Дизайн ногтей

Еще один из рода "Цветных френчей"

Еще один из рода

Добрый день, дорогие косметисточки!

Представляю вам очередной вариант цветного френча.

Я, как любитель данного вида маникюра, часто экспериментирую со своими лаками.
В этот раз маникюр выполнен с помощью лака Dance Legend #16 Сияющая радуга.

Еще один из рода

Этот лак был куплен очень давно. Я даже успела забыть про его существование. Но как-то, перебирая свои запасы, я наткнулась на него.
Маникюр выполнен по той же схеме, которую я описывала в своем посте ранее (пост)

Повторятся не стану, просто кратко опишу:

Наносим лак в 1-2 слоя, ждем высыхания и затем с помощью кисточки и разбавителя лака выравниваем линию «улыбки».

Еще один из рода

Далее можно немного порисовать на ногтях и покрыть их топом. У меня сушка-закрепитель INM Hologram Top Coat «Silver».

Еще один из рода

Вот такой получился маникюр )

Всем спасибо за внимание!
Таня, желательно на «ты»!
У ДЛ красивый цвет, но, мне кажется, надо было сделать улыбку чуть подальше, а то сильно укорачивается ногтевое ложе, и «поулыбистее», чтобы изгиб посильнее был) И точечки мне кажутся уже лишними, и так всё сверкает-переливается.
Но исполнено всё аккуратно, вы молодец)
Алина, спасибо за такую тактичную критику )
я специально делаю улыбку ближе к лунке, мне так больше нравится. а вот по поводу «улыбистости» я согласна ) как-то перестало у меня получаться более изогнутая линия. надо, видимо сменить кисть.
  • Chyudo
  • 24 января 2013, 15:42
Таня, какая красота! Мне очень понравилось!
спасибки )
не знаю… по-моему, перебор по всем фронтам…
Всё сделано очень аккуратно, форма ногтей красивая очень, но чёрные точки и голографический топ всё-таки лишние — если бы улыбка была не голографическая, тогда этот топ имел бы право на существование, имхо   Ну и улыбку чуть потоньше можно было бы сделать
слишком уж много всего. Маникюр сделан очень аккуратно, но не нравится большой кончик, и цвет для френча неудачный, как по мне. Черные точечки кажутся совскм лишними. Если бы все по отдельности, было бы замечательно. Техника великолепна!
  • 24 января 2013, 22:23
Идея интересная, но слишком много деталей и блеска…
у нас у всех свои взгляды, но мне немаловажно как выглядят мои ноготки по мнению окружающих.
спасибо всем за критику ) а особенно за то, что она изложена очень аккуратно.
Спасибо за эксперименты) Интересно было смотреть) Мне понравился начальный вариант — без топа (страшно не люблю голографики), но я бы немножко меньше линию улыбки сделала) У вас свои ногти — просто заглядение! Как Вы за ними ухаживаете?
спасибо ) уход самый обычный. домашняя работа в перчатках, масла лимона, мандарина иногда, маски, ну и парафин
Вот если честно, не обижайтесь идея неплохая, но такое количество блесток немного по деревенски смотрится :(
  • MaryFly
  • 30 января 2013, 23:01