Дизайн ногтей

Гламурные ведьмочки собираются на шабаш - маникюр на Хеллоуин

Предлагаю вам свою версию маникюра, который я сделала на Хеллоуин.
Страшилки решила делать путем черно-красного контраста и тематических наклеек от El Corazon

1 слой база Trind
2 слоя на все пальцы OPI «Red my fortune cookie»
на пальцы без акцента 1 слой Sephora top 07 «Arty Pois Marble Art»
на пальцы OPI водные наклейки El Corazon
на большой палец поверх топа Sephora top 07 «Arty Pois Marble Art» + наклейки El Corazon
1 слой топ-сушка Seshe Vite

Вариант без топового покрытия оказался немного грубоватым, но он имеет свой шарм. Все пальцы с наклейками покрываются топом для прочности маникюра. На одном пальце выводок паучков, на другом летучая мышь… На другой руке наклейки выбрала с другим рисунком, думаю в этом маникюре не стоит делать повторений картинок.

Вариант с топовым покрытием — это для гламурных ведьмочек. Такой весь зеркально-гламурный и ужасный одновременно.

Выполняется все это легко и не долго. Особенно если вы таким очаровательным способом решили украсить уже поношенный маникюр.

А вы уже придумали маникюр для праздника?
Всем удачного дня и веселого праздника!
  • Julinka
  • 29 октября 2013, 20:12
Очень симпатично!
  • Eva001
  • 29 октября 2013, 20:21
И стильно, и графично, и ярко- все в одном маникюре. Шикарно!
спасибо!
  • Isterika
  • 29 октября 2013, 20:42
Не пошло, не вульгарно, не по-детски… Весьма-весьма тематично!
спасибо!
  • Zamazka
  • 29 октября 2013, 20:46
Я сегодня уже восторгалась… Но еще раз повторюсь: «Мне нравится!». Хочу такой топ)
спасибо) без проблем топ лежит на любом стенде сефора)
Этот топ ужасно сидит. Сходит пленкой, после высыхания круги продолжают расползаться. Мне не лайк:/
к счастью мой не имеет таких качеств. Перед нанесением топа-сушки мой топ от Sephora достаточно подсох поэтому ничего не расползалось. Маникюр носится одинаковое кол-во дней, что ногти с топом что без.
Мне жаль, возможно вам попался бракованный экземпляр или топ конфликтуем именно с лаками на которые вы их пробовали.
  • stacyiv
  • 29 октября 2013, 21:51
Ой как красивооо   спасибо за интересный и познавательный пост
Большое спасибо!
Какой красивый маникюр!
Какой оригинальный маникюр   Очень симпатично получилось!
Спасибо) мне он тоже очень нравится)
Очень здорово, а главное, не устрашает и не пошло, как обычно бывает на Хеллоуин)
Спасибо!)
Класс! Очень тематично   )
Лена, спасибо) когда ты сделаешь, ведь обещала?))
  • _Eva_
  • 30 октября 2013, 00:42
Отлично! Очень актуальный дизайн! И так аккуратно выполнен   Мне кажется, если бы наклейки были черные, было бы еще интереснее
Спасибо, возможно было бы лучше, но к сожалению у меня не было черных наклеек, а для стемпинга не было диска с толь ужасными орнаментами) выкручивалась из того что есть)
  • 30 октября 2013, 08:58
шикарный маникюр, очень понравился!   кстати, у меня тоже есть такой топ от сефоры, но пока что приручить его не очень удается, тонким слоем нанести его как-то не выходит, а слоем пожирнее он уже не дает столько «дырочек». после этого Вашего поста обязательно еще раз попробую подружиться с этим потом, выглядит классно!

ну, и, повторюсь, маникюр вцелом очень классный!
Ира, спасибо большое! Не знаю у меня особых проблем не возникло, я ее хорошо выжимала о стенки флакона. Но в принципе если не прям буквально отжимать, то кисть не будет так уж сухой, потому как топ достаточно жидкий. Дырочки получилось классные, в прошлый раз у меня тоже мелковатые вышли, поэтому в этот раз я постаралась учесть мои ошибки)
  • 30 октября 2013, 09:36
вот-вот))) на ромашке я попробовала на лак этот топ потоньше нанести — получилось очень неплохо. теперь буду еще раз пробовать на ногтях с учетом своих ошибок — эффект мне очень нравится!   просто проблема в том, что у меня ногтевая пластина широкая, поэтому не всегда с одного раза получается прокрасить ее целиком. в общем, буду искать подход)))
Я тоже в 3 мазка красила ноготь, топ не закашивает дырки даже если по ним еще раз провести.
  • 30 октября 2013, 10:05
ну все, уже руки поэксперементировать зачесались, хотя только вчера вечером маникюр обновила
Да, это почти болезнь) сама такая))))))
  • 30 октября 2013, 09:29
Очень эффектно! Заинтересовал черный лак сефора, это как кракелюр только паутинкой?
Даже не знаю как объяснить. Крак трескается во время высыхания, а этот делает разводы сразу при нанесении, как будто у вас на ногте жирные пятна и лак их не закашивает, а обходит) думаю первый покрас на ромашке вам все наглядно покажет. Кстати у Сефоры если не ошибаюсь есть тестеры, поэтому можете смело ромашку брать с собой!)
  • 30 октября 2013, 14:48
Оооо) спасибо) Сегодня же в иль-де-ботэ!
  • 31 октября 2013, 19:22
Я его не нашла( разобрали…
А аналоги есть?
только трудно доступные ) либо у OPI либо у LAYLA

можете заказать он-лайн с сайта ИДБ сегодня видела его там в наличии) или приезжайте в идб на беляево или юго-западная тут их видела)
  • 01 ноября 2013, 08:50
Спасибо! Буду искать!
На инет сайте иль-де-ботэ я тоже видела, но можно ли заказать один лак за 240р?
Я, признаться, даже не знала о таком топе) У вас получился отличный дизайн, приятно посмотреть, не то что обычно на Хэллоуин)) А я сама в этом году ни на какой тусич не иду, накрашу, пожалуй, Lincoln Park After Dark, или Ruby Red Slippers, или что-нибудь столь же избитое и общепризнанно «ведьминское»
Комментарий удален
  • Nikataft
  • 30 октября 2013, 09:57
Круто-круто-круто
Спасибо, что напомнили про топ от сефоры, все забываю его купить, а ведь штука классная)
Топ и правду прикольный, хоть и несколько тематичный)
  • Nikataft
  • 30 октября 2013, 10:38
Да, вроде бы не на каждый день, но, думаю, меня бы не смутило и на работу бы с ним прийти))

• man_i_ya
  • 30 октября 2013, 10:21
Очень понравился опи и наклейки! я вообще к красным не равнодушна))))
Наклейки клевые и очень легко используемые) OPI мой идеальный красный крем)
Я скорее всего тыквочки буду рисовать) Наклеек у меня в доступе, увы, нет.((
Ой, покажите) очень интересно)
Попробую. Но у меня ногти некрасивые. Как лопаты. Мне их стремно показывать.
А вы им при дайте форму которая их улучшит) нет некрасивых ногтей, есть неудачно подобраная форма)
У меня короткие. И очень широкие.
никогда не любила подобные топы, но этот прямо очень классно смотрится! вы мне открыли новый дивный мир))
и маникюр в целом очень симпатично выглядит и, несмотря на кучу всего, не смотрится аляписто.
спасибо большое) топ достаточно тематический, но можно попробовать и в жизнь)

• vestikii
  • 30 октября 2013, 19:54
Отлично получилось
большое спасибо!
  • Melme
  • 31 октября 2013, 18:59
Здорово как! Есть этот топ, парвда еще не красилас им толком)
сегодня хороший повод попробуйте)