Дизайн ногтей

Золотая икра от Ciate

Что только не выдумывала маникюрно-лаковая индустрия, чтобы удивить любительниц креативного маникюра.Одним из таких выдумок является набор для кавиар-маникюра, или «икорного» маникюра, от фирмы Ciate — Caviar Manicure Luxe

В набор входят две бутылочки: одна с лаком золотого цвета Ciate paint pots vernis a ongles в оттенке PP029 — gold digga, другая с так называемыми «бульонками» или, как их еще называют, «микро-жемчужинами» — маленькими шариками, такого же золотого цвета, под названием Caviar luxe pearis — gleam.Так же в наборе предусмотрена воронка, с помощью которой удобно высыпать лишние потом поймете  шарики обратно в бутылочку.
К набору прилагается инструкция на разных языках, кроме русского  .Благо, картинки мы любим рассматривать, на них все четко показано
Итак, покрываем ногти двумя слоями золотого лака, в один слой полосит. Сразу, после покрытия лака вторым слоем, присыпаем ноготь «бульонками». Все это делаем над, заранее подготовленной, коробочкой, очень подходит для этого коробка от самого набора. Немного прижимаем их и равномерно распределяем по ногтю, лишнее с краев удаляем. Все это делаем пальчиком, никаких дополнительных приборов не понадобится. Ждем 15-20 мин. пока подсохнет и маникюр готов   Теперь прибираем за собой.Берем воронку, вставляем в бутылочку с жемчужинками и просыпавшиеся пересыпаем обратно.Такой маникюр держится недолго и он не для повседневного ношения. Идеальное его применение — на вечеринке или посиделках с друзьями и т.п. Только, чтобы ничего не надо было делать руками. Я как-то пошла с ним на шопинг, края «слетели» сразу при примерке одежды   Золотой же лак держится очень хорошо, до нескольких дней. В целом идея мне нравится, Наношу жемчужины всегда только на один ноготь.
Ну, и еще немного свотчей:

Цена: ок.20 евро

Оценка: оригинальность/качество/легкость в использовании 5/4/5
  • Deminka
  • 27 сентября 2014, 12:23
Такой маникюр можно делать тем, у кого есть посудомоечная машина))
  • Ksu1405
  • 27 сентября 2014, 13:28
… и кто не готовит вообще :)
  • 27 сентября 2014, 17:56
И не убирает)
  • JulyKM
  • 29 сентября 2014, 14:41
Да ладно, девочки! А как же праздники и выходные дни? Вы об этом не забыли? Маникюр явно не на каждый день — выглядит очень нарядно
  • 29 сентября 2014, 17:07
К сожалению в выходные обычно мои ногти особо страдают…
Я ничего этого не делаю, но маникюр не держится на мне вообще. Так что комментарий в сторону домашних дел, я думаю, тут не важен. Важнее просто крепкие ногти (мои мягкие — гнутся во все стороны).
Да, девочки, ничего такого с этим маникюром не сделаешь)Накрасила и пошла)Я крашу все ногти в два слоя, кроме двух безымянных, а перед самым выходом докрашиваю второй слой и посыпаю бульонками.
… и не красится, доставая косметику из ящичков
  • Rysichka
  • 27 сентября 2014, 13:13
мне так нравится эта воронка:)
Никак не могу понять ни «икру» ни «мех» на ногтях  .
  • VesperZ
  • 27 сентября 2014, 18:04
и я тожее…
Да уж, на любителя))
На мой взгляд, очень красиво получилось :)
Спасибо;)
  • Schi88
  • 27 сентября 2014, 14:49
Икра смотрится очень нарядно и аккуратно одновременно. Но лично я бы сочетала не с золотым металликом, а с каким-нибудь кремовым лаком тёмного и глубокого оттенка, например, бордовым, чернильным, хвойным…
А синий?
Хвойный — да, мне тоже на ум пришел первым делом. Но а как на счет синего?
  • Schi88
  • 29 сентября 2014, 18:02
Так я же написала — чернильный — с глубоким тёмно-синим будет очень красиво и в то же время — сдержанно.
Я думала об одном, писала о другом. Где моя голова))) Серый я имела в виду)). Два раза про синий сказала же! Два! Вот я садовая голова.
Тоже, думаю, что будет хорошо, но я показала набор)
  • Ylia
  • 27 сентября 2014, 15:19
Лак не понравился, а бульонки очень хороши.
  • 27 сентября 2014, 18:00
Сколько смотрю, столько не могу понять: неужели с ними реально одеться (застегнуть джинсы, рубашку), работать( даже пусть только на компьютере), вообще что- нибудь делать? Только сделать, сфоткать и сидеть не дышать. А так, конечно, красиво. Предпоследнее фото вообще завораживает.
Одеться аккуратно можно, на компьютере тоже можно, но зачем с таким маникюром за компьютером сидеть? Это праздничный вариант маникюра)
  • uoanna
  • 27 сентября 2014, 23:59
На мой взгляд, не совсем удачное сочетание с золотым лаком.
У них еще есть серебрянный набор.
Вообще, конечно, очень-очень прикольно и оригинально! А не мешает вообще эта «икра»? — берем в расчет то, что вы ничего не делаете с ней))
Если ничего не делать, то не мешает абсолютно)
Вроде как прикольно, а с другой стороны как то пугающе выглядит. Это наверное на красные дорожки одевать, что бы только ходить и ничего не делать больше.
На счет ничего не делать Вы правы))
Вот если их посадить на Момент…
Наверное можно, но этот маникюр не для длительного ношения, как по мне)
Мне нравится почти макро-фото — очень красиво получилось. На себе я икру, мех, перышки и т.п. не вижу, но интересным маникюром других с удовольствием любуюсь. Аккуратно, необычно, привлекает внимание — здорово же!
Смотрится красиво. Я бы еще комбинировала с другими лаками, как предложила Щщи.
На мой мещанский взгляд, как-то слишком уж бохато смотрится.