Дизайн ногтей

Праздничные маникюры с наклейками-слайдерами Milv

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу показать вам несколько новогодних маникюров, выполненных с использованием наклеек-слайдеров. Праздники уже закончились, но праздничное настроение можно и сохранить:) И мне кажется, зимой такие маникюры всегда уместны.

Наклейки-слайдеры — один из моих любимых способов создания дизайнов на ногтях.
Они очень просты в использовании, но на всякий случай напишу алгоритм:
— Если наклейка представляет собой цельный узор, необходимо вырезать кусочки по форме ногтей. Если же отдельные элементы, достаточно их вырезать, слегка отступая от их контура.
— Вырезанный фрагмент с помощью пинцета опустить на 5 секунд в воду
— Аккуратно отделить верхний слой с рисунком от бумажной подложки и перенести на ноготь
— Подождать высыхания и закрепить рисунок топом.
У меня это занимает меньше времени, чем я потратила на написание инструкции:) Кроме того, простор для фантазии практически безграничен — наклейки можно вырезать в различных комбинациях, сочетать друг с другом и другими техниками нейл-арта.

Наклейки MILV мне особенно нравятся за разнообразие сезонных дизайнов. И вот какие маникюры я с ними сделала:
1. Самый простой — в маникюре были использованы только темно-синий крем Catrice Blue Highway и наклейки с серебристым узором традиционного зимнего свитера. Темно-синий цвет — типичный для свитеров, поэтому я выбрала его) Также этот узор будет хорошо смотреться на красном, черном или голубом фоне.

2. В этом дизайне я, помимо наклеек, использовала глиттер — Sally Hansen Glitter Gun, сочетание белого и золота. Наклейки также выбрала этих цветов, белые и золотые снежинки. В качестве базы использовала OPI My Vampire Is Buff, крем цвета топленого молока. Мне кажется, этот цвет идеально сочетается с белым и золотом! Маникюр получился очень уютный и зимний)

3. Здесь я опять использовала наклейки с белыми снежинками. Мне хотелось в маникюре изобразить зимнее небо с падающим снегом, поэтому в дополнение к наклейкам я выбрала белый глиттер Kaleidoscope «Ночь… Снежинки». Как я сделала маникюр: сначала нанесла светло-серое желе El Corazon 423/56: два слоя безымянном пальце, один на остальных. Поверх одного слоя желе нанесла белый глиттер и покрыла его еще одним слоем желе. И добавила наклейки) Сначала я хотела оставить их только на безымянном пальце, но потом решила добавить парочку и на другие)

4. Это практически маникюр снегурочки:) В нем единственном я использовала наклейки с узором на весь ноготь, которые необходимо вырезать по его форме. Поэтому ограничилась двумя ногтями. На остальных же губкой сделала глиттерный градиент с Orly Dazzle. В качестве базы использовала Kiko 339 — светло-голубой крем с легким лавандовым подтоном.

Маша
  • Tatyana
  • 09 января 2014, 21:33
Очень все понравился, но больше всего второй дизайн. Сочетание глиттера и основного цвета просто отлично.
  • Irrokez
  • 09 января 2014, 23:08
класс-класс-класс!   понравились все маникюры, очень аккуратные, зимние и уютные! супер! тоже люблю эти наклейки! у меня же в закромах снежинки есть, надо срочно использовать!
спасибо!) используйте обязательно, снежинки прекрасно смотрятся сейчас)
Очень здорово! Особенно первый маникюр меня очень порадовал. Сама грешу наклеечками такими, их еще тату для ногтей называют. Чем хороши, что в отличии от обычных наклеек они плоские совсем и на когте не выпирают.
спасибо)
я и объемные наклейки некоторые люблю, они тоже здорово смотрятся, хотя и не такие удобные)
очень здорово! особенно второй и третий понравились! и сами олени в первом.а где такие можно взять? у меня были чудесные синие снежинки-татушки разных форм и размеров, но они были куплены давно и случайно, а сейчас что-то совсем не натыкаюсь на подобные штуки(
спасибо)
я покупаю наклейки на интершарме, а вообще они бывают в магазинчиках с ногтевыми принадлежностями.
конкретно эти — производитель в посте указан, я думаю, в гугле легко найти интернет-магазин, где они продаются))
Супер! Теперь и мне срочно надо такие же наклейки)))
спасибо!

Пойду искать наклейки! я в восторге!
  • SkArLeT
  • 10 января 2014, 19:42
вспомнила про огромную кучу наклеек такого типа у себя, надо достать срочно! спасибо за напоминание, абсолютно все маникюры дико понравились)))
спасибо) доставайте, с ними очень легко делать маникюры!)
Отличные маникюры   Олень вообще порадовал, хочунимагу)
спасибо!) не надо хотеть, надо покупать!)