Дизайн ногтей

Два новогодних маникюра

Хочу показать два варианта маникюра для праздников

Первый вариант:
Для этого маникюра я использовала:
El Corazon Jelly 423/57, Jelly 423/60 и Jelly 423/61 и декоративное топовое покрытие El Corazon 421/14 Winter Sunny Day.
Все три желейных лака похожи по своим характеристикам, но El Corazon Jelly 423/57 — белый лак — кажется наиболее прозрачным: даже в три слоя остается легкий намек на линию улыбки. El Corazon Jelly 423/60 — чуть плотнее своего белого собрата, а потому в три слоя полностью перекрывает линию улыбки. El Corazon Jelly 423/61 — тоже прекрасен в три слоя. А El Corazon 421/14 Winter Sunny Day — это декоративное топовое покрытие, состоящее из прозрачной базы, тонких голографических палочек и таких же гексагонов
Второй вариант:
Для этого варианта я использовала:
Нейл-арт плитку Lesly LS-22 Winter Style для стемпинга, а также El Corazon Jelly 423/57 в качестве подложки, краски для нейл-арта Golden Rose (для создания «серпантина») и лак для стемпинга Planet Nails (для «елочки»). Dance Legend Flossy Top 158 выполнил роль «елочных игрушек»

Спасибо за внимание! С Наступающим!
Очень понравилась нежность в маникюрах, и несомненная аккуратность в исполнении. Спасибо за пост)))
  • 28 декабря 2013, 19:48
Большое спасибо! Приятно получить такой комментарий ))
  • FTV
  • 28 декабря 2013, 21:01
понравились оба маникюра. очень аккуратные и милые!
  • 28 декабря 2013, 21:12
Большое спасибо! ))
  • Isterika
  • 28 декабря 2013, 21:16
Нежно и очень аккуратно исполнено!
  • 28 декабря 2013, 21:27