Дизайн ногтей

А не взбодриться ли нам?

Девочки! А не покутить ли нам?

С каким маникюром начали эту рабочую неделю? Кто как себя бодрит и чем радует?

Мой сегодняшний маникюр крайне прост и незатейлив, но именно сегодня захотелось спокойствия и нежности.
Присутствуют:>
База — Средство для укрепления хрупких ногтей HARD AS NAILS от Sally-Hansen 01 Розовый (пользуюсь недавно, но надеюсь, что оно укрепит как следует)
Кончик — Vivienne Sabo Лак для французского маникюра Noctuelle Français (естественно без бумажек клейких не обошлось)
Тон — Аrissa (честно номер лака не скажу, так как не указан, но при этом сам лак довольно нежный на вид — персиковый и с золотым ооочень мелким шимером)
Топ — Быстросохнущее верхнее покрытие Dries Instantly Quick Dry Top Coat от Sally Hansen (кстати я от него в полнейшем восторге, и забуду про масла и прочие лаки-сушки, так быстро лак на ногтях у меня не сох! а еще блеск отличный придает и если лак с глитерами — то в 2 быстрых тонких слоя скрывает «шумиху»)

Поближе:

Буду раза если поддержите флешмоб и тоже поделитесь своими «нарядами»!
Хорошей всем недели и позитивного настроения!
Chanel Paparazzi два дня уже маникюру
Какой приятнейший оттенок! Я на сколько помню там еще шиммер легкий легкий есть ) Очень нравится цвет! (и стойкость!)
Да, микрошиммер есть, но фото сейчас сделано на айфон, так что его не передать)
Главное, что мы знаем об этом ) Спасибо!
Очень приятный маникюр)

У меня импровизированная зимушка зима   что то так устала от темных осенне-зимних, что достала любимый летний (под шорты подходил   ) Catrice Candy Shock Play it blue — нравится его пастельность и матовость. И акцент поверх этого же лака песок от Golden Rose #70
Вы сейчас прям мое настроение уловили! Такая же усталость и тяга к чему-то светлому!
Очень очень красиво! Особенно снежок — красивый акцент!
Хорошая у Вас зимушка-спокойная такая)
На удивление в Сургуте пока именно такая, при несвойственных ей -5 в декабре то месяце! :)
  • 09 декабря 2013, 14:18
Категорически не умею фотографировать маникюр, но рискну:

1. База Эликсир для ногтей 10 в 1" Bohema
2. Лак Dance Legend Sahara Crystal — 02 Harbor
3. 4 слоя топа-сушки Dance Legend Silver
4. Знаю, что моветон, но стразы Swarovski, потому что надо было их доиспользовать

Стремилась убрать топом песочность лака, потому что не люблю такую текстуру, а цвет самого лака мне нравится — не вышло
Может, дело в топовом покрытии, буду искать для этих целей другое.
Маникюр пережил активый отдых на даче

Юлия, и Вам отличной недели и позитивного настроения! :)
Красиво и нежно!
Может дело и в базе — скорее всего песок перекроет более густая база (если такие есть)
Была у меня идея к стразикам — знаете как делают — однотонный лак и у основания лунки по стразинке, вроде очень мило )

• 09 декабря 2013, 15:52
Большое спасибо за идеи, буду пробовать!
Комментарий удален

• 09 декабря 2013, 14:35
American Apparel Nail Lacquer — 42012 Army Jacket
как здорово под цвет камушка в кольце подобран лак!

• 09 декабря 2013, 15:17
Ух! Супер цвет! Как увидела фото первая мысль, что надо же это ведь мой любимый Max Factor 175 Aqua Marine, ан нет ) другой такой же потрясающий лак!
Очень здорово!

зы. кольцо шик!

• 09 декабря 2013, 15:17
Обожаю такой цвет) отлично совпал с кольцом)

• 09 декабря 2013, 19:38
Несколько дней хожу в дэнсике)
Озорной такой! )
Тоже вот поглядываю на такой лак от ДЛ, но что-то не решаюсь купить )
И я в таком же сегодня, а сколько слоёв у вас и сколько дней держится уже? А то первый раз его накрасила.
  • 09 декабря 2013, 15:27
Вампир+ золотой топ от Денсов

Просто великолепие! Даже слов нет, эмоции…
А что за топ? Прозрачный, у меня есть тоже с золотом, но при нанесении сам желтит — не очень красиво.
  • 09 декабря 2013, 15:46
Спасибо большое.
Топ из серии GlorySTAR — золотые частички в прозрачной базе)
Спасибо! Найду, куплю и буду радоваться! Очень здорово!
  • 09 декабря 2013, 15:56
Очень красиво!
Прекрасный маникюр) а я никак не могу справиться с Вампиром- название у него подходящее-прямо кровопийца-так неровно наносится, что я его ни разу не осилила) а у Вас-красота)
  • 09 декабря 2013, 19:43
Спасибо.
Да, он не прост в нанесении… Я писала о нем пост — может что-то почерпнёте, буду рада) Ссылка
Юль, спасибо, ознакомилась) ну что, аквабаза у меня есть, буду пробовать. Если не получится пристойный вид, закрашу его сверху голографическим топом от Дэнсов, он все огрехи мастерски убирает.
  • 10 декабря 2013, 09:20
Юля, вау-вау!
А я так еще ни разу им и не воспользовалась))
  • 10 декабря 2013, 14:34
Да ты что?
Я ведь я все твоего впечатления жду;)
  • 10 декабря 2013, 16:59
Честное пионерское))
Но оно будет;) Правда теперь думаю, что по весне только такие цвета зимой не могу носить, красные мои руки такой маникюр не украсит
  • Viruska
  • 09 декабря 2013, 16:14
Какой у Вас аккуратный френч и топ очень понравился, такой нежный)
И я с удовольствием поддержу флешмоб
У меня Zoya Dream
Ой, Спасибо )
Такой глубокий цвет, завораживает. И в тоже время смелый цвет такой — насыщенный.
Прекрасный лак, такой искристый) маникюр- превосходный)
  • 09 декабря 2013, 16:16
А я на мне сегодня тиловый ГР)
Дымчатые цвета очень нравятся, и у Вас на столько аккуратный маникюр, то мне теперь стыдно со своим заглавным фото
Ох насила я с удовольствием такого цвета лаком летом-осенью — дада, до ярких оттенков не падкая ) и синий такой и коричневые были.
  • 09 декабря 2013, 16:43
у вас тоже аккуратный маникюр))) мне всегда лень делать французский, потому что ровно с первого раза у меня никогда не получается)))
я отношу этот лак к темным) а сейчас мне как раз хочется темного, я им уже третий раз подряд крашу)))
странно даже, но французкий маникюр для меня ленивый маникюр — когда устаешь и нужно симпатично и быстро ))
а цвет-то этот очень благородный — тут не поспоришь )
  • 09 декабря 2013, 17:00
классный оттенок!

• 09 декабря 2013, 17:15
И цвет и маникюр
  • 09 декабря 2013, 18:51
Какой красавец! Подскажите номер?
  • 09 декабря 2013, 18:52
спасибо) номер 108))
Товарищ по лаку) так прекрасно он наносится, глянец просто волшебный, только вот сколько держаться будет?
  • 09 декабря 2013, 19:25
у меня он 4 дня держался. У меня на той неделе прям личный рекорд был))) так долго я с одним лаком не ходила)а в итоге стерла и опять накрасила)))
Ну, на моих ногтях дай Бог, если завтра к вечеру доживет без сколов-тогда буду считать его совсем отличником)
  • 10 декабря 2013, 06:19
вот и у меня лаки на ногтях не держатся… я либо каждый день, либо через день перекрашиваю)
боже ж мой! ооочень крутой тил. orly — saphire silk напоминает… интересно, они оч похожи или нет? а то мне орли данный никак не найти)
  • 10 декабря 2013, 05:58
если цветопередача моего компьютера не врет, то они очень похожи))
А я все еще с этим маникюром, прошло 5 дней, а он как новый!
Это же наклеички вроде да? Где-то видела, но не вспомню где. Очень симпатично и по-хайтековски )) А что за топ сверху, что там крепко сидит?
Да, они::) сверху топ гель-лак::)
очень круто
Спасибо) сейчас вот сняла, надоело, ногти в полном порядке::)
  • Kulka
  • 09 декабря 2013, 16:44
А у меня Anny 074 A World of Beauty
Сочно! Посмотрела пост с этим лаком, и очень понравилось в сочетании GR — прям очень вкусно, как вареннице
  • 09 декабря 2013, 17:00
Аня, ужасно люблю твои ногти!   форма моей мечты)))
Цвет вообще супер!)
идеально!
Диор кроко + шанель алхимия
Ухты! Е-мае! Как смело это, здорово и смело! Очень необычно.
  • 09 декабря 2013, 16:58
лак пострадал во время рабочего процесса затерлись кончики, да, но вцелом, выглядит вполне прилично для лака неизвестной мне марки Lavelle или, как-то так случайно схватила из-за цвета, это мой коричневый фаворит

P.S.: безымянный палец прищемлен дверью
  • Kulka
  • 09 декабря 2013, 17:03
Ира, я знаю эту марку! Лак и правда крут   Очень классный цвет, не скажешь, что за такую цену! делай пост
  • 09 декабря 2013, 17:21
ну, после таких слов, как не сделать?
Лак такой не знаю, но результат заслуживает внимания — может он будущая звезда лакоманьяксообщества ))
Аккуратненькие ноготки всегда вводят меня в восторг.
А пальчик жалко. Ух как я в детстве себе железной дверью палец средний прихлопнула — до сих пор странно растет и все время за ним приходится смотреть больше чем за другими, что б был в форме и не ломался (самый ломкий ноготь почему-то). Берегите пальчики.
  • 09 декабря 2013, 17:25
да, я тоже только узнала о марке, но лак оказался с приятным сюрпризом   пальцы стараюсь беречь, насколько это возможно, спасибо за сочувствие!
  • 09 декабря 2013, 17:25
С удовольствием присоединюсь, давно ничего не показывала. Я себя радую девичьим маникюром с бантиками )
China Glaze Urban-night + стемпинг

• 09 декабря 2013, 17:36
Красиво!
  • 09 декабря 2013, 17:41
Ой празднично-то как! Я бы на 14ое февраля так бы сделала еще — уж очень мило
Ноготочки шикарные!
  • 09 декабря 2013, 17:42
Спасибо! На 14-е сердечки будут
Значит Вам делать флешмоб по 14 февралю )) Уверена на 100%, что это будет невероятно романтично и красиво!
  • 09 декабря 2013, 18:34
Флешмоб не обещаю, но романтический пост надо будет подготовить
  • 09 декабря 2013, 18:52
очень мило)
  • 09 декабря 2013, 20:54
благодарю!
А у меня второй день вот такая красота))
Снежок! Новогодний маникюр прям — в год голубой лошади — все как полагается! Очень нравится
Ой, а я даже не знала, что год голубой лошади, просто новичка опробовала, совпадение
Новичок попался не зря )) «я тебе еще пригожусь» говорит он нам )
  • pashka
  • 09 декабря 2013, 17:49
GR rich color 13
GR jolly jewels 110

сушка severina 501
Развернулось у меня воображение немного… и посмотрела я глитерный лак — будто по дождливо-снежной улице ходят люди, а кто-то с красными зонтиками, и спешка-спешка!
Энергичный маникюр

чуть все не пропустила!

kure bazzar «september» + deborah lippmann «bad romance»
Какой шикарны лак от деборы! С ума сойти красота така! Спасибо
О, и у меня сегодня тил на руках)
  какой глянец!
Вообще-то лак был сфотографирован сразу после нанесения, сейчас уже чуток поблек, но все равно хорош-хорош) давно искала себе тил именно такого оттенка)
Напишите, пожалуйста, номер.Я тоже люблю тил)))
108)
спасибо)
Essie-no more film
Красотища! Такой снег снег настоящий! очень красиво!
Большое спасибо))))) так рада, что Вам понравился))
У меня тоже френч))) правда вот захотелось яркости и действительно бодрости, поэтому так:
красный: Fennel Russian Secret #73, синий — Pupa 054
Смело-то как! Прям очень!
  • SashaEf
  • 09 декабря 2013, 22:43
Очень люблю такие посты! У Вас очень нежный френч!
А у меня с пятницы до сегодняшнего вечера был белый China Glaze Dandy Lyin' Around с декором-снежинками, а сейчас перекрасила в China Glaze Cherry Crystal
Прошу прощения за качество фото — фотографировала на телефон
Спасибо большое )
Где достать такие нежнейшие снежинки?
Ооочень нравится этот бордовый Чина, достойный оттенок.
  • SashaEf
  • 10 декабря 2013, 12:39
Я покупала в маленьком отделе, где все для маникюра продается))
Спасибо))
а вот действительно решила себе поднять настроение с помощью Etude Hоuse #113
Класс! Прям как пасыпка на куличи, прям как в детве бабушка пекла и глазурью смазывала и посыпала штучками цветными!
О сколько Ваш прекрасный маникюр и лак вызвали теплых воспоминаний!
  • Pautina
  • 09 декабря 2013, 23:28
У меня Рооооок!))))))) Таким черным выглядит ElCorazon 423\579 Magic of night sity))))))
  Брутально
У четкой девочки — четкий лак! )
  • Hristina
  • 10 декабря 2013, 00:23
А у меня термо гель лак))
Это когда тепло
А это когда холодно
Супер!
Как говориться — 2 зайца одним выстрелом! )))
  • 10 декабря 2013, 01:17
Я конечно на ночь глядя, но тоже покажусь
CG Adventure Red-Y + OPI Pirouette My Whistle
Ох уважаю я девушек, которые умеют так красиво наносить глитерные лаки у лунки — завистьзавистьзависть! )))
Приятно смотреть на такой красивый маникюр.
  • 10 декабря 2013, 13:19
Спасибо! Это был первый блин
  • 10 декабря 2013, 14:36
Потрясающе! Налюбоваться не могу!
Я почему-то думала, что Пируэт с красным лаком вообще никак не сочетается… пойду экспериментировать;)
У Чайника цвет просто балдёж
  • 10 декабря 2013, 14:51
И аккуратней с этим чайником — он ОЧЕНЬ пигментированный, сейчас стирала — все руки розовые
  • 10 декабря 2013, 09:17

Бесконечно любимый Пират! Для меня зима — это время красного (бардового) маникюра!
Спасибо за флешмоб!
Смелый цвет такой! На ваших ноготках, если честно, все лаки красиво лежат (да-да с удовольствием читаю Ваши отзывы)
  • 10 декабря 2013, 13:10
А для меня обычный)) К смелым у меня относятся желтые, зеленые, всяческие неоны…
Ах, спасибо
ого смелые ) для меня заоблачные! особенно неоновые — никогда не хватит смелости накрасить таким цветом )
  • 10 декабря 2013, 14:39
Лена, Пират-красавчик! Похоже, что он мне все-таки нужен
Я тоже зимой больше именно красные лаки люблю)))
  • 10 декабря 2013, 17:02
У меня его все меньше и меньше остается, я его берегу)) Не удивлюсь, если через год повторю его) Но и не удивлюсь, если не повторю: на втором пузырьке Руж Нуар я к нему совершенно охладела
  • Mujianna
  • 10 декабря 2013, 13:14

Только сегодня спилила ногти и в ожидании первого снега решила порадовать себя снежным лаком от KBShimmer — Snow Much Fun.
  • _Eva_
  • 10 декабря 2013, 13:15
Ух ты! Я его тоже жду:)
Сказочный какой! Вижу там крупный глитерный цветочек или зрение подводит?
  • _Eva_
  • 10 декабря 2013, 14:36
Извините, что влезаю, это снежинка:)
Влезайте — это важно! ) Сенжинка… это настоящий зимний лак. другого быть не может — тут прямая ассоциация!
  • Mujianna
  • 11 декабря 2013, 06:32
Да, это снежинка)) В следующий раз планирую накрасить пару слоев на темную подложку. Пробовала на типсах — красиво, как зимней ночью))