Золота много не бывает...? (Orly Nail Lacquer — 40294 Luxe)

Здравствуйте, Красавицы!
Все чаще появляются посты, так или иначе затрагивающие тему Новогодних праздников. И этот не исключение.
Я хочу показать вам лак для ногтей, который украшал мои пальчики во время встречи 2011 года.
Orly Nail Lacquer — 40294 LUXE

Мне кажется, что «золотой» лак для ногтей, может составить достойную конкуренцию излюбленному красному. И не только в Новый год, но и по другому не менее значимому поводу.
Это единственный из пока имеющихся у меня Орлят, который легко наносится, и даже тонкая кисть не может этому помешать. Быстро сохнет. Но очень проблематичен в носке: на нем все легко отпечатывается, он легко карябается, кончики сползают в первый же день, да и сколы не заставят себя долго ждать. Поэтому, наличие топа обязательно!
Смотрим:
Тут, наконец удалось поймать солнце:
Я красила ногти им на свадьбу к друзьям:
Под такое платье:
И туфли:
На прошлый Новый год:
Летом пару раз хотелось «блеснуть»:
Сейчас тоже в нем — не плохо сочетается с моей «осенней» сумкой:
А тут я не смогла устоять и «припылила» ноготь на безымянном пальчике матовым покрытием… Лак при этом несколько потерял свой блеск, стал плоским, но я люблю так баловаться матовым топом, да и закрепляет он хорошо.
Вот вариант с полосочкой из моих прошлых постов:
Ну а тут уж совсем «золотая» девушка  :
Не скажу, что этот цвет у меня в любимчиках, конечно он не подходит для каждодневного использования, но имеет право на существование.
Цена: 350 руб
Спасибо за внимание, Юля («ты»).
  • Lilu006
  • 20 ноября 2011, 11:43
Красиво!=)
У меня такой же, но я его не оч.люблю…
  • 20 ноября 2011, 12:06
Я тоже редко его использую, за прошедший год всего-то раза 4.
Спасибо, что заглянули.
Мне больше понравился в сочетании с макс фактором, чем соло! :)
  • 20 ноября 2011, 12:12
Спасибо. Соло он в некоторых случаях тяжеловато выглядит…
  • 20 ноября 2011, 12:04
Выбирала между этим лаком и просто золотыми блестками. Все же не решилась на золотые ноготки и купила блески. А на ваших ноготках смотрится очень хорошо. Еще раз убеждаюсь, как важна в этом деле подходящая форма ногтей.
  • 20 ноября 2011, 12:11
Рита, спасибо за комплимент.
Тут скорее индивидуальное восприятие… Недавно прикупила шоколадный Орли (на Вас, кстати, он потрясающе смотрится) и поняла, что пользоваться им не буду. Цвет красивый, а вот «не мое»… (может как раз форма ногтей и не подходящая).
  • 20 ноября 2011, 12:48
Жаль, что так получилось с шоколадным
Юля, я тоже давно заметила, что форма ногтей и цвет кожи рук в выборе лака имеют огромное значение. У меня тоже часто случаются проколы!

Очень празднично!
Еще больше понравился вариант с полосочкой — по-Новогоднему!
  • 20 ноября 2011, 12:21
Ничего не могу с собой поделать. В праздники так и тянет на золото

Ну и правильно, не надо себе ни в чем отказывать! Тем более, когда это очень красиво! ))
очень понравилось сочетание с красным лаком   глаз не оторвать
на вас соло понравилось, но знаю, что мне не подойдет…
  • 20 ноября 2011, 19:04
Может стоит попробовать?
Спасибо.
  • Yuli
  • 20 ноября 2011, 12:54
Очень красивый цвет… Но, действительно, при виде первая мысль у меня была — «не на каждый день». В варианте френч понравился. Наверное, для френч-вариантов и для нейл-арта стоит приобрести. В избранное, чтобы не забыть поискать лак при случае.
  • 20 ноября 2011, 19:01
Да, думаю что для нейл арта он будет неплох — дает плотное блестящее покрытие без проплешин. Рада, что была полезна.
  • stdffe
  • 20 ноября 2011, 12:56
Это самый красивый золотой лак из всех, что я видела! Очень понравился!
  • 20 ноября 2011, 19:02
Правда?
Как приятно…
с полосочкой прямо как ёлочная игрушка — красиво и празднично! )
А мне с золотым свитером понравился.
  • 20 ноября 2011, 19:03
По правде (на ушко) я этот свитер на НГ купила и еще ни разу не одевала. Два года уже лежит   ждет своего часа (он сильно просвечивает, поэтому решительности не хватает   )
бежевый топ или майка спасет положение
  • 20 ноября 2011, 19:48
Точно, как я про майку позабыла? А ведь уже подходящая есть. Опробую, спасибо.
А я недавно весь город облазила, пока подходящую нашла
  • Troya
  • 20 ноября 2011, 14:41
очень красиво!
спасибо за пост!
  • 20 ноября 2011, 19:04
Спасибо Вам.
Люблю очень этот лак, он сочетается и со всем и создает праздничное настроение!
  • 20 ноября 2011, 19:14
Настроение, действительно праздничное, Вы правы.
Он еще не плохо дополняет золотые украшения.
а мне он очень нравится с зеленой и оранжевой одеждой…
  • Angora
  • 20 ноября 2011, 16:33
Очень элегантное золото! Красиво и уместно, летом по сезону, в другое время на события, мероприятия. Очень похож с золотым Диором из прошлого рождества 226. И красный маникюр с золотой окантовкой очень понравился!
  • 20 ноября 2011, 19:08
Ого, сколько плюсов золотой окантовке! Спасибо. Не ожидала. Теперь поэкспериментирую

люблю оттенки этого производители, но стойкость меня убивает, уже к вечеру все облупляется, просто плачу. не могу найти совершенный топ, ну или хотя бы достойный.
  • 20 ноября 2011, 19:07
А «Severina» не пробовали № 104? Я тут о ней узнала — нарадоваться не могу, ношу лаки, пока не надоест.
Я вот из-за кисточки их страдаю — очень уж она тоненькая (для меня)
мне по душе такой золотой) иногда он бывает очень уместен)
Я с вами согласна по поводу золотого лака
Люблю и ношу)))
У меня опи
Понравилось сочетание со многими вещами
  • 21 ноября 2011, 11:18
Когда ОПИ будет в зоне моего доступа — обязательно скуплю половину ассортимента!
Великолепный цвет :)
Очень люблю металлик.
На ваших ногтях смотрится просто отлично :) Спасибо за пост :)
  • 22 ноября 2011, 20:15
И Вам Спасибо!