Дизайн ногтей

Маникюр для поднятия настроения

Если честно, я не собиралась писать пост… Настроение было ужасным, отпуск на грани срыва (угораздило ж заболеть за неделю до отпуска). Посмотрела с утра на руки и ужаснулась, есть у меня вредная привычка отгрызать заусеницы, когда нервничаю, это уже наверное симптом какого-нибудь психического заболевания  , раздираю я их так со знанием дела, до крови. Так что не обращайте, пожалуйста, внимание на кутикулу, я осознаю что она ужасна, каюсь и буду с этим бороться  .
Так вот решила я сегодня заняться маникюром в кой-то веки, перекрашивала три раза (и кораллом, и французский делала и просто нюд), но все не нравилось, вот не могла понять чего хочу. Потом лишь вспомнила что было у меня желание сделать градиент, в силу своей криворукости, решила попробовать его с голографиками, тем более видела подобное на просторах сети — смотрелось отлично.

Использовала для маникюра всем известный и горячо любимый мною Eveline Holografic оттенки 405 (светло-сиреневый) и 413 (фиолетовый)
Ну хватит текста, делюсь картинками:
На солнышке

Крупнее, видно пузырек от губочки:

Девчат, что скажете? Получился градиент?) Стоит еще пробовать?
мне понравилось, очень необычно вышло
Спасибо) Жалко фотоаппарат не передает как это на солнышке выглядит(
  • Nika85
  • 21 июля 2012, 16:51
На мой взгляд, получилось просто шикарно, прекрасный выбор цветов
Спасибо большое, буду еще совершенствоваться и с другими цветами пробовать)
мне очень понравилось! открывая пост, всё гадала, что же можно с двумя голографиками придумать — оказалось, градиент! интересно и красиво.
Спасибо) Главное легко, они ж полупрозрачные и жутко блестящие, смешивать одно удовольствие)
не люблю голографики, но в таком сочетании очень понравилось!
  Спасибо) У меня прям от сердца отлегло) Я все сомневалась)
Ох как красиво, тысячу лет не пользовалась голографиками, а теперь хочу
Да я и сама их купила так лишь, в коллекцию)
  • lilalo
  • 21 июля 2012, 17:21
получился ли градиент? Конечно получился!:))) очень понравилось сочетание! Когда же я уже займусь градиентом?:))))
Попробуйте начать с голоградиента))) Он легко дается)
  • lilalo
  • 22 июля 2012, 00:27
надо только второй голографик прикупить:)))
Градиент с голографиком еще не видела, супер!
Спасибо))

• Iuliia
  • 21 июля 2012, 19:11
очень здорово с голографиком!
Спасибо за идею) Теперь я знаю, куда свои надоевшие голографики приткнуть)
Не за что) Лака довольно много уходит, если их не жалко, лейте на здоровье))
Мои тоже от Эвелин, стоят же копейки, так что буду лить)))
Красивооооооооооооо!
Спасииибо)
Оооо… Эвелайн, у нас чтото пропали, года 3 назад последний раз покупала( великолепно вышло!
Я тоже их с трудом нашла на рынке, рука не поднимается больше 100 рублей за голографики платить, хотя на пупу заглядывалась)
Очень понравилось!

очень классно! и маникюр красивый!
пасибо большое!