21.08.2012

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую ЖДСЛ

Всегда пользовалась ЖДСЛ «Ласка» без ацетона, раньше все в ней устраивало, а сейчас то ли подделок много, то ли ногти суше стали… Пластина с этой жидкости сильно иссушена. Попробовала жидкость от фирмы DNC, еще хуже — стирает плохо, от красных лаков, которые беспроблемно стирались, одни разводы. Буду благодарна, если поделитесь опытом, не хочется скупать все напропалую и пробовать методом тыка.

Seta 21 августа 2012, 16:08
Мне орли нравиться. Стирает хорошо.
slastenka 21 августа 2012, 16:13
Я пользуюсь ЖДСЛ от Салли Хансен.
Раньше тоже пользовалась Лаской и не могла понять, почему ногти после снятия лака сухие, кутикула сохая, и на ногтях были даже какие расслоения на самой пластине… С СХ пока такого не замечаю.
Tinki-Linka 21 августа 2012, 16:34
Плюсуюсь к СХ
У меня такая:
tihiy_omut 21 августа 2012, 17:37
Да-да! Именно такая ситуация у меня! Это я Сластенке ответила =)
Freya_girl 21 августа 2012, 16:18
Я очень довольна двухфазной ЖДСЛ от Летуаль, в этом посте писала про нее.
Kitenok 21 августа 2012, 16:25
У Мейбелин хороша)
Rosier 21 августа 2012, 16:33
DNC масло для снятия лака — шикарная вещь, которая к тому же еще и не портит ногти. Снимает лаки-кремы и шиммеры легко и просто, с глиттерами, как всегда впрочем, стоит немного постараться
Irrokez 21 августа 2012, 16:45
присоединяюсь! и ногти питает, и справляется со своей непосредственной задачей «на ура». кстати, сейчас 90% ЖДСЛ без ацетона почему-то ужасно воняют ацетоном   меня терзают смутные сомнения. да и руки после таких сразу помыть хочется. а от ЖДСЛ Severina, которую как-то купила по необходимости на один раз ногти и кутикула вообще белесые были
tat__v 21 августа 2012, 16:52
Пожалую, северина — лучшая среди недорогих ЖДСЛ. Снимает на ура любые лаки. Еще хорошо смывает Эссенс с ежевикой. Но минус обеих — очень резкий запах!
YuliaFeya 21 августа 2012, 17:13
Я пробовала из последнего Северина, Ева и Lady Rose. Понравилась последняя (голубая) она без ацетона и ногти действительно увлажнены. Северина сушит конкретно (хоть и пишут что без ацетона), а Ева хоть и не сушит, имеет какую то маслянистую текстуру и очень плохо оттирает лаки, плюс еще немного скользит по ногтю, что тоже затрудняет стирание.
Draconessa 21 августа 2012, 17:28
про Северину — точно, сушит неимоверно, остаётся белёсый налёт на ногтях. Отвратная штука.
Нашла очень бюджетную ЖДСЛ компании «СКЭМ» — «Айсберг» без ацетона (у них ещё «Лагуна» есть, тоже без ацетона).
Стоит 30 рублей, ногти вообще не сушит, запах терпимый (я всю беременность пользовалась спокойно), а главное — стирает все блёстки -глиттеры на раз.
KatrinaYatt 21 августа 2012, 17:20
Пользуюсь Салли Хансен розовой — полностью устраивает ) Зеленая понравилась меньше, но тоже неплохо.
И по цене недорого — объем большой, расходуется экономично.
BOJIbXA 21 августа 2012, 17:30
у меня была ЖДСЛ DNC меня устраивала вполне.потом Салли Хансен купила, ею еще больше довольна.флакон дурацкий, но жидкость нравится.вытирает хорошо, и не сушит вроде бы.
NelliG 21 августа 2012, 17:41
Belweder — лучшее из того, что пробовала.
tihiy_omut 21 августа 2012, 17:42
Спасибо! Пошла искать новых подопытных ЖДСЛ!
Vikitoria 21 августа 2012, 18:50
DNC c маслами точно не сушит, неплохая