмотрю у Шанель, а остальное всё не по мне… Хотя тени-однушки у Ланкома выглядят симпатично, но боюсь будут уж слишком блестеть и сиять :) Спасибо за обзоры!
А я, если к нам довезут, куплю обязательно все «бочонки» диоровские)) Тени красивые, но вы правы, будут сверкать))

ну в ней же нет ничего необычного… банально… рождество, красный, золотой
Да, ничего оригинального, увы
Скучно( Может, только фиолетовый блеск потестирую, и то, не думаю, что он будет аховым.
Такой красивый в бутылочке, боюсь, он будет полупрозрачным на губах((
  • Koshka
  • 05 октября 2012, 12:48
такое ощущение, что где то уже всё это видела.
Увы-увы, ничего неординарного((
  • Koshka
  • 05 октября 2012, 12:51
вот.правильное слово подобрали=)
  • Natahus
  • 05 октября 2012, 13:28
Только самая яркая помада для меня интересна. И то не уверена, что побегуза ней…
Ведущие дома совсем расслабились…
Да, помада красивая))
Тени интересные. Инетересно, лак будет металликом в прямом смысле или бледным подобием. Я мечтаю видеть его шершавым таким! Очень шершавым.
Было бы неплохо, если бы он был как будто замшевым)) Подождём-посмотрим))
Помады и блески интересны! И думаю на это раз лаки погляжу. Спасибо за обзор!
Надеюсь, они и в жизни такими же яркими будут))
  • Kati
  • 05 октября 2012, 14:41
Меня почему то марка Ланком, вообще не вдохновляет на покупки (хотя есть трэвел-набор, неплохого качества). Понравились только золотые тенюшки.
Тенюшки красивые)
Я у Ланком люблю помады руж ин лав и туши))
а мне оба карандаша для глаз приглянулись
Будет интересно посмотреть их на глазах)
  • icebaby
  • 05 октября 2012, 15:48
совсем совсем ничего(( ланком всегда мимо меня. Буду отрываться на диоре))
И я))
  • 05 октября 2012, 16:44
«Fil d’Argent» — серебрянная нить(или проводок?), добавьте в пост перевод, Вы его пропустили.
Насчёт коллекции — у Ланкома часто бывает, что невзрачные на вид( на фото… и даже вживую, в тестерах на стенде) продукты начинают играть удивительными красками, будучи нанесёнными на кожу.
Обязательно всем перемажусь, когда появится в продаже… жду приятного сюрприза)))
Спасибо за обзор.
Я просто не очень сильна в французском, а у переводчика с этим названием как-то не сложилось, сейчас добавляю)
Жаль, но в продажу они часто поступают слишком поздно((
  • 06 октября 2012, 13:03
Я с Вами одного мнения
Обязательно посмотрю тени и помады, качество косметики у Ланком всегда на высоте, а что касается оформления — оно мне тоже импонирует.
  • 07 октября 2012, 19:34
Я тоже жду эти тени  , у меня как раз серебра в косметичке не хватает.
Тянулись было ручoнки к серым теням из серии Ombre Hypnôse, но решила подождать рождественскую коллекцию.
  • 07 октября 2012, 21:59
Вы про G40 Erika говорите? Почему-то мне кажется, что рождественские будут сатиновыми, но могу ошибаться, трудно разобрать по фото. А если рождественские разочаруют, я Вам очень советую Эрику, у меня в похожем оттенке есть в 2х-цветной палетке 103 Night and day, этот серый очень эффектно смотрится. На фото трудно запечатлеть, в жизни они очень красивые, нарядные.
  • 07 октября 2012, 23:31
Да, про Erika F, как Вы догадались  ? только у нас нумерация другая — I202.
Полностью согласна, что раскрываются эти тени чудесно — такая серая мышка в палетке на стенде, но на штрих этими тенями на руке я залюбовалась и с трудом подавила хватательное движение, ввиду скорого появления рождественской коллекции.
Спасибо Вам за совет, значит мои глаза меня не обманули — красивые тени (надо брать, шепчет мой хомяк)!
  • 08 октября 2012, 00:29
Вроде у Ланком из серых Эрика самая популярная, даже на стенде самый затертый тестер, я поэтому автоматом сказала. Я сама эти тени многим советовала, никто не пожалел. Люблю хомяков и не переношу жаб
  • Anetaaa
  • 05 октября 2012, 17:25
Мне тени очень понравились, но врядле удастся найти… Спасибо за обзор!
Будем искать
  • Feta
  • 05 октября 2012, 18:26
очень понравились тени прессованные и лаки, зато напугала модель :) прямо как от стоматолога и хвастается этим
и зубы сияют подстать люстре)))
Тени — очень красивые!
  • Lorika
  • 05 октября 2012, 21:12
праздник-праздник-праздник
Именно
  • elenakot
  • 05 октября 2012, 22:06
Ланком с натугом пытается выдать хоть что-то отличное от стандартной концепции. Рассыпчатые тени посмотрю, остальное-мимо и скучно
Вот именно — с натугом((
  • Malta
  • 06 октября 2012, 18:55
Ничего не зацепило… Даже не знаю, что-то это Рождество скучным каким-то кажется, кое-что только у Диор понравилось и то, баловство…
Мне кажется, диор и герлен — волшебные коллекции, а ланком, да, скучно((
заверните тени компакт)))