Дизайн ногтей

Программа телепередач на ногтях

От скуки газету на ногти приклеила
Мне понадобились:
— спирт или жидкость для снятия лака (я использовала спирт);
— пинцет;
— ножнички, что бы порезать газету на кусочки;
— лак для основы, я использую бесцветный (очень редко крашу ногти в яркие цвета, большинство хожу с французским маникюром);
— лак для покрытия (я использую тот же, что и для основы);
— ну и сама газета.

Начнем:
Для начала я разрезала газету на кусочки, которые, примерно соответствуют моей длине ногтя.

Ногти ню

Покрыла ногти основой

Утопила кусочки газеты в спирте
Прилаживаю к ногтю, прижимаю, и очень важно сразу же снять, а то приклеиться, очень трудно отодрать.

Вот что выходит когда снимешь газету.
Покрываю сверху лаком. Вот такой маникюр получился

На фото ниже, пример, как не нужно делать, и что получилось, когда я подержала до полного высыхания газеты.

Спасибо что заглянули.
у меня мама тоже таким занимается)))) только на белый лак, а не прозрачный)
  • Malena
  • 09 июля 2012, 15:06
я делала так… мне не понравилось) одного раза хватило, чтобы понять, что обычный маникюр меня красит больше

• Iuliia
  • 09 июля 2012, 15:09
на прозрачный лак не айс)) девочки показывали на цветную основу, интересно получается)
Определенно нужна подложка светлого цвета.
Необычный маникюр! Вообще меня такие восхищают, но на белом фоне смотрится гораздо ярче и интереснее, поэкспериментируйте
Спасибо большое за отзывы, я больше не буду приклеивать газету, поняла, что не красиво.
Все замечательно! Просто надо на цветной лак переносить буквы
присоединяюсь к комментариям выше — сделайте всё то же самое, но на цветную пастельную основу.)
++++ За идею! Я бы не додумалась… очень необычно
Нет, не красиво( Может быть, было бы хорошо с цветочным принтом, аля декупаж?
Идея интересная, но присоединюсь к девочкам, сказав, что нужна подложка светлого цвета если не белого, то хотя бы бежевая пастелька. Тем более, что ноготки у Вас аккуратные и красивой формы. А без подложки даже не разобрать, что там на ногтях издалека кажется, словно грязь

Вы правда считаете, что это красиво?
По-моему, так просто кошмар ((((
изобретательно!
Извините, но помоему это ужас, может в сотый раз напишу, но подложка тут необходима