Дизайн ногтей

Маникюр "тату на ногтях" от Let's Nail Moscow

задача — нарисовать цветок — была, наверное, самой сложной для меня из всех-всех-всех моих маникюров

кто бы мог подумать? а ведь это еще цветочки :))

мне не нравятся цветы в маникюре (

ну вот совсем-совсем (

я отрисовала 3 дизайна на искусственных ногтях ( честно-честно ) и все меня расстроили (

я даже попробовала лаками (!) воспроизвести «Лилии» Моне (!!!). они, кстати, мне даже понравились, но цветы в этих мазках не читались( да и цветовая гамма не то чтобы очень уж жизнерадостная ))

поэтому мой вариант, он же рокерское тату:

31DC2013 — flower nails

конечно же, это не совсем цветочный маникюр)), но он мне понравился и это мой выбор :)

исполнение на самом деле более чем простое: на базовый цвет ( телесный в моем случае чтобы максимально передать настроение «кожа-тату» ) наносятся пара мазков красного и зеленого цвета, а дальше, вооружившись кисточкой и черным лаком, обводятся все контуры

базовым цветом стал Essie из моего «снежного градиента»

31DC2013 — flower nails

уже сейчас, глядя на фотографии, я думаю, что правильнее было бы написать не LOVE а ROSE

но LOVE смотрится как-то аутентичней ))

я впервые попробовала для дизайна лаки China Glaze и они меня очень порадовали: насыщенные цвета и на удивление удобная, хоть и тонкая, кисточка

China Glaze — Roguish Red

China Glaze — Liquid Leather

для этого маникюра я использовала:

базаNail Defense / Orly
лакBrooch The Subject / Essie
лакRoguish Red / China Glaze
лакLiquid Leather / China Glaze
лак204 / Look by BIPA
топ-сушкаDiamond Flash / Sally Hansen

Цена: Essie, China Glaze — около 300 руб

Оценка: China Glaze — 5, Essie — 4 ( как бы я его не любила, но вынуждена признать — наносить его все-таки достаточно сложно, а при нескольких слоях сушки он начинает пузырить )
У тебя один маникюр лучше другого! Я снова в восторге
спасибо большое ))
я стараюсь изо всех сил ))
Очень на любителя)))
значит я любитель )
Очень оригинально! Красота-красота-красотища! Я каждый раз разглядываю фото маникюра по несколько раз и с нетерпением жду каждый новый пост!) Спасибо за такую красоту! Вдохновляете! Очень нравится! Жду с нетерпением следующего!)))
так приятно читать такие комментарии ))))))
спасибо большое-пребольшое ))
буду стараться и дальше радовать
Ох рукодельница! Любуюсь на такой креатив, очень интересные варианты создаёте.
Рок мне по душе))
мне тоже что-то понравился :)
усидчивости побольше бы — я бы дальше тему развила: серце, надписи, ласточка, цепь ))
в другой раз )
  • Irrokez
  • 13 ноября 2013, 09:38
и вправду, рекерское тату!   ты не перестаешь меня удивлять своими золотыми руками и их применением!   вот бы еще в полном образе увидеть!..
обзательно сделаю
  • Schi88
  • 13 ноября 2013, 13:27
По олд-скулу! Круто!
дааа
рок жив ))))))))))))))
Очень красиво и нежно, несмотря на легкий флёр брутальности за счет отсыла к рокерским тату! Спасибо!
Lasto4ka, спасибо
мне тоже кажется, что несмотря на тату-образность, маникюр очень приятный ))