Дизайн ногтей

Внимание! Разыскивается золото! Ищу идеальный золотой лак для ногтей

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
Нужен Ваш совет и помощь.
Мне просто жизненно необходим золотой лак.
Внимание! Разыскивается золото! Ищу идеальный золотой лак для ногтей
Внимание! Разыскивается золото! Ищу идеальный золотой лак для ногтей Внимание! Разыскивается золото! Ищу идеальный золотой лак для ногтей Внимание! Разыскивается золото! Ищу идеальный золотой лак для ногтей Вот такие ассоциации у меня возникают, говоря об оттенках.
Фото взяты с Яндекса.
Требования к предмету вожделения:
Глянцевый финиш без шероховатостей
Не должен полосить
Не должно быть ярко выраженного шиммера
Не должно быть шиммера кардинально отличающегося по оттенку
Хотелось бы чтобы давал плотный цвет с одного слоя, т.к. хочу использовать не только как самостоятельный лак, но и для золотого френча))
Лак не должен стоить свыше 400 руб.

Хотелось бы увидеть не только названия продукта и оттенка, но, по-возможности, фото со свотчем)))
Я искала… искала… и ничего, к сожалению, мне не понравилось. Но я ведь могла и что-то упустить, ведь не всё то золото, что видится в бутыльке)))
Лак может быть не явное золото 575 пробы, но и вариации.
Заранее Вам очень благодарна.
Ваша Маша.
Ко мне на «ты».
  • 13 декабря 2011, 23:39
Как же Вы вовремя.   Я вот только сегодня решила сделать макияж в золотых тонах на НГ и мне теперь крайне нужен золотой лак.) И требования прямо такие же.   Почитаю, что девочки напишут.)
  • Ulishka
  • 14 декабря 2011, 00:11
Вижу не одну меня на золотой лак потянуло
  • 14 декабря 2011, 00:17
Меня подбил сегодняшний пост, который быстро удалили. Там было фото золотого платья, туфель и прочих вещей той же цветовой гаммы, которое теперь не дает мне покоя.))
Я жду с нетерпением, но обычно не так много комментов в подобных постах…
  • 14 декабря 2011, 00:36
Ага.   Потому и редко создаю такие. А золотые тени-то тоже хочется найти.
ответила в ЛС
  • 14 декабря 2011, 00:58
Спасибо.)
  • Belen
  • 14 декабря 2011, 00:25
Я сама только сегодня искала! Я не знаю насчет цены до 400 р. Но я точно знаю, что золотые лаки есть у Шанель, точнее были в предыдущих коллекиях, их можно еще купить на e-bay
Вот один: Golden Fiction
Вот второй: Gold Lame
Фото взяты в гугл «картинки».
А еще мне нравится такой вариант, просто супер, это Minx маникюр, делается при помощи какой-то термоусадочной пленки, но я пока во всей технологии не разобралась:
Вот такой же серебряный:
И вот черно-золотой рисунок:
Все фотки из гугла!
Большое спасибо Вам за такой развёрнутый комментарий, но инет-шоппинг меня пока пугает))) а из люкса я смотрела Диор новый Рождественский — не поразил… полосит и плоский какой то…
Какая красота! Знать бы еще как это делается…
Ох, как я хочу этот с первой картинки! но на него сейчас такие цены!!!
  • MaXiMuM
  • 14 декабря 2011, 00:51
Попробуйте Orly luxe — золотее некуда!
Спасибо, глянула в постах у девочек
Сильно шиммерный, кажется что бугрится даже, хотя… если будет мини-версия можно попробовать
  • MaXiMuM
  • 14 декабря 2011, 01:06
у меня из этой коллекции серебро. В жищни смотрится почти как фольга, у золота будет тот же эффект))
  • margoo
  • 14 декабря 2011, 01:04
у D&G есть хороший золотой лак, но он дороже 400р…
и дороже, и нет у нас этой марки)) спасибо за комментарий
  • Feta
  • 14 декабря 2011, 09:28
тогда надо на развалы голден роуза :) хотела показать бутылек, но оказалось, что муж утащил на работу и наверное принесет вечером. (вы не подумайте ничего плохого, просто крышечка не хотела открываться и я попросила открыть его, а он не смог и забрал на работу чтобы держалкой провернуть). Вечером если не забудет принести- покажу обязательно :)
Покажите пожалуйста))) буду очень признательна))) «а я сначала подумала, что Ваш муж понёс его на работу сотрудницам показывать — Вот, мол, каким цветом ногти надо красить))))»у меня наверное воспалённое воображение
  • Feta
  • 14 декабря 2011, 14:20
обещанное фото голден роуза номер 155 (указательный и средний) и миньки от орли (не нашла номера тона) Фото чуть розовит, в действительности цвет настоящего желтого золота., на указательном три слоя. на среднем два. Орли вблизи шиммерит. но с расстояния в пол метра смотрится золотинкой конфетной.
оба красавцы — Спасибо Большое-прибольшое Вам! Очень признательна
  • 14 декабря 2011, 10:09
Можно посмотреть OPI HL B09 Rising Star, очень приятный в нанесении лак и носится долго (он в текстуре Glass-flecked — покрытие «с вкраплениями стекла», похожее на глиттер или металлик, но светоотражающие частицы в нём намного менее ощутимые (что делает финиш существенно более гладким в отличие от блёсток), и более крупные, нежели перламутр. (с)Lita_Llost ). Фото из инета:
  • 14 декабря 2011, 10:16
Более светлый оттенок у Essie Shifting Power -№667 и Orly № 48702 Luxe. Еще хорош ORLY Solid Gold (фото отсюда ):
  • 14 декабря 2011, 10:21
NUBAR Gilded Gold тоже красавец (источник фото не открывается   ):
  • 14 декабря 2011, 10:25
Из более бюджетных PUPA LASTING COLOR №800 золотой.
  • 14 декабря 2011, 10:28
И еще один светло-золотой красавчик от OPI NLB33 Up Front & Personal
  • 14 декабря 2011, 10:33
У «чайников» большой выбор: China Glaze Midnight Kiss (он на фото), China Glaze Gold Digger, China glaze — It's my turn! -деликатный золотой голографик
Красавец конечно, но я у нас чайников не видела нигде. как только освою инет-шоппинг — надо будет взять)) Очень красив!
Ух ты какой малыш — Пупа! посмотрю)))
  • 14 декабря 2011, 10:39
плюсанусь к орли люкс
он есть на косметисте
  • Ksenika
  • 14 декабря 2011, 11:03
офигенный!
Спасибо Вам, Наталья! Вы настоящий друг)))) столько всего интересного мне показали!
  • 14 декабря 2011, 14:25
Надеюсь помогла найти желаемое
Золотые лаки чаще всего либо шиммерные, либо сильно шимеррные
Вот лаки, что смогла быстро вспомнить  :
OPI Dazzled by Gold
OPI Curry Up Don't Be Late
Opi Bling Dynasty
Orly Gold Rush
1, 2 и 3 очень красивы, 4 не нашла фото((( Спасибо Вам Большущее.
Orly Glitz, думаю то что нужно Вам! Присмотреться советую.
Спасибо огромное))) стала на косметисте смотреть его и узрела в том же посте OPI DS Classic — красавец))))
  • 14 декабря 2011, 10:49
Max Factor Nailfinity Golden Peach
но неплотный точно, потребует 3-4 слоя судя по моему опыту общения с подобными лаками у МФ.
  • 14 декабря 2011, 10:57
Спасибо Большое, посмотрела. немножко не то, что ищу, но несомненно хорош)))
МФ какой красавец!!! обязательно посмотрю, жаль что многослойный… но всё равно, возьму наверное — пусть будет.у меня есть «состаренное розовое золото» МФ оттенок чего-то там Bronze, он у меня полосит — зараза, много перламутра.
Я бы посоветовала 2 классных золотых лака, с дорогим сиянием!
Это, конечно же мой любимы Chanel Peridot
М.А.С. Лак Immortal Gold
Спасибо Вам за ответ! Перидот, конечно, красавец, что и говорить, но он хамелеон. Мас очень симпатиШный, возьму его на карандаш))
Спасибо за наводку, очень красивый!
  • FigyLka
  • 14 декабря 2011, 23:42
А вот еще красивый тут, в жизни поярче, чем на фото.
а этот как Вам?Etual Podium stars №79
у меня был вот такой: ORLY — Glitz & Glamour, был в мини-варианте :)
похожи как-то)