09.01.2014

Праздничные маникюры с наклейками-слайдерами Milv

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу показать вам несколько новогодних маникюров, выполненных с использованием наклеек-слайдеров. Праздники уже закончились, но праздничное настроение можно и сохранить:) И мне кажется, зимой такие маникюры всегда уместны.

Наклейки-слайдеры — один из моих любимых способов создания дизайнов на ногтях.
Они очень просты в использовании, но на всякий случай напишу алгоритм:
— Если наклейка представляет собой цельный узор, необходимо вырезать кусочки по форме ногтей. Если же отдельные элементы, достаточно их вырезать, слегка отступая от их контура.
— Вырезанный фрагмент с помощью пинцета опустить на 5 секунд в воду
— Аккуратно отделить верхний слой с рисунком от бумажной подложки и перенести на ноготь
— Подождать высыхания и закрепить рисунок топом.
У меня это занимает меньше времени, чем я потратила на написание инструкции:) Кроме того, простор для фантазии практически безграничен — наклейки можно вырезать в различных комбинациях, сочетать друг с другом и другими техниками нейл-арта.

Наклейки MILV мне особенно нравятся за разнообразие сезонных дизайнов. И вот какие маникюры я с ними сделала:
1. Самый простой — в маникюре были использованы только темно-синий крем Catrice Blue Highway и наклейки с серебристым узором традиционного зимнего свитера. Темно-синий цвет — типичный для свитеров, поэтому я выбрала его) Также этот узор будет хорошо смотреться на красном, черном или голубом фоне.

2. В этом дизайне я, помимо наклеек, использовала глиттер — Sally Hansen Glitter Gun, сочетание белого и золота. Наклейки также выбрала этих цветов, белые и золотые снежинки. В качестве базы использовала OPI My Vampire Is Buff, крем цвета топленого молока. Мне кажется, этот цвет идеально сочетается с белым и золотом! Маникюр получился очень уютный и зимний)

3. Здесь я опять использовала наклейки с белыми снежинками. Мне хотелось в маникюре изобразить зимнее небо с падающим снегом, поэтому в дополнение к наклейкам я выбрала белый глиттер Kaleidoscope «Ночь… Снежинки». Как я сделала маникюр: сначала нанесла светло-серое желе El Corazon 423/56: два слоя безымянном пальце, один на остальных. Поверх одного слоя желе нанесла белый глиттер и покрыла его еще одним слоем желе. И добавила наклейки) Сначала я хотела оставить их только на безымянном пальце, но потом решила добавить парочку и на другие)

4. Это практически маникюр снегурочки:) В нем единственном я использовала наклейки с узором на весь ноготь, которые необходимо вырезать по его форме. Поэтому ограничилась двумя ногтями. На остальных же губкой сделала глиттерный градиент с Orly Dazzle. В качестве базы использовала Kiko 339 — светло-голубой крем с легким лавандовым подтоном.

Спасибо за внимание!
Маша

Tatyana 09 января 2014, 21:33
Очень все понравился, но больше всего второй дизайн. Сочетание глиттера и основного цвета просто отлично.
mariamarvel 10 января 2014, 22:54
Irrokez 09 января 2014, 23:08
класс-класс-класс!   понравились все маникюры, очень аккуратные, зимние и уютные! супер! тоже люблю эти наклейки! у меня же в закромах снежинки есть, надо срочно использовать!
mariamarvel 10 января 2014, 22:55
спасибо!) используйте обязательно, снежинки прекрасно смотрятся сейчас)
akimova_up 10 января 2014, 09:22
Очень здорово! Особенно первый маникюр меня очень порадовал. Сама грешу наклеечками такими, их еще тату для ногтей называют. Чем хороши, что в отличии от обычных наклеек они плоские совсем и на когте не выпирают.
mariamarvel 10 января 2014, 22:55
спасибо)
я и объемные наклейки некоторые люблю, они тоже здорово смотрятся, хотя и не такие удобные)
LanaDark 10 января 2014, 11:28
очень здорово! особенно второй и третий понравились! и сами олени в первом.а где такие можно взять? у меня были чудесные синие снежинки-татушки разных форм и размеров, но они были куплены давно и случайно, а сейчас что-то совсем не натыкаюсь на подобные штуки(
mariamarvel 10 января 2014, 18:50
спасибо)
я покупаю наклейки на интершарме, а вообще они бывают в магазинчиках с ногтевыми принадлежностями.
конкретно эти — производитель в посте указан, я думаю, в гугле легко найти интернет-магазин, где они продаются))
Tori2709 10 января 2014, 11:35
Супер! Теперь и мне срочно надо такие же наклейки)))
mariamarvel 10 января 2014, 22:53
man_i_ya 10 января 2014, 12:53
Пойду искать наклейки! я в восторге!
mariamarvel 10 января 2014, 22:53
SkArLeT 10 января 2014, 19:42
вспомнила про огромную кучу наклеек такого типа у себя, надо достать срочно! спасибо за напоминание, абсолютно все маникюры дико понравились)))
mariamarvel 10 января 2014, 22:52
спасибо) доставайте, с ними очень легко делать маникюры!)
Kusochek 10 января 2014, 20:03
Отличные маникюры   Олень вообще порадовал, хочунимагу)
mariamarvel 10 января 2014, 22:52
спасибо!) не надо хотеть, надо покупать!)