Новые коллекции и лимитки

Bobbi Brown Party Makeup Collection 2011 - Яркая Декабрьская Коллекция Макияжа от Бобби Браун

Вслед за Рождественской коллекцией Bobbi Brown как бы вдогонку представляет нам предновогодние новинки:

Party Shimmer Brick
Shimmer Brick — «кирпичик» в новом исполнении — по-моему очень мило, бьюти-блоггеры уже нарекли этот продукт «алкошиммер». Лично я при случае обязательно посмотрю, но вряд ли куплю, у меня еще и предыдущие «кирпичики» не закончились. В любом случае, празднично, оригинально, по-голливудски.

Карандаш для глаз Dual Ended Eye Liner
Карандаш обещает нам мягкость и яркость, для меня эти критерии являются одними из главных при выборе, а также содержание в формуле мягкого воска и масел обеспечивают еще комфортное нанесение и уход, так что попробую обязательно, жаль, что оттенок всего лишь один, не разгуляешься.

Палетка для глаз Chocolate & Gold Eye Paint Palette
Что меня больше всего впечатлило среди этих новинок, так это тени! Самые темные оттенки и в той и в другой палитре просто невероятно красивы! Такого глубокого синего (в данный момент у меня болезнь на синие оттенки), и шоколадно-коричневого в золоте я пока не встречала. Вообще цвета в палетках понравились все, по мне, так очень удачное сочетание оттенков.

Палетка для глаз Onyx & Silver Eye Paint Palette

Помада для губ Party Alice and Party Rose
Два оттенка помады тоже пришлись по душе, только помадами я пользуюсь крайне редко, так что просто полюбовалась оттенками, но не более того, хотя уход за губами обещает производитель за счет содержания в помаде витамина С и Е, а также пчелиного воска, который как известно очень хорошо увлажняет и защищает.

Туалетная вода Bobbi's Party Eau de Perfume
Ну и парфюм от Bobbi Brown, аромат древесно- цветочный, хочется послушать исключительно из любопытства, хотя букет из листьев фиалки, лепестков розы и сандалового дерева не может не заинтриговать.
Воспоминания детства и образы голливудских идолов эпохи Мэрилин Монро вдохновили известного визажиста и просто талантливую женщину на создание этой коллекции. Честно говоря, впервые у Bobbi Brown мне понравилось абсолютно все, без фанатизма конечно.
Данная коллекция создана на мой взгляд, для воплощения празднично-новогодних идей, неповторимого стиля и запоминающегося образа. Все тона как бы идеально сочетаются друг с другом, а пока размышляла над новинками, все больше присматриваясь к ним, сделала вывод, что не отказалась бы ни от одного продукта в своей косметичке, особенно в подарок))

Информация от www.etoya.ru/company/
и чуть-чуть с оф. сайта www.bobbibrowncosmetics.com/

Девочки, а вам понравились новинки?
честно говоря, идею алкокирпичика не поняла.
а вот тени и помадка очень понравились
  • 20 декабря 2011, 20:46
Я думаю идея аналогична их «старым» кирпичикам, можно на яблочки щек,
растушевывая к ушам и вниз, можно не веки, чтобы подсветить макияж глаз,
на переносицу лично я еще иногда наношу. Мне этот шиммер лично понравился
идеей исполнения))
я имела в виду именно дизайн)
не приверженка я алкогольных идей :)))
  • 21 декабря 2011, 07:10
Поняла)) Это конечно, на вкус и цвет…
А мне показалось прикольным, коктейльный такой вариант)
А мне понравился алкошиммер! Хочу такой! А еще понравилась первая четверка теней и омада в коричнево-сливочной гамме. Мила, а где ты ВВ покупаешь? Спасибо за пост!
  • 20 декабря 2011, 20:38
Липочка, привет, знаешь, покупаю, где придется, пару раз сестра из Штатов привозила
и на Клубнике заказывала
У нас корнер ВВ вряд ли получится, а через интернет не пробовала заказывать. Думаю заказать брату в Москву.
  • Fuego
  • 20 декабря 2011, 20:45
ну все, хочу теперь тени!!! вторые просто великолепные)
  • 20 декабря 2011, 20:49
Я тоже ими впечатлилась, после праздников будем осуществлять идею фикс)
  • MilFej
  • 20 декабря 2011, 20:54
Как же мне кирпичик понравился, прям как я хотела, он мне необходим
  • 21 декабря 2011, 19:48
У нас так всегда: глаза загораются и ноги сами ведут в магазин)
  • MilFej
  • 21 декабря 2011, 21:40
ага, или пальцы забивают в поисковике: крем для красоты и молодости пяток на основе вытяжки папуа-ново-гвинейского баобаба купить
  • Libreta
  • 20 декабря 2011, 21:07
У меня при виде шиммера сразу фраза Д.Бонда вспоминается: «смешать но не взбалтывать»
  • 21 декабря 2011, 19:47
Здесь как раз взбалтывать можно))
Ооо… алкошиммер захотелось… ^___^
  • 21 декабря 2011, 19:57
Да, интересная штучка, если подобного не имеется, можно и прикупить.
свотчи на Bobbi Brown Chocolate & Gold Eye Paint Palette

свотчи взяла тут
  • 21 декабря 2011, 07:05
Юля, спасибо за свотчи, сухим способом что-то не порадовали.
пожалуйста )) но мы ведь всё равно будем наносить на базу, значит смотреться будут отлично.
и свотчи на Party Shimmer Brick
свотчи взяла тут
  • 21 декабря 2011, 07:05
А шиммер хорош!
Мне очень алкошиммер понравился, особенно незаурядный дизайн ))
Мила, большущее спасибо за обзор! :)
Поняла для себя окончательно, что мне не нужен алкокирпич))Как и другие ББшные кирпичи, он для меня слишком блестящий. А вот теням их и помадам я готова оды петь. Помады, как класс, не люблю, но их помады — едва ли не лучшие по качеству, из всех, что у меня были. И про тени могу сказать то же самое — бесподобны! Хочу обе эти палетки :) Обе прекрасны — и Шоколад- Золото, и Оникс — Серебро. Грядут траты, чует мое сердце)))
  • 21 декабря 2011, 07:03
Влада, пожалуйста! Да, кирпичики у ББ очень блестят, тем не менее я пользуюсь,
но больше, пожалуй, не куплю ни один. Помад у меня нет, зато есть блески, довольна ими,
тени тоже отменного качества, а вот новые, судя по свотчам выше, при нанесении сухим
способом, сыпятся. В любом случае, тени обязательно буду смотреть.
  • Maceda
  • 20 декабря 2011, 22:51
Тени очень хороши, взяла бы все!
  • 21 декабря 2011, 19:56
Тени, на мой взгляд тоже, в этой коллекции очень удались.
  • Masha_S
  • 20 декабря 2011, 23:16
Оооочень понравилась коричневая четверка!!! Если будет возможность — надо тестить!
  • 21 декабря 2011, 19:46
Да, судя по свотчам хороши будут влажным способом/с базой.
шиммер мне заочно нравится))! и первая палетка теней.
спасибо, Мила!
  • 21 декабря 2011, 07:12
Пожалуйста, Катюнь!

понравились шиммер помадка и шоколадные тени. тоже не приветствую алкогольную тематику, и без нее уже перебор /по крайней мере у нас в стране/ с алкоголем.
  • 21 декабря 2011, 19:55
Видимо, там у них с алкоголем все в порядке))
  • AQVA
  • 21 декабря 2011, 08:47
Мила, как ты его, алкошиммер
Я его хотела, но потом передумала, у меня итак кирпичик валяется без дела, надоел)))
  • 21 декабря 2011, 19:44
А я активно сейчас использую кирпичик но тоже поднадоел уже,
тени уж очень заинтересовали!
  • Tale
  • 21 декабря 2011, 11:06
Шиммер красив,но мне он без надобности
Помада понравилась, надо будет заказать мужу в Москву
  • 21 декабря 2011, 19:45
Аналогичные мысли))
  • ose4ka
  • 21 декабря 2011, 19:03
какая прелесть :) хочу первый кирпичик!
  • 21 декабря 2011, 19:49
Мне тоже понравился, но третий кирпичик я уже не осилю.
  • Ludmilka
  • 23 декабря 2011, 13:05
Мил, спасибо! Очень тени понравились, интересные оттенки!
  • 23 декабря 2011, 18:06
Пожалуйста, Мил, я сама на тени запала, особенно на палетку Оникс.