"Прекрасный красный" Orly One Night Stand и жидкость для снятия лака Летуаль

Привет!
Хочу вам рассказать о любимом красном лаке и своем недавнем открытии — замечательной смывке от Летуаль)

Полное название:
ORLY Nail Lacquer — One night stand

Это мой первый лак Орли) В двух словах могу описать его так: он прекрасен!
Я отношусь к тем, кто считает, что красный лак — универсальный, его можно носить всегда и везде. One Night Stand — это такой «правильный» красный с уходом не в бордовый, а в оранжевый.
Он дает прекрасный глянец, ношу его без топа, на базу. Кончики начинают скалываться через 3 дня, но для моих тонких ногтей это хороший результат) Кисточка маленькая, но удобная. Хорошо ложится с первого слоя, но немного просвечивает (не полосит), поэтому ношу в 2-3 слоя. Высыхает за 5 минут, и можно сразу ложиться спать, а наутро не будет этого противного эффекта заляпанных ногтей как у Риммель
А вот и он — оранжевый подтон

Цена: около 300 р.
Оценка: 5!

А теперь о смывке.
Dissolvant Douceur Мягкое средство для удаления лака от Л'Этуаль
Эта жидкость для снятия — мое приятное удивление. Содержит Витамин E, Д-пантенол и экстракт лепестков розы, а еще касторовое масло) Не содержит ацетона. Из всех смывок, что я пробовала, эта пахнет лучше всего. В составе именно чувствуется масло, оно смягчает кутикулу. Лак смывает очень быстро, просто мгновенно   И еще один плюс — ооооочень удобное горлышко. В него удобно пролезает ватная палочка и кисточка, если нужно что-то подправить после нанесения. При этом когда наносишь жидкость на ватный диск, она вытекает постепенно, очень удобно дозировать количество. Когда у меня закончится эта смывка, я сразу ее повторю. Всем советую!

Цена: около 100 р.

Спасибо за пост! Лак понравился на Ваших ноготках, а смывку обязательно попробую.
Смывка чудо)
  • Lel5I
  • 19 мая 2012, 19:33
Как раз сейчас интересуюсь смывками для ногтей! Спасибо за пост! Лак симпатичный!
Лак прекрасный, у меня ногти недостаточно хороши, чтобы всю его красоту показать :(
  • Lel5I
  • 20 мая 2012, 11:18
Просто надо попробовать около кутикулы подтирать ваточкой смоченной в жидкости, будет еще красивей смотреться!
я это делаю) мне кажется, на фото все ровно
Красивый оттенок) Вашим ручкам идет   Только сегодня купила Орлик по качеству и покрытию такой же полупрозрачный, уже руки чешутся нанести его
Спасибо! Я после этого лака тоже орли полюбила))
  • Alexy
  • 19 мая 2012, 20:46
очень красивый лак, возьму на заметку
Как вовремя пост! как раз кончается надоевшая смывка Селли Хенсен
  • alinas
  • 20 мая 2012, 08:21
Несколько раз пробовала эту смывку у мамы и мне она очень понравилась! Обязательно куплю себе, когда Sally Hansen закончится
Спасибо вам еще раз за наводку на смывку! Сегодня купила и испробовала-очень классная, в сравнении с Селли Хенсен чудо!
Очень рада, что пост оказался полезным)