Дизайн ногтей

Программа телепередач на ногтях
От скуки газету на ногти приклеила
Программа телепередач на ногтях Мне понадобились:
— спирт или жидкость для снятия лака (я использовала спирт);
— пинцет;
— ножнички, что бы порезать газету на кусочки;
— лак для основы, я использую бесцветный (очень редко крашу ногти в яркие цвета, большинство хожу с французским маникюром);
— лак для покрытия (я использую тот же, что и для основы);
— ну и сама газета.

Начнем:
Для начала я разрезала газету на кусочки, которые, примерно соответствуют моей длине ногтя.

Ногти ню

Покрыла ногти основой
Программа телепередач на ногтях
Утопила кусочки газеты в спирте
Программа телепередач на ногтях Программа телепередач на ногтях Прилаживаю к ногтю, прижимаю, и очень важно сразу же снять, а то приклеиться, очень трудно отодрать.

Вот что выходит когда снимешь газету.
Программа телепередач на ногтях Покрываю сверху лаком. Вот такой маникюр получился
Программа телепередач на ногтях
Программа телепередач на ногтях Программа телепередач на ногтях
На фото ниже, пример, как не нужно делать, и что получилось, когда я подержала до полного высыхания газеты.
Спасибо что заглянули.
у меня мама тоже таким занимается)))) только на белый лак, а не прозрачный)
  • Malena
  • 09 июля 2012, 15:06
я делала так… мне не понравилось) одного раза хватило, чтобы понять, что обычный маникюр меня красит больше

• Iuliia
  • 09 июля 2012, 15:09
на прозрачный лак не айс)) девочки показывали на цветную основу, интересно получается)
Определенно нужна подложка светлого цвета.
Необычный маникюр! Вообще меня такие восхищают, но на белом фоне смотрится гораздо ярче и интереснее, поэкспериментируйте
Спасибо большое за отзывы, я больше не буду приклеивать газету, поняла, что не красиво.
Все замечательно! Просто надо на цветной лак переносить буквы
присоединяюсь к комментариям выше — сделайте всё то же самое, но на цветную пастельную основу.)
++++ За идею! Я бы не додумалась… очень необычно
Нет, не красиво( Может быть, было бы хорошо с цветочным принтом, аля декупаж?
Идея интересная, но присоединюсь к девочкам, сказав, что нужна подложка светлого цвета если не белого, то хотя бы бежевая пастелька. Тем более, что ноготки у Вас аккуратные и красивой формы. А без подложки даже не разобрать, что там на ногтях издалека кажется, словно грязь

Вы правда считаете, что это красиво?
По-моему, так просто кошмар ((((
изобретательно!
Извините, но помоему это ужас, может в сотый раз напишу, но подложка тут необходима