Дизайн ногтей

Тем, кто любит много декора на ногтях, и даже, возможно, немного чересчур, посвящается: маникюр "Тайны морских глубин"

Привет, девочки!

Идея очередного маникюра пришла ко мне внезапно, и относится он к категории «много, и, может даже немного слишком», однако результат мне в итоге понравился, поэтому хочу им с вами поделиться

Итак, кому интересны морские коньки в зарослях бурых водорослей — прошу за мной!

Итак, нам понадобятся:

1) лак для ногтей Rimmel Lycra Pro #361 Brunette

2) золотой голографический глиттер среднего размера и голубые стразы неизвестного китайского производителя

3) фольга для ногтей (слайдеры) El Corazon #w-f1-34

Маникюр, как всегда, прост в исполнении:

1) красим ногти лаком лак для ногтей Rimmel Lycra Pro #361 Brunette (те самые бурые водоросли. предполагаю, что это именно они), 1-2 слоя «по вкусу»
2) ждем полного высыхания лака, потом приклеиваем на ногти, которые вы планируете подвергнуть дизайну, морских коньков из золотой фольги El Corazon, следуя инструкции, написанной на упаковке.
3)покрываем ногти топом, и на него приклеиваем наши пузырьки кислорода (голубые стразы) и… ну, не знаю что, может, песчинки со дна морского, точнее — золотой глиттер. Хаотично, как и сколько вам захочется.
4) покрываем все это щедрым слоем топа (или двумя, если топ не густой), сушкой — по желанию.

Маникюр готов!

А вот, собственно, и результат:

Вот такие морские коньки «живут» сейчас на моих ногтях!

Всем удачи и отличного настроения!
  • lilalo
  • 29 января 2013, 13:13
Вот еслиб на каждом ногте был декор, тогда было б черезчур, а так очень привлекательно, мне нравится!
  • 29 января 2013, 13:34
спасибо!   здорово, что тебе понравилось!
  • Fantasy
  • 29 января 2013, 13:13
Очень интересно и красиво! А если взять голубой лак, то будет настоящий летне-морской маникюр  . Спасибо!
  • 29 января 2013, 13:36
у kaleidoscope есть шикарный голубой термо-лак, о нем тут был недавно пост. когда его найду — можно будет на нем попробовать — тогда еще и «температура воды» будет меняться
  • Fira
  • 29 января 2013, 13:16
Я восхищаюсь вашими креативными идеями — здорово!
Очень понравился маникюр, не так и много декора.
  • 29 января 2013, 13:38
kapelka86, огромное спасибо, мне очень приятно!
  • 29 января 2013, 13:37
большое Вам спасибо за такой комплиментище!   очень-очень приятно, что Вам понравилось!

• Kamelia
  • 29 января 2013, 14:24
Оригинально!
Извините пожалуйста, только правильно чересчур
  • 29 января 2013, 14:28
спасибо большое, очень приятно!   рада, что Вам понравилось!
очепятку исправлю, спасибо
  • Lyloo
  • 29 января 2013, 14:29
Как акцент на 1 ноготь-очень красивенько)
  • 29 января 2013, 14:40
спасибо!   очень приятно, что Вам маникюр пришелся по душе!
  • Mancyr
  • 29 января 2013, 16:07
Вы просто молодец! Это первый маникюр с «декором», который мне понравился настолько, что захотелось повторить! И правда очень красиво, необычно и аккуратно!
  • 29 января 2013, 16:26
большое Вам спасибо!   очень ценю такие комментарии, так как это невероятно приятно: вдохновлять кого-то и вызывать желание повторить сделанное!

Море… морская тема… и вообще тема воды мне очень близка и понятна куда уж понятнее рыба по гороскопу. Смотрела читала пост и любовалась любовалась любовалась… ой какие морские коньки   когда эль коразон приедет в нашу деревню)))?
  • 29 января 2013, 16:28
спасибо за такие приятные слова!   мне очень приятно! надеюсь, скоро до Вас доберется эль коразон, у них, на мой взгляд, очень много интересных продуктов

получилось мило. Но по мне так стразы тут лишние.
  • 29 января 2013, 16:59
спасибо за мнение!   думаю, если стразы убрать — будет скучновато — все сольется. или, тогда, глиттер подобрать другого цвета, например, того же синего или голубого   думаю, тоже должно смотреться неплохо
Как миленько получилось:) сразу вспоминала Ариель ))
  • 29 января 2013, 17:46
большое спасибо!   а диснеевскую русалочку очень любила в детстве. там же, вроде бы, и морские коньки где-то были   очень интересная ассоциация, здорово!
Прикольно! И абсолютно ненавязчиво)
А если на цвете морской волны подать конька?
  • 29 января 2013, 20:05
большое спасибо, мне очень приятно!   а на счет лака цвета морской волны — думаю, будет здорово! надо только лак поискать подходящий   еще у меня возникла мысль попробовать то же, но на термолак калейдоскоп, недавно был пост о нем на косметисте — он меняется от небесного до светло-голубого, думаю, тоже будет неплохо
Интересно глянуть!
  • 29 января 2013, 20:42
как найду этот лак, обязательно попробую на нем подобный маникюр   ну, и покажу результат!
боже, какой морской конечек!)
  • 29 января 2013, 21:28
да, конечки очень классные   спасибо, что зашли!
  • 29 января 2013, 21:43
Ира, где в твоей голове умещается такой сундук с идеями?))) потрясно просто! мне очень нравится, позитиффф)
  • 30 января 2013, 00:06
сундук с идеями?   классное выражение, надо запомнить! спасибо за такой комплиментище!
  • 30 января 2013, 10:28
Пользуйся)))у Эсси есть «морские» цвета beach bum blu, coat azure, go overboard ,mezmerised
  • 30 января 2013, 10:51
надо будет заехать, помотреть   может, заодно, и мадемуазель ухвачу?
  • Ulishka
  • 29 января 2013, 22:02
Мне понравился, необычно и задорно
  • 30 января 2013, 00:07
очень рада, что маникюр пришелся по душе!   спасибо, что зашли!