Дизайн ногтей

Раскрасим серые будни

Доброго времени суток, уважаемые косметисточки!
Было ли у вас такое, что вы носили один и тот же лак в течение месяца?
А вот у меня было: я весь февраль красила ногти лаком Rimmel 60" № 805 Grey matter
И сделала я это отнюдь не потому, что без ума от цвета и не от того, что у меня депрессия или просто погода не угодила. Нет. Просто моя знакомая накрасила ногти этим лаком и отложила подальше, назвав «скучным серым». Вот тогда я и решила выступить в роли «лакового адвоката» и показать ей, что серый цвет совсем не такой.
Оля, посвящаю тебе этот пост   Ну и всех остальных приглашаю под кат

Сначала поговорим про сам лак: замазочный плотный крем, вполне хорош уже в один слой, но я люблю два тонких. Кисть в этой серии — одна из самых удобных для меня: плоская, скругленная, в меру широкая. Сохнет быстро (минут пять), держится 4-5 дней, удаляется легко.
Цвет разбеленный серый, «слонячий» такой
В чистом виде он выглядит, действительно не очень жизнерадостно, но ведь серый прекрасно сочетается с белым, чёрным, розовым цветами и с серебром.
Покажу как я его носила.

С серебром
Топ OPI «Pirouette My Whistle» с мелким сверкающим глиттером и крупными серебряными шестигранниками универсален и прекрасно дополнил маникюр:
Со стемпингом Konad m63 и серебряным лаком для дизайна Golden Rose:

С белым
Dotty Top от Dance Legend повторил картину февральского пасмурного снежного дня:
Градиент я носила недолго, он показался мне несколько грязноватым:
А вот со стемпингом Konad m60 я красовалась 6 дней:

С чёрным
Закруглённая кисть лаков Rimmel просто идеально подходит для создания «облачного маникюра»:
Ну и напоследок вот такая геометрическая абстракция нарисовалась белым и чёрным лаками для дизайна Golden Rose:

После всех покрасов во флакончике осталось лака ещё раза на три. Оставлю его до следующей зимы, хочу с розовым цветом что-нибудь нарисовать.

Цена: 150 руб.

Спасибо за внимание и хороших вам выходных!
Меня по-прежнему зовут Алёна, желательно на «ты».
  • Zamazka
  • 30 марта 2013, 12:12
Я в восторге!
Не перестаю любоваться фантазиями с Конад!
Спасибо! Я сама всё не наиграюсь )))
Облачный маникюр понравился необыкновенно! Непременно повторю)
У вас довольно длинные ногти, у меня чуть короче и относительно широкие, но этого же рисунка с m60 мне на весь ноготь часто не хватает. Руку набить нужно?)
Длины рисунка у меня хватает даже на чуть отросшие ногти, хотя ногтевое ложе у меня, действительно, не короткое. Единственно, на большом пальце нужно постараться шлёпнуть аккуратно по середине. Так что наверное всё же дело в сноровке
С OPI особенно понравилось!
это мой самый первый и самый любимый топ, хоть и погоняться за ним пришлось ))
  • Alla_Si
  • 30 марта 2013, 12:38
У меня такой же лак. Я люблю его с глиттерными лаками сочетать:) У Вас просто потрясающая фантазия и золотые ручки, чтобы все это воплотить
спасибо, мне приятно

• Kamelia
  • 30 марта 2013, 12:38
С узорами он великолепен! Такой отличный вариант на зиму!
Согласна, для февраля-марта подошёл идеально.
  • Alexy
  • 30 марта 2013, 12:46
очень красив и лак и вариации и кольцо
Спасибо) Колец тут две штуки — тоже обожаю, как и лаки
Мне нравится этот серый — он нескучный) А у вас так вообще один маникюр интересней другого
Спасибо) За целый месяц он мне не надоел ничуть)
Алена, все варианты хороши!
ой, благодарю)
  • LediY
  • 30 марта 2013, 13:13
Все варианты шедевральны!, у Вас прекрасный маникюр) «слонячий» цвет
Спасибо за комплименты, мне очень приятно)
Ален, офигенные маникюры! Особенно с Konad m60 понравился и облачный!
Спасибо, тёзка! =) C Konad мне и самой больше всего понравилось, пожалуй надо повторить.

класс! Обожаю Ваши посты! Пишите чаще!
неожиданно и очень приятно ))

все никак у меня не получается освоить технику рисования«водный мрамор» ((((
Красиво) как раз я сегодня купила плиточку М63)

• 30 марта 2013, 22:20
У вас всегда такой необычный подход к маникюру… вот, например, этот серый… действительно получилось совсем не скучно, и ни один из ваших маникюров скуку не навеивает! Предел моей фантазии — это покрыть серый лак голографическим топом.
Рита, очень приятно, что читаете. А я вот как раз до голографического топа и не додумалась, а ведь он у меня есть

все маникюры красивые, пару фото утащила в избранное.ВЫ большая молодчинка
Лак красавчик! А то что Вы с ним творите — феерично   Пойду в магазин смотреть на него) Спасибо!
  • Pansies
  • 23 апреля 2013, 13:17
градиент обалденный! кто компаньоны?
да и все маникюрчики оччень!
Спасибо ) Я поняла, что в градиенте не так: надо было кончик белым делать, а серый — наверх! Белый лак от Аурелия Гламур G01, сверху покрыто топом RIO №22
  • Pansies
  • 23 апреля 2013, 23:27
на вкус и цвет фломастеры канеш разные… но я беру себе в избранное именно этот изЮмительный вариант ;))
как раз градиентом сча балуюсь
кстати, с m60 тоже любимый рисуночек…