Anny №074 A World of Beauty

Мои ассоциации с красным лаком? Однозначно крем, иногда металлик,… Желе?
С таким я столкнулась впервые, это
Anny №074 A World of Beauty

Холодный красный цвет, без шиммера, немного отбеливает кожу рук, в холодное время года мне это даже нравится, придаёт некую «аристократичность» рукам.
Цвет уместный для меня и в casual, и на выход, т.к. красные я могу носить везде и всюду, я их не боюсь
По консистенции лак чуть жидковат, и при нанесении лучше делать слои потоньше. В 1 слой просвечивает свободный край ногтя, в 2 в принципе тоже, желе как никак  . Местами ложится неоднородно, оптимально наносить в 3 слоя, но можно постараться и в 2 все сделать красиво.
Высыхал лак минут 20-30 в три слоя на 1 слой базы.
Пузырей обнаружено не было, но по опыту двух покрасок замечено стягивание лака с кончиков, незначительное, но неприятное((
Глянец у лака хороший такой, стеклянный, топом сверху можно не покрывать.
Стойкость — 3 дня, но лучше, конечно, столько не носить, во-первых, неожиданно может образоваться скол да-да, было такое дело, а во-вторых, красное покрытие на ногтях должно быть свежим и идеальным. Нет ничего хуже, чем потертый красный лак
Cнимается лак очень легко, ничего вокруг не окрашивает и лишних ватных дисков не требует. Ногтевую пластину не окрашивает совершенно, несмотря на свою хорошую пигментацию.

Ну и пара вариаций с героем поста:
1) контрастный френч (использован песочный Golden Rose Holiday №54)
2) «сендвич»: слой базы, слой любого глиттера (у меня Golden Rose Jolly Jewels №108), слой Anny, 2 слоя топа.

Цена: 250 рублей с макс.скидкой в ИДБ

Классический красный цвет, интересное решение в плане желейной текстуры.
Оценка: за цвет 5, за ТХ всё-таки 4.
Всем спасибо!
  • Irrokez
  • 11 ноября 2013, 10:18
Аня, какая красотаааа!   на твоих ногтях смотрится невероятно красиво, хоть прямо сейчас в магазин беги!   искусительница)))) хорошо, что у меня есть красно желе ГР! впрочем, сколы и стягивание лака — весьма сомнительные достоинства.

очень понравился френч с песком   шикарно! но и сэндвич тоже хорошо смотрится))

кстати, я сегодня с красными ногтями, да)))
  • 11 ноября 2013, 10:38
Ира, спасибо! Даже несмотря на немного подкачавшие ТХ, лак классный, и я им красила уже 3 раза   И вот замечаю, что с каждым разом мне легче с ним управляться, ложится всё ровнее и ровнее. Чтобы не было стягиваний обязательно нужно прокрашивать торец чего я частенько не делаю, ну а в качестве маскировки сколов и был придуман френч с песком)))
А у меня околочерный маникюр
  • Irrokez
  • 11 ноября 2013, 10:58
ну, это же классно, что вы находите с лаком взаимопонимание))) тем более, что цвет — это что-то! настоящий красный, я бы так сказала)) кстати, я тоже торец ногтя частенько не прокрашиваю   у меня в течении полудня весь лак оттуда стирается и толку, как я думаю, от этого прокрашивания, мало. хотя, это у меня лаки просто я скончиков не стягиваются, повезло мне   я сегодня в Orly Star Spangled, а у тебя что?
  • 11 ноября 2013, 11:03
Да, цвет «очень красный» если можно так сказать))) Классический, без примесей, чистый такой…
У меня Anny Mystic Rouge
Анюта, лак — супер! А френч вообще бесподобный получился, отличное сочетание
  • 11 ноября 2013, 11:31
Наташенька, спасибо! У меня сразу новогодние ассоциации с этим френчем возникают
  • morgan
  • 11 ноября 2013, 12:09
Есть такой, к ТХ никаких претензий, отличная беспроблемная желешка, ничего никуда не стягивается) Тоже пыталась с ней сэндвич сотворить
  • 11 ноября 2013, 12:17
А у меня вот хулиганит немного))) Текстура такая, что располагает к творчеству, это да
Ух, ты! Ты его все-таки купила)Из разряда «хотелок» благополучно перешел в стадию «обладания».Очень красивый, мой самый любимый красный!
  • 11 ноября 2013, 14:04
Считаю, что такой обязательно должен быть в коллекции! Спасибо, Лерочка
  • Zamazka
  • 11 ноября 2013, 14:42
Потрясающий цвет!
  • 11 ноября 2013, 15:21
Френч очень понравился! Шикарно выглядит
  • 11 ноября 2013, 15:40
Спасибо! На самом деле лёгкий способ продлить маникюру жизнь и добавить изюминку
  • Lesleyz
  • 11 ноября 2013, 15:40
Этот лак один из любимых в коллекции. Никаких недостатков замечено не было, укладывается идеально, держится стандартно. Может попробовать с другой базой? Или топ стягивает кончики?
  • 11 ноября 2013, 15:43
Базу буду пробовать другую это точно, а ещё прокрашивать торцы, чтобы ничего никуда не убегало))) Спасибо, что зашли!
  • Veleena
  • 11 ноября 2013, 15:44
Анечка, я твои посты уже по заглавному фото узнаю *_*
Желе, все же, моя любимая текстура, и в красном цвете это смотрится особенно «вкусно»!
  • 11 ноября 2013, 16:07
Велечка, ну прям настроение мне подняла   а то сижу-грущу, серость за окном..., а так приятно, когда хорошие люди узнают)))
Я желешки тоже люблю, хотя у меня среди лаков больше кремовых.
  • 11 ноября 2013, 16:10
Френч очень интересный, здорово и не избито)
  • 11 ноября 2013, 16:19
Вета, спасибо! Этот песочек прямо сам френч рисует)

Аня, это один из лучших красных. Обожаю его. Ношу в три тончайших слоя — считаю, что так лучше раскрывается текстура желе. Кстати, красный я ношу обычно в один слой — для меня с красным неприемлимы недостатки и даже легкие потертости.

Очень красивый пост!
  • 11 ноября 2013, 22:25
Марина, спасибо большое! В один слой — это точно не про меня, так идеально я не смогу нанести уж точно))) Вот в три он мне тоже нравится, желейный-желейный становится и… какой-то даже уютный, приятный глазу, люблю на него даже просто смотреть
Анют, просто прекрасный красный лак!
  • 15 ноября 2013, 10:46
Олечка, спасибо!