29.01.2013

Тем, кто любит много декора на ногтях, и даже, возможно, немного чересчур, посвящается: маникюр "Тайны морских глубин"

Привет, девочки!

Идея очередного маникюра пришла ко мне внезапно, и относится он к категории «много, и, может даже немного слишком», однако результат мне в итоге понравился, поэтому хочу им с вами поделиться

Итак, кому интересны морские коньки в зарослях бурых водорослей — прошу за мной!

Итак, нам понадобятся:

1) лак для ногтей Rimmel Lycra Pro #361 Brunette

2) золотой голографический глиттер среднего размера и голубые стразы неизвестного китайского производителя

3) фольга для ногтей (слайдеры) El Corazon #w-f1-34

Маникюр, как всегда, прост в исполнении:

1) красим ногти лаком лак для ногтей Rimmel Lycra Pro #361 Brunette (те самые бурые водоросли. предполагаю, что это именно они), 1-2 слоя «по вкусу»
2) ждем полного высыхания лака, потом приклеиваем на ногти, которые вы планируете подвергнуть дизайну, морских коньков из золотой фольги El Corazon, следуя инструкции, написанной на упаковке.
3)покрываем ногти топом, и на него приклеиваем наши пузырьки кислорода (голубые стразы) и… ну, не знаю что, может, песчинки со дна морского, точнее — золотой глиттер. Хаотично, как и сколько вам захочется.
4) покрываем все это щедрым слоем топа (или двумя, если топ не густой), сушкой — по желанию.

Маникюр готов!

А вот, собственно, и результат:

Вот такие морские коньки «живут» сейчас на моих ногтях!

Всем удачи и отличного настроения!

lilalo 29 января 2013, 13:13
Вот еслиб на каждом ногте был декор, тогда было б черезчур, а так очень привлекательно, мне нравится!
Irrokez 29 января 2013, 13:34
спасибо!   здорово, что тебе понравилось!
Fantasy 29 января 2013, 13:13
Очень интересно и красиво! А если взять голубой лак, то будет настоящий летне-морской маникюр  . Спасибо!
Irrokez 29 января 2013, 13:36
у kaleidoscope есть шикарный голубой термо-лак, о нем тут был недавно пост. когда его найду — можно будет на нем попробовать — тогда еще и «температура воды» будет меняться
Fira 29 января 2013, 13:16
Я восхищаюсь вашими креативными идеями — здорово!
kapelka86 29 января 2013, 13:23
Очень понравился маникюр, не так и много декора.
Irrokez 29 января 2013, 13:38
kapelka86, огромное спасибо, мне очень приятно!
Irrokez 29 января 2013, 13:37
большое Вам спасибо за такой комплиментище!   очень-очень приятно, что Вам понравилось!
Kamelia 29 января 2013, 14:24
Оригинально!
Извините пожалуйста, только правильно чересчур
Irrokez 29 января 2013, 14:28
спасибо большое, очень приятно!   рада, что Вам понравилось!
очепятку исправлю, спасибо
Lyloo 29 января 2013, 14:29
Как акцент на 1 ноготь-очень красивенько)
Irrokez 29 января 2013, 14:40
спасибо!   очень приятно, что Вам маникюр пришелся по душе!
Mancyr 29 января 2013, 16:07
Вы просто молодец! Это первый маникюр с «декором», который мне понравился настолько, что захотелось повторить! И правда очень красиво, необычно и аккуратно!
Irrokez 29 января 2013, 16:26
большое Вам спасибо!   очень ценю такие комментарии, так как это невероятно приятно: вдохновлять кого-то и вызывать желание повторить сделанное!
man_i_ya 29 января 2013, 16:19
Море… морская тема… и вообще тема воды мне очень близка и понятна куда уж понятнее рыба по гороскопу. Смотрела читала пост и любовалась любовалась любовалась… ой какие морские коньки   когда эль коразон приедет в нашу деревню)))?
Irrokez 29 января 2013, 16:28
спасибо за такие приятные слова!   мне очень приятно! надеюсь, скоро до Вас доберется эль коразон, у них, на мой взгляд, очень много интересных продуктов
rozovaja_golfa 29 января 2013, 16:50
получилось мило. Но по мне так стразы тут лишние.
Irrokez 29 января 2013, 16:59
спасибо за мнение!   думаю, если стразы убрать — будет скучновато — все сольется. или, тогда, глиттер подобрать другого цвета, например, того же синего или голубого   думаю, тоже должно смотреться неплохо
Dasha_Dasha 29 января 2013, 17:27
Как миленько получилось:) сразу вспоминала Ариель ))
Irrokez 29 января 2013, 17:46
большое спасибо!   а диснеевскую русалочку очень любила в детстве. там же, вроде бы, и морские коньки где-то были   очень интересная ассоциация, здорово!
Brunetka 29 января 2013, 19:34
Прикольно! И абсолютно ненавязчиво)
А если на цвете морской волны подать конька?
Irrokez 29 января 2013, 20:05
большое спасибо, мне очень приятно!   а на счет лака цвета морской волны — думаю, будет здорово! надо только лак поискать подходящий   еще у меня возникла мысль попробовать то же, но на термолак калейдоскоп, недавно был пост о нем на косметисте — он меняется от небесного до светло-голубого, думаю, тоже будет неплохо
Brunetka 29 января 2013, 20:28
Интересно глянуть!
Irrokez 29 января 2013, 20:42
как найду этот лак, обязательно попробую на нем подобный маникюр   ну, и покажу результат!
stardust762 29 января 2013, 21:02
боже, какой морской конечек!)
Irrokez 29 января 2013, 21:28
да, конечки очень классные   спасибо, что зашли!
Latte 29 января 2013, 21:43
Ира, где в твоей голове умещается такой сундук с идеями?))) потрясно просто! мне очень нравится, позитиффф)
Irrokez 30 января 2013, 00:06
сундук с идеями?   классное выражение, надо запомнить! спасибо за такой комплиментище!
Latte 30 января 2013, 10:28
Пользуйся)))у Эсси есть «морские» цвета beach bum blu, coat azure, go overboard ,mezmerised
Irrokez 30 января 2013, 10:51
надо будет заехать, помотреть   может, заодно, и мадемуазель ухвачу?
Ulishka 29 января 2013, 22:02
Мне понравился, необычно и задорно
Irrokez 30 января 2013, 00:07
очень рада, что маникюр пришелся по душе!   спасибо, что зашли!