Дизайн ногтей

Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей
Праздничное настроение толкает на разнообразные эксперименты в маникюре. Мне захотелось вспомнить своё детство и украсить повседневный маникюр водными наклейками. Сейчас найти подобные украшательства в продаже несложно.
Больше всего меня заинтересовали наклейки, покрытые тонким слоем фольги, от EL Corazon — до этого я ещё не встречала ничего подобного. Именно их я и решила опробовать.
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей Сначала подобрала под них тёмную контрастную основу №894 из коллекции EL Corazon — Charm and Beauty.
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей
Клеить на ногти я буду крупные цветы, похожие на сакуру.
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей Аккуратно вырезаю по контуру рисунок.
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей Далее опускаю в воду на несколько секунд.
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей Как только я прикоснулась к наклейке, её бумажная основа утонула на дне стеклянной емкости )
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей Вынимаю наклейку пинцетом.
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей Прикладываю её к ногтю
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей Далее расправляю и разглаживаю наклейку, чтобы избежать появления пузырьков воздуха под ней.
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей Осталось только подождать, пока поверхность наклейки высохнет. Можно её промокнуть бумажной салфеткой, чтобы удалить лишнюю влагу, но я боялась, что после этого могут остаться ворсинки. Только на этой фотографии я заметила, что не попала на середину ногтя и немного сместила наклейку в сторону (
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей Можно было бы просто покрыть ногти топом и на этом закончить маникюр, но мне такой вариант показался недостаточно «новогодним» и я достала из глубины лакохранилищ миньку серебристого голографического топа INM.
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей Полюбовалась на блёстки.
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей И, недолго думая, покрыла топом все ногти.
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей Для большей стойкости через несколько минут закрепила результат обычным топом INM OTD.
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей И вот результат. Сейчас думаю, что можно было бы использовать не такие большие цветки, но и с ними маникюр имеет право на жизнь )
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей После высыхания наклейки её границы можно найти на ощупь, но вот рассмотреть их уже не удастся.
Маникюр с использованием водных наклеек для дизайна ногтей Удалялись наклейки с ногтей при помощи ЖДСЛ без особенных проблем, но не так быстро, как обычные кремовые лаки. Маникюр продержался без потёртостей три дня, и был стёрт только ради нового свотча )
Цена:
Наклейки ~ 10 грн
Лак ~ 45 грн
Топ с блестками ~ 20 грн
Оценка всем продуктам: 5
  • Halinka
  • 25 декабря 2012, 20:35
Нет слов — Классно
Спасибо) Главное, что быстро)
Как всегда на высоте! красиво Ань
Данкешон)
Очень красиво :) Когда-то сама такими баловалась — золотыми в форме иероглифов. Лет в 15… надо бы поискать сейчас :)
У меня блестящих наклеек не было, так сейчас отрываюсь)
  • Adela
  • 25 декабря 2012, 20:59
Мне понравилось! Очень красиво! И цветы совсем не крупные.
Спасибо) Я следующими использую те, которые под ними на листике, они поменьше)
  • 25 декабря 2012, 21:26
Не люблю подобные изыски… но на вас смотрится очень достойно и красиво)
Я разные украшения в таком виде воспринимаю исключительно в качестве акцента. Спасибо)
  • Wishenka
  • 25 декабря 2012, 21:28
После вашего поста в блоге я тоже ими обзавелась, теперь золотой кумедный кажан ждет своего часа ))) А вот котиков не досталось (
Кажан обязательно станет звездой Хеллоуина) рада, что пост принес пользу)
Надеюсь, что котики еще появятся в продаже.
  • LediY
  • 25 декабря 2012, 21:36
Так просто и так красиво  , маникюр у Вас загляденье)
Ага, никаких точных действий с рисованием не нужно. Для меня именно то, что нужно. Особенно учитывая, как я рисую левой рукой) Спасибо)
  • Anetaaa
мне понравилось))
Это приятно)
  • SashaEf
  • 25 декабря 2012, 21:48
Красиво очень! Тоже купила себе снежинки-наклейки))) Сразу интересней маникюр становится))
Вот иногда хочется чего-то такого праздничного, что даже глиттеров мало) Зато наклейки очень пригодились)
  • darena17
  • 25 декабря 2012, 22:12
АААААА ну когда же, когда же у нас появятся эти лаки! Хоть в Мск едь за ними
Очень классно вышло, и наклейки красивые ))
Думаю, что обязательно появятся)
Аня очень красиво!
Спасибо, Юля)
  • Bysinka
  • 25 декабря 2012, 23:19
Красота!
Хоть к Вам едь за ними, в Мск ни разу не видела конечно может хожу не там или смотрю не туда
Благодарю) Только я в Киеве живу)
Ой, не так прочитала. Пардон. В Москве точно есть представительство этого бренда.
  • Bysinka
  • 26 декабря 2012, 11:51
Я в курсе Анют)))
  • miss_mus
  • 25 декабря 2012, 23:35
Просто супер! Кажется, что запарно: выстригать, мочить водой, но с другой стороны — рисовать тяжелее))
Да, я на правой руке рисовать не рискну) А с наклейками можно ничего не бояться)
  • Subaru
  • 26 декабря 2012, 00:03
Очень красиво, а с топом просто заиграл маникюр снежными нотками) И наклейки необычные, надо поискать такие, а то я вообще рисовать не умею
Маникюр, длина- все на высоте))
Очень нравятся Ваши посты.
Спасибо) Мне тоже понравилось, что с помощью одного акцента можно полностью изменить восприятие маникюра.
  • milan
  • 26 декабря 2012, 00:47
очень красивый маникюр и моя любимая форма ногтей, только мне очень понравился вариант без глиттера, с одним цветочком:)
Благодарю) В следующий раз попробую использовать только наклейки без блесток)
Очень мило и нежно   Красота!
безупречно!
  • man_i_ya
  • 26 декабря 2012, 17:31
Роскошно)))) у самой нет ни ногтей ни времени ни желания… а на вас полюбуюсь с удовольствием!